| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Методика Олеси Жуковой. Есть отзывы? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=146&t=7630902 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Гость [ Ср окт 26, 2005 4:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Методика Олеси Жуковой. Есть отзывы? |
Расскажите пожалуйста про эту методику. Ребенок занимался ранее по кубикам Зайцева, но группа куда мы ходили пока не работает. Мне предложили заниматься по этой методике. Интересно чем отличается она от Зайцевской? Мы уже читаем. Спасибо. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Ср окт 26, 2005 4:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мне трудно что-либо сказать на этот счет. Я эту методику просто не знаю. То есть, книжки в магазинах видела, листала. С самой Жуковой даже чуть-чуть знакома, но подробно в методику не вникала. |
|
| Автор: | Гость [ Ср окт 26, 2005 5:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо Лена за быстрый ответ. Как Вы думает,е а вообще стоит ли менять методику обучения чтению, если уже есть прогресс? Меня пугает, что уже начав читать ребенок может начать что нить путать. Или если там другая основа для чтения перестанет читать и окончательно запутается. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Ср окт 26, 2005 5:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я бы не стала менять методику, если уже что-то получается именно по описанным Вами причинам: чтобы не запутать ребенка. Лучше поискать то место, где он продолжит обучение по методике, с которой знаком. |
|
| Автор: | Леопольдик [ Пн дек 17, 2007 4:02 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да про О. Жукову совсем немного |
|
| Автор: | Саша Сейдаметова [ Сб июн 21, 2008 12:08 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Леопольдик писал(а): Но вот почему-то в германии в русскоязычных инет-магазинах все завалено ее книгами, в отличии от книг Лены Даниловой.
В Одессе аналогично. |
|
| Автор: | Tatyana [ Сб июн 21, 2008 10:06 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мы пробуем научитьться читать именно по пособиям Олеси Жуковой. Все тоже построено в игровой форме. Даше нравится. Только пока застряли на определении первой буквы в слове на слух. |
|
| Автор: | Саша Сейдаметова [ Сб июн 21, 2008 11:45 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Читать мы учимся благодаря урокам Сладкоежки. Вернее, снова начали попытку.. |
|
| Автор: | Жене4ка [ Ср мар 18, 2009 2:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: методика Олеси Жуковой (восст.) |
Цитата: Но вот почему-то в германии в русскоязычных инет-магазинах все завалено ее книгами, в отличии от книг Лены Даниловой. В Одессе аналогично. Ха, и у нас, в Казахстане, та же история. А книги О. Жуковой только листала в магазине и... не заметила там ничего для себя нового, поэтому покупать не стала. |
|
| Автор: | tanysha [ Ср май 11, 2011 3:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Методика Олеси Жуковой. Есть отзывы? |
Я старшего сына пыталась по ней учить читать. Не вышло. То ли ребёнок особенный, то ли книжка не подошла. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|