| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Кормление смесью - какой возраст? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=152&t=2872 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Diadema [ Пт июн 16, 2006 12:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | Кормление смесью - какой возраст? |
Настёнке 9 мес и возник вопрос, до какого возраста кормить смесью? Днем ест "взрослую пищу", все по чуть-чуть. Засыпает только с бутылкой со смесью. |
|
| Автор: | Калипсо [ Пт июн 16, 2006 12:33 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Насколько мне известно смесь дают до года. После года можно на ночь давать теплое молоко. |
|
| Автор: | Славяночка [ Вс янв 21, 2007 6:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А если молоко не пьет, а только смесь? продолжать давать? |
|
| Автор: | Lastochka [ Вс янв 21, 2007 6:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Славяночка писал(а): А если молоко не пьет, а только смесь? продолжать давать?
Я слышала, люди дают и после года, далеко после года. А еще слышала, что есть специальная смесь для более старших деток, но не помню как она называется |
|
| Автор: | Нина Д. [ Пн янв 22, 2007 7:48 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
После года есть хорошое Молочко (сухая смесь) от Нестле с бифидобактериями. Мы простое молоко не пьем, а эту смесь с удовольствием до сих пор. Не вижу в этом ничего плохого, скорее наоборот. Да и удобно, не нужно постоянно молоко покупать. И качество молока оставляет желать лучшего. |
|
| Автор: | Славяночка [ Пн янв 22, 2007 4:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мне молочко это тоже предлагали, я вот все не решалась купить, молоко то ведь детское не пьет, а растворимое думала по вкусу такое же, но теперь обязательно попробуем. |
|
| Автор: | Нина Д. [ Вт янв 23, 2007 8:52 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Славяночка писал(а): растворимое думала по вкусу такое же
Нет, оно больше на детскую смесь похоже по вкусу. Попробуйте обязательно. |
|
| Автор: | Valencia [ Вт мар 27, 2007 4:25 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Здесь в Испании педиатры вообще не советуют до 1,5 - 2 лет переходить на нат. молоко. Сухая смесь она и пракичнее, и безопаснее. Нет бактерий... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|