| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Лена Данилова отвечает на вопросы по чтению! Запись вебинара https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1623&t=7651096 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Irish [ Чт апр 02, 2015 10:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Лена Данилова отвечает на вопросы по чтению! Запись вебинара |
Запись вебинара «Ответы на вопросы по "Школе чтения для малышей"»! ![]() Приглашаем вас послушать запись вебинара «Ответы на вопросы по "Школе чтения для малышей"». На вебинаре вы узнаете:
Приходите, участвуйте, присоединяйтесь к активной группе "Школы чтения для малышей" по персональной рекомендации Лены Даниловой! >>Ваша ссылка на запись вебинара Ведущая вебинара Лена Данилова - автор и ведущая "Школы чтения для малышей", мама пятерых детей, руководитель портала "Раннее развитие детей". Автор курсов для родителей и детей, ведущая семинаров, автор книг, развивающих пособий. Автор уникального спорткомплекса "Ранний старт". Приглашаем в "Школу чтения для малышей" Внимание! 12 октября 2015 г. начинает работу активная группа "Школы чтения для малышей". Все участники одновременно начинают получать материалы, заниматься, и встречаются на вебинарах с Леной Даниловой, чтобы обсудить занятия и задать свои вопросы. Все подробности о "Школе чтения для малышей" здесь. До 8 октября действует скидка 20% на участие! |
|
| Автор: | Елена Ю [ Вт окт 06, 2015 11:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лена Данилова отвечает на вопросы по чтению 8 октября! |
Ребенку 4 года. Билингв (папа фин, мама русская). Живем в Финляндии. Говорит много, но понимаю восновном только я. В предложениях смесь русских, финских и своих слов. Стоит ли идти на этот тренинг, будет ли он полезен в нашей ситуации? или лучше начать с острова речевых сокровищ? Спасибо, Елена |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Ср окт 07, 2015 1:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лена Данилова отвечает на вопросы по чтению 8 октября! |
Елена Ю писал(а): или лучше начать с острова речевых сокровищ? Да, лучше сначала улучшить речь. |
|
| Автор: | Татьяна Бардюкова [ Ср окт 07, 2015 11:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лена Данилова отвечает на вопросы по чтению 8 октября! |
Дочке скоро 4 года, прошли ШЧ и уже год назад читали потихоньку, может прочитать несложное слово средней длинны крупными буквами. Пыталась добыть книги типа "ПИП и его друзья" и делать книги самостоятельно. но чтение до сих пор на том же уровне примерно, может напрячься и прочитать если попросить, но сама делать это не спешит и предложения читать не хочет даже не длинные. Придумываю квесты с записками и призами, в книгах прошу читать слова, написанные очень крупно. Я не давлю, но чувствую отсутствие движения. Это нормально? Слишком рано? Имеет смысл слушать семинар или для меня там ничего полезного уже нет? Букваренок тоже пробовали, но тяжеловато |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Чт окт 08, 2015 10:26 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лена Данилова отвечает на вопросы по чтению 8 октября! |
Татьяна Бардюкова писал(а): Я не давлю, но чувствую отсутствие движения. Это нормально? Слишком рано? Имеет смысл слушать семинар или для меня там ничего полезного уже нет? Букваренок тоже пробовали, но тяжеловато Правильно, что не давите. И правильно, что не бросаете. Просто продолжайте жить так, чтобы слова окружали ребёнка в играх и занятиях. Но не требуйте ничего. Видимо, пока не слишком актуально. Или еще реально сложно. Ничего нового для себя на вебинаре вы не найдете. |
|
| Автор: | Irish [ Чт окт 08, 2015 12:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лена Данилова отвечает на вопросы по чтению 8 октября! |
Лена Данилова писал(а): Ничего нового для себя на вебинаре вы не найдете. Но если есть время, то можно поучаствовать для подзарядки. |
|
| Автор: | Татьяна Бардюкова [ Пт окт 09, 2015 1:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лена Данилова отвечает на вопросы по чтению 8 октября! |
Спасибо! Меня лучше лишний раз не заряжать))))) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|