| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Отзывы о беспл. вебинаре "Как все успевать" https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1557&t=7649376 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Ирина Воробьева [ Пн ноя 18, 2013 9:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Отзывы о беспл. вебинаре "Как все успевать" |
Уважаемые участники! Оставьте свои отзывы о бесплатном вебинаре Лены Даниловой "Как успевать заниматься с ребёнком, если времени катастрофически не хватает"! Благодарим за ваше мнение! |
|
| Автор: | НастяАся [ Пн ноя 18, 2013 11:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о беспл. вебинаре "Как все успевать" |
Спасибо! Отличный вебинар, очень благодарна!!! |
|
| Автор: | Котёнок Гав [ Пн ноя 18, 2013 11:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о беспл. вебинаре "Как все успевать" |
Очень здорово! Полезно и насущно! |
|
| Автор: | lilianitta [ Пн ноя 18, 2013 11:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о беспл. вебинаре "Как все успевать" |
Потрясающий вебинар! Все разложено по полочкам. Опытным путем я уже пришла к кое каким фишкам, о которых Вы говорили (у меня всего 2), но многое-многое-многое мотается на ус!!! Чем больше детей, тем больше фишек открывается матери сверху и спасибо Вам огромное, что Вы делитесь своим опытом! Уже писала в чате, напишу и здесь - свою фишку. Каждый день гуляем (или идем в сад), по дороге В сад/парк со старшим просто болтаем на английском, когда назад, на другом языке, русский дома. Так осваиваем сразу 3 языка, может кому-то пригодится. Спасибо еще раз, просто мега-полезный вебинар, всем участницам просто маст-хев список-лист фишек-секретиков и ошибок, и думаю, у всех у нас проблем и с развитием ребенка и с организацией своей жизни станет значительно меньше. |
|
| Автор: | Ryabinina [ Пн ноя 18, 2013 11:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о беспл. вебинаре "Как все успевать" |
Спасибо огромное! Настолько ценные советы, что нужно их оформить как Правила "Золотой мамы". |
|
| Автор: | Nofy [ Пн ноя 18, 2013 11:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о беспл. вебинаре "Как все успевать" |
Лена, спасибо за вебинар! Много советов, которые можно пойти и применить сразу! За время вебинара успела разобрать бумажки, которыми регулярно заваливается стол и подготовить занятие для ребенка на завтра))) |
|
| Автор: | asysjaj [ Пн ноя 18, 2013 11:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о беспл. вебинаре "Как все успевать" |
Спасибо за вебинар! Как всегда, много полезной информации. Очень приятно слушать, Лена всегда все излагает четко и доходчиво |
|
| Автор: | Юлия Зотова [ Пн ноя 18, 2013 11:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о беспл. вебинаре "Как все успевать" |
Спасибо за такое огромное количество нужной и полезной информации!!!!Больше всего понравилось , что поменьше надо сидеть в интернете, болтать по телефону, скайпу и т. д. |
|
| Автор: | tanunya_m [ Вт ноя 19, 2013 12:00 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о беспл. вебинаре "Как все успевать" |
Лена очень доходчиво разложила основные принципы "всеуспевания" с детальными примерами. В голове сложилась цельная картинка. Вдохновившись на ночь, пошла писать планы на завтра, неделю. Спасибо большое! Самобичевание из-за невозможности позаниматься с малышом - это и маме вред, и малышу. Тренинг научил спокойно относится к пропускам занятий. Просто рассказать сказку, спеть песенку малышу компенсирует однажды пропущенное занятие. |
|
| Автор: | ВалюшкаНН [ Вт ноя 19, 2013 12:01 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о беспл. вебинаре "Как все успевать" |
Спасибо большое за вебинар и приятную атмосферу! Из неоспоримых достоинств могу отметить: 1) информация разложена по пунктам- раз,два и тд. Четко и понятно. 2) разговор по делу. ЕЛена "не растекалась мыслию по древу", не было долгих измышлений-рассуждений, а практические советы и готовые решения! 3) Все изложенное проверено на собственном опыте. Думаю такое количество посетителей пришли именно за этим- получить совет от опытной мамы! Многим думаю " вправили мозг"))) особенно мамочкам одного малыша! 4) Естественная манера общения и подачи материала, никакого менторского тона и назиданий! Спасибо еще раз!!!! Здоровья Вам, вашим и деткам и всемкто старается для нас!! |
|
| Автор: | Дарья Бубнова [ Вт ноя 19, 2013 12:02 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о беспл. вебинаре "Как все успевать" |
Спасибо за вебинар. Очень много полезной информации. Я, оказывается, много чего делаю, только думала что это все неправильно, а получается, что и так можно. Главное - чтобы ребенку было интересно, познавательно, весело. Вот только появилась одна проблемка, когда второй малыш родился. Не могу заниматься одновременно, старшая ничего не дает делать малышу. "Я сама, я лучше знаю, а он не понимает". Поэтому "запустила" младшего((((( Буду пытаться исправить все это опираясь в том числе и на информацию с вебинара. |
|
| Автор: | IraPav [ Вт ноя 19, 2013 12:07 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о беспл. вебинаре "Как все успевать" |
Спасибо, Лена! Прослушала уже несколько Ваших вебинаров, мне очень нравится Ваша стиль изложения. В краткое время, все быстро, сжато, но очень по существу. Сразу понятно, что у вас столько информации накоплено, так много Вы хотите рассказать! И спасибо за то, что отвечаете на все вопросы. Буду стараться больше привязываться к режимным моментам, т.к физическое развитие у нас идет активно, а остальное страдает((( С облегчением услышала, что для развития достаточно 10-15 минут в день. И что не обязательно водить в развивающие центры, показывать карточки, рисовать 20 видами краски С удовольствием отметила для себя, что я не совсем "пропащая мама"- на прогулках рассказываю обо всем, что происходит вокруг, книжки читаем и картинки рассматриваем). Т.е. план- минимум все-таки выполняется! С отличным настроением иду планировать завтрашний день. Еще раз спасибо, что развеяли много сомнений и вселили уверенность! С огромным уважением, Ирина, мама годовасика Дениски. |
|
| Автор: | Леночка Ш. [ Вт ноя 19, 2013 12:08 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о беспл. вебинаре "Как все успевать" |
Лена, спасибо за вебинар. Много полезной и нужной информации. Жаль, что сын просыпался и часть вебинара прослушала.( |
|
| Автор: | Marlena [ Вт ноя 19, 2013 12:10 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о беспл. вебинаре "Как все успевать" |
Лена, спасибо за вебинар! Вы такая умничка! Информация такая же четкая, наполненная и структурированная, как Вы сама и вся Ваша жизнь Я попробую его в этом своем отзыве перефразировать. Во-первых, мне очень близко все, что говорила Лена И девочки, то, о чем говорила Лена, действительно возможно и работает!!! Но вот периодически, когда я пытаюсь помочь полезными идеями стонущим от нехватки времени подругам, мне отвечают: «Ну, я так не могу, не все же такие, как ты!» И я вот стала задумываться, а может быть, это психотип такой определенный, организация нервной системы? Может быть, действительно не все так могут? Что до меня, то я нахожу в себе много сходства с тем, что рассказывает о себе Лена, вот даже хожу я по жизни так, что попробуй догони, а в детстве меня все время мама подгоняла, да много чего Спасибо! |
|
| Автор: | alencka [ Вт ноя 19, 2013 2:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о беспл. вебинаре "Как все успевать" |
Пока слушала вебинар, занималась делами на кухне, ноут стоял на столе. Иногда выбегала, занималась детьми. Но даже то, что было услышано оказалось очень ценным и полезным для меня. Это здорово, когда мамы у которых больше деток чем у самой могут поделится, раскрыть свои способы справляться с разными ситуациями. Это передача опыта как в семье от более старших к младшим, от тех кто ушел хоть на шаг вперед - тому кто на шаг позади! То, о чем вы говорили вселило уверенность что все получится, облегчило чувство вины, которую иногда испытывают матери: чего то не успела, не додала. А вобще мое мнение, что в материнстве как и в других областях жизни - успешные и счастливые имеют некую общую концепцию и систему ценностей, приоритеты. И эта система складывается у каждой матери, ступившей на этот путь как пазл или мозаика, постепенно, у каждой немного по своему и в своем темпе - но в единую общую картину. Слушая Елену всегда нахожу для себя важное. Я не так давно присоединилась к вашему проекту, но очень благодарна. За вашу искренность в подаче информации, желание отдавать и делиться опытом. Это дорого стоит! |
|
| Автор: | Зариночка [ Вс ноя 24, 2013 2:06 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о беспл. вебинаре "Как все успевать" |
Как всегда у Лены, очень содержательный вебинар, отличные советы. Все разложенно по полочкам, объясненно. Не просто скучная теория, а практика жизни. Не получить пользы может только ленивый. Я думаю и тренинг будет такой же полезный и практичный. Спасибо!!! |
|
| Автор: | Oksan-Ka [ Вт дек 27, 2016 12:41 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о беспл. вебинаре "Как все успевать" |
Ирина Воробьева писал(а): Уважаемые участники! (viewtopic.php?f=1557&t=7649376)Оставьте свои отзывы о бесплатном вебинаре Лены Даниловой "Как успевать заниматься с ребёнком, если времени катастрофически не хватает"! Благодарим за ваше мнение! Ирина, здравствуйте! А где можно скачать вебинар? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|