Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

А вы знаете, что такое «Ранний старт»?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1596&t=7647961
Страница 1 из 1

Автор:  Irish [ Сб мар 16, 2013 5:13 pm ]
Заголовок сообщения:  А вы знаете, что такое «Ранний старт»?

О "Раннем старте"
"Ранний старт" - это не просто спорткомплекс! Это настоящая спортивно-игровая система. Это уникальный спорткомплекс, который поможет вашему малышу полюбить движение, спорт, научит думать и доставит массу удовольствия!

В чём преимущества "Раннего старта"?
  • Можно покупать ребенку с рождения - выполнен качественно, безопасно, диаметр трубок подобран для маленькой ручки.
  • Существует несколько модификаций спорткомплекса:
    - "Ранний старт-Стандарт" для детей от рождения до 4-5 лет;
    - "Ранний старт-Люкс" для детей от года до 5-6 лет;
    - недорогой компактный складной вариант - "Ранний старт-Эконом";
    - НОВИНКА! "Ранний старт-Олимп" - для детей от 3-х лет. Подойдет даже подростку!
  • Есть упражнения и занятия, которые можно и нужно выполнять с самыми маленькими.
  • Занимает не много места (около 1,5 кв.м, высота чуть больше 1 м).
  • Его можно брать с собой на дачу или к бабушке.
  • Легким движением руки можно менять положение комплекса. Новизна привлекает ребенка и повышает его интерес к комплексу.
  • Из комплекса можно делать много всего интересного: домики, шалаши, кукольный театр, машину.
  • Есть много дополнений, в том числе разные чехлы и спортивные снаряды: кольца, трапеция, гамак и другие.

Изображение

У "Раннего старта" есть собственный сайт, на котором вы найдете исчерпывающую информацию о нем. На сайте даже можно скачать подробные инструкции по использованию.

Приведу несколько ссылок:

Обратите внимание на раздел "Часто задаваемые вопросы"

Посетите Фотогалерею

Отзывы покупателей с разных форумов здесь.

Автор:  Irish [ Сб мар 16, 2013 5:23 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"?

"Ранний старт - Олимп"!
Новый уникальный спорткомплекс для детей дошкольного и школьного возраста!


Изображение Изображение Изображение

Мне хочется представить "Ранний старт-Олимп" как старшего брата, потому что он самый большой, и теперь вашим подросшим детям не придётся расставаться с любимым спорткомплексом - он растёт вместе с ними. На самом деле "Ранний старт-Олимп" брат младший, это новинка, появился он совсем недавно.

Он отличается от "Ранний старт Стандарт" и "Ранний старт Люкс" размерами и толщиной перекладин.

Что вам может понравиться в спорткомплексе "Ранний старт Олимп"
  • Обладает всеми преимуществами популярных моделей "Ранний старт Стандарт" и "Ранний старт Люкс" - безопасен, многофункционален, устанавливается в несколько различных положений, может использоваться как в помещении, так и на улице.
  • По количеству, расположению перекладин и возможностям их использования - это самый функциональный спорткомплекс из серии «Ранний старт».
  • В новом спорткомплексе больше простора для использования навесных аксессуаров.


Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение


Приглашаем в магазин "Ранний старт"!

Автор:  Irish [ Сб мар 16, 2013 5:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"?

Где можно получить дополнительную информацию о спорткомплексах серии "Ранний старт"?

Всё о спорткомплексах серии "Ранний старт" вы найдёте на официальном сайте: http://www.about.r-start.ru




Многие считают, что года в два ребенку "Ранний старт" уже становится "маловат".
Ничего подобного! Ирине на видео 4 года!



Часто спрашивают, легко ли собрать "Ранний старт"?
Смотрите сами!



А на нашем форуме существует раздел про "Ранний старт": http://danilova.ru/phpbb/viewforum.php?f=757, в котором вы сможете подробно познакомиться, найти отзывы, советы, а также задать свои вопросы.

Ссылки на некоторые интересные темы раздела:

Автор:  asnat_isr [ Вс мар 17, 2013 1:34 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"?

я прекрасно знаю, что это такое. и очень грустно, что в израиле невозможно его купить =( прийдется купить какую-нибудь ерунду в здешних магазинах.

Автор:  Ранний старт [ Вс мар 17, 2013 9:05 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"?

asnat_isr писал(а):
я прекрасно знаю, что это такое. и очень грустно, что в израиле невозможно его купить =( прийдется купить какую-нибудь ерунду в здешних магазинах.

Вы можете сделать заказ в интернет-магазине http://www.r-start.ru, указав ближайший к Вам международный аэропорт.
После расчета нами стоимости доставки, Вы примете окончательное решение о покупке.
Мы отправляем спорткомплексы в любую точку мира!

Автор:  Татина [ Пн мар 18, 2013 4:42 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"?

Можно купить "ранний старт" в рассрочку?

Автор:  sulamif [ Вт мар 19, 2013 12:24 am ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"?

Здравствуйте. Подскажите, стоимость доставки Раннего старта в Нижний Новгород? Спасибо. И есть ли инструкция как его собирать?

Автор:  Мария Соловей [ Вт мар 19, 2013 5:25 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"?

рассчитайте , пожалуйста стоимость доставки а Минск! или подскажите как купить в Минске? Спасибо заранее. Интересует Люкс, конечно))) :)

Автор:  moroshka [ Вт мар 19, 2013 8:47 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"?

Добрый день. Нам 4,5 мес. Купили РС. Уже 10 дней прошло. Первый раз упражнения на РС прошли на УРА! И повисели (долго висели), и руки сам переставлял по ступенькам, и за перекладинки подтягивался и вставал на ножки. А как под РС играет! Очень нравится. А вот упражнения больше делать не хочет, протестует. Что делать?

Автор:  Ранний старт [ Вт мар 19, 2013 10:57 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"?

sulamif писал(а):
стоимость доставки Раннего старта в Нижний Новгород

Сделайте заказ в интернет-магазине - операторы Вам рассчитают стоимость доставки Вашего заказа.

Мария Соловей писал(а):
как купить в Минске?

В РБ есть представитель -
www.mamamag.by
+375 (29) 638-04-86
+375 (29) 238-04-86
mamamag.by@mail.ru

Автор:  Анна Кудрявцева [ Ср мар 20, 2013 12:48 am ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"?

moroshka писал(а):
Добрый день. Нам 4,5 мес. Купили РС. Уже 10 дней прошло. Первый раз упражнения на РС прошли на УРА! И повисели (долго висели), и руки сам переставлял по ступенькам, и за перекладинки подтягивался и вставал на ножки. А как под РС играет! Очень нравится. А вот упражнения больше делать не хочет, протестует. Что делать?


Почитайте вот эту тему на форуме - "Санечкин "Ранний старт" - первый год " - viewtopic.php?f=757&t=3191 - в ней описано, как осваивала комплекс дочка Лены Даниловой, Саша. Может быть, найдёте что-то интересное для себя. :)

Автор:  Наталюка [ Чт мар 21, 2013 9:01 am ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"?

Добрый день! Скажите пожалуйста, на какое покрытие надо ставить комплекс, чтобы он не скользил? Надо что-то стелить под него или просто на пол (у нас плитка)? Заранее спасибо за ответ.

Автор:  Ранний старт [ Чт мар 21, 2013 12:12 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"?

Наталюка писал(а):
на какое покрытие надо ставить комплекс, чтобы он не скользил?

лучше просто на пол: ламинат, линолеум, паркет, пробковое покрытие. Не скользит на ковре - это точно! На плитке - думаю, будет скользить. Тогда подстелите какой-нибудь ковер, чтобы его нижняя поверхность сама не скользила по плитке.

Автор:  E_katerina [ Вс авг 04, 2013 10:36 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"?

Подскажите пожалуйста,а на ранний старт олимп, если подвесить качели,не низко ли получится,удобно будет качаться,также это касается колец и трапеции...? Ребенку 6 лет, но хотелось бы чтобы комплекса лет до 10-11 хватило :)

Автор:  Ранний старт [ Пн авг 05, 2013 12:59 am ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"?

Любые навесные аксессуары Вы можете подвешивать на любую высоту. Просто завяжите узел на нужном расстоянии от пола - длина веревок позволяет это сделать.

Автор:  nkiyan [ Пт сен 13, 2013 9:33 am ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"?

Анна Кудрявцева писал(а):
moroshka писал(а):
Добрый день. Нам 4,5 мес. Купили РС. Уже 10 дней прошло. Первый раз упражнения на РС прошли на УРА! И повисели (долго висели), и руки сам переставлял по ступенькам, и за перекладинки подтягивался и вставал на ножки. А как под РС играет! Очень нравится. А вот упражнения больше делать не хочет, протестует. Что делать?


Почитайте вот эту тему на форуме - "Санечкин "Ранний старт" - первый год " - viewtopic.php?f=757&t=3191 - в ней описано, как осваивала комплекс дочка Лены Даниловой, Саша. Может быть, найдёте что-то интересное для себя. :)


Огромнейшее спасибо за ссылку. Как раз начали осваивать РС - очень много полезного нашла, а еще только первую страницу читаю :)

Автор:  Мелана [ Пт сен 13, 2013 7:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"?

Добрый день! Купили РС и к нему деревянные кольца, ребенку они слишком большие сейчас по руке - она не может даже немного их подержать - они слишком толстые. Скажите, может надо было пластмасовые заказывать а не деревянные? Или они одинаковые по толщине? Ребенку 3,5 месяца.

Автор:  Irish [ Сб сен 14, 2013 9:06 am ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"?

Мелана писал(а):
Добрый день! Купили РС и к нему деревянные кольца, ребенку они слишком большие сейчас по руке - она не может даже немного их подержать - они слишком толстые. Скажите, может надо было пластмасовые заказывать а не деревянные? Или они одинаковые по толщине? Ребенку 3,5 месяца.
Я знаю, что пластмассовые тоньше деревянных. Но насколько по руке ребёнку в 3,5 месяца - сложно сказать.
Я покупала детский кольцеброс (такой жирафик пластиковый с тремя колечками) - мы колечки от кольцеброса вешали на ремешки и ребёнок занимался. А другие кольца, мне кажется, всё равно будут толстыми в этом возрасте.

Вот наш жираф, даже в магазине Ранний старт есть, оказывается
http://www.r-start.ru/shop/detskij_spor ... os_zhiraf/

Изображение

Я такого покупала 10 лет назад, не знаю, как качество этого, наши колечки маленькому ребёнку для "подержаться" вполне годились, внутри они полые. К году мы их убрали, ребёнок стал осваивать кольца от большого спорткомплекса.

Автор:  Мелана [ Сб сен 14, 2013 2:36 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"?

Irish писал(а):
Мелана писал(а):
Добрый день! Купили РС и к нему деревянные кольца, ребенку они слишком большие сейчас по руке - она не может даже немного их подержать - они слишком толстые. Скажите, может надо было пластмасовые заказывать а не деревянные? Или они одинаковые по толщине? Ребенку 3,5 месяца.
Я знаю, что пластмассовые тоньше деревянных. Но насколько по руке ребёнку в 3,5 месяца - сложно сказать.
Я покупала детский кольцеброс (такой жирафик пластиковый с тремя колечками) - мы колечки от кольцеброса вешали на ремешки и ребёнок занимался. А другие кольца, мне кажется, всё равно будут толстыми в этом возрасте.

Вот наш жираф, даже в магазине Ранний старт есть, оказывается
http://www.r-start.ru/shop/detskij_spor ... os_zhiraf/

Изображение

Я такого покупала 10 лет назад, не знаю, как качество этого, наши колечки маленькому ребёнку для "подержаться" вполне годились, внутри они полые. К году мы их убрали, ребёнок стал осваивать кольца от большого спорткомплекса.

Спасибо, будем пробовать!

Автор:  Irish [ Сб сен 14, 2013 9:57 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"?

Мелана писал(а):
Спасибо, будем пробовать!

На здоровье! :)

Автор:  Счастье есть [ Вс сен 15, 2013 10:53 am ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"?

Отличный спорткомплекс! Мы приобрели стандарт через представителя в Краснодаре (Детям Юга). Оперативно доставили (бесплатно), собрали. Приятно удивило, что цены те же что и в магазине Ранний старт. Хорошее качество, на мой взгляд, сделан надежно. Ребенку 5 месяцев, сразу же на кольцах подтягиваться начал, осваивает ступеньки. Но вставать ему больше нравится, опираясь за подвесную сетку (купили прямоугольную). Она хоть и покачивается, но лицом не ударишься. Встает и качается :) .
Рекомендую у кого нет приобрести. Дополнительно есть чем заниматься с малышом и плюс физически развивать.

Автор:  Счастье есть [ Вс сен 15, 2013 11:00 am ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"?

Жаль вот только, что у представителя только спорткомплекс и аксессуары к нему можно приобрести. Нет книг, игрушек и т.д., как в магазине Ранний старт. Стоимость доставки через почту достаточно накладная получается.

Автор:  Makemake [ Сб окт 12, 2013 11:03 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"?

Здравствуйте! Была как-то тема о том, что Вы принимаете б/у комплексы на комиссию. Кто-нибудь уже сдал Вам свой комплекс? Можно ли приобрести б\у комплекс у Вас?

Автор:  sonrisa [ Ср мар 26, 2014 12:14 am ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"?

Здравствуйте!
Собираемся приобрести "Ранний Старт Олимп", но запутались с комплектующими: что подходит именно для этого комплекса. И неужели для него нет чехлов??? просто не могу поверить, ведь именно в этом возрасте это ощущение игрового пространства нужнее всего?
Подскажите, пожалуйста, что именно можно докупить к РС Олимп?

Автор:  Ранний старт [ Чт мар 27, 2014 7:52 am ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"?

sonrisa писал(а):
Здравствуйте!
Собираемся приобрести "Ранний Старт Олимп", но запутались с комплектующими: что подходит именно для этого комплекса. И неужели для него нет чехлов??? просто не могу поверить, ведь именно в этом возрасте это ощущение игрового пространства нужнее всего?
Подскажите, пожалуйста, что именно можно докупить к РС Олимп?


Здравствуйте! К "Раннему старту Олимп" подходят такие аксессуары: кольца, трапеция, верёвочные лестницы, лестница Скрипалёва, канат, сетки для лазания, гамак, груша боксерская, качели, скалодром, дополнительная лестница, лестница-ёлочка, горка, массажная роликовая доска. Игровых чехлов к Олимпу нет.
Все аксессуары вы можете посмотреть здесь: http://www.r-start.ru/shop/detskij_sportivnij_kompleks/dopolneniya_k_sportkompleksam/

Автор:  sonrisa [ Чт мар 27, 2014 2:09 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"?

Спасибо!
А есть надежда, что чехлы будут разработаны и для Олимпа? Имхо, они очень нужны.

Автор:  Nadine [ Вт апр 01, 2014 10:39 am ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"?

Добрый день )) скажите пожалуйста у роликовой доски палочки жёстко закреплены или крутятся?

Автор:  Ранний старт [ Ср апр 02, 2014 2:06 am ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"?

Nadine писал(а):
Добрый день )) скажите пожалуйста у роликовой доски палочки жёстко закреплены или крутятся?


Здравствуйте! Крутятся! Все поперечные перекладны роликовой доски крутятся.

Автор:  Ранний старт [ Ср апр 02, 2014 2:07 am ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"?

sonrisa писал(а):
Спасибо!
А есть надежда, что чехлы будут разработаны и для Олимпа? Имхо, они очень нужны.


Чехлов к Олимпу не планируется.

Автор:  Nadine [ Ср апр 02, 2014 3:49 am ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"?

Ранний старт писал(а):
Nadine писал(а):
Добрый день )) скажите пожалуйста у роликовой доски палочки жёстко закреплены или крутятся?


Здравствуйте! Крутятся! Все поперечные перекладны роликовой доски крутятся.

Спасибо ))
ну вот, пока думала и узнавала, она пропала с сайта (( не подскажете, когда может примерно появиться?

Автор:  nkiyan [ Чт апр 10, 2014 7:09 am ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"?

Добрый день

Скажите, если детям 1, 2 и 7 лет подойдет ли всем спорт комплекс Олимп. Хочется, чтобы всем было интересно и чтобы старшей девочке хватило его на пару-тройку лет

Автор:  Nadine [ Ср апр 16, 2014 4:27 am ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"?

nkiyan писал(а):
Добрый день

Скажите, если детям 1, 2 и 7 лет подойдет ли всем спорт комплекс Олимп. Хочется, чтобы всем было интересно и чтобы старшей девочке хватило его на пару-тройку лет

Не знаю, можно ли мне тут отвечать, но напишу )))) У нас Люкс и старший в свои почти 9 на нём до сих пор занимается. Я бы с удовольствием поставила Олимп, уверена, что его ещё на пару лет хватит точно ))))

Автор:  Irish [ Ср апр 16, 2014 7:57 am ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"?

Nadine писал(а):
Не знаю, можно ли мне тут отвечать, но напишу ))))
Конечно можно! :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/