Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Правила "Болталочки"!
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=162&t=4701
Страница 1 из 1

Автор:  Лена Данилова [ Сб дек 09, 2006 4:46 pm ]
Заголовок сообщения:  Правила "Болталочки"!

Дорогие форумчане!
Прежде, чем открыть ЗДЕСЬ тему, подумайте, может быть, она лучше подойдет для другого раздела?
Например. зачем обсуждать новогодние проблемы малышей здесь? Есть же раздел "Детский праздник"!

Автор:  Kuvshinka [ Вт мар 03, 2009 10:59 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Правила "Болталочки"!

Лена Данилова писал(а):
Дорогие форумчане!
Прежде, чем открыть ЗДЕСЬ тему, подумайте, может быть, она лучше подойдет для другого раздела?
Например. зачем обсуждать новогодние проблемы малышей здесь? Есть же раздел "Детский праздник"!

Добрый вечер,Лена! Актуально.......мини-сады,опыт по открытию таких садов в своем городе....ГДЕ открыть такую теме или где почитать!? :roll: Спасибо!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/