Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Зубная паста
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=154&t=7639649
Страница 1 из 1

Автор:  Ирина Владимировна [ Ср ноя 04, 2009 12:22 am ]
Заголовок сообщения:  Зубная паста

какая паста нравится вашему ребёнку?

Автор:  Лена Данилова [ Ср ноя 04, 2009 12:36 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Зубная паста

Ирина Владимировна писал(а):
какая паста нравится вашему ребёнку?

Зубная паста ребёнку вообще не нужна!
Почитайте, к слову сказать, раздел про здоровье. Там есть и про зубную пасту:
viewtopic.php?f=839&t=7639259

Автор:  Ирина Романова [ Чт дек 23, 2010 5:11 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Зубная паста

Мы пользуемся Лакалутом до 4 лет

Автор:  Солнечная тучка [ Чт сен 06, 2012 10:50 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Зубная паста

Ой, у нас с пастой проблемы. Не нравится детям в ней то, что она пенится и все. Говорят что чистить будут, но без пасты или же чтобы ее было совсем мало.

Автор:  Элиза [ Пт сен 07, 2012 12:07 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Зубная паста

Солнечная тучка писал(а):
Ой, у нас с пастой проблемы. Не нравится детям в ней то, что она пенится и все. Говорят что чистить будут, но без пасты или же чтобы ее было совсем мало.

у меня , к сожалению, не хочет чистить без пасты, а сам ест ее, если я не прослежу :shock:
Почитайте ссылки Лены, думаю информация окажется вам полезной.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/