Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Отзывы о семинаре "Миним. набор игрушек детям от 3 до 6 лет"
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1621&t=7645983
Страница 1 из 1

Автор:  Лена Данилова [ Вс июн 03, 2012 7:28 pm ]
Заголовок сообщения:  Отзывы о семинаре "Миним. набор игрушек детям от 3 до 6 лет"

Дорогие участники и читатели!
Вы можете оставить свой отзыв в этой теме.

Автор:  Танюшкаtat [ Вс июн 03, 2012 9:49 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре "Миним. набор игрушек детям от 3 до 6 лет"

Я впервые в режиме он-лайн активно проходила семинар.

Много интересного узнала о том, что делать с игрушками и сколько должно быть оптимальное количество. Очень надеюсь, что теперь в доме будет поменьше игрушек и не будет дома вообще ненужных игрушек и игр. Спасибо также за совет, о том, что лучше всего дарить ребенку на День Рождения.
Еще раз спасибо Вам огромное за интересный и насыщенный семинар!

Автор:  anuta705 [ Пн сен 02, 2013 1:53 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре "Миним. набор игрушек детям от 3 до 6

Здравствуйте! А где можно найти семинар про игрушки от 3 до 6 ? в магазине не вижу.. Спасибо. С уважением , Анна.

Автор:  Ольгачка [ Пт сен 30, 2016 4:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре "Миним. набор игрушек детям от 3 до 6

Здравствуйте. Тоже заинтересовало!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/