Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Подарок на день рождения 2 года
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=150&t=7635679
Страница 1 из 1

Автор:  Olikalelika [ Вс июл 06, 2008 8:11 am ]
Заголовок сообщения:  Подарок на день рождения 2 года

Дорогие мамы и папы!
Очень нужен совет. Мальчишке скоро 2 года, что дарить? Велосипед есть. Думала детский ноутбук, но вроде везде только от 3 лет, да и спорный вопрос, полезен ли он малышам. Что бы вы посоветовали? Мы в Штатах живем, но беспокоюсь я заблаговременно, так что и из России успеет дойти

Автор:  Катюшка [ Вс июл 06, 2008 10:06 am ]
Заголовок сообщения: 

Я тоже стала задумываться о подарке на 2 годика, правда, у меня дочь! Пока думаю ограничится кукольной кроваткой, новыми пазлами и книгами.
Мальчику я бы купила конструктор типа Лего с железной дорогой, домами и деревьями. Мы дарили дочери почти такой (с машинками, а не ж/д ) на НГ - почти в 1,6 года, интерес был, потом было время полного игнора, а сейчас с новой силой любовь вспыхнула :)

Автор:  fedovik [ Вс июл 06, 2008 11:37 am ]
Заголовок сообщения: 

Катюшка,мы подарили на 2 года пупса Беби борна

Автор:  Милко [ Вс июл 06, 2008 8:38 pm ]
Заголовок сообщения: 

У нас прадва девочка, но два года у нас были такие подарки.

1. Корабль "Ноев ковчег" Playmobil, конструктор написан с 4 лет, но вы были все восторге. столько животных, столько возможностей, играли все и взрослые и дети, причем использовали во всех остальных занятиях.
2. так как кукла была подарена на 1 год рождения, то на 2 подарили кроватку (в этот момент Ульянка очень любили укладывать спать)

А вообще мне кажется детям этого возраста нравится играть с животными, поэтому можно любые наборы "Зоопарк", "Конюшни"

Автор:  Лёва [ Пн июл 07, 2008 12:31 am ]
Заголовок сообщения: 

1) + 1 к конструктору (у нас есть и Лего Дупло и Мегаблокс - сыну очень нравятся)
2) на год нам бабушка подарила электромобиль (мотоцикл) - к полутора освоил, катается во всю. Он у нас достаточно маленький - даже в квартире можно кататься (чтобы не вытеснил велосипед - на улицу его не берём)
3) палатка-домик (с туннельчиком)
4) есть ещё очень интересные столики с игрушечными инструментами. У нас такого нет, но есть жужащий шуруповёрт - сын его очень любит...
5) многие дарят - КЗ (но мне кажется, что они не могут быть основным подарком)

на Данилкино двухлетие одной из бабушек уже заказали мольберт, другой ролики, сами, скорее всего, подарим спорткомплекс (у нас его ещё нет :oops: )

Автор:  Olikalelika [ Пн июл 07, 2008 7:25 am ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо всем большое за подсказки!!!
Ноев ковчег- супер просто!!! На нем остановимся, наверное
Еще, мамы мальчиков, во время поисков наткнулась на супер машины Bruder http://danilka.com/advanced_search_resu ... 79&x=7&y=9
Они такие огромные, и совсем как настоящие. Мы бетономешалку выбрали, пожарная тоже отличная, но у нас пожарных уже много

Автор:  Sofiyka [ Ср июл 09, 2008 1:50 pm ]
Заголовок сообщения: 

Olikalelika писал(а):
Еще, мамы мальчиков, во время поисков наткнулась на супер машины Bruder

Olikalelika
такие машины действительно очень хорошие. Мы своему на 2 года дарили мусоровоз (он у нас любитель таких машин, постоянно за мусоровозом бегаем по всем урнам :lol: ). Потом на Новый год дарили ему бетономешалку, весной купили еще автокран. Теперь у нас дом полон таких машин!!! Но он еще просит на день рождения (скоро 3 года) трактор Bruder.Машины эти очень ему нравятся, они как настоящие (и качество отличное)! Бетономешалка вообще интересная, наливает в нее воду, переливает по шлангу в ведерко. Интересно в общем :D

Автор:  Evusha [ Вт июл 29, 2008 9:42 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мы на два года уже имеем ферму с фермером, животными и прочим, ну и какую-нибудь машину обязательно надо, а то праздника не будет :)

Автор:  damatref [ Пт июн 26, 2009 2:43 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Подарок на день рождения 2 года

Спасибо за интересные идеи!
Я бы еще посоветовала мольберт тем, кто любит рисовать. Моему сыну очень нравится рисовать на листах, прилепленных на холодильник. Вот я и задумалась... Знакомые говорят, что полезная вещь.

Автор:  Алиса [ Пт июн 26, 2009 2:59 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Подарок на день рождения 2 года

у нас тоже есть ферма с животными и железной дорогой.очень интересная игрушка.и многофункциональная.
есть палатка,и как укромный уголок малышу,и на природу берем.
а Ноев ковчег у нас с годика.до сих пор играем.

Автор:  Ольга Кравченко [ Сб окт 03, 2009 10:11 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Подарок на день рождения 2 года

У нас ДР будет через 2 мес. еще, но список подарков уже пишется. :D

В списке
-лыжи
-ролики
-батут
-мольберт
-мотоцикл на аккумуляторах (именно самым последним в списке)

Только что участвовала в семинаре Лены Даниловой по минимизации количества игрушек у ребенка, поэтому список именно такой :D

После ДР напишу, что получилось в реальности. :roll:

Автор:  prima [ Сб окт 10, 2009 7:25 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Подарок на день рождения 2 года

Дочери скоро два.
Пока остановилась на коляске и книгах.
Многое уже есть (спорткомплекс, разные конструкторы, машины...).
Хочется еще мольберт

Автор:  SOJLE [ Сб ноя 28, 2009 12:38 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Подарок на день рождения 2 года

я хочу своей дочке на 2 года купить детскую кухню

Автор:  Алиса10 [ Пт апр 05, 2013 5:22 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Подарок на день рождения 2 года

Olikalelika писал(а):
Дорогие мамы и папы!
Очень нужен совет. Мальчишке скоро 2 года, что дарить? Велосипед есть. Думала детский ноутбук, но вроде везде только от 3 лет, да и спорный вопрос, полезен ли он малышам. Что бы вы посоветовали? Мы в Штатах живем, но беспокоюсь я заблаговременно, так что и из России успеет дойти

подарите дет. планшет или мини автомобиль!

Автор:  SsousS [ Сб сен 28, 2013 7:12 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Подарок на день рождения 2 года

Девочке можно подарить хорошую коляску для куклы, мальчику - большую машину. Книги, канцтовары - это всегда нужно.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/