| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Покупки в интернет-магазинах https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=150&t=2957 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Цветик-Семицветик [ Вт июл 04, 2006 1:37 am ] |
| Заголовок сообщения: | Покупки в интернет-магазинах |
Поделитесь опытом покупок игрушек и пособий по интернету. Я хотела заказать игрушки в одном магазине, а общая стоимость, включая доставку, получилась выше почти в два раза! Пойду завтра в обычный магазин, но там выбор намного меньше. А еще хотела узнать, покупали ли вы плакаты по интернету? в каком виде они доходят? |
|
| Автор: | марк [ Ср июл 05, 2006 12:13 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лена M***, заказывала книги из Москвы, получилось практически 2 цены, упакованы были хорошо. А плакаты,написано, что складывают, так что если они на плотном картоне-то естественно пострадают. Я на днях покупала плакаты в магазине- их еле в трубочку свернули, хотя они не очень большого размера. |
|
| Автор: | Катюша_Крюк [ Пт июл 28, 2006 12:02 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Прекрасные диски mp3 на www.mp3format.ru -покупаю классику для сынули. Запись высокого качества. Профессионально, без искажений, составлено содержание (описание произведений) дисков. Цена, включая пересылку, не превышает магазинную. А главное-можно найти практически всё! |
|
| Автор: | fedovik [ Сб янв 20, 2007 12:31 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Некоторые плакаты можно заказать в издательстве "Ранок" www.ranok.com.ua Но один минус заказала 19 декабря книги жду до сих пор. Правда они ответили, что выслали 27 декабря, может наша украинская почта так плохо |
|
| Автор: | Огонёк [ Вс янв 21, 2007 9:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Покупала игрушки на www.babytoy.ru -это питерская фирма, никаких замечаний по их работе у меня не возникло. но кое-какие игрушке на Коломенской ярмарке видела потом подешевле. |
|
| Автор: | Марик [ Вт фев 13, 2007 5:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А кто знает, можно ли в интернет-маг. купить хорошую качественную куклу? Если можно то в каких? У нас в городе только китайские, я такую не хочу покупать. |
|
| Автор: | fedovik [ Вт фев 13, 2007 5:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Марик, я интересовалась - хорошие качественные - Беби Борн, Беби Анабель, в принципе купить не проблема. Вот несколько адресов украинских интернет магазинов. www.fantazer.kiev.ua www.igrashki.com.ua/site.php/toys/part2807 www.toy.com.ua Через поисковик можно найти еще. |
|
| Автор: | holyillusion [ Вс ноя 18, 2007 12:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
я заказывала на www.ozon.ru книги и игрушки, плакаты. Дорогая у них курьерская служба доставки, при этом электронный плакат, который они привезли был мятый!!!! а к самом магазину претензий нет, все в срок и вовремя:) и большой выбор. |
|
| Автор: | Лёва [ Ср фев 27, 2008 5:05 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
я тоже 1 раз заказывала в интернет магазине (картонные пособия по почте)... заказ был на 1450р., а вышло 1890... |
|
| Автор: | flowerlike [ Вт апр 01, 2008 7:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
на озоне (www.ozon.ru) заказала энциклопедию из-во дорлинг киндерсли, плакат и несколько книг. очень довольны, работаеют оперативно, что так же очень порадовало:) |
|
| Автор: | Pumka [ Пн апр 14, 2008 6:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
а я вчера первый раз в жизни (к своему стыду)) купила через интернет- магазин. Купила кенгуру Беби Бьорн Актив, ездить по магазинам некогда просто. Села на вечер за яндекс, выписала все цены у разных интернет-магазинов, в итоге минимум -у Хэппич (www.happych.ru). Перезвонили спустя меньше чем час, и на след. день (в воскресенье!) привезли. Причем на доставке не надули (у меня ближнее Подмосковье, поэтому курьер сам должен был посчитать на сколько наездил, посчитал по честному:). Я довольна как слон, сижу изучаю инструкцию как этим девайсом пользоваться:) |
|
| Автор: | Танечка [ Вс июл 20, 2008 5:45 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я тоже недавно воспользовалась услугами интернет- магазина, называется www.inteltoys.ru . Заказала пару альбомов к Никитинским кубикам, палочки Кюзинера, блоки Дьенеша. Было удобно тем, что заказ должен быть не дешевле 400 руб. и без предоплаты.Причем, в начале, я заказала альбом к блокам, а затем, попросила поменять на палочки. И мне заменили, прислали ответ о замене. Два минуса, первый, (на мой взгляд, не самый существенный) со дня заказа и до дня доставки прошёл почти месяц, и второй, самый главный, стоимость заказа из-за доставки увеличилась на 50%. Но, в нашем "доблестном" городе то, что мне нужно купить - я не могу купить, поэтому решилась на заказ. Может кто-нибудь подскажет адреса недорогих интернет - магазинов, с удовольствием воспользуюсь.
|
|
| Автор: | olikkey [ Чт июл 24, 2008 4:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Однажды в мир книги заказала отличные книги дешевле в 2 раза,чем везде. Детскую кроватку тоже по инету, вроде все нормально. А так для меня лучше в магазин сходить. |
|
| Автор: | Tatyana [ Пт июл 25, 2008 7:02 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Все время заказываю игры на rustoys.ru. Претензий нет, все доходит в том виде, котором нужно. Плакаты не заказывали ни разу. Из книжных магазинов используем labirint-shop.ru и bolero.ru. На рустойзе и лабиринте действуют накопительные скидки, а пересылка по почте, естественно, дорогая. Но деваться некуда, так как у нас такого вообще не продают. Еще как-то раз заказывала книги в издательстве "Карапуз". Тоже бехз нареканий. Там даже некоторые книги дешевле, чем на рустойзе. Мы очень часто пользуемся инет-магазинами. Недавно даже двери межкомнатные заказывали. Напряженка у нас в городе с выбором товара |
|
| Автор: | Элиза [ Вт фев 10, 2009 2:00 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Покупки в интернет-магазинах |
Я большенство покупок делаю через и-нет, очень удобно, дешевле и часто доставка входит в стоимость заказа. |
|
| Автор: | Natule4ka [ Чт мар 05, 2009 3:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Покупки в интернет-магазинах |
Стараюсь делать покупки в Интернет магазинах своего города. Во-первых, выбирать удобно, во-вторых дешевле получается. Пожалуй, только обувь в питерском Allerlei. Сейчас сделала заказ на книжки в Лабиринте. Ждем))) |
|
| Автор: | NataGorday [ Чт мар 05, 2009 10:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Покупки в интернет-магазинах |
Девочки кто заказывал игрушки на ОКСВЕ http://www.oksva-tm.ru/ Заказала игрушки,надо идти деньги переводить и чего-то страшно стало- куда деньги уйдут, надежно ли это? |
|
| Автор: | Tancha [ Пт мар 06, 2009 12:14 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Покупки в интернет-магазинах |
NataGorday писал(а): Девочки кто заказывал игрушки на ОКСВЕ http://www.oksva-tm.ru/ Заказала игрушки,надо идти деньги переводить и чего-то страшно стало- куда деньги уйдут, надежно ли это? Я заказывала примерно год назад. Все очень корректно. Перезванивали. Пришло через 2 недели. |
|
| Автор: | NataGorday [ Вт апр 14, 2009 9:32 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Покупки в интернет-магазинах |
Tancha Спасибо, что ответили. Я тоже решилась, заказала. Игрушки пришли, правда ждать пришлось месяц. Но выбора у нас нет, я орнамент заказывала, у нас в магазинах его не найдешь. |
|
| Автор: | Алиса10 [ Пт апр 05, 2013 5:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Покупки в интернет-магазинах |
Элиза писал(а): Я большенство покупок делаю через и-нет, очень удобно, дешевле и часто доставка входит в стоимость заказа. Я тоже!Порой ходить по магазинам нет времени, а по нету быстро и удобно. |
|
| Автор: | Margaret [ Пт сен 27, 2013 12:00 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Покупки в интернет-магазинах |
Конечно огромная экономия - денег и времени, я постоянно в интернете что-нибудь покупаю... но не все магазинам доверяю - только проверенным) |
|
| Автор: | OlenkaZe [ Пт сен 05, 2014 9:11 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Покупки в интернет-магазинах |
Подскажите, кто знает, старший сын идет в первый класс, а у меня проблема, не знаю где купить школьную форму. Знакомая сказала, что заказывает в Остин. Но как можно заказать без примерки? |
|
| Автор: | RaDaZ [ Пт сен 05, 2014 11:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Покупки в интернет-магазинах |
OlenkaZe писал(а): Подскажите, кто знает, старший сын идет в первый класс, а у меня проблема, не знаю где купить школьную форму. Знакомая сказала, что заказывает в Остин. Но как можно заказать без примерки? Очень просто, я тоже форму покупаю в остин. Посмотреть по размерной сетке, определиться с размером. |
|
| Автор: | my_world [ Вт сен 09, 2014 7:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Покупки в интернет-магазинах |
А если плохо сядет? У меня, например, дочь очень худенькая и всю одежду надо мерить. |
|
| Автор: | gagarka [ Пт сен 12, 2014 8:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Покупки в интернет-магазинах |
Да не сядет плохо, в Остин нормальные лекала, а это один из самых важных моментов. Я в этом магазине не только форму заказываю, но и одежду покупаю и очень довольна. |
|
| Автор: | RaDaZ [ Сб сен 13, 2014 6:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Покупки в интернет-магазинах |
Кстати, здесь можно заказать форму по предзаказу, и перед школой никакой головной боли не будет. |
|
| Автор: | gagarka [ Пн сен 15, 2014 10:46 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Покупки в интернет-магазинах |
Кстати, в Остин учитывают прирост, так что можно не переживать за то, что ребенок быстро вырастет из формы. Я по предзаказу тоже покупала и осталась довольна. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|