| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Подушка для малыша. https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=153&t=7634228 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Сия [ Ср мар 05, 2008 12:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Подушка для малыша. |
Кто -нибудь в курсе какой толщины должна быть подушка у полуторогодовалого малыша? Мы до сих пор спим без подушки (доча спит со мной). Я сама уже лет 10 как сплю без подушки и подкладываю под шею только валик. Вот и думаю, а нужно ли дитятку мою вообще приучать к подушке? Приучить, чтобы потом отучать... Или все-таки спать совсем уж на ровной поверхности противоестественно? |
|
| Автор: | Rumyniya [ Вт мар 25, 2008 9:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Интересно , а почему вы без подушки спите? Толщена подушки с 2-х лет 2см-педиаторы советуют |
|
| Автор: | Сия [ Ср мар 26, 2008 8:38 am ] |
| Заголовок сообщения: | Подушка |
А я-то без подушки сплю, потому как так полезнее для позвоночника. А до 2-х лет ребенку подушка получается не нужна? |
|
| Автор: | Лёва [ Пн май 05, 2008 2:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мы с сыном тоже без подушек спим Очеь интересует вопрос подушка ребёнку нужна обязательно или нет. Если он не спит на подушке (подушка до сих пор из сложенной в несколько раз пелёнки) стоит ли настаивать? |
|
| Автор: | Olikalelika [ Пн май 12, 2008 9:16 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мой ребенок сам решил, что подушка ему не нужна, какой толщины не положу в кроватку, спускается ниже и спит на матрасе:) Ему виднее, наверное? |
|
| Автор: | Wendy [ Вт окт 14, 2008 9:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
1,5 года - спим без подушки на животе. |
|
| Автор: | Мышонок [ Сб ноя 01, 2008 12:43 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
У меня дочка просто откидывает подушку с самого начала. И я такая же. |
|
| Автор: | Solo [ Вс янв 09, 2011 3:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: |
Нам компетентный ортопед сказал - до 3 лет никаких подушек не надо категорично. И по ребенку это видно (нам 1 год и 5 мес) - он всяко разно крутится, подушка только мешать будет. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|