Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1623&t=7644562
Страница 1 из 1

Автор:  Лена Данилова [ Пт дек 02, 2011 6:55 am ]
Заголовок сообщения:  Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

В рамках "Домашней школы" работает проект "Маленький русский" для детей 5-7 лет, умеющих читать и писать.
Занятия, в основном, построены на письменной работе (можно печатными буквами). На каждый день - занятие на 5-7 минут.
Занятия веду я - Лена Данилова.
Задания рассчитаны на 5 дней недели.
Все задания выполнены в формате pdf. Удобно распечатывать, удобно использовать.

Во время занятий мы научимся:
:arrow: различать гласные и согласные, узнаем что такое слоги, научимся делить слова на слоги, переносить их;
:arrow: познакомимся с ударением;
:arrow: научимся проверять безударные гласные;
:arrow: научимся правильно писать глухие согласные в конце слова;
:arrow: научимся правильно ставить вопросы к словам и правильно отвечать на вопросы;
:arrow: научимся изменять слова по числам, познакомимся с понятием числа;
:arrow: познакомимся с другими понятиями и премудростями русского языка, но без сложных правил и без зубрежки.

Список тем первых 11 недель в одном файле.

Если Вам необходимы советы и комментарии, вы всегда можете обратиться в любой теме. Ведение дневников не предусмотрено.

Отзывы о школе "Маленький русский":

Irish писал(а):
Мы занимаемся по заданиям этой школы. Маше очень нравится! А мне тем более! Во-первых, очень удобно готовиться к занятию: нужно распечатать задание, подготовленное в формате Excel - и всё! :) 5 листов-заданий в неделю - мы обычно в неделю укладываемся, если вдруг что-то не успели, доделываем в выходной.

Во-вторых мне очень нравится подборка заданий. Практически каждый раз ребёнок узнаёт какое-нибудь новое слово и это повод обсудить его значения. Я рада, что русский язык мы изучаем по цитатам из уважаемых и признанных авторов, когда ребёнок может на хороших примерах знакомиться с богатством и выразительностью языка (а не по фразам типа "мама мыла раму", хотя это, конечно, наше, родное :) ).

В-третьих, ребёнку нравятся сами задания, они не сказать, что игровые, но что-то такое есть. :) Всегда приятнее вписать одну букву, чем писать всё слово целиком (когда писать трудно, а "надо" энтузиазм испаряется с каждой минутой!) Удобнее вписать одну букву в десяток слов, чем, пыхтя, написать одно и устать. На данном этапе - это наш метод (каллиграфией занимаемся отдельно, понемногу и в удовольствие). Интересно, что всегда есть вариант - можно вписать разные буквы и будет верно - лишний повод обсудить.

Маша учится в первом классе и нам в качестве дополнительных занятий - самое то! Хотя заниматься с успехом могут и дошкольники, у каждого будет свой вариант занятия. Я даю задания для самостоятельной работы, занимает 10-15 минут, но каждый же день! Что называется, регулярно и с удовольствием. Я сторонник таких занятий - когда весело и легко, но методично и регулярно. Это даёт наибольший эффект.

Чем сложнее ребёнку - тем больше требуется участие взрослого. Мы давали эти задания Машиной однокласснице - ей было сложнее, первые задания пришлось делать с ней вместе.


KattynS писал(а):
Спасибо, Лена, за такой замечательный проект! Нам сейчас это очень актуально, т.к. живем не в Росси и в российскую школу не собираемся. Русским языком занимаемся дома , и формат школы нам очень удобен . Я рассказала дочке, что теперь она ученица виртуальной школы, и каждое утро Саша с удовольствием спрашивает, когда будем делать новый листочек. Отлично, что помимо основной задачи- изучения письменного и устного родного языка, параллельно затрагивается много других интересных тем. Например, когда нужно было вписать названия географических объектов, занятие по русскому плавно перетекло в очередное изучение карты, с новыми открытиями и играми.
Задания как всегда интересны и многогранны. Дочке очень нравится отмечать незнакомые слова, а потом смотреть их в словаре и обсуждать.:-)


сергеева наталья писал(а):
Мой старший сын учиться в третьем классе, делать для него дом.задание по русскому - мучение. А с младшей дочкой (ей 6 лет) стали заниматься в этом проекте. Она обожает эти задания! Иногда просит и два распечатать. Действительно легко, весело, познавательно и интересно, и столько нового!!!!!!! Насколько легко ей будет потом в школе!


Эти и другие отзывы в этой теме.

Добро пожаловать!

Автор:  victoriya1983 [ Сб дек 03, 2011 7:30 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

Ура!!!Мы хотим :D . Записываемся!

Автор:  Лена Данилова [ Сб дек 03, 2011 7:36 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

victoriya1983 писал(а):
Ура!!!Мы хотим . Записываемся!

Ура! Вы первые! Вам персонально скидка 5 процентов за энтузиазм! :D

Автор:  Нина77 [ Сб дек 03, 2011 8:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

6.8 лет уже поздно? :roll:

Автор:  Лена Данилова [ Сб дек 03, 2011 9:43 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

Нина77 писал(а):
6.8 лет уже поздно?

Нет, не поздно. :D Присоединяйтесь!

Автор:  guga [ Сб дек 03, 2011 11:21 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

Цитата:
умеющих читать и писать

а если мы не умеем пока, то еще рановато? дочке 5

Автор:  Лена Данилова [ Сб дек 03, 2011 11:26 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

guga писал(а):
а если мы не умеем пока, то еще рановато? дочке 5

Точно не получится! Мы всё письменно будем делать, в основном. А Вам могу посоветовать школу чтения пройти - 1 и 2 класс. Или хотя бы первый. А потом сюда.

Автор:  Сергеева Наталья [ Вс дек 04, 2011 9:50 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

Здесь, тоже предусмаривается активный и читательский доступ?

Автор:  Лена Данилова [ Вс дек 04, 2011 9:51 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

сергеева наталья писал(а):
Здесь, тоже предусмаривается активный и читательский доступ?

Здесь предусматривается и читательский, и активный доступ.

Автор:  Сергеева Наталья [ Вс дек 04, 2011 9:54 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

Тогда мы в читатели

Автор:  Нина77 [ Вс дек 04, 2011 11:36 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

А стоимость?


я пока не записываюсь, я пока колеблющаяся :D

Автор:  Елена Карпенко [ Вс дек 04, 2011 4:41 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

Мы записываемся, надеюсь не с первых чисел января :roll:
Активными

Автор:  Лена Данилова [ Пн дек 05, 2011 9:36 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

Елена Карпенко писал(а):
Мы записываемся, надеюсь не с первых чисел января

Нет.

Нина77 писал(а):
А стоимость?

Через пару дней определим цену и я добавлю её в первое сообщение этой темы.

Автор:  Здобнова Надежда [ Вт дек 06, 2011 8:10 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

И мы будем русский познавать!

Автор:  AN [ Вт дек 06, 2011 10:36 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

Нас запишите в читатели. Почему-то группы нет?

Автор:  Модератор [ Вт дек 06, 2011 3:45 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

AN писал(а):
Нас запишите в читатели. Почему-то группы нет?

Записала (список записавшихся в первом посте).
А группы нет, так как семинара еще нет, и группу не создавали.

Автор:  Лена Данилова [ Вт дек 06, 2011 6:06 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

Цены добавлены в первое сообщение.
Можно оплачивать.
Группа будет создана, когда появится первый участник.

Автор:  Sara Loytman [ Чт дек 08, 2011 1:34 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

записываемся в читатели

Автор:  Модератор [ Чт дек 08, 2011 12:41 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

Sara Loytman писал(а):
записываемся в читатели

Записала!

Автор:  Нина77 [ Чт дек 08, 2011 7:05 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

Оплата это достут +дневник? если активно?
сколько будет в месяц если с дневником активно?

Автор:  Модератор [ Чт дек 08, 2011 8:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

Нина77 писал(а):
Оплата это достут +дневник? если активно?

Да
Нина77 писал(а):
сколько будет в месяц если с дневником активно?

300 руб базового доступа + 250 руб дневника.

Автор:  Нина77 [ Чт дек 08, 2011 9:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

Пионерская Зорька писал(а):
Нина77 писал(а):
Оплата это достут +дневник? если активно?

Да
Нина77 писал(а):
сколько будет в месяц если с дневником активно?

300 руб базового доступа + 250 руб дневника.

Это неделя или месяц? :roll:

Автор:  Лена Данилова [ Чт дек 08, 2011 9:19 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

Нина77 писал(а):
Это неделя или месяц?

Неделя.

Автор:  EskaAA [ Вт дек 13, 2011 3:00 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

нас в читатели запишите......)))
реквизиты можно?

Автор:  Модератор [ Вт дек 13, 2011 8:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

EskaAA писал(а):
реквизиты можно?

А как же!Проверяйте ЛС.

Автор:  Katrin23 [ Ср дек 14, 2011 4:10 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

Запишите и нас в читатели!

Автор:  Модератор [ Ср дек 14, 2011 4:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

Katrin23 писал(а):
Запишите и нас в читатели!

Выслала реквизиты в ЛС.

Автор:  Танюшкаtat [ Пт дек 16, 2011 9:03 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

А можно и нам на школу? В читатели. И еще если сейчас читательский доступ оплачиваем 300 р., а потом будет повышение цен и без скидок оплата?
Мы прошли 1 класс чтения, сейчас заканчиваем 2-й класс чтения. Сын читает, слова прописывает буквами, кубиками.

Автор:  Лена Данилова [ Сб дек 17, 2011 4:04 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

Танюшкаtat писал(а):
А можно и нам на школу? В читатели.

Можно всем, конечно.
А там уж вы посмотрите, что вам интересно, а что нет.
Но игры кончились. :lol: Началась серьезная жизнь. Задания все письменные и темы все довольно сложные.

Автор:  Модератор [ Сб дек 17, 2011 6:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

Танюшкаtat, Таня, если надумаете, реквизиты прежние.

Автор:  Пфайфер [ Вт дек 20, 2011 10:07 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

Подскажите пожалуйста, мы учимся в 1-ом классе, и уже умеем делить на слоги, ставить ударение, различать мягкость и твердость, нам нужна орфография, будет ли полезен нам этот проект, может включить в этот курс задания для первоклассников?

Автор:  Лена Данилова [ Вт дек 20, 2011 10:35 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

Пфайфер писал(а):
Подскажите пожалуйста, мы учимся в 1-ом классе, и уже умеем делить на слоги, ставить ударение, различать мягкость и твердость, нам нужна орфография, будет ли полезен нам этот проект, может включить в этот курс задания для первоклассников?

У нас задания проще, чем в первом классе. Орфографией мы занимаемся очень мало, боюсь, что вам этот проект уже не актуален.

Автор:  bela [ Ср дек 21, 2011 1:51 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

А сколько это в долларах и как оплатить?

Автор:  Модератор [ Ср дек 21, 2011 4:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

bela писал(а):
А сколько это в долларах и как оплатить?

Стоимость в долларах я добавила:
Лена Данилова писал(а):
Стоимость участия в проекте:
базовый доступ:
:arrow: 1 неделя - 300 рублей (10 долларов)
:arrow: 1 месяц (4 недели) - 1000 рублей (33 доллара)
:arrow: 5 месяцев (20 недель) - 3000 рублей

ведение дневника:
:arrow: 1 неделя - 250 рублей (8 долларов)
:arrow: 1 месяц - 700 рублей (23 доллара)
:arrow: 5 месяцев - 1500 рублей (50 долларов)

Варианты оплаты выслала в ЛС, проверяйте.

Автор:  Татьяна M [ Пн дек 26, 2011 9:47 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

Лена, а если у Никитки проблема с написанием букв? Некоторые пишет печатными, но не все. Стоит пробовать? Читает быстро и хорошо, а вот с письмом намного сложнее.

Автор:  Лена Данилова [ Пн дек 26, 2011 10:22 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

Татьяна M писал(а):
Лена, а если у Никитки проблема с написанием букв?

Вот и потренируемся! Чем больше пишешь, тем меньше проблем. :roll: Опыт приходит в процессе, а не сам по себе.

Автор:  Татьяна M [ Пн дек 26, 2011 10:52 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

Записываемся активными!

Автор:  Модератор [ Пн дек 26, 2011 11:48 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

Татьяна M писал(а):
Записываемся активными!

Таня, я выслала реквизиты в ЛС.

Автор:  KattynS [ Ср янв 04, 2012 6:21 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

Тоже хотим читателями!Запишите, пожалуйста!

Автор:  Модератор [ Ср янв 04, 2012 12:36 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

KattynS писал(а):
Тоже хотим читателями!Запишите, пожалуйста!

Катя, записала вас. Реквизиты выслала в ЛС

Автор:  Здобнова Надежда [ Чт янв 05, 2012 12:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

Когда начнется курс?
Вечно я оплачиваю в конце, тяну до последнего 8)
Вика, отправь мне еще раз реквизиты :)

Автор:  Модератор [ Чт янв 05, 2012 1:17 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

Здобнова Надежда писал(а):
Вика, отправь мне еще раз реквизиты

Надя, отправила.
О начале курса ответит Лена

Автор:  Лена Данилова [ Чт янв 05, 2012 2:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

Здобнова Надежда писал(а):
Когда начнется курс?

С понедельника. А пока у всех каникулы! :D

Автор:  Лена Данилова [ Вс янв 08, 2012 1:24 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет

Занятия начинаются уже завтра!
Одна неделя, пропущенная в январе добавится заданием на лето (для тех, кто оплатил полный курс), а для тех, кто оплатил месяц, тому добавится одна неделя в феврале.

Автор:  Нелли-Ши [ Пн янв 09, 2012 11:47 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Стартует курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Можно реквизиты?

Автор:  Модератор [ Пн янв 09, 2012 5:57 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Стартует курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

nelly-shi писал(а):
Можно реквизиты?

Нелли, конечно! Проверяйте ЛС.

Автор:  Наталия Булава [ Пн янв 09, 2012 11:18 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Стартует курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Здравствуйте! Записываемся читателями, еще не поздно?

Автор:  Лена Данилова [ Пн янв 09, 2012 11:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Стартует курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Наталия Булава писал(а):
еще не поздно?

Не поздно! Никогда не поздно! :D Особенно читателями.

Автор:  barbanna [ Вт янв 10, 2012 12:05 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Стартует курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Здравствуйте! Хотим записаться читателями, но не рано ли? Саше 4,5. Вот и сомневаюсь. Мы прошли школу чтения 1ый класс. Дочка довольно хорошо читает. Писать научилась сама, конечно печатными буквами. Пишет с удовольствием во всех направлениях и с ошибками!))

Автор:  Лена Данилова [ Вт янв 10, 2012 12:55 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Стартует курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

barbanna писал(а):
Здравствуйте! Хотим записаться читателями, но не рано ли? Саше 4,5

Рано! Очень рано!
Лучше отдохните и пройдите 2 класс школы чтения. Там-то как раз будут интересные игры на 4-5 лет. А здесь уже всё всерьез. :D

Автор:  Модератор [ Вт янв 10, 2012 9:41 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Стартует курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Наталия Булава , проверяйте ЛС

Автор:  белка :) [ Ср фев 29, 2012 10:40 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Стартует курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

и сюда читателями можно???

Автор:  Модератор [ Ср фев 29, 2012 11:05 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

белка :) писал(а):
и сюда читателями можно???

Ага. Реквизиты те же.

Автор:  fiordaliso [ Пт май 18, 2012 3:19 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

И мы хотели бы поучаствовать в качестве читателей

Автор:  Модератор [ Пт май 18, 2012 6:32 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

fiordaliso писал(а):
И мы хотели бы поучаствовать в качестве читателей

Реквизиты выслала в ЛС

Автор:  Tomik69 [ Вт июл 31, 2012 4:41 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Мы тоже хотим читателями. Можно и нам реквизиты прислать?

Автор:  Модератор [ Ср авг 01, 2012 7:58 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Tomik69 писал(а):
Мы тоже хотим читателями. Можно и нам реквизиты прислать?

Проверяйте лс

Автор:  Юлия Г. [ Сб авг 18, 2012 6:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Лена Данилова писал(а):
Стоимость участия в проекте:
:arrow: 1 неделя - 300 рублей (10 долларов)
:arrow: 1 месяц (4 недели) - 1000 рублей (33 доллара)
:arrow: 5 месяцев (20 недель) - 3000 рублей


Скажите, пожалуйста, а в этом курсе есть возможность покупать отдельные недели? и сколько их на данный момент? все 20 уже? или только 11, описание которых есть в файле?

Автор:  Модератор [ Сб авг 18, 2012 11:18 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Юлия Г. писал(а):
Скажите, пожалуйста, а в этом курсе есть возможность покупать отдельные недели? и сколько их на данный момент? все 20 уже? или только 11, описание которых есть в файле?

Юлия, недель 27, есть возможность купить их посеместрово (всего 3 семестра, в каждом 9 недель)

Автор:  Оксаночка [ Сб сен 08, 2012 9:38 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Хотим поучаствовать...Пришлите, пожалуйста, реквезиты...

Автор:  Модератор [ Сб сен 08, 2012 11:56 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Оксаночка писал(а):
Хотим поучаствовать...Пришлите, пожалуйста, реквезиты...

Проверяйте личные сообщения.

Автор:  aitha [ Пн дек 09, 2013 8:17 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Помогите не знаю к кому конкретно обратится 19 неделю в маленьком русском не возможно скачать по техническим причинам отсутствие файла.

Автор:  Ольга_К [ Пн дек 09, 2013 8:57 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

aitha писал(а):
Помогите не знаю к кому конкретно обратится 19 неделю в маленьком русском не возможно скачать по техническим причинам отсутствие файла.
Спасибо, что сообщили. Поправим ссылки в ближайшее время.

Автор:  Веунчик3 [ Пт дек 13, 2013 12:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Хочу поучаствовать в школе. Пришлите, пожалуйста, реквизиты. Многодетным есть скидочка?

Автор:  Ольга_К [ Пт дек 13, 2013 3:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Веунчик3 писал(а):
Хочу поучаствовать в школе. Пришлите, пожалуйста, реквизиты. Многодетным есть скидочка?
Скидка 30% от стоимости без скидки http://danilova.e-autopay.com/shop/catalog19.
Реквизиты отправлю в личном сообщении.

Автор:  Светик111 [ Пт дек 20, 2013 2:43 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Здравствуйте, хотела уточнить, предусматривается скидка многодетным вообще? или при участии трех детей и более в занятиях? то есть, если у меня многодетная семья, но ребенок будет участвовать только один - предусматривается ли эта скидка? спасибо.

Автор:  Ольга_К [ Пт дек 20, 2013 5:12 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Светик111 писал(а):
Здравствуйте, хотела уточнить, предусматривается скидка многодетным вообще? или при участии трех детей и более в занятиях? то есть, если у меня многодетная семья, но ребенок будет участвовать только один - предусматривается ли эта скидка? спасибо.
Светлана! Скидка предусматривается, если вы являетесь многодетной мамой, даже если участвовать будет только 1 ребенок. Ждем сканы соответствующих документов по адресу evikys@mail.ru

Автор:  Светик111 [ Пт дек 20, 2013 6:47 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Ольга_К писал(а):
Светик111 писал(а):
Здравствуйте, хотела уточнить, предусматривается скидка многодетным вообще? или при участии трех детей и более в занятиях? то есть, если у меня многодетная семья, но ребенок будет участвовать только один - предусматривается ли эта скидка? спасибо.
Светлана! Скидка предусматривается, если вы являетесь многодетной мамой, даже если участвовать будет только 1 ребенок. Ждем сканы соответствующих документов по адресу evikys@mail.ru

А если документ на итальянском языке, сгодится? можно ли оплатить через Paypal, или вы не пользуетесь этой системой?

Автор:  Ольга_К [ Чт дек 26, 2013 12:40 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Светик111 писал(а):
А если документ на итальянском языке, сгодится? можно ли оплатить через Paypal, или вы не пользуетесь этой системой?
Если по документу понятно о чем речь, то почему нет )) Реквизиты пейпел отправила вам в личном сообщении.

Автор:  Diana2012 [ Чт янв 23, 2014 11:55 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Здравствуйте,я хотела бы тоже учавствовать. Моя дочь во втором классе.у нас страдает русский язык и техника чтения.во втором классе 54 слова. Я многодетная и документы отправляла, когда записывалась в школу годовасика. Мне их продублировать?

Автор:  Ольга_К [ Чт янв 23, 2014 12:13 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Diana2012 писал(а):
Я многодетная и документы отправляла, когда записывалась в школу годовасика. Мне их продублировать?
Диана, нет, дублировать не нужно. Просто в комментариях укажите, что воспользовались скидкой.

Автор:  Светик111 [ Чт янв 23, 2014 8:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Diana2012 писал(а):
Здравствуйте,я хотела бы тоже учавствовать. Моя дочь во втором классе.у нас страдает русский язык и техника чтения.во втором классе 54 слова. Я многодетная и документы отправляла, когда записывалась в школу годовасика. Мне их продублировать?


мои двойняшки тоже во втором классе, им правда, по восемь лет, но попробовав дать им пробный урок - поняла что это будет им даваться с трудом! (проживаем в другой стране). куда уж там моей пятилетке... восьмилеткам бы справиться. неужели кто-то сам в пять лет все это делает без помощи взрослого?
так что мы пока в раздумьи. нам будет не обойтись 15 минутами. это надо будет наверно полчаса точно. так что, найти бы время.

Автор:  Julia2011 [ Вт мар 04, 2014 12:48 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Не знаю куда написать вопрос. Но в занятии 8ой недели в четверг, про то что гласные смягчают согласные после гласных, это точно правильно? Вроде как слог становится мягких из-за мягкой гласной, то есть получается согласная до гласной? НИ СЕ а не ЯТ ИС...

Автор:  Лена Данилова [ Вт мар 04, 2014 3:32 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Гласные смягчают согласные.

Автор:  MVZ [ Ср мар 05, 2014 11:00 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Я оплатила курс "Маленький русский" вчера мне на электронку пришло письмо с сылками на уроки, уроки (ссылки) с 1-го по 11-й не активны, и я не могу их скачать!!! Что делать?

Автор:  Ольга_К [ Ср мар 05, 2014 12:54 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

MVZ писал(а):
Я оплатила курс "Маленький русский" вчера мне на электронку пришло письмо с сылками на уроки, уроки (ссылки) с 1-го по 11-й не активны, и я не могу их скачать!!! Что делать?
Мария, ссылки все рабочие, только что проверила дополнительно. Попробуйте еще раз. Если не получится, скиньте скриншот странички по мейлу ru.danilova@gmail.com

Автор:  Julia2011 [ Чт мар 06, 2014 12:48 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Лена, какие согласные? До гласных или после как в уроке?

Автор:  Anel79s [ Вт мар 25, 2014 1:02 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Здравствуйте! Подойдет ли данный курс второкласснику? Предусмотрена ли скидка многодетной семье? Спасибо!

Автор:  Марфушенка-душенька [ Вс май 04, 2014 8:34 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Не удалось открыть пробное занятие, файл поврежден.
Моя дочь первоклассеица, у нас небольшие сложноси с написанием некоторых слов, особенно с написанием Ь и Ъ. Дочь их не слышит и игнорирует, то есть не пишет нигде вообще. Также написание букв Я и Ё, она ихиногда заменяет на ЙА и ЙО. Предусмотрена ли в школе отработка данных тем? Спасибо.

Автор:  Ирина Воробьева [ Вт май 13, 2014 2:59 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Марфушенка-душенька писал(а):
Не удалось открыть пробное занятие, файл поврежден.
Моя дочь первоклассеица, у нас небольшие сложноси с написанием некоторых слов, особенно с написанием Ь и Ъ. Дочь их не слышит и игнорирует, то есть не пишет нигде вообще. Также написание букв Я и Ё, она ихиногда заменяет на ЙА и ЙО. Предусмотрена ли в школе отработка данных тем? Спасибо.



Добрый день!
Вот ссылка на пробное занятие http://yadi.sk/d/pZ3WAGARCB63w
Там архив, его нужно распаковать и будет pdf-файл с занятиями.

Задания будут на отработку всех букв и сочетаний.

Автор:  Ирина Воробьева [ Вт май 13, 2014 3:30 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Anel79s писал(а):
Здравствуйте! Подойдет ли данный курс второкласснику? Предусмотрена ли скидка многодетной семье? Спасибо!


Если ваш ребенок еще не очень хорошо читает, и вы хотите дать ему на отработку разные задания, то приглашаем.
Скачайте пробное занятие и поймете уровень.
Скидки для многодетных 30%.

Автор:  chulpan [ Пн сен 01, 2014 11:28 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Здравствуйте!
Мы участвовали в школе чтения для малышей в начале этого года. Нам очень понравилось и хотелось бы принять участие в других школах. Меня заинтересовали проекты:
Маленький русский
Школа пятилетки
Матемашки
Творилки
Тренинг Анны Андреевой "Развитие связной речи: Говорить. Рассказывать? Сочинять!"

Подскажите, пожалуйста, если я верно поняла, то эти все курсы доступны в продаже только в записях, онлайн проектов по ним нет? Ожидаются ли какие-либо акции по данным курсам и есть ли у меня скидка на что-нибудь с учетом пройденной в этом году школы.

спасибо!
с уважением, chulpan

Автор:  winni [ Вс сен 21, 2014 11:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Добрый вечер.
Скидки участникам школ чтения не предусмотрены?
Можно оплачивать по Викиным реквизитам?

Автор:  Звездулька [ Пн июн 29, 2015 6:48 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Скажите, пжл, если я покупаю сегодня 4 недели, а потом захочу еще четыре, будут ли это другие недели или все те же?

Автор:  Julia2011 [ Вт апр 12, 2016 9:27 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Здравствуйте, наконец-то закончили курс "Маленький Русский" что у нас заняло почти 2 года, т.к мы живем в США и делали примерно один урок в неделю. Что делать дальше? Какого класса учебник Русского языка начинать? Что посоветуете?

Автор:  НатальяНН [ Сб май 21, 2016 5:47 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Мы недавно стали многодетной семьёй. Помню многодетным делаете скидки. Что для этого нужно? Хочу купить "Маленький русский". Пробный урок сделали, понравилось.

Автор:  nrz [ Чт дек 21, 2017 6:09 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет)

Здравствуйте,
Поделитесь мнением, пожалуйста. Мы живем не в России, дочка 5 лет хорошо говорит по русски и почти читает (после Почитай -ки). Нужны ли ей все те знание о русском языке, которые вы предлагаете в курсе "Маленький русский". Она ведь никогда не будет учится в русской школе, писать диктанты и т.д. Спасибо.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/