Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Вкусности, которые любят ваши дети
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=152&t=7636365
Страница 1 из 1

Автор:  Жанночка [ Вт окт 28, 2008 3:03 pm ]
Заголовок сообщения: 

А какие вкусняшки вы готовите своим деткам? Моя уже не хочет свою обычную еду-кашки и супы. Подскажите что любяят ваши детки! :?:

Автор:  Диночка [ Вт окт 28, 2008 3:25 pm ]
Заголовок сообщения: 

Брокколи, цветная капуста, чуть-чуть морковки. Слегка отварить, маслица или сливок, сыр. Запечь в духовке.

Автор:  Диночка [ Вт окт 28, 2008 3:31 pm ]
Заголовок сообщения: 

Фарш приготовить в пароварке. Потом слегка потушить с томатным соусом. Подавать с рисом или макарошками. Я покупаю макароны в магазине здоровых продуктов, в виде уточек.

Автор:  Диночка [ Вт окт 28, 2008 3:32 pm ]
Заголовок сообщения: 

Кашку можно "освежить" ягодками, сливками, маслом, козьим молочком.

Автор:  Софья_К [ Пт окт 31, 2008 10:42 pm ]
Заголовок сообщения: 

На счет каш могу посоветовать сварить по разному. Например у меня сынок периодически не ест совсем молочные каши, но если сварить ему рассыпчатый рис на воде (только с маслицем) и назвать все это зернышками - кушает. Вообще предпочитает все кусочками, разложенными по тарелке,да еще чтобы выбор был - например кусочки картошки, морковки, огурчик, помидорчик.. Котлетки мы любим мясные очень.

Еще если вместе вареников налепить, вместе сварить, то можно вместе и съесть :lol: С картошечкой например.

Автор:  Антонина [ Сб ноя 01, 2008 12:10 am ]
Заголовок сообщения: 

Софья_К писал(а):
Котлетки мы любим мясные очень.
А у нас наоборот лучше идут мясные котлеты с морковью, картофелем или тыквой. "Два в одном" :)

Автор:  Диночка [ Сб ноя 01, 2008 5:36 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ань, а как тыкву готовить?
А как ты делаешь два в одном? Сырым все мешаешь?

Автор:  Антонина [ Вс ноя 02, 2008 10:35 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я прямо в фарш добавляю тертую на мелкой терке тыкву, а потом делаю паровые котлетки.
О тыкве- ты имеешь ввиду вообще что еще можно?
Она у нас везде :) В сладком (с яблоком, виноградом, сливой, вишней, можно на меду), в овощном (морковь, томат), с кашами, тыквенный суп... В общем, люблю я ее :):):)

Автор:  Лю [ Вт ноя 25, 2008 4:51 pm ]
Заголовок сообщения: 

Тоже очень популярны отварные брокколи и цветная капуста (главное чтоб лучок на сливочном масле был поджарен, перед варкой можно и капусту тоже слегка подрумянить с луком), можно добавить помидорчик в конце.
И компоты хорошо идут

Автор:  Tanipo [ Ср ноя 26, 2008 12:13 am ]
Заголовок сообщения: 

Подскажите, что можно приготовить сладенькое для замены печенья для ребенка с аллергией на молоко и яйца?

Автор:  karamel [ Чт дек 11, 2008 4:54 pm ]
Заголовок сообщения: 

У меня сын неожиданно полюбил чернослив, курагу, сушёные финики. Так как с кашами и творогом туго, я делаю запеканки творожные, пирог из манки или овсяное печенье.

Автор:  Anatalka [ Пн янв 05, 2009 9:53 pm ]
Заголовок сообщения:  Re:

Tanipo писал(а):
Подскажите, что можно приготовить сладенькое для замены печенья для ребенка с аллергией на молоко и яйца?

Здравствуйте! Поздновато, конечно, я эту темку нашла, но, может, кому-то пригодится. Мы иногда вместе с детками делаем такие творожные рогалики, как раз без молока и яиц. :)
Творожные рогалики
1 пачка творога, 1 пачка масла, приблизительно 2 стакана муки. Ни соли, ни сахара, ни яиц в тесто не нужно.
Растопить маргарин, добавить творог и муку. Тщательно перемешать, полученное тесто раскатать в круг, разрезать на секторы, сформировать печенье в виде рогаликов. Каждую штучку слегка обмакнуть в крупный сахар-песок. Поместить в предварительно нагретую духовку на 200 градусов. Выпекать до готовности (минут 15). Можно делать без начинки, а можно положить что-то внутрь. Мы пробовали с изюмом (просто положить на широкую часть немножко изюма и завернуть) и кусочками банана.

Деткам моим очень-очень нравится!

Автор:  Agnes [ Пн янв 12, 2009 10:30 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Вкусности, которые любят ваши дети

А мы оч. любим суп-пюре из тыквы или из моркови. И маме варить очень быстро.
На бульоне все варится крупными кусками (тыква или морковь или цв.капуста или кабачек с добавлением картошки для густоты, лука и специй). Потом овощи измельчить в блендере. Суп готов.
Можно добавить кусочки отдельно отвренной спаржевой фасоли.
Подавать с сухариками, сметаной. Можно добавить вареное яйцо или адыгейский сыр, чтобы было нескучно кушать.
Первый раз сварила из кабачка и накормила даже превередливого папу, который кабачки вообще не переносит!! Ему очень понравилось. :D

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/