| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1623&t=7644562 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лена Данилова [ Пт дек 02, 2011 6:55 am ] |
| Заголовок сообщения: | Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
В рамках "Домашней школы" работает проект "Маленький русский" для детей 5-7 лет, умеющих читать и писать. Занятия, в основном, построены на письменной работе (можно печатными буквами). На каждый день - занятие на 5-7 минут. Занятия веду я - Лена Данилова. Задания рассчитаны на 5 дней недели. Все задания выполнены в формате pdf. Удобно распечатывать, удобно использовать. Во время занятий мы научимся: Список тем первых 11 недель в одном файле. Если Вам необходимы советы и комментарии, вы всегда можете обратиться в любой теме. Ведение дневников не предусмотрено. Отзывы о школе "Маленький русский": Irish писал(а): Мы занимаемся по заданиям этой школы. Маше очень нравится! А мне тем более! Во-первых, очень удобно готовиться к занятию: нужно распечатать задание, подготовленное в формате Excel - и всё! Во-вторых мне очень нравится подборка заданий. Практически каждый раз ребёнок узнаёт какое-нибудь новое слово и это повод обсудить его значения. Я рада, что русский язык мы изучаем по цитатам из уважаемых и признанных авторов, когда ребёнок может на хороших примерах знакомиться с богатством и выразительностью языка (а не по фразам типа "мама мыла раму", хотя это, конечно, наше, родное В-третьих, ребёнку нравятся сами задания, они не сказать, что игровые, но что-то такое есть. Маша учится в первом классе и нам в качестве дополнительных занятий - самое то! Хотя заниматься с успехом могут и дошкольники, у каждого будет свой вариант занятия. Я даю задания для самостоятельной работы, занимает 10-15 минут, но каждый же день! Что называется, регулярно и с удовольствием. Я сторонник таких занятий - когда весело и легко, но методично и регулярно. Это даёт наибольший эффект. Чем сложнее ребёнку - тем больше требуется участие взрослого. Мы давали эти задания Машиной однокласснице - ей было сложнее, первые задания пришлось делать с ней вместе. KattynS писал(а): Спасибо, Лена, за такой замечательный проект! Нам сейчас это очень актуально, т.к. живем не в Росси и в российскую школу не собираемся. Русским языком занимаемся дома , и формат школы нам очень удобен . Я рассказала дочке, что теперь она ученица виртуальной школы, и каждое утро Саша с удовольствием спрашивает, когда будем делать новый листочек. Отлично, что помимо основной задачи- изучения письменного и устного родного языка, параллельно затрагивается много других интересных тем. Например, когда нужно было вписать названия географических объектов, занятие по русскому плавно перетекло в очередное изучение карты, с новыми открытиями и играми. Задания как всегда интересны и многогранны. Дочке очень нравится отмечать незнакомые слова, а потом смотреть их в словаре и обсуждать. сергеева наталья писал(а): Мой старший сын учиться в третьем классе, делать для него дом.задание по русскому - мучение. А с младшей дочкой (ей 6 лет) стали заниматься в этом проекте. Она обожает эти задания! Иногда просит и два распечатать. Действительно легко, весело, познавательно и интересно, и столько нового!!!!!!! Насколько легко ей будет потом в школе! Эти и другие отзывы в этой теме. Добро пожаловать! |
|
| Автор: | victoriya1983 [ Сб дек 03, 2011 7:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
Ура!!!Мы хотим |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Сб дек 03, 2011 7:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
victoriya1983 писал(а): Ура!!!Мы хотим . Записываемся! Ура! Вы первые! Вам персонально скидка 5 процентов за энтузиазм! |
|
| Автор: | Нина77 [ Сб дек 03, 2011 8:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
6.8 лет уже поздно? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Сб дек 03, 2011 9:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
Нина77 писал(а): 6.8 лет уже поздно? Нет, не поздно. |
|
| Автор: | guga [ Сб дек 03, 2011 11:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
Цитата: умеющих читать и писать а если мы не умеем пока, то еще рановато? дочке 5 |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Сб дек 03, 2011 11:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
guga писал(а): а если мы не умеем пока, то еще рановато? дочке 5 Точно не получится! Мы всё письменно будем делать, в основном. А Вам могу посоветовать школу чтения пройти - 1 и 2 класс. Или хотя бы первый. А потом сюда. |
|
| Автор: | Сергеева Наталья [ Вс дек 04, 2011 9:50 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
Здесь, тоже предусмаривается активный и читательский доступ? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вс дек 04, 2011 9:51 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
сергеева наталья писал(а): Здесь, тоже предусмаривается активный и читательский доступ? Здесь предусматривается и читательский, и активный доступ. |
|
| Автор: | Сергеева Наталья [ Вс дек 04, 2011 9:54 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
Тогда мы в читатели |
|
| Автор: | Нина77 [ Вс дек 04, 2011 11:36 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
А стоимость? я пока не записываюсь, я пока колеблющаяся |
|
| Автор: | Елена Карпенко [ Вс дек 04, 2011 4:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
Мы записываемся, надеюсь не с первых чисел января Активными |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пн дек 05, 2011 9:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
Елена Карпенко писал(а): Мы записываемся, надеюсь не с первых чисел января Нет. Нина77 писал(а): А стоимость? Через пару дней определим цену и я добавлю её в первое сообщение этой темы. |
|
| Автор: | Здобнова Надежда [ Вт дек 06, 2011 8:10 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
И мы будем русский познавать! |
|
| Автор: | AN [ Вт дек 06, 2011 10:36 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
Нас запишите в читатели. Почему-то группы нет? |
|
| Автор: | Модератор [ Вт дек 06, 2011 3:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
AN писал(а): Нас запишите в читатели. Почему-то группы нет? Записала (список записавшихся в первом посте). А группы нет, так как семинара еще нет, и группу не создавали. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вт дек 06, 2011 6:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
Цены добавлены в первое сообщение. Можно оплачивать. Группа будет создана, когда появится первый участник. |
|
| Автор: | Sara Loytman [ Чт дек 08, 2011 1:34 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
записываемся в читатели |
|
| Автор: | Модератор [ Чт дек 08, 2011 12:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
Sara Loytman писал(а): записываемся в читатели Записала! |
|
| Автор: | Нина77 [ Чт дек 08, 2011 7:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
Оплата это достут +дневник? если активно? сколько будет в месяц если с дневником активно? |
|
| Автор: | Модератор [ Чт дек 08, 2011 8:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
Нина77 писал(а): Оплата это достут +дневник? если активно? Да Нина77 писал(а): сколько будет в месяц если с дневником активно? 300 руб базового доступа + 250 руб дневника. |
|
| Автор: | Нина77 [ Чт дек 08, 2011 9:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
Пионерская Зорька писал(а): Нина77 писал(а): Оплата это достут +дневник? если активно? Да Нина77 писал(а): сколько будет в месяц если с дневником активно? 300 руб базового доступа + 250 руб дневника. Это неделя или месяц? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Чт дек 08, 2011 9:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
Нина77 писал(а): Это неделя или месяц? Неделя. |
|
| Автор: | EskaAA [ Вт дек 13, 2011 3:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
нас в читатели запишите......))) реквизиты можно? |
|
| Автор: | Модератор [ Вт дек 13, 2011 8:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
EskaAA писал(а): реквизиты можно? А как же!Проверяйте ЛС. |
|
| Автор: | Katrin23 [ Ср дек 14, 2011 4:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
Запишите и нас в читатели! |
|
| Автор: | Модератор [ Ср дек 14, 2011 4:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
Katrin23 писал(а): Запишите и нас в читатели! Выслала реквизиты в ЛС. |
|
| Автор: | Танюшкаtat [ Пт дек 16, 2011 9:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
А можно и нам на школу? В читатели. И еще если сейчас читательский доступ оплачиваем 300 р., а потом будет повышение цен и без скидок оплата? Мы прошли 1 класс чтения, сейчас заканчиваем 2-й класс чтения. Сын читает, слова прописывает буквами, кубиками. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Сб дек 17, 2011 4:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
Танюшкаtat писал(а): А можно и нам на школу? В читатели. Можно всем, конечно. А там уж вы посмотрите, что вам интересно, а что нет. Но игры кончились. |
|
| Автор: | Модератор [ Сб дек 17, 2011 6:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
Танюшкаtat, Таня, если надумаете, реквизиты прежние. |
|
| Автор: | Пфайфер [ Вт дек 20, 2011 10:07 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
Подскажите пожалуйста, мы учимся в 1-ом классе, и уже умеем делить на слоги, ставить ударение, различать мягкость и твердость, нам нужна орфография, будет ли полезен нам этот проект, может включить в этот курс задания для первоклассников? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вт дек 20, 2011 10:35 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
Пфайфер писал(а): Подскажите пожалуйста, мы учимся в 1-ом классе, и уже умеем делить на слоги, ставить ударение, различать мягкость и твердость, нам нужна орфография, будет ли полезен нам этот проект, может включить в этот курс задания для первоклассников? У нас задания проще, чем в первом классе. Орфографией мы занимаемся очень мало, боюсь, что вам этот проект уже не актуален. |
|
| Автор: | bela [ Ср дек 21, 2011 1:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
А сколько это в долларах и как оплатить? |
|
| Автор: | Модератор [ Ср дек 21, 2011 4:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
bela писал(а): А сколько это в долларах и как оплатить? Стоимость в долларах я добавила: Лена Данилова писал(а): Стоимость участия в проекте: базовый доступ: ведение дневника: Варианты оплаты выслала в ЛС, проверяйте. |
|
| Автор: | Татьяна M [ Пн дек 26, 2011 9:47 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
Лена, а если у Никитки проблема с написанием букв? Некоторые пишет печатными, но не все. Стоит пробовать? Читает быстро и хорошо, а вот с письмом намного сложнее. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пн дек 26, 2011 10:22 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
Татьяна M писал(а): Лена, а если у Никитки проблема с написанием букв? Вот и потренируемся! Чем больше пишешь, тем меньше проблем. |
|
| Автор: | Татьяна M [ Пн дек 26, 2011 10:52 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
Записываемся активными! |
|
| Автор: | Модератор [ Пн дек 26, 2011 11:48 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
Татьяна M писал(а): Записываемся активными! Таня, я выслала реквизиты в ЛС. |
|
| Автор: | KattynS [ Ср янв 04, 2012 6:21 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
Тоже хотим читателями!Запишите, пожалуйста! |
|
| Автор: | Модератор [ Ср янв 04, 2012 12:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
KattynS писал(а): Тоже хотим читателями!Запишите, пожалуйста! Катя, записала вас. Реквизиты выслала в ЛС |
|
| Автор: | Здобнова Надежда [ Чт янв 05, 2012 12:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
Когда начнется курс? Вечно я оплачиваю в конце, тяну до последнего Вика, отправь мне еще раз реквизиты |
|
| Автор: | Модератор [ Чт янв 05, 2012 1:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
Здобнова Надежда писал(а): Вика, отправь мне еще раз реквизиты Надя, отправила. О начале курса ответит Лена |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Чт янв 05, 2012 2:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
Здобнова Надежда писал(а): Когда начнется курс? С понедельника. А пока у всех каникулы! |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вс янв 08, 2012 1:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" для дошкольников 5-7 лет |
Занятия начинаются уже завтра! Одна неделя, пропущенная в январе добавится заданием на лето (для тех, кто оплатил полный курс), а для тех, кто оплатил месяц, тому добавится одна неделя в феврале. |
|
| Автор: | Нелли-Ши [ Пн янв 09, 2012 11:47 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Стартует курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Можно реквизиты? |
|
| Автор: | Модератор [ Пн янв 09, 2012 5:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Стартует курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
nelly-shi писал(а): Можно реквизиты? Нелли, конечно! Проверяйте ЛС. |
|
| Автор: | Наталия Булава [ Пн янв 09, 2012 11:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Стартует курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Здравствуйте! Записываемся читателями, еще не поздно? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пн янв 09, 2012 11:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Стартует курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Наталия Булава писал(а): еще не поздно? Не поздно! Никогда не поздно! |
|
| Автор: | barbanna [ Вт янв 10, 2012 12:05 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Стартует курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Здравствуйте! Хотим записаться читателями, но не рано ли? Саше 4,5. Вот и сомневаюсь. Мы прошли школу чтения 1ый класс. Дочка довольно хорошо читает. Писать научилась сама, конечно печатными буквами. Пишет с удовольствием во всех направлениях и с ошибками!)) |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вт янв 10, 2012 12:55 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Стартует курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
barbanna писал(а): Здравствуйте! Хотим записаться читателями, но не рано ли? Саше 4,5 Рано! Очень рано! Лучше отдохните и пройдите 2 класс школы чтения. Там-то как раз будут интересные игры на 4-5 лет. А здесь уже всё всерьез. |
|
| Автор: | Модератор [ Вт янв 10, 2012 9:41 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Стартует курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Наталия Булава , проверяйте ЛС |
|
| Автор: | белка :) [ Ср фев 29, 2012 10:40 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Стартует курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
и сюда читателями можно??? |
|
| Автор: | Модератор [ Ср фев 29, 2012 11:05 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
белка и сюда читателями можно??? Ага. Реквизиты те же. |
|
| Автор: | fiordaliso [ Пт май 18, 2012 3:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
И мы хотели бы поучаствовать в качестве читателей |
|
| Автор: | Модератор [ Пт май 18, 2012 6:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
fiordaliso писал(а): И мы хотели бы поучаствовать в качестве читателей Реквизиты выслала в ЛС |
|
| Автор: | Tomik69 [ Вт июл 31, 2012 4:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Мы тоже хотим читателями. Можно и нам реквизиты прислать? |
|
| Автор: | Модератор [ Ср авг 01, 2012 7:58 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Tomik69 писал(а): Мы тоже хотим читателями. Можно и нам реквизиты прислать? Проверяйте лс |
|
| Автор: | Юлия Г. [ Сб авг 18, 2012 6:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Лена Данилова писал(а): Стоимость участия в проекте: Скажите, пожалуйста, а в этом курсе есть возможность покупать отдельные недели? и сколько их на данный момент? все 20 уже? или только 11, описание которых есть в файле? |
|
| Автор: | Модератор [ Сб авг 18, 2012 11:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Юлия Г. писал(а): Скажите, пожалуйста, а в этом курсе есть возможность покупать отдельные недели? и сколько их на данный момент? все 20 уже? или только 11, описание которых есть в файле? Юлия, недель 27, есть возможность купить их посеместрово (всего 3 семестра, в каждом 9 недель) |
|
| Автор: | Оксаночка [ Сб сен 08, 2012 9:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Хотим поучаствовать...Пришлите, пожалуйста, реквезиты... |
|
| Автор: | Модератор [ Сб сен 08, 2012 11:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Оксаночка писал(а): Хотим поучаствовать...Пришлите, пожалуйста, реквезиты... Проверяйте личные сообщения. |
|
| Автор: | aitha [ Пн дек 09, 2013 8:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Помогите не знаю к кому конкретно обратится 19 неделю в маленьком русском не возможно скачать по техническим причинам отсутствие файла. |
|
| Автор: | Ольга_К [ Пн дек 09, 2013 8:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
aitha писал(а): Помогите не знаю к кому конкретно обратится 19 неделю в маленьком русском не возможно скачать по техническим причинам отсутствие файла. Спасибо, что сообщили. Поправим ссылки в ближайшее время.
|
|
| Автор: | Веунчик3 [ Пт дек 13, 2013 12:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Хочу поучаствовать в школе. Пришлите, пожалуйста, реквизиты. Многодетным есть скидочка? |
|
| Автор: | Ольга_К [ Пт дек 13, 2013 3:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Веунчик3 писал(а): Хочу поучаствовать в школе. Пришлите, пожалуйста, реквизиты. Многодетным есть скидочка? Скидка 30% от стоимости без скидки http://danilova.e-autopay.com/shop/catalog19.Реквизиты отправлю в личном сообщении. |
|
| Автор: | Светик111 [ Пт дек 20, 2013 2:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Здравствуйте, хотела уточнить, предусматривается скидка многодетным вообще? или при участии трех детей и более в занятиях? то есть, если у меня многодетная семья, но ребенок будет участвовать только один - предусматривается ли эта скидка? спасибо. |
|
| Автор: | Ольга_К [ Пт дек 20, 2013 5:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Светик111 писал(а): Здравствуйте, хотела уточнить, предусматривается скидка многодетным вообще? или при участии трех детей и более в занятиях? то есть, если у меня многодетная семья, но ребенок будет участвовать только один - предусматривается ли эта скидка? спасибо. Светлана! Скидка предусматривается, если вы являетесь многодетной мамой, даже если участвовать будет только 1 ребенок. Ждем сканы соответствующих документов по адресу evikys@mail.ru
|
|
| Автор: | Светик111 [ Пт дек 20, 2013 6:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Ольга_К писал(а): Светик111 писал(а): Здравствуйте, хотела уточнить, предусматривается скидка многодетным вообще? или при участии трех детей и более в занятиях? то есть, если у меня многодетная семья, но ребенок будет участвовать только один - предусматривается ли эта скидка? спасибо. Светлана! Скидка предусматривается, если вы являетесь многодетной мамой, даже если участвовать будет только 1 ребенок. Ждем сканы соответствующих документов по адресу evikys@mail.ruА если документ на итальянском языке, сгодится? можно ли оплатить через Paypal, или вы не пользуетесь этой системой? |
|
| Автор: | Ольга_К [ Чт дек 26, 2013 12:40 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Светик111 писал(а): А если документ на итальянском языке, сгодится? можно ли оплатить через Paypal, или вы не пользуетесь этой системой? Если по документу понятно о чем речь, то почему нет )) Реквизиты пейпел отправила вам в личном сообщении.
|
|
| Автор: | Diana2012 [ Чт янв 23, 2014 11:55 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Здравствуйте,я хотела бы тоже учавствовать. Моя дочь во втором классе.у нас страдает русский язык и техника чтения.во втором классе 54 слова. Я многодетная и документы отправляла, когда записывалась в школу годовасика. Мне их продублировать? |
|
| Автор: | Ольга_К [ Чт янв 23, 2014 12:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Diana2012 писал(а): Я многодетная и документы отправляла, когда записывалась в школу годовасика. Мне их продублировать? Диана, нет, дублировать не нужно. Просто в комментариях укажите, что воспользовались скидкой.
|
|
| Автор: | Светик111 [ Чт янв 23, 2014 8:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Diana2012 писал(а): Здравствуйте,я хотела бы тоже учавствовать. Моя дочь во втором классе.у нас страдает русский язык и техника чтения.во втором классе 54 слова. Я многодетная и документы отправляла, когда записывалась в школу годовасика. Мне их продублировать? мои двойняшки тоже во втором классе, им правда, по восемь лет, но попробовав дать им пробный урок - поняла что это будет им даваться с трудом! (проживаем в другой стране). куда уж там моей пятилетке... восьмилеткам бы справиться. неужели кто-то сам в пять лет все это делает без помощи взрослого? так что мы пока в раздумьи. нам будет не обойтись 15 минутами. это надо будет наверно полчаса точно. так что, найти бы время. |
|
| Автор: | Julia2011 [ Вт мар 04, 2014 12:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Не знаю куда написать вопрос. Но в занятии 8ой недели в четверг, про то что гласные смягчают согласные после гласных, это точно правильно? Вроде как слог становится мягких из-за мягкой гласной, то есть получается согласная до гласной? НИ СЕ а не ЯТ ИС... |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вт мар 04, 2014 3:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Гласные смягчают согласные. |
|
| Автор: | MVZ [ Ср мар 05, 2014 11:00 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Я оплатила курс "Маленький русский" вчера мне на электронку пришло письмо с сылками на уроки, уроки (ссылки) с 1-го по 11-й не активны, и я не могу их скачать!!! Что делать? |
|
| Автор: | Ольга_К [ Ср мар 05, 2014 12:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
MVZ писал(а): Я оплатила курс "Маленький русский" вчера мне на электронку пришло письмо с сылками на уроки, уроки (ссылки) с 1-го по 11-й не активны, и я не могу их скачать!!! Что делать? Мария, ссылки все рабочие, только что проверила дополнительно. Попробуйте еще раз. Если не получится, скиньте скриншот странички по мейлу ru.danilova@gmail.com
|
|
| Автор: | Julia2011 [ Чт мар 06, 2014 12:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Лена, какие согласные? До гласных или после как в уроке? |
|
| Автор: | Anel79s [ Вт мар 25, 2014 1:02 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Здравствуйте! Подойдет ли данный курс второкласснику? Предусмотрена ли скидка многодетной семье? Спасибо! |
|
| Автор: | Марфушенка-душенька [ Вс май 04, 2014 8:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Не удалось открыть пробное занятие, файл поврежден. Моя дочь первоклассеица, у нас небольшие сложноси с написанием некоторых слов, особенно с написанием Ь и Ъ. Дочь их не слышит и игнорирует, то есть не пишет нигде вообще. Также написание букв Я и Ё, она ихиногда заменяет на ЙА и ЙО. Предусмотрена ли в школе отработка данных тем? Спасибо. |
|
| Автор: | Ирина Воробьева [ Вт май 13, 2014 2:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Марфушенка-душенька писал(а): Не удалось открыть пробное занятие, файл поврежден. Моя дочь первоклассеица, у нас небольшие сложноси с написанием некоторых слов, особенно с написанием Ь и Ъ. Дочь их не слышит и игнорирует, то есть не пишет нигде вообще. Также написание букв Я и Ё, она ихиногда заменяет на ЙА и ЙО. Предусмотрена ли в школе отработка данных тем? Спасибо. Добрый день! Вот ссылка на пробное занятие http://yadi.sk/d/pZ3WAGARCB63w Там архив, его нужно распаковать и будет pdf-файл с занятиями. Задания будут на отработку всех букв и сочетаний. |
|
| Автор: | Ирина Воробьева [ Вт май 13, 2014 3:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Anel79s писал(а): Здравствуйте! Подойдет ли данный курс второкласснику? Предусмотрена ли скидка многодетной семье? Спасибо! Если ваш ребенок еще не очень хорошо читает, и вы хотите дать ему на отработку разные задания, то приглашаем. Скачайте пробное занятие и поймете уровень. Скидки для многодетных 30%. |
|
| Автор: | chulpan [ Пн сен 01, 2014 11:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Здравствуйте! Мы участвовали в школе чтения для малышей в начале этого года. Нам очень понравилось и хотелось бы принять участие в других школах. Меня заинтересовали проекты: Маленький русский Школа пятилетки Матемашки Творилки Тренинг Анны Андреевой "Развитие связной речи: Говорить. Рассказывать? Сочинять!" Подскажите, пожалуйста, если я верно поняла, то эти все курсы доступны в продаже только в записях, онлайн проектов по ним нет? Ожидаются ли какие-либо акции по данным курсам и есть ли у меня скидка на что-нибудь с учетом пройденной в этом году школы. спасибо! с уважением, chulpan |
|
| Автор: | winni [ Вс сен 21, 2014 11:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Добрый вечер. Скидки участникам школ чтения не предусмотрены? Можно оплачивать по Викиным реквизитам? |
|
| Автор: | Звездулька [ Пн июн 29, 2015 6:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Скажите, пжл, если я покупаю сегодня 4 недели, а потом захочу еще четыре, будут ли это другие недели или все те же? |
|
| Автор: | Julia2011 [ Вт апр 12, 2016 9:27 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Здравствуйте, наконец-то закончили курс "Маленький Русский" что у нас заняло почти 2 года, т.к мы живем в США и делали примерно один урок в неделю. Что делать дальше? Какого класса учебник Русского языка начинать? Что посоветуете? |
|
| Автор: | НатальяНН [ Сб май 21, 2016 5:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Мы недавно стали многодетной семьёй. Помню многодетным делаете скидки. Что для этого нужно? Хочу купить "Маленький русский". Пробный урок сделали, понравилось. |
|
| Автор: | nrz [ Чт дек 21, 2017 6:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Курс "МАЛЕНЬКИЙ РУССКИЙ" (детям 5-7 лет) |
Здравствуйте, Поделитесь мнением, пожалуйста. Мы живем не в России, дочка 5 лет хорошо говорит по русски и почти читает (после Почитай -ки). Нужны ли ей все те знание о русском языке, которые вы предлагаете в курсе "Маленький русский". Она ведь никогда не будет учится в русской школе, писать диктанты и т.д. Спасибо. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|