| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| БАДы https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=161&t=7633600 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Ольга Старшова [ Вс янв 27, 2008 12:16 am ] |
| Заголовок сообщения: | БАДы |
У младшего сына энурез. Почти два года лечимся,но результата нет. Пытаясь использовать любой шанс, сходили на компьютерную диагностику у распространителей БАДов NSP. Причины всех болезней . и нашей в частности, они видят в интоксикации организма вирусами бактериями и паразитами. Суть лечения состоит в очищении организма, повышении имунитета, применении витаминов и минералов.Нам было рекомендовано порядка 10 наименований их продукции. Сама я к БАДам отношусь с недоверием, знакомые педиатры тоже не советуют. Мои убеждения пошатнулись после просмотра диска с Московского семинара этой фирмы, где Киевский врач-педиатр, к.м.н.,практикующаяся на энурезе, нахваливает применение этих БАДов. Если у кого-нибудь есть опыт применения БАДов поделитесь пожалуйста. |
|
| Автор: | BSV [ Пт май 16, 2008 2:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Есть опыт и еще какой! Сына с того света вытащила на VISION БАДах. До этого перепробовала все что можно и дрё БАДы тоже. Без толку.За 3 дня на визионовских витаминах ушли все проявления болезни.!С тех пор прошло 10лет. Проблема исчерпана. Кстати,комп. диагностикой,о которой вы пишите,я владею и знаю,о каких именно БАДах говорите.Полож.опыта от применения именно этих БАДов у меня не было.А сама диагностика-вещь неплохая и по большей части соответствует действительности.Часто не находят всяких паразитов,а на вскрытии-все кишит глистами .Знаю,что выявляемость паразитов очень низкая(работаю в больнице).Яйца глистов обнаруж. в 10%.Но есть они у гораздо большего числа людей.Знаю случаи излечения от бронх.астмы после излечения аскаридоза(цикл развития аскарид идет через легкие),исчезновения эпилепсии после противопаразитарного лечения. и др. |
|
| Автор: | Цветочница [ Пн май 26, 2008 12:04 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
У сына (7 лет на тот момент) моей знакомой после VISION стали расти волосы на голове, которые до этого два года не росли после болезни, причем они не росли в нескольких местах (пятнами), я глядя на это тоже пропила курс - многое понравилось |
|
| Автор: | Ленчик Пачина [ Вт май 27, 2008 5:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
О БАДАх VISION могу сказать только хорошее!Сама принимаю 2 года и моя семья:муж,дочь-18лет и сынулька-1годик!Сынулька ест детский комплекс и слава богу не болеет, и мы забыли,что такое простудные заболевания!И,вообще, с помощью них можно решить многие проблемы!Еште смело! |
|
| Автор: | TEV [ Пн июл 07, 2008 2:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Тоже есть положительные результаты после принятия Vision бадов, знакомая вылечила нейродермит. Была очень острая форма болезни. |
|
| Автор: | Алинисья [ Пн авг 11, 2008 5:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я вижионовскими бадами пользуюсь уже много лет (7 или 8 ). И решила с их помощью множество проблем. И дочку лечу преимущественно бадами, лекарства практически не использую. Только смысл бадов в том, чтобы их регулярно употреблять, для восполнения недостающих питательных веществ. Это ведь не медикаменты, а составляющая нашего питания. Насчет диагностики компьютерной - знаю, что компания vision ее не поддерживает, диагноз должен ставить врач. Просто очень многие проблемы можно решить (полностью или частично) правильным питанием. А что касается выбора, так тут надо смотреть и на состав, и на способ изготовления (технологию) и на многое другое. |
|
| Автор: | Татьянка82 [ Пт янв 30, 2009 12:51 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: БАДы |
Сама пользовалась Бадами, давали отличный результат, но позже поняла, что все дело в отношении к ним. Если веришь, что они тебе помогают, то они будут помогать, а если недоверяешь, то и результат такой получишь. Главное, что у тебя в голове, в вере. Надеюсь правильно поймете мою мысль, извините, если кого-то обидела, я высказала своё понимание и отношение к Бад. |
|
| Автор: | Анна Дорошенко [ Вт апр 14, 2009 4:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: БАДы |
Напишу пару слов о БАДах "Альтера холдинг" , пила дочка юникальций в 1г и 10 мес, через месяц закрылся родник. Этого результата и ждали. Другие препараты не применяли. Сейчас применяю на себе некот. из НСП, пока результаты не видны. А вот диагностика компьюторная вполне правдоподрбная у НСП-шников, проверяли всей семьей!!! |
|
| Автор: | Mikka [ Чт сен 02, 2010 5:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: БАДы |
Я БАДы лекарствами не считаю, витамины, минералы - как угодно назовите, но не лекарства. |
|
| Автор: | Talia [ Пн апр 11, 2011 3:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: БАДы |
У каждого свое мнение есть, но я против БАДов ничего плохого не имею. Мне самое главное, что помогают. Последний который пила гептралайт. Чистила им организм от токсинов. Мне кажется чувствовать себя даже лучше стала, и кожа почистилась, в юности такой не было. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|