| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Отзывы о семинаре "Миним. набор игрушек детям от 3 до 6 лет" https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1621&t=7645983 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лена Данилова [ Вс июн 03, 2012 7:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Отзывы о семинаре "Миним. набор игрушек детям от 3 до 6 лет" |
Дорогие участники и читатели! Вы можете оставить свой отзыв в этой теме. |
|
| Автор: | Танюшкаtat [ Вс июн 03, 2012 9:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре "Миним. набор игрушек детям от 3 до 6 лет" |
Я впервые в режиме он-лайн активно проходила семинар. Много интересного узнала о том, что делать с игрушками и сколько должно быть оптимальное количество. Очень надеюсь, что теперь в доме будет поменьше игрушек и не будет дома вообще ненужных игрушек и игр. Спасибо также за совет, о том, что лучше всего дарить ребенку на День Рождения. Еще раз спасибо Вам огромное за интересный и насыщенный семинар! |
|
| Автор: | anuta705 [ Пн сен 02, 2013 1:53 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре "Миним. набор игрушек детям от 3 до 6 |
Здравствуйте! А где можно найти семинар про игрушки от 3 до 6 ? в магазине не вижу.. Спасибо. С уважением , Анна. |
|
| Автор: | Ольгачка [ Пт сен 30, 2016 4:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре "Миним. набор игрушек детям от 3 до 6 |
Здравствуйте. Тоже заинтересовало! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|