Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Кто-нибудь пользовался ниблерами Nuby и Babycook Prenatal?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=152&t=7633704
Страница 1 из 1

Автор:  Татьяна [ Вс фев 03, 2008 1:18 am ]
Заголовок сообщения:  Кто-нибудь пользовался ниблерами Nuby и Babycook Prenatal?

Здравствуйте!:)
Мне рассказали, что появилось новое приспособление для знакомства с едой - ниблер (производитель - Нуби). Здесь пока такого нет (ну, по крайней мере, мне не встречалось), но есть возможность попросить привезти с оказией. Только не уверена, есть ли в этом смысл - насколько это нужно/удобно? Если кто-нибудь пробовал, поделитесь, пожалуйста, опытом! :?: :)
И еще, есть ли у кого-нибудь отзывы о пароварке-гомогенизаторе Babycook от Prenatal?

Автор:  Торнада [ Вс авг 24, 2008 10:06 pm ]
Заголовок сообщения: 

Татьяна
если еще актуально... ;)
Ниблером (или нублером) пользовались. Оччень понравилось. Пробовали так яблоко (деть давился кусочками, если просто так давала), грушу (высасывал аж до кожуры), виноград (не боялась, что косточками подавится)... Это знакомство состоялось в 6мес., когда начали прикорм вводить.
И еще - если будете заказывать, заказывайте сразу с комплектом запасных сеточек (отдельно продается). Одной сеточки нам хватило недели на полторы усиленного сосания-грызения )))

Автор:  masha_76 [ Вт авг 26, 2008 12:18 am ]
Заголовок сообщения: 

А у нас ниблер не пошел совершенно, хотя знаю детей, которые с ниблером много чего съели. Сам-то он недорогой, места мало занимает, так что если не пригодится, то не страшно, наверное.

Автор:  Romashka_123 [ Пн сен 08, 2008 4:52 am ]
Заголовок сообщения: 

нам ниблер очень помог и понравился! классная вешь, особенно нравились бананы, которые так размазывались по рукам и одежде, яблоко, печенье и т.д., без страха что ребенок подавится, поперхнется, пользовались месяцев с 6, а сеточки нам хватило одной до того времени пока начали грызть и жевать сами, правда она из белой покрасилась от фруктов в коричневый, я бы поменяла но в продаже не нашла на тот момент, так что лучше правда с сеточками запасными заказывать

Автор:  Remedios [ Пт окт 17, 2008 9:41 am ]
Заголовок сообщения: 

Ксюха пару раз чето погрызла-пососала в этой штуке. А потом стало ясно, что настоящие кусочки фруктов-овощей ей гораздо больше нравятся - мы его и убрали. Но вот странно, тогда было 6 мес, сейчес 10 - стала откусывать большие куски непомерно, и давиться. Иногда прям досадно - съест кашу, потом яблочком так "закусит" - и все обратно((
А сеточку отбелить, кстати, легко можно - мне мама посоветовала положить в воду с лимонным соком или кислотой. Полежала неск.часов - как новая!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/