| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Вода с фтором и йодом. Когда можно? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=152&t=4641 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Galinka [ Вт дек 05, 2006 10:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Вода с фтором и йодом. Когда можно? |
Девочки, задалась вопросом, с какого возвраста можно давать воду, обогащенную фтором? Иодированные продукты (соль, молоко, вода...)? |
|
| Автор: | Надежда Шевченко [ Чт фев 01, 2007 3:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вообще детская бутилированная вода содержит фтор и ее можно использовать с рождения. Йодированные продукты рекомендуют беременным, корящим - для развития малыша йод необходим. В рекламе детского питания очень часто делают упор на йододефицит. Так что думаю еще в животике малыш должен привыкнуть к этим продуктам. |
|
| Автор: | Galinka [ Пт фев 02, 2007 5:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо большое за ответ!!!! А вот "Чистая вода", на ней написано "рекомендоваано для детского питания", её можно считать детской? |
|
| Автор: | Надежда Шевченко [ Пт фев 02, 2007 7:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Почитала у НИХ на сайте, ОНИ рекомендуют ее с первых дней жизни ребенка... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|