Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

спокойной ночи, малыш!
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=153&t=7650294
Страница 1 из 1

Автор:  Dusya [ Сб сен 27, 2014 10:54 am ]
Заголовок сообщения:  спокойной ночи, малыш!

Добрый день...хочу сказать большое спасибо Лене за ее работу и много дельных советов.... Может быть она даст мне еще один? Сыну 10 месяцев.Ночью просыпается КАЖДЫЕ час и десять минут...обязательно надо посасать титю...иногда десять минут иногда может длится до часа....у него нет продолжительного сна...то есть положили в 20.30...он проснется через полтора часа....и началось:сосание,качание.....если не дашь грудь, а будешь просто качать он может встать и разыграться...среди ночи....никакие соски он не хочет(у меня их десять видов и форм)..он их выплевывает и пллачет ,если настойчивее пытаюсь засунуть ему....читала о причинах беспокойного сна:за день он наедается, на ночь ест кашу, зубы не режутся......засыпает легко, перед сном не возбуждаем....Я просто как зомби...о каких играх,занятиях может идти речь, если у меня еле хватает сил донести его до горшка))может я тороплю события и у него такая физиологическая особенность:так часто просыпаться, или надо набраться терпения и ждать когда это перерастет....не будет же он до 18 лет сосать титю!)) Суть вопроса:как приучить ребенка спать и есть хотя бы через 4часа, а не через час?))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/