| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Ребенок отказывается от воды https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=152&t=7637941 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Василиса [ Пн фев 16, 2009 6:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Ребенок отказывается от воды |
Как выйти из ситуации, когда ребенок (7 мес.) не пьет обычную воду? Пьет с лекарством (даже с самым невкусным), пьет с соком, пюре и пр., а просто воду - отказывается? Пробовала не потакать и предлагать воду без "прикрас", результат - тот же, может не пить сутками. Я сдаюсь и даю сок (разбавленный), все же лучше, чем ничего. Но это же не выход! |
|
| Автор: | Nutlet_25 [ Вт фев 17, 2009 6:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ребенок отказывается от воды |
У меня дочка тоже воду не пила практически вообще месяцев до 8, а также категорически отказывалась от соков, чая и вообще любой жидкости кроме молока и чуть-чуть кефира могла выпить из чашки... Меня это не беспокоило, пока мы были на грудном вскармливании, но в три месяца пришлось перевести на детскую молочную смесь и я тоже начала волноваться... Вроде как при искусственном кормлении нужна вода... но дочка так не считала! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|