Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Кормление смесью - какой возраст?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=152&t=2872
Страница 1 из 1

Автор:  Diadema [ Пт июн 16, 2006 12:03 am ]
Заголовок сообщения:  Кормление смесью - какой возраст?

Настёнке 9 мес и возник вопрос, до какого возраста кормить смесью? Днем ест "взрослую пищу", все по чуть-чуть. Засыпает только с бутылкой со смесью.

Автор:  Калипсо [ Пт июн 16, 2006 12:33 am ]
Заголовок сообщения: 

Насколько мне известно смесь дают до года. После года можно на ночь давать теплое молоко.

Автор:  Славяночка [ Вс янв 21, 2007 6:03 pm ]
Заголовок сообщения: 

А если молоко не пьет, а только смесь? продолжать давать?

Автор:  Lastochka [ Вс янв 21, 2007 6:43 pm ]
Заголовок сообщения: 

Славяночка писал(а):
А если молоко не пьет, а только смесь? продолжать давать?

Я слышала, люди дают и после года, далеко после года. А еще слышала, что есть специальная смесь для более старших деток, но не помню как она называется

Автор:  Нина Д. [ Пн янв 22, 2007 7:48 am ]
Заголовок сообщения: 

После года есть хорошое Молочко (сухая смесь) от Нестле с бифидобактериями. Мы простое молоко не пьем, а эту смесь с удовольствием до сих пор. Не вижу в этом ничего плохого, скорее наоборот. Да и удобно, не нужно постоянно молоко покупать. И качество молока оставляет желать лучшего.

Автор:  Славяночка [ Пн янв 22, 2007 4:55 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мне молочко это тоже предлагали, я вот все не решалась купить, молоко то ведь детское не пьет, а растворимое думала по вкусу такое же, но теперь обязательно попробуем. :D

Автор:  Нина Д. [ Вт янв 23, 2007 8:52 am ]
Заголовок сообщения: 

Славяночка писал(а):
растворимое думала по вкусу такое же

Нет, оно больше на детскую смесь похоже по вкусу. Попробуйте обязательно.

Автор:  Valencia [ Вт мар 27, 2007 4:25 am ]
Заголовок сообщения: 

Здесь в Испании педиатры вообще не советуют до 1,5 - 2 лет переходить на нат. молоко. Сухая смесь она и пракичнее, и безопаснее. Нет бактерий...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/