Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Покупки в интернет-магазинах
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=150&t=2957
Страница 1 из 1

Автор:  Цветик-Семицветик [ Вт июл 04, 2006 1:37 am ]
Заголовок сообщения:  Покупки в интернет-магазинах

Поделитесь опытом покупок игрушек и пособий по интернету.
Я хотела заказать игрушки в одном магазине, а общая стоимость, включая доставку, получилась выше почти в два раза! Пойду завтра в обычный магазин, но там выбор намного меньше.
А еще хотела узнать, покупали ли вы плакаты по интернету? в каком виде они доходят?

Автор:  марк [ Ср июл 05, 2006 12:13 am ]
Заголовок сообщения: 

Лена M***, заказывала книги из Москвы, получилось практически 2 цены, упакованы были хорошо. А плакаты,написано, что складывают, так что если они на плотном картоне-то естественно пострадают. Я на днях покупала плакаты в магазине- их еле в трубочку свернули, хотя они не очень большого размера.

Автор:  Катюша_Крюк [ Пт июл 28, 2006 12:02 am ]
Заголовок сообщения: 

Прекрасные диски mp3 на www.mp3format.ru -покупаю классику для сынули.
Запись высокого качества. Профессионально, без искажений, составлено содержание (описание произведений) дисков. Цена, включая пересылку, не превышает магазинную. А главное-можно найти практически всё!

Автор:  fedovik [ Сб янв 20, 2007 12:31 am ]
Заголовок сообщения: 

Некоторые плакаты можно заказать в издательстве "Ранок" www.ranok.com.ua Но один минус заказала 19 декабря книги жду до сих пор. Правда они ответили, что выслали 27 декабря, может наша украинская почта так плохо :evil: работает

Автор:  Огонёк [ Вс янв 21, 2007 9:28 pm ]
Заголовок сообщения: 

Покупала игрушки на www.babytoy.ru -это питерская фирма, никаких замечаний по их работе у меня не возникло. но кое-какие игрушке на Коломенской ярмарке видела потом подешевле.

Автор:  Марик [ Вт фев 13, 2007 5:03 pm ]
Заголовок сообщения: 

А кто знает, можно ли в интернет-маг. купить хорошую качественную куклу?
Если можно то в каких?
У нас в городе только китайские, я такую не хочу покупать.

Автор:  fedovik [ Вт фев 13, 2007 5:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

Марик, я интересовалась - хорошие качественные - Беби Борн, Беби Анабель, в принципе купить не проблема. Вот несколько адресов украинских интернет магазинов.
www.fantazer.kiev.ua
www.igrashki.com.ua/site.php/toys/part2807
www.toy.com.ua
Через поисковик можно найти еще.

Автор:  holyillusion [ Вс ноя 18, 2007 12:13 pm ]
Заголовок сообщения: 

я заказывала на www.ozon.ru книги и игрушки, плакаты.
Дорогая у них курьерская служба доставки, при этом электронный плакат, который они привезли был мятый!!!! а к самом магазину претензий нет, все в срок и вовремя:) и большой выбор.

Автор:  Лёва [ Ср фев 27, 2008 5:05 am ]
Заголовок сообщения: 

я тоже 1 раз заказывала в интернет магазине (картонные пособия по почте)... заказ был на 1450р., а вышло 1890... :( утешало только то, что у нас такого в магазинах не было...

Автор:  flowerlike [ Вт апр 01, 2008 7:13 pm ]
Заголовок сообщения: 

на озоне (www.ozon.ru) заказала энциклопедию из-во дорлинг киндерсли, плакат и несколько книг. очень довольны, работаеют оперативно, что так же очень порадовало:)

Автор:  Pumka [ Пн апр 14, 2008 6:54 pm ]
Заголовок сообщения: 

а я вчера первый раз в жизни (к своему стыду)) купила через интернет- магазин. Купила кенгуру Беби Бьорн Актив, ездить по магазинам некогда просто. Села на вечер за яндекс, выписала все цены у разных интернет-магазинов, в итоге минимум -у Хэппич (www.happych.ru). Перезвонили спустя меньше чем час, и на след. день (в воскресенье!) привезли. Причем на доставке не надули (у меня ближнее Подмосковье, поэтому курьер сам должен был посчитать на сколько наездил, посчитал по честному:). Я довольна как слон, сижу изучаю инструкцию как этим девайсом пользоваться:)

Автор:  Танечка [ Вс июл 20, 2008 5:45 am ]
Заголовок сообщения: 

Я тоже недавно воспользовалась услугами интернет- магазина, называется www.inteltoys.ru . Заказала пару альбомов к Никитинским кубикам, палочки Кюзинера, блоки Дьенеша. Было удобно тем, что заказ должен быть не дешевле 400 руб. и без предоплаты.Причем, в начале, я заказала альбом к блокам, а затем, попросила поменять на палочки. И мне заменили, прислали ответ о замене. Два минуса, первый, (на мой взгляд, не самый существенный) со дня заказа и до дня доставки прошёл почти месяц, и второй, самый главный, стоимость заказа из-за доставки увеличилась на 50%. Но, в нашем "доблестном" городе то, что мне нужно купить - я не могу купить, поэтому решилась на заказ. Может кто-нибудь подскажет адреса недорогих интернет - магазинов, с удовольствием воспользуюсь. :)
Изображение

Автор:  olikkey [ Чт июл 24, 2008 4:30 pm ]
Заголовок сообщения: 

Однажды в мир книги заказала отличные книги дешевле в 2 раза,чем везде. Детскую кроватку тоже по инету, вроде все нормально. А так для меня лучше в магазин сходить.

Автор:  Tatyana [ Пт июл 25, 2008 7:02 am ]
Заголовок сообщения: 

Все время заказываю игры на rustoys.ru. Претензий нет, все доходит в том виде, котором нужно. Плакаты не заказывали ни разу. Из книжных магазинов используем labirint-shop.ru и bolero.ru. На рустойзе и лабиринте действуют накопительные скидки, а пересылка по почте, естественно, дорогая. Но деваться некуда, так как у нас такого вообще не продают. Еще как-то раз заказывала книги в издательстве "Карапуз". Тоже бехз нареканий. Там даже некоторые книги дешевле, чем на рустойзе. Мы очень часто пользуемся инет-магазинами. Недавно даже двери межкомнатные заказывали. Напряженка у нас в городе с выбором товара :(

Автор:  Элиза [ Вт фев 10, 2009 2:00 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Покупки в интернет-магазинах

Я большенство покупок делаю через и-нет, очень удобно, дешевле и часто доставка входит в стоимость заказа.

Автор:  Natule4ka [ Чт мар 05, 2009 3:10 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Покупки в интернет-магазинах

Стараюсь делать покупки в Интернет магазинах своего города. Во-первых, выбирать удобно, во-вторых дешевле получается.
Пожалуй, только обувь в питерском Allerlei.
Сейчас сделала заказ на книжки в Лабиринте. Ждем)))

Автор:  NataGorday [ Чт мар 05, 2009 10:30 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Покупки в интернет-магазинах

Девочки кто заказывал игрушки на ОКСВЕ http://www.oksva-tm.ru/
Заказала игрушки,надо идти деньги переводить и чего-то страшно стало- куда деньги уйдут, надежно ли это?

Автор:  Tancha [ Пт мар 06, 2009 12:14 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Покупки в интернет-магазинах

NataGorday писал(а):
Девочки кто заказывал игрушки на ОКСВЕ http://www.oksva-tm.ru/
Заказала игрушки,надо идти деньги переводить и чего-то страшно стало- куда деньги уйдут, надежно ли это?

Я заказывала примерно год назад. Все очень корректно. Перезванивали. Пришло через 2 недели.

Автор:  NataGorday [ Вт апр 14, 2009 9:32 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Покупки в интернет-магазинах

Tancha
Спасибо, что ответили.
Я тоже решилась, заказала.
Игрушки пришли, правда ждать пришлось месяц. Но выбора у нас нет, я орнамент заказывала, у нас в магазинах его не найдешь.

Автор:  Алиса10 [ Пт апр 05, 2013 5:28 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Покупки в интернет-магазинах

Элиза писал(а):
Я большенство покупок делаю через и-нет, очень удобно, дешевле и часто доставка входит в стоимость заказа.

Я тоже!Порой ходить по магазинам нет времени, а по нету быстро и удобно.

Автор:  Margaret [ Пт сен 27, 2013 12:00 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Покупки в интернет-магазинах

Конечно огромная экономия - денег и времени, я постоянно в интернете что-нибудь покупаю... но не все магазинам доверяю - только проверенным)

Автор:  OlenkaZe [ Пт сен 05, 2014 9:11 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Покупки в интернет-магазинах

Подскажите, кто знает, старший сын идет в первый класс, а у меня проблема, не знаю где купить школьную форму. Знакомая сказала, что заказывает в Остин. Но как можно заказать без примерки?

Автор:  RaDaZ [ Пт сен 05, 2014 11:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Покупки в интернет-магазинах

OlenkaZe писал(а):
Подскажите, кто знает, старший сын идет в первый класс, а у меня проблема, не знаю где купить школьную форму. Знакомая сказала, что заказывает в Остин. Но как можно заказать без примерки?

Очень просто, я тоже форму покупаю в остин. Посмотреть по размерной сетке, определиться с размером.

Автор:  my_world [ Вт сен 09, 2014 7:21 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Покупки в интернет-магазинах

А если плохо сядет? У меня, например, дочь очень худенькая и всю одежду надо мерить.

Автор:  gagarka [ Пт сен 12, 2014 8:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Покупки в интернет-магазинах

Да не сядет плохо, в Остин нормальные лекала, а это один из самых важных моментов. Я в этом магазине не только форму заказываю, но и одежду покупаю и очень довольна.

Автор:  RaDaZ [ Сб сен 13, 2014 6:22 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Покупки в интернет-магазинах

Кстати, здесь можно заказать форму по предзаказу, и перед школой никакой головной боли не будет.

Автор:  gagarka [ Пн сен 15, 2014 10:46 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Покупки в интернет-магазинах

Кстати, в Остин учитывают прирост, так что можно не переживать за то, что ребенок быстро вырастет из формы. Я по предзаказу тоже покупала и осталась довольна.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/