| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Cеминар "Минимальный набор игрушек 1-3" для читателей! https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1621&t=7639362 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Анна Кудрявцева [ Вт июн 04, 2013 1:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Cеминар "Минимальный набор игрушек 1-3" для читателей! |
Семинар "Минимальный набор игрушек для детей от года до трёх лет" Читательский доступ к семинару 690 рублей! ![]() ![]() Ведущая семинара - Лена Данилова, мама пятерых детей, руководитель портала "Раннее развитие детей". Автор курсов для родителей и детей, ведущая семинаров, автор книг, публикаций в журналах. Автор развивающих пособий для детей. Автор уникального спортивного комплекса "Ранний старт". О чём этот семинар? Всем мамам хочется, чтобы ребёнок рос умницей. А главное, чтобы он рос счастливым! И вот мамы и папы отправляются в магазин, чтобы купить игрушки - главный атрибут детства! А магазины сейчас предлагают огромное количество игр и игрушек! И возникают закономерные вопросы:
Эти и другие насущные жизненные вопросы мы обсудим на семинаре! Как от нашего отношения к игрушкам зависит игра детей? - необычная на первый взгляд формулировка, не правда ли? Об этом мы тоже поговорим! Отзывы о предыдущих семинарах: Танюшкаtat писал(а): Много интересного узнала о том, что делать с игрушками и сколько должно быть оптимальное количество. Очень надеюсь, что теперь в доме будет поменьше игрушек и не будет дома вообще ненужных игрушек и игр. Спасибо также за совет, о том, что лучше всего дарить ребенку на День Рождения. Еще раз спасибо Вам огромное за интересный и насыщенный семинар! Анна Гарбар писал(а): Спасибо большое, Лена. Семинар для меня и моих малышей был очень полезен. Стало четко ясно, что необходимо деткам, чтоб им было интересно играть. Теперь постараюсь избавиться от гор игрушек, которые захламляют дом и лишают ребенка фантазии и изобретательности. И от кучи развивающих игр, лежащих годами в ожидании своего часа..авось пригодится. И спасибо, что рассказали о ценности ЛЕГО, а то целая коллекция этого конструктора была забыта и никому не нужна. Для кого этот семинар? На семинар мы приглашаем родителей детей от года до трёх лет. Сколько стоит участие? Стоимость читательского доступа в семинаре - 690 рублей. Как оплатить? Оплатить семинар можно в нашем магазине. "Минимальный набор игрушек для детей от года до трёх. Читательский доступ": ![]() Подробнее ОБ ОПЛАТЕ здесь. Ваши вопросы: Вы можете:
Дополнительные материалы на тему игрушек! 1. Интервью про игрушки Ирина Долгополова записала интервью с Леной Даниловой про детские игрушки, из которого вы узнаете:
Просим прощения за некоторые помехи при записи. Скачать интервью с Леной Даниловой можно здесь. 2. Интервью про детские игры В продолжение темы - ещё одно интервью с Леной Даниловой, на тему детских игр. Мы обсудили вопросы:
Скачать интервью про детские игры можно здесь: http://danilova-files.ru/docs/Lena_Danilova_Uchimsya_igrat_a_ne_zanimatsya.mp3 3. Статья про воображение Представляем вашему вниманию статью Лены Даниловой "И снова воображение!" Очень интересная статья, в которой Лена:
Статья "И снова воображение" в блоге Лены Даниловой. |
|
| Автор: | Ольга Ломовицкая [ Вт июн 04, 2013 3:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары "Минимальный набор игрушек" с 17 июня! |
Лена, будет ли этот семинар информативно отличаться от того, что был доступен в открытом доступе? (может я получала его как бонус за какую-то покупку, затрудняюсь ответить) |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вт июн 04, 2013 5:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары "Минимальный набор игрушек" с 17 июня! |
Ольга Ломовицкая писал(а): Лена, будет ли этот семинар информативно отличаться от того, что был доступен в открытом доступе? (может я получала его как бонус за какую-то покупку, затрудняюсь ответить) В свободном доступе его не было. Видимо, по бонусу получили. Отличаться будет не сильно. |
|
| Автор: | Саша Краснова [ Ср июн 05, 2013 12:31 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары "Минимальный набор игрушек" с 17 июня! |
подскажите, пожалуйста, какого рода активная работа предполагается на семинаре со стороны участника? Дело в том, что на момент семинара мы находимся на отдыхе в Пятигорске, а все (ну почти все) наши игрушки остались дома |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Ср июн 05, 2013 1:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары "Минимальный набор игрушек" с 17 июня! |
Думаю, что лучше это делать, находясь дома. Всё-таки предполагается практическая работа. |
|
| Автор: | elenamaria [ Ср июн 05, 2013 2:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары "Минимальный набор игрушек" с 17 июня! |
Лена, скажите, пожалуйста, когда планируете повторить семинар об игрушках для детей от 3 до 6 лет? Мы сейчас не дома, а из комментариев выше я поняла, что надо находиться дома для выполнения практических занятий. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Ср июн 05, 2013 5:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары "Минимальный набор игрушек" с 17 июня! |
elenamaria писал(а): Лена, скажите, пожалуйста, когда планируете повторить семинар об игрушках для детей от 3 до 6 лет? Мы сейчас не дома, а из комментариев выше я поняла, что надо находиться дома для выполнения практических занятий. Я думаю, что не раньше ноября. |
|
| Автор: | nadek1404 [ Чт июн 06, 2013 3:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары "Минимальный набор игрушек" с 17 июня! |
Добрый день, скажите, а можно будет приобрести семинар в записи? Какова будет его цена? |
|
| Автор: | Irish [ Чт июн 06, 2013 9:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары "Минимальный набор игрушек" с 17 июня! |
nadek1404 писал(а): Добрый день, скажите, а можно будет приобрести семинар в записи? Какова будет его цена? На данный момент мы набираем активных участников. Читателький доступ если и будет, то после проведения семинара. По поводу стоимости пока не могу вам ответить, сначала нужно, чтобы набралась группа на активный семинар.
|
|
| Автор: | Ameliee [ Пт июн 07, 2013 3:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары "Минимальный набор игрушек" с 17 июня! |
Лена, здравствуйте!) во время семинара скорее всего будем на даче, там у нас тоже есть игрушки, но не так много и не столь разнообразны, в основном для песка, кубики и мозаика. С таким набором нам можно на семинар или нужно еще что-то взять с собой? Или вообще желательно находиться дома, т.к. задания будут для игр в помещении? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пт июн 07, 2013 9:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары "Минимальный набор игрушек" с 17 июня! |
Ameliee писал(а): Или вообще желательно находиться дома, т.к. задания будут для игр в помещении? Будут задания по пересмотру всего своего боевого состава и критической сортировке. Если вы не дома, то не получится активно участвовать. |
|
| Автор: | Mashutka.K [ Пт июн 07, 2013 10:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары "Минимальный набор игрушек" с 17 июня! |
Девочки, Лена, нам все еще интересно, чем закончатся курсы матемашка и творилки, перед тем как начнется ваш новый проект. |
|
| Автор: | Irish [ Пт июн 07, 2013 10:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары "Минимальный набор игрушек" с 17 июня! |
Mashutka.K писал(а): Девочки, Лена, нам все еще интересно, чем закончатся курсы матемашка и творилки, Маша, эти вебинары будут в самое ближайшее время, до начала семинара.
перед тем как начнется ваш новый проект. Простите за оффтоп в этой теме, в дневнички вы не заходите |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пт июн 07, 2013 11:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары "Минимальный набор игрушек" с 17 июня! |
Mashutka.K писал(а): Девочки, Лена, нам все еще интересно, чем закончатся курсы матемашка и творилки, Я работаю над всеми недоделками одновременно. И над этими тоже. |
|
| Автор: | Ameliee [ Сб июн 08, 2013 10:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары "Минимальный набор игрушек" с 17 июня! |
Спасибо за ответ! Будем думать, наверное пожертвуем мы тремя днями на даче) Количество мест сильно ограничено, до какого числа надо оплатить активное участие? Еще вопрос небольшой, если у меня два активных участия в тренингах, этот тренинг со скидкой 10%? |
|
| Автор: | Ольга_К [ Вс июн 09, 2013 2:18 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары "Минимальный набор игрушек" с 17 июня! |
Ameliee писал(а): до какого числа надо оплатить активное участие? до начала тренинга, до 17 июня. Ameliee писал(а): Еще вопрос небольшой, если у меня два активных участия в тренингах, этот тренинг со скидкой 10%? Да, общефорумские скидки действуют. Ваша скидка 10%.
|
|
| Автор: | SHGF [ Пт июн 14, 2013 9:08 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: От 1 до 3 - семинар "Минимальный набор игрушек" с 17 июн |
запишите нас, мы многодетные |
|
| Автор: | Ольга_К [ Пт июн 14, 2013 11:07 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: От 1 до 3 - семинар "Минимальный набор игрушек" с 17 июн |
SHGF писал(а): запишите нас, мы многодетные С удовольствием! Ваша скидка на семинар 30%.
|
|
| Автор: | alya6471 [ Вс июн 16, 2013 5:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Два дня до начала семинара "Минимальный набор игрушек"! |
Прослушала беседу про игрушки , под впечатлением взяла пояс от халата и стала им махать . Ребёнок тут же подхватил другой конец и запел - " Тянут , тянут бабка с дедкой ... " . Потом носился с этим поясом весь вечер . Действительно , дети могут очень интересно играть и без игрушек . А у меня исчез комплекс по - поводу того , что я не купила своему ребёнку вот это и это и надо ещё то . Спасибо за то что помогли мама сэкономить денежки ! |
|
| Автор: | Irish [ Вс июн 16, 2013 6:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Завтра - начало семинара "Минимальный набор игрушек"! |
alya6471 писал(а): Прослушала беседу про игрушки , под впечатлением взяла пояс от халата и стала им махать . Ребёнок тут же подхватил другой конец и запел - " Тянут , тянут бабка с дедкой ... " . Потом носился с этим поясом весь вечер . Действительно , дети могут очень интересно играть и без игрушек . А у меня исчез комплекс по - поводу того , что я не купила своему ребёнку вот это и это и надо ещё то . Спасибо за то что помогли мама сэкономить денежки ! Благодарю за отзыв! Очень рада, что вам понравилось и пригодилось! Мы старались. |
|
| Автор: | ElenkaS [ Чт июн 27, 2013 12:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Cеминар "Минимальный набор игрушек 1-3" для читателей! |
А есть ли читат.доступ семинар "Мин.набор игрушек от 3-до 6"? Нам он будет более интересен. |
|
| Автор: | Irish [ Пн июл 15, 2013 1:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Cеминар "Минимальный набор игрушек 1-3" для читателей! |
ElenkaS писал(а): А есть ли читат.доступ семинар "Мин.набор игрушек от 3-до 6"? Нам он будет более интересен. Читательский доступ к "Минимальным игрушкам 3-6" есть, только к старой версии семинара (в формате PDF-файла). В этом году он не повторялся, но, в принципе, информация не потеряла своей актуальности.
|
|
| Автор: | sushik [ Пн авг 19, 2013 1:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Cеминар "Минимальный набор игрушек 1-3" для читателей! |
А по какой ссылке можно скачать семинар на тему минимального набора игрушек в 3-6 лет? |
|
| Автор: | Irish [ Пн авг 19, 2013 1:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Cеминар "Минимальный набор игрушек 1-3" для читателей! |
sushik писал(а): А по какой ссылке можно скачать семинар на тему минимального набора игрушек в 3-6 лет? Ссылку присылают на почту после подтверждения оплаты. |
|
| Автор: | sushik [ Пн авг 19, 2013 2:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Cеминар "Минимальный набор игрушек 1-3" для читателей! |
А где можно купить? В магазине я не нашла. Имеется ввиду тренинг " минимальный набор игрушек 3-6 лет". А 1-3 я уже прочитала) |
|
| Автор: | Irish [ Пн авг 19, 2013 2:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Cеминар "Минимальный набор игрушек 1-3" для читателей! |
sushik писал(а): А где можно купить? В магазине я не нашла. Имеется ввиду тренинг " минимальный набор игрушек 3-6 лет". А 1-3 я уже прочитала) Этот семинар только по запросу, вам модератор напишет.
|
|
| Автор: | Ольга_К [ Пн авг 19, 2013 3:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Cеминар "Минимальный набор игрушек 1-3" для читателей! |
sushik писал(а): А где можно купить? В магазине я не нашла. Имеется ввиду тренинг " минимальный набор игрушек 3-6 лет". А 1-3 я уже прочитала) Информацию о семинаре отправила вам в личном сообщении.
|
|
| Автор: | sushik [ Сб авг 31, 2013 5:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Cеминар "Минимальный набор игрушек 1-3" для читателей! |
Спасибо. |
|
| Автор: | Nikki2003 [ Чт дек 12, 2013 1:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Cеминар "Минимальный набор игрушек 1-3" для читателей! |
А сейчас есть возможность приобрести читательский доступ к семинару от года до трех? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|