| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Гигиена в дороге? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=154&t=7638319 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Lisa [ Чт мар 19, 2009 4:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Гигиена в дороге? |
Подскажите, пожалуйста, опытные мамы: как вы и подросший ребенок справляетесь с туалетными вопросами в дороге? Мы с сыном раньше уже путешествовали (поезд,самолет), и тогда нас выручали памперсы и влажные салфетки. А сейчас ему почти 3: дома он успешно пользуется унитазом, к горшку давно уже не подходил. Через неделю предстоит поездка на поезде. Может, есть какие-то одноразовые накладки для унитаза,чтоб было не страшно использовать для ребенка в том же туалете в поезде? Или проще вернуться к горшку? |
|
| Автор: | Светлана Е-И [ Вт мар 31, 2009 9:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Гигиена в дороге? |
Lisa Есть, конечно, одноразовые накладки на унитаз. Я в интернет-магазине видела, нужно было для больницы. Найду ссылку, пришлю. В дороге обычно пользовались влажными салфетками и поддерживали подножки над унитазом. В три года уже большой человечище не надо возвращаться к горшку. Потом ещё он писать может стоя, пусть папа с ним походит и объяснит, как да что. |
|
| Автор: | Lisa [ Ср июн 17, 2009 10:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Гигиена в дороге? |
С туалетом в поезде сын справился |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|