| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Тортик на годик!! Подскажите, научите! https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=152&t=7638294 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Fela [ Пн мар 16, 2009 9:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Тортик на годик!! Подскажите, научите! |
Ув. Люди!!!! Малявке скоро годик, хотела приготовить персональный твороженный тортик, но во всех рецептах добавляют манку, а я ее еще не вводила и вводить планирую после годика. Если у кого - то подобный рецепт - поделитесь. А может Вы что-то другое готовили??? - дайте,plz, идею! |
|
| Автор: | Антонина [ Пн мар 16, 2009 11:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Тортик на годик!! Подскажите, научите! |
Я банально складывала слоями детское печенье, перемазанное творожной массой. Потом ненадолго в холодильник. Очень миленько получилось. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|