Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Лена Данилова отвечает на вопросы по чтению! Запись вебинара
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1623&t=7651096
Страница 1 из 1

Автор:  Irish [ Чт апр 02, 2015 10:11 pm ]
Заголовок сообщения:  Лена Данилова отвечает на вопросы по чтению! Запись вебинара

Запись вебинара «Ответы на вопросы по "Школе чтения для малышей"»!


Изображение

Приглашаем вас послушать запись вебинара «Ответы на вопросы по "Школе чтения для малышей"».

На вебинаре вы узнаете:
  • в чём секрет успеха "Школы чтения для малышей";
  • почему и как работает игровая методика;
  • как устроены занятия;
  • почему учиться читать по "Школе чтения" нравится детям;
  • как работает принцип "вы просто играете, а ребёнок ВДРУГ начинает читать";
  • почему столько детей начинают читать именно после "Школы чтения".

Приходите, участвуйте, присоединяйтесь к активной группе "Школы чтения для малышей" по персональной рекомендации Лены Даниловой!

>>Ваша ссылка на запись вебинара

Ведущая вебинара
Лена Данилова - автор и ведущая "Школы чтения для малышей", мама пятерых детей, руководитель портала "Раннее развитие детей". Автор курсов для родителей и детей, ведущая семинаров, автор книг, развивающих пособий. Автор уникального спорткомплекса "Ранний старт".

Приглашаем в "Школу чтения для малышей"
Внимание! 12 октября 2015 г. начинает работу активная группа "Школы чтения для малышей". Все участники одновременно начинают получать материалы, заниматься, и встречаются на вебинарах с Леной Даниловой, чтобы обсудить занятия и задать свои вопросы. Все подробности о "Школе чтения для малышей" здесь. До 8 октября действует скидка 20% на участие!

Автор:  Елена Ю [ Вт окт 06, 2015 11:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Лена Данилова отвечает на вопросы по чтению 8 октября!

Ребенку 4 года. Билингв (папа фин, мама русская). Живем в Финляндии. Говорит много, но понимаю восновном только я. В предложениях смесь русских, финских и своих слов.
Стоит ли идти на этот тренинг, будет ли он полезен в нашей ситуации? или лучше начать с острова речевых сокровищ?

Спасибо,
Елена

Автор:  Лена Данилова [ Ср окт 07, 2015 1:22 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Лена Данилова отвечает на вопросы по чтению 8 октября!

Елена Ю писал(а):
или лучше начать с острова речевых сокровищ?

Да, лучше сначала улучшить речь.

Автор:  Татьяна Бардюкова [ Ср окт 07, 2015 11:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Лена Данилова отвечает на вопросы по чтению 8 октября!

Дочке скоро 4 года, прошли ШЧ и уже год назад читали потихоньку, может прочитать несложное слово средней длинны крупными буквами. Пыталась добыть книги типа "ПИП и его друзья" и делать книги самостоятельно. но чтение до сих пор на том же уровне примерно, может напрячься и прочитать если попросить, но сама делать это не спешит и предложения читать не хочет даже не длинные. Придумываю квесты с записками и призами, в книгах прошу читать слова, написанные очень крупно. Я не давлю, но чувствую отсутствие движения. Это нормально? Слишком рано? Имеет смысл слушать семинар или для меня там ничего полезного уже нет? Букваренок тоже пробовали, но тяжеловато

Автор:  Лена Данилова [ Чт окт 08, 2015 10:26 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Лена Данилова отвечает на вопросы по чтению 8 октября!

Татьяна Бардюкова писал(а):
Я не давлю, но чувствую отсутствие движения. Это нормально? Слишком рано? Имеет смысл слушать семинар или для меня там ничего полезного уже нет? Букваренок тоже пробовали, но тяжеловато

Правильно, что не давите. И правильно, что не бросаете.
Просто продолжайте жить так, чтобы слова окружали ребёнка в играх и занятиях. Но не требуйте ничего. Видимо, пока не слишком актуально. Или еще реально сложно.
Ничего нового для себя на вебинаре вы не найдете.

Автор:  Irish [ Чт окт 08, 2015 12:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Лена Данилова отвечает на вопросы по чтению 8 октября!

Лена Данилова писал(а):
Ничего нового для себя на вебинаре вы не найдете.

Но если есть время, то можно поучаствовать для подзарядки. :)

Автор:  Татьяна Бардюкова [ Пт окт 09, 2015 1:03 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Лена Данилова отвечает на вопросы по чтению 8 октября!

Спасибо!
Меня лучше лишний раз не заряжать)))))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/