| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Подарок на день рождения 2 года https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=150&t=7635679 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Olikalelika [ Вс июл 06, 2008 8:11 am ] |
| Заголовок сообщения: | Подарок на день рождения 2 года |
Дорогие мамы и папы! Очень нужен совет. Мальчишке скоро 2 года, что дарить? Велосипед есть. Думала детский ноутбук, но вроде везде только от 3 лет, да и спорный вопрос, полезен ли он малышам. Что бы вы посоветовали? Мы в Штатах живем, но беспокоюсь я заблаговременно, так что и из России успеет дойти |
|
| Автор: | Катюшка [ Вс июл 06, 2008 10:06 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я тоже стала задумываться о подарке на 2 годика, правда, у меня дочь! Пока думаю ограничится кукольной кроваткой, новыми пазлами и книгами. Мальчику я бы купила конструктор типа Лего с железной дорогой, домами и деревьями. Мы дарили дочери почти такой (с машинками, а не ж/д ) на НГ - почти в 1,6 года, интерес был, потом было время полного игнора, а сейчас с новой силой любовь вспыхнула |
|
| Автор: | fedovik [ Вс июл 06, 2008 11:37 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Катюшка,мы подарили на 2 года пупса Беби борна |
|
| Автор: | Милко [ Вс июл 06, 2008 8:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У нас прадва девочка, но два года у нас были такие подарки. 1. Корабль "Ноев ковчег" Playmobil, конструктор написан с 4 лет, но вы были все восторге. столько животных, столько возможностей, играли все и взрослые и дети, причем использовали во всех остальных занятиях. 2. так как кукла была подарена на 1 год рождения, то на 2 подарили кроватку (в этот момент Ульянка очень любили укладывать спать) А вообще мне кажется детям этого возраста нравится играть с животными, поэтому можно любые наборы "Зоопарк", "Конюшни" |
|
| Автор: | Лёва [ Пн июл 07, 2008 12:31 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
1) + 1 к конструктору (у нас есть и Лего Дупло и Мегаблокс - сыну очень нравятся) 2) на год нам бабушка подарила электромобиль (мотоцикл) - к полутора освоил, катается во всю. Он у нас достаточно маленький - даже в квартире можно кататься (чтобы не вытеснил велосипед - на улицу его не берём) 3) палатка-домик (с туннельчиком) 4) есть ещё очень интересные столики с игрушечными инструментами. У нас такого нет, но есть жужащий шуруповёрт - сын его очень любит... 5) многие дарят - КЗ (но мне кажется, что они не могут быть основным подарком) на Данилкино двухлетие одной из бабушек уже заказали мольберт, другой ролики, сами, скорее всего, подарим спорткомплекс (у нас его ещё нет |
|
| Автор: | Olikalelika [ Пн июл 07, 2008 7:25 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо всем большое за подсказки!!! Ноев ковчег- супер просто!!! На нем остановимся, наверное Еще, мамы мальчиков, во время поисков наткнулась на супер машины Bruder http://danilka.com/advanced_search_resu ... 79&x=7&y=9 Они такие огромные, и совсем как настоящие. Мы бетономешалку выбрали, пожарная тоже отличная, но у нас пожарных уже много |
|
| Автор: | Sofiyka [ Ср июл 09, 2008 1:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Olikalelika писал(а): Еще, мамы мальчиков, во время поисков наткнулась на супер машины Bruder
Olikalelika такие машины действительно очень хорошие. Мы своему на 2 года дарили мусоровоз (он у нас любитель таких машин, постоянно за мусоровозом бегаем по всем урнам |
|
| Автор: | Evusha [ Вт июл 29, 2008 9:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мы на два года уже имеем ферму с фермером, животными и прочим, ну и какую-нибудь машину обязательно надо, а то праздника не будет |
|
| Автор: | damatref [ Пт июн 26, 2009 2:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подарок на день рождения 2 года |
Спасибо за интересные идеи! Я бы еще посоветовала мольберт тем, кто любит рисовать. Моему сыну очень нравится рисовать на листах, прилепленных на холодильник. Вот я и задумалась... Знакомые говорят, что полезная вещь. |
|
| Автор: | Алиса [ Пт июн 26, 2009 2:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подарок на день рождения 2 года |
у нас тоже есть ферма с животными и железной дорогой.очень интересная игрушка.и многофункциональная. есть палатка,и как укромный уголок малышу,и на природу берем. а Ноев ковчег у нас с годика.до сих пор играем. |
|
| Автор: | Ольга Кравченко [ Сб окт 03, 2009 10:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подарок на день рождения 2 года |
У нас ДР будет через 2 мес. еще, но список подарков уже пишется. В списке -лыжи -ролики -батут -мольберт -мотоцикл на аккумуляторах (именно самым последним в списке) Только что участвовала в семинаре Лены Даниловой по минимизации количества игрушек у ребенка, поэтому список именно такой После ДР напишу, что получилось в реальности. |
|
| Автор: | prima [ Сб окт 10, 2009 7:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подарок на день рождения 2 года |
Дочери скоро два. Пока остановилась на коляске и книгах. Многое уже есть (спорткомплекс, разные конструкторы, машины...). Хочется еще мольберт |
|
| Автор: | SOJLE [ Сб ноя 28, 2009 12:38 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подарок на день рождения 2 года |
я хочу своей дочке на 2 года купить детскую кухню |
|
| Автор: | Алиса10 [ Пт апр 05, 2013 5:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подарок на день рождения 2 года |
Olikalelika писал(а): Дорогие мамы и папы! Очень нужен совет. Мальчишке скоро 2 года, что дарить? Велосипед есть. Думала детский ноутбук, но вроде везде только от 3 лет, да и спорный вопрос, полезен ли он малышам. Что бы вы посоветовали? Мы в Штатах живем, но беспокоюсь я заблаговременно, так что и из России успеет дойти подарите дет. планшет или мини автомобиль! |
|
| Автор: | SsousS [ Сб сен 28, 2013 7:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подарок на день рождения 2 года |
Девочке можно подарить хорошую коляску для куклы, мальчику - большую машину. Книги, канцтовары - это всегда нужно. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|