Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Ищете попутчиков в дорогу? Расскажите здесь!
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1495&t=7645946
Страница 1 из 1

Автор:  Лена Данилова [ Чт май 31, 2012 10:24 am ]
Заголовок сообщения:  Ищете попутчиков в дорогу? Расскажите здесь!

Ищете попутчиков в дорогу? Расскажите здесь!

Автор:  Наталья Коханова [ Пт июн 01, 2012 4:50 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать в клуб любителей путешествий!

Приглашаем всех в Болгарию! Мы будем в городе Солнечный Берег с 02.07.2012г. по 09.09.2012г.!

Черное море и славянская земля.
Вкусные фрукты и компания единомышленников.
Плавание на рассвете и здоровый образ жизни для ВСЕХ!

Стоимость расчитать легко:
1. Перелет.
2. Проживание (аппартаменты от 10 евро/сутки до 110 евро/сутки).
3. Виза (50 евро со взрослого, 20 евро с детей).
4. Страховка, которая необходима и для получения визы.

С уважением,
Наталья
(Нашему сыночку 2 года 3 месяца).

Автор:  КсенияНесютина [ Ср июн 20, 2012 4:30 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Ищете попутчиков в дорогу? Расскажите здесь!

Мы отправляемся в конце июля на Волгу, недалеко от Астрахани. Жить будем в палатке, думаем выбрать островок или просто чистый песчаный берег. По продолжительности 5-10 дней, пока еще не решили. Очень не хочется стоять одним и даже страшно немного. Может быть еще кто-то с детьми захочет? Вот здесь писала о нашем водном походе с байдарками по Волге - http://www.blogimam.com/2012/05/poxod-s ... bajdarkax/
Моя почта - zotova.ksenia@gmail.com
Мой телефон - 8-905-549-01-80

Автор:  Танчик [ Ср июл 04, 2012 11:22 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Ищете попутчиков в дорогу? Расскажите здесь!

А может кто-нибудь хочет съездить в сентябре на юг в компании?)) А то у меня такое желание есть, но у моих родственников и знакомых - нет. А одна я с ребенком год и три не поеду :(

Автор:  bulkina [ Ср янв 16, 2013 3:03 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Ищете попутчиков в дорогу? Расскажите здесь!

Ищем желающих съездить в Харьковский парк развлечений и в зоопарк.
Сроки: конец мая.
:D

Автор:  Voevodina Julia [ Ср май 29, 2013 11:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Ищете попутчиков в дорогу? Расскажите здесь!

Всем привет! Ищу компанию в сентябре 2013 на море на 3-4 недели (Греция, Хорватия, Испания, Черногория... - пока не решили). Мы собираемся с мужем и малышом (ребенку будет в сентябре 1г и 7мес). Буду также благодарна за рекомендацию места отдыха или помощь в бронировании (возможно, за отдельную плату). Спасибо!

Автор:  Мария87 [ Ср мар 26, 2014 2:56 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Ищете попутчиков в дорогу? Расскажите здесь!

Мы из Москвы, ищу единомышленников для путешествий с ребенком. Подруг тяжело развести на путешествие даже в пределах города. Ребенку 1,6

Автор:  Миссис_P [ Пт май 09, 2014 5:17 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Ищете попутчиков в дорогу? Расскажите здесь!

Доброго всем дня! Ищу компанию для поездки с ребенком (дочке 2 года) на море, на Кипр, примерно на месяц, с середины-конца мая. Планируем жить в апартаментах и готовить самостоятельно. Едем за спокойным отдыхом и купанием. Будем рады компании мамочки с ребенком.

Автор:  Анна Назарова [ Пт авг 15, 2014 3:43 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Ищете попутчиков в дорогу? Расскажите здесь!

Всем доброго времени! Пишет муж Ани - Андрей.

В сентябре-октябре 2014 года планируем в Черногорию или Хорватию, Испанию, Италию, Кипр, Турцию... В общем, на море не очень далеко от России на месяц примерно. Дочке 21 августа будет 2 месяца. Ищем попутчиков, единомышленников для совместного путешествия.
Можем снять квартиру или дом. Если кто уже был в Черногории - будем рады советам и контактам на месте, чтобы грабли не считать. ))
Крым в этом году очень труден по дороге и небезопасен в целом, Краснодарский край в связи с этим переполнен.

Кстати, возможно, на зиму поедем в Таиланд. Если кто едет или планирует тоже - давайте обсуждать, когда есть единомышленники - мотивация к поездке выше! ))

Пишите, обсудим и согласуем детали:

8-903-561-50-80
nazarav@gmail.com
Skype: nazarav330077
https://vk.com/nazarav83

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/