Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Вода с фтором и йодом. Когда можно?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=152&t=4641
Страница 1 из 1

Автор:  Galinka [ Вт дек 05, 2006 10:19 pm ]
Заголовок сообщения:  Вода с фтором и йодом. Когда можно?

Девочки, задалась вопросом, с какого возвраста можно давать воду, обогащенную фтором? Иодированные продукты (соль, молоко, вода...)?

Автор:  Надежда Шевченко [ Чт фев 01, 2007 3:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

Вообще детская бутилированная вода содержит фтор и ее можно использовать с рождения. Йодированные продукты рекомендуют беременным, корящим - для развития малыша йод необходим. В рекламе детского питания очень часто делают упор на йододефицит. Так что думаю еще в животике малыш должен привыкнуть к этим продуктам.

Автор:  Galinka [ Пт фев 02, 2007 5:02 pm ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо большое за ответ!!!!
А вот "Чистая вода", на ней написано "рекомендоваано для детского питания", её можно считать детской?

Автор:  Надежда Шевченко [ Пт фев 02, 2007 7:51 pm ]
Заголовок сообщения: 

Почитала у НИХ на сайте, ОНИ рекомендуют ее с первых дней жизни ребенка...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/