Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Отзывы о тренажёре "Букварёнок"
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1623&t=7650771
Страница 1 из 1

Автор:  Irish [ Ср янв 21, 2015 12:31 pm ]
Заголовок сообщения:  Отзывы о тренажёре "Букварёнок"

Дорогие друзья, оставляйте, пожалуйста, свои отзывы о тренажёре "Букварёнок".

Автор:  Елена Серова [ Ср янв 21, 2015 12:59 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о тренажёре Букварёнок.

Спасибо, Лена, что делаете такие пособия!!!Я воспитываю сына одна, работаю и вечером у нас есть час с небольшим,чтобы позаниматься.А нужно и поиграть, и порисовать, и Матемашкой позаниматься.Когда все успеть?Мы прошли Школу чтения весной и стали повторять осенью,но силы стали покидать меня.И тут Букваренок!Вы нас спасли!Мы стали закреплять навыки чтения каждый день по 10-15мин.Женечки очень нравятся Ваши игры. У него с каждым днём все больше получается.А Школу чтения на выходные,без нее мы не можем,очень нравится нам по ней играть и заниматься.

Автор:  tanyatir [ Вт фев 10, 2015 6:00 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о тренажёре Букварёнок.

Здравствуйте. Где можно приобрести Букваренок и есть ли скидки на приобретение многодетным семьям?
Благодарю

Автор:  Александра М. [ Ср фев 11, 2015 12:02 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о тренажёре Букварёнок.

tanyatir писал(а):
Здравствуйте. Где можно приобрести Букваренок и есть ли скидки на приобретение многодетным семьям?
Благодарю

Добрый вечер.
Букваренок можно приобрести в нашем магазине http://danilova.e-autopay.com/shop/catalog10622
Многодетным родителям и семьям с особыми детьми - скидка на все проекты - 30%. Скидка предоставляется после заполнения анкеты и наличия подтверждающих документов. Анкету можно запросить по адресу ru.danilova@gmail.com

Автор:  Dhanya [ Чт окт 01, 2015 9:22 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о тренажёре "Букварёнок"

Велмколепный тренажер, большое спасибо! мы специально чтением не занимались, буквы (звуки) сын знал давно. После просмотра Букваренка через 3 или 4 раза включила Игры - и он спокойно прочитал простые слова! 3года
потом был большой перерывв занятиях и вот сегодня начинаем Школу Чтения для Малышей!!!
пока все нравится)

Подскажите, пожалуйста, как открыть Букваренок на Mac?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/