Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Тортик на годик!! Подскажите, научите!
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=152&t=7638294
Страница 1 из 1

Автор:  Fela [ Пн мар 16, 2009 9:06 pm ]
Заголовок сообщения:  Тортик на годик!! Подскажите, научите!

Ув. Люди!!!! Малявке скоро годик, хотела приготовить персональный твороженный тортик, но во всех рецептах добавляют манку, а я ее еще не вводила и вводить планирую после годика. Если у кого - то подобный рецепт - поделитесь. А может Вы что-то другое готовили??? - дайте,plz, идею!

Автор:  Антонина [ Пн мар 16, 2009 11:47 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Тортик на годик!! Подскажите, научите!

Я банально складывала слоями детское печенье, перемазанное творожной массой. Потом ненадолго в холодильник. Очень миленько получилось. :)

Автор:  lucky [ Вт мар 31, 2009 2:00 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Тортик на годик!! Подскажите, научите!

Мы печенье растолкли в крошки и смешали с творогом, и кефирчик добавляли для консистенции. Потом слепили ёжика .Иголки-соломка, на иголки- кусочки банана, яблочка.
Изображение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/