| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| А вы знаете, что такое «Ранний старт»? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1596&t=7647961 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Irish [ Сб мар 16, 2013 5:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | А вы знаете, что такое «Ранний старт»? |
О "Раннем старте" "Ранний старт" - это не просто спорткомплекс! Это настоящая спортивно-игровая система. Это уникальный спорткомплекс, который поможет вашему малышу полюбить движение, спорт, научит думать и доставит массу удовольствия! В чём преимущества "Раннего старта"?
![]() У "Раннего старта" есть собственный сайт, на котором вы найдете исчерпывающую информацию о нем. На сайте даже можно скачать подробные инструкции по использованию. Приведу несколько ссылок: Обратите внимание на раздел "Часто задаваемые вопросы" Посетите Фотогалерею Отзывы покупателей с разных форумов здесь. |
|
| Автор: | Irish [ Сб мар 16, 2013 5:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"? |
"Ранний старт - Олимп"! Новый уникальный спорткомплекс для детей дошкольного и школьного возраста! ![]() Мне хочется представить "Ранний старт-Олимп" как старшего брата, потому что он самый большой, и теперь вашим подросшим детям не придётся расставаться с любимым спорткомплексом - он растёт вместе с ними. На самом деле "Ранний старт-Олимп" брат младший, это новинка, появился он совсем недавно. Он отличается от "Ранний старт Стандарт" и "Ранний старт Люкс" размерами и толщиной перекладин. Что вам может понравиться в спорткомплексе "Ранний старт Олимп"
![]() ![]() ![]() Приглашаем в магазин "Ранний старт"! |
|
| Автор: | Irish [ Сб мар 16, 2013 5:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"? |
Где можно получить дополнительную информацию о спорткомплексах серии "Ранний старт"? Всё о спорткомплексах серии "Ранний старт" вы найдёте на официальном сайте: http://www.about.r-start.ru Многие считают, что года в два ребенку "Ранний старт" уже становится "маловат". Ничего подобного! Ирине на видео 4 года! Часто спрашивают, легко ли собрать "Ранний старт"? Смотрите сами! А на нашем форуме существует раздел про "Ранний старт": http://danilova.ru/phpbb/viewforum.php?f=757, в котором вы сможете подробно познакомиться, найти отзывы, советы, а также задать свои вопросы. Ссылки на некоторые интересные темы раздела: |
|
| Автор: | asnat_isr [ Вс мар 17, 2013 1:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"? |
я прекрасно знаю, что это такое. и очень грустно, что в израиле невозможно его купить =( прийдется купить какую-нибудь ерунду в здешних магазинах. |
|
| Автор: | Ранний старт [ Вс мар 17, 2013 9:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"? |
asnat_isr писал(а): я прекрасно знаю, что это такое. и очень грустно, что в израиле невозможно его купить =( прийдется купить какую-нибудь ерунду в здешних магазинах. Вы можете сделать заказ в интернет-магазине http://www.r-start.ru, указав ближайший к Вам международный аэропорт. После расчета нами стоимости доставки, Вы примете окончательное решение о покупке. Мы отправляем спорткомплексы в любую точку мира! |
|
| Автор: | Татина [ Пн мар 18, 2013 4:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"? |
Можно купить "ранний старт" в рассрочку? |
|
| Автор: | sulamif [ Вт мар 19, 2013 12:24 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"? |
Здравствуйте. Подскажите, стоимость доставки Раннего старта в Нижний Новгород? Спасибо. И есть ли инструкция как его собирать? |
|
| Автор: | Мария Соловей [ Вт мар 19, 2013 5:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"? |
рассчитайте , пожалуйста стоимость доставки а Минск! или подскажите как купить в Минске? Спасибо заранее. Интересует Люкс, конечно))) |
|
| Автор: | moroshka [ Вт мар 19, 2013 8:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"? |
Добрый день. Нам 4,5 мес. Купили РС. Уже 10 дней прошло. Первый раз упражнения на РС прошли на УРА! И повисели (долго висели), и руки сам переставлял по ступенькам, и за перекладинки подтягивался и вставал на ножки. А как под РС играет! Очень нравится. А вот упражнения больше делать не хочет, протестует. Что делать? |
|
| Автор: | Ранний старт [ Вт мар 19, 2013 10:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"? |
sulamif писал(а): стоимость доставки Раннего старта в Нижний Новгород Сделайте заказ в интернет-магазине - операторы Вам рассчитают стоимость доставки Вашего заказа. Мария Соловей писал(а): как купить в Минске? В РБ есть представитель - www.mamamag.by +375 (29) 638-04-86 +375 (29) 238-04-86 mamamag.by@mail.ru |
|
| Автор: | Анна Кудрявцева [ Ср мар 20, 2013 12:48 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"? |
moroshka писал(а): Добрый день. Нам 4,5 мес. Купили РС. Уже 10 дней прошло. Первый раз упражнения на РС прошли на УРА! И повисели (долго висели), и руки сам переставлял по ступенькам, и за перекладинки подтягивался и вставал на ножки. А как под РС играет! Очень нравится. А вот упражнения больше делать не хочет, протестует. Что делать? Почитайте вот эту тему на форуме - "Санечкин "Ранний старт" - первый год " - viewtopic.php?f=757&t=3191 - в ней описано, как осваивала комплекс дочка Лены Даниловой, Саша. Может быть, найдёте что-то интересное для себя. |
|
| Автор: | Наталюка [ Чт мар 21, 2013 9:01 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"? |
Добрый день! Скажите пожалуйста, на какое покрытие надо ставить комплекс, чтобы он не скользил? Надо что-то стелить под него или просто на пол (у нас плитка)? Заранее спасибо за ответ. |
|
| Автор: | Ранний старт [ Чт мар 21, 2013 12:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"? |
Наталюка писал(а): на какое покрытие надо ставить комплекс, чтобы он не скользил? лучше просто на пол: ламинат, линолеум, паркет, пробковое покрытие. Не скользит на ковре - это точно! На плитке - думаю, будет скользить. Тогда подстелите какой-нибудь ковер, чтобы его нижняя поверхность сама не скользила по плитке. |
|
| Автор: | E_katerina [ Вс авг 04, 2013 10:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"? |
Подскажите пожалуйста,а на ранний старт олимп, если подвесить качели,не низко ли получится,удобно будет качаться,также это касается колец и трапеции...? Ребенку 6 лет, но хотелось бы чтобы комплекса лет до 10-11 хватило |
|
| Автор: | Ранний старт [ Пн авг 05, 2013 12:59 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"? |
Любые навесные аксессуары Вы можете подвешивать на любую высоту. Просто завяжите узел на нужном расстоянии от пола - длина веревок позволяет это сделать. |
|
| Автор: | nkiyan [ Пт сен 13, 2013 9:33 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"? |
Анна Кудрявцева писал(а): moroshka писал(а): Добрый день. Нам 4,5 мес. Купили РС. Уже 10 дней прошло. Первый раз упражнения на РС прошли на УРА! И повисели (долго висели), и руки сам переставлял по ступенькам, и за перекладинки подтягивался и вставал на ножки. А как под РС играет! Очень нравится. А вот упражнения больше делать не хочет, протестует. Что делать? Почитайте вот эту тему на форуме - "Санечкин "Ранний старт" - первый год " - viewtopic.php?f=757&t=3191 - в ней описано, как осваивала комплекс дочка Лены Даниловой, Саша. Может быть, найдёте что-то интересное для себя. Огромнейшее спасибо за ссылку. Как раз начали осваивать РС - очень много полезного нашла, а еще только первую страницу читаю |
|
| Автор: | Мелана [ Пт сен 13, 2013 7:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"? |
Добрый день! Купили РС и к нему деревянные кольца, ребенку они слишком большие сейчас по руке - она не может даже немного их подержать - они слишком толстые. Скажите, может надо было пластмасовые заказывать а не деревянные? Или они одинаковые по толщине? Ребенку 3,5 месяца. |
|
| Автор: | Irish [ Сб сен 14, 2013 9:06 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"? |
Мелана писал(а): Добрый день! Купили РС и к нему деревянные кольца, ребенку они слишком большие сейчас по руке - она не может даже немного их подержать - они слишком толстые. Скажите, может надо было пластмасовые заказывать а не деревянные? Или они одинаковые по толщине? Ребенку 3,5 месяца. Я знаю, что пластмассовые тоньше деревянных. Но насколько по руке ребёнку в 3,5 месяца - сложно сказать.Я покупала детский кольцеброс (такой жирафик пластиковый с тремя колечками) - мы колечки от кольцеброса вешали на ремешки и ребёнок занимался. А другие кольца, мне кажется, всё равно будут толстыми в этом возрасте. Вот наш жираф, даже в магазине Ранний старт есть, оказывается http://www.r-start.ru/shop/detskij_spor ... os_zhiraf/ Я такого покупала 10 лет назад, не знаю, как качество этого, наши колечки маленькому ребёнку для "подержаться" вполне годились, внутри они полые. К году мы их убрали, ребёнок стал осваивать кольца от большого спорткомплекса. |
|
| Автор: | Мелана [ Сб сен 14, 2013 2:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"? |
Irish писал(а): Мелана писал(а): Добрый день! Купили РС и к нему деревянные кольца, ребенку они слишком большие сейчас по руке - она не может даже немного их подержать - они слишком толстые. Скажите, может надо было пластмасовые заказывать а не деревянные? Или они одинаковые по толщине? Ребенку 3,5 месяца. Я знаю, что пластмассовые тоньше деревянных. Но насколько по руке ребёнку в 3,5 месяца - сложно сказать.Я покупала детский кольцеброс (такой жирафик пластиковый с тремя колечками) - мы колечки от кольцеброса вешали на ремешки и ребёнок занимался. А другие кольца, мне кажется, всё равно будут толстыми в этом возрасте. Вот наш жираф, даже в магазине Ранний старт есть, оказывается http://www.r-start.ru/shop/detskij_spor ... os_zhiraf/ Я такого покупала 10 лет назад, не знаю, как качество этого, наши колечки маленькому ребёнку для "подержаться" вполне годились, внутри они полые. К году мы их убрали, ребёнок стал осваивать кольца от большого спорткомплекса. Спасибо, будем пробовать! |
|
| Автор: | Irish [ Сб сен 14, 2013 9:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"? |
Мелана писал(а): Спасибо, будем пробовать! На здоровье! |
|
| Автор: | Счастье есть [ Вс сен 15, 2013 10:53 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"? |
Отличный спорткомплекс! Мы приобрели стандарт через представителя в Краснодаре (Детям Юга). Оперативно доставили (бесплатно), собрали. Приятно удивило, что цены те же что и в магазине Ранний старт. Хорошее качество, на мой взгляд, сделан надежно. Ребенку 5 месяцев, сразу же на кольцах подтягиваться начал, осваивает ступеньки. Но вставать ему больше нравится, опираясь за подвесную сетку (купили прямоугольную). Она хоть и покачивается, но лицом не ударишься. Встает и качается Рекомендую у кого нет приобрести. Дополнительно есть чем заниматься с малышом и плюс физически развивать. |
|
| Автор: | Счастье есть [ Вс сен 15, 2013 11:00 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"? |
Жаль вот только, что у представителя только спорткомплекс и аксессуары к нему можно приобрести. Нет книг, игрушек и т.д., как в магазине Ранний старт. Стоимость доставки через почту достаточно накладная получается. |
|
| Автор: | Makemake [ Сб окт 12, 2013 11:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"? |
Здравствуйте! Была как-то тема о том, что Вы принимаете б/у комплексы на комиссию. Кто-нибудь уже сдал Вам свой комплекс? Можно ли приобрести б\у комплекс у Вас? |
|
| Автор: | sonrisa [ Ср мар 26, 2014 12:14 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"? |
Здравствуйте! Собираемся приобрести "Ранний Старт Олимп", но запутались с комплектующими: что подходит именно для этого комплекса. И неужели для него нет чехлов??? просто не могу поверить, ведь именно в этом возрасте это ощущение игрового пространства нужнее всего? Подскажите, пожалуйста, что именно можно докупить к РС Олимп? |
|
| Автор: | Ранний старт [ Чт мар 27, 2014 7:52 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"? |
sonrisa писал(а): Здравствуйте! Собираемся приобрести "Ранний Старт Олимп", но запутались с комплектующими: что подходит именно для этого комплекса. И неужели для него нет чехлов??? просто не могу поверить, ведь именно в этом возрасте это ощущение игрового пространства нужнее всего? Подскажите, пожалуйста, что именно можно докупить к РС Олимп? Здравствуйте! К "Раннему старту Олимп" подходят такие аксессуары: кольца, трапеция, верёвочные лестницы, лестница Скрипалёва, канат, сетки для лазания, гамак, груша боксерская, качели, скалодром, дополнительная лестница, лестница-ёлочка, горка, массажная роликовая доска. Игровых чехлов к Олимпу нет. Все аксессуары вы можете посмотреть здесь: http://www.r-start.ru/shop/detskij_sportivnij_kompleks/dopolneniya_k_sportkompleksam/ |
|
| Автор: | sonrisa [ Чт мар 27, 2014 2:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"? |
Спасибо! А есть надежда, что чехлы будут разработаны и для Олимпа? Имхо, они очень нужны. |
|
| Автор: | Nadine [ Вт апр 01, 2014 10:39 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"? |
Добрый день )) скажите пожалуйста у роликовой доски палочки жёстко закреплены или крутятся? |
|
| Автор: | Ранний старт [ Ср апр 02, 2014 2:06 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"? |
Nadine писал(а): Добрый день )) скажите пожалуйста у роликовой доски палочки жёстко закреплены или крутятся? Здравствуйте! Крутятся! Все поперечные перекладны роликовой доски крутятся. |
|
| Автор: | Ранний старт [ Ср апр 02, 2014 2:07 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"? |
sonrisa писал(а): Спасибо! А есть надежда, что чехлы будут разработаны и для Олимпа? Имхо, они очень нужны. Чехлов к Олимпу не планируется. |
|
| Автор: | Nadine [ Ср апр 02, 2014 3:49 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"? |
Ранний старт писал(а): Nadine писал(а): Добрый день )) скажите пожалуйста у роликовой доски палочки жёстко закреплены или крутятся? Здравствуйте! Крутятся! Все поперечные перекладны роликовой доски крутятся. Спасибо )) ну вот, пока думала и узнавала, она пропала с сайта (( не подскажете, когда может примерно появиться? |
|
| Автор: | nkiyan [ Чт апр 10, 2014 7:09 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"? |
Добрый день Скажите, если детям 1, 2 и 7 лет подойдет ли всем спорт комплекс Олимп. Хочется, чтобы всем было интересно и чтобы старшей девочке хватило его на пару-тройку лет |
|
| Автор: | Nadine [ Ср апр 16, 2014 4:27 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"? |
nkiyan писал(а): Добрый день Скажите, если детям 1, 2 и 7 лет подойдет ли всем спорт комплекс Олимп. Хочется, чтобы всем было интересно и чтобы старшей девочке хватило его на пару-тройку лет Не знаю, можно ли мне тут отвечать, но напишу )))) У нас Люкс и старший в свои почти 9 на нём до сих пор занимается. Я бы с удовольствием поставила Олимп, уверена, что его ещё на пару лет хватит точно )))) |
|
| Автор: | Irish [ Ср апр 16, 2014 7:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вы знаете, что такое "Ранний старт"? |
Nadine писал(а): Не знаю, можно ли мне тут отвечать, но напишу )))) Конечно можно! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|