| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Зубная паста https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=154&t=7639649 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Ирина Владимировна [ Ср ноя 04, 2009 12:22 am ] |
| Заголовок сообщения: | Зубная паста |
какая паста нравится вашему ребёнку? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Ср ноя 04, 2009 12:36 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Зубная паста |
Ирина Владимировна писал(а): какая паста нравится вашему ребёнку? Зубная паста ребёнку вообще не нужна! Почитайте, к слову сказать, раздел про здоровье. Там есть и про зубную пасту: viewtopic.php?f=839&t=7639259 |
|
| Автор: | Ирина Романова [ Чт дек 23, 2010 5:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Зубная паста |
Мы пользуемся Лакалутом до 4 лет |
|
| Автор: | Солнечная тучка [ Чт сен 06, 2012 10:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Зубная паста |
Ой, у нас с пастой проблемы. Не нравится детям в ней то, что она пенится и все. Говорят что чистить будут, но без пасты или же чтобы ее было совсем мало. |
|
| Автор: | Элиза [ Пт сен 07, 2012 12:07 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Зубная паста |
Солнечная тучка писал(а): Ой, у нас с пастой проблемы. Не нравится детям в ней то, что она пенится и все. Говорят что чистить будут, но без пасты или же чтобы ее было совсем мало. у меня , к сожалению, не хочет чистить без пасты, а сам ест ее, если я не прослежу Почитайте ссылки Лены, думаю информация окажется вам полезной. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|