Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Сказкотерапия от умницы
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=146&t=7637447
Страница 1 из 1

Автор:  НАТАША 5 [ Вт янв 20, 2009 7:34 pm ]
Заголовок сообщения:  Сказкотерапия от умницы

Хотелось бы узнать кто пользовался или пользуется данной методикой(УМНИЦА) хотелось бы тоже приобрести если она такая эффективная но почему то слишком дорогая :roll: .Спасибо

Автор:  Манюня [ Пн янв 26, 2009 11:03 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Сказкотерапия от умницы

Сказкотерапией не пользовались, хотя наш детский психолог их рекомендует. Покупала диски "Умница с пелёнок" - разочаровалсь, ожидала я от них намного большего, как в подаче материала, так и в его качестве. :? Поэтому со сказкотерапией не тороплюсь.

Автор:  Антонина [ Вт янв 27, 2009 10:26 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Сказкотерапия от умницы

НАТАША 5 писал(а):
Хотелось бы узнать кто пользовался или пользуется данной методикой

Сказки - замечательная вещь, только зачем платить много, если можно самим? :wink: Заходите сюда:
viewtopic.php?f=245&t=7631490&start=375

Автор:  lu_na [ Вт сен 06, 2011 1:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Сказкотерапия от умницы

Мы подарили всю серию сказкотерапии дочурке. Особенно нравиться "Антикапризин" от "Уминцы". каждый день она ждет с нетерпением, кто к ней из кукол придет и какую сказку она буде слушать :) Антикапризин работет (тьфу-тьфу-тьфу). У самой своображение напряженка, поэтому активно пользуюсь сочинениями других. Цена - это конечно аргумент, но можно выбрать и бюджетны вариант. Например, комплект без куклы, или только диск со сказками или только книжку. Зато в вашем распряжении появиться возможность получять консультации специалистов в любое время суток :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/