| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Вкусности, которые любят ваши дети https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=152&t=7636365 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Жанночка [ Вт окт 28, 2008 3:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А какие вкусняшки вы готовите своим деткам? Моя уже не хочет свою обычную еду-кашки и супы. Подскажите что любяят ваши детки! |
|
| Автор: | Диночка [ Вт окт 28, 2008 3:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Брокколи, цветная капуста, чуть-чуть морковки. Слегка отварить, маслица или сливок, сыр. Запечь в духовке. |
|
| Автор: | Диночка [ Вт окт 28, 2008 3:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Фарш приготовить в пароварке. Потом слегка потушить с томатным соусом. Подавать с рисом или макарошками. Я покупаю макароны в магазине здоровых продуктов, в виде уточек. |
|
| Автор: | Диночка [ Вт окт 28, 2008 3:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Кашку можно "освежить" ягодками, сливками, маслом, козьим молочком. |
|
| Автор: | Софья_К [ Пт окт 31, 2008 10:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
На счет каш могу посоветовать сварить по разному. Например у меня сынок периодически не ест совсем молочные каши, но если сварить ему рассыпчатый рис на воде (только с маслицем) и назвать все это зернышками - кушает. Вообще предпочитает все кусочками, разложенными по тарелке,да еще чтобы выбор был - например кусочки картошки, морковки, огурчик, помидорчик.. Котлетки мы любим мясные очень. Еще если вместе вареников налепить, вместе сварить, то можно вместе и съесть |
|
| Автор: | Антонина [ Сб ноя 01, 2008 12:10 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Софья_К писал(а): Котлетки мы любим мясные очень. А у нас наоборот лучше идут мясные котлеты с морковью, картофелем или тыквой. "Два в одном" |
|
| Автор: | Диночка [ Сб ноя 01, 2008 5:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ань, а как тыкву готовить? А как ты делаешь два в одном? Сырым все мешаешь? |
|
| Автор: | Антонина [ Вс ноя 02, 2008 10:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я прямо в фарш добавляю тертую на мелкой терке тыкву, а потом делаю паровые котлетки. О тыкве- ты имеешь ввиду вообще что еще можно? Она у нас везде |
|
| Автор: | Лю [ Вт ноя 25, 2008 4:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Тоже очень популярны отварные брокколи и цветная капуста (главное чтоб лучок на сливочном масле был поджарен, перед варкой можно и капусту тоже слегка подрумянить с луком), можно добавить помидорчик в конце. И компоты хорошо идут |
|
| Автор: | Tanipo [ Ср ноя 26, 2008 12:13 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Подскажите, что можно приготовить сладенькое для замены печенья для ребенка с аллергией на молоко и яйца? |
|
| Автор: | karamel [ Чт дек 11, 2008 4:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У меня сын неожиданно полюбил чернослив, курагу, сушёные финики. Так как с кашами и творогом туго, я делаю запеканки творожные, пирог из манки или овсяное печенье. |
|
| Автор: | Anatalka [ Пн янв 05, 2009 9:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: |
Tanipo писал(а): Подскажите, что можно приготовить сладенькое для замены печенья для ребенка с аллергией на молоко и яйца? Здравствуйте! Поздновато, конечно, я эту темку нашла, но, может, кому-то пригодится. Мы иногда вместе с детками делаем такие творожные рогалики, как раз без молока и яиц. Творожные рогалики 1 пачка творога, 1 пачка масла, приблизительно 2 стакана муки. Ни соли, ни сахара, ни яиц в тесто не нужно. Растопить маргарин, добавить творог и муку. Тщательно перемешать, полученное тесто раскатать в круг, разрезать на секторы, сформировать печенье в виде рогаликов. Каждую штучку слегка обмакнуть в крупный сахар-песок. Поместить в предварительно нагретую духовку на 200 градусов. Выпекать до готовности (минут 15). Можно делать без начинки, а можно положить что-то внутрь. Мы пробовали с изюмом (просто положить на широкую часть немножко изюма и завернуть) и кусочками банана. Деткам моим очень-очень нравится! |
|
| Автор: | Agnes [ Пн янв 12, 2009 10:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вкусности, которые любят ваши дети |
А мы оч. любим суп-пюре из тыквы или из моркови. И маме варить очень быстро. На бульоне все варится крупными кусками (тыква или морковь или цв.капуста или кабачек с добавлением картошки для густоты, лука и специй). Потом овощи измельчить в блендере. Суп готов. Можно добавить кусочки отдельно отвренной спаржевой фасоли. Подавать с сухариками, сметаной. Можно добавить вареное яйцо или адыгейский сыр, чтобы было нескучно кушать. Первый раз сварила из кабачка и накормила даже превередливого папу, который кабачки вообще не переносит!! Ему очень понравилось. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|