| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=145&t=4489 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Пфайфер [ Ср ноя 29, 2006 10:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Не знаю, для чего предназначена эта тема, но хочу выразить свой восторг по-поводу это книги, первую часть Сашка заиграл почти до дыр. У Сашки есть любимые герои - бельчонок (у которого день рождения) и поезд который ездит вокруг домика, то тихо, то громко. Да и отдельное спасибо за пальчиковые считалки-потешки, смешные, весёлые, особенно Сашке понравилась коза. Сразу видно что написал книгу человек имеющий детей для которых книга предназначена. У меня уже была книга "Развитие мелкой моторики" - есть тоже неплохие потешки, но такое ощущение что автор просто стремился сделать книгу как можно толще, есть просто абсолютно бесполезные стишки:((( |
|
| Автор: | molniaxxl [ Сб дек 02, 2006 12:28 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
У нас пользуются популярностью несколько разворотов, остальное быстро-быстро просматривается и не дается маме ничего показать и объяснить. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Сб дек 02, 2006 12:42 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
molniaxxl писал(а): Остальное пока никак
Ну и не спешите! Придумайте именно на этом развороте новые игры и задания. Изучайте циферблат. Делайте стрелочки из палочек. Еще что-нибудь придумайте. |
|
| Автор: | Meandra [ Чт дек 07, 2006 9:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
По поводу книги "Пальчиковые игры" у меня сложилось неоднозначное мнение. Плюсы. Книгу Соня сразу идентифицировала как свою, первый день пресекала любые попытки даже дотронуться до неё Очень интересные задания первой части, к каждой картинке можно придумать массу историй, упражнений. Предлагаемые варианты - доступны, занимательны, некоторые получаются сразу, некоторые - пока в режиме созерцания мамы Вторая часть - тоже весьма полезные рекомендации, особенно для тех, кто не имеет возможности ознакомиться с сайтом Третья часть - старые-добрые потешки, Хармс и прочая проверенная поколениями компания Минусы. Сразу о том, что меня очень неприятно удивило. Это, конечно, не к автору. Иллюстрации. Они точно соответствуют заданиям, они понятны, нравятся ребенку. Но, простите, они мертвые, компьютерные. Вшестером можно было и что-то более теплое и, прямо скажем, качественное соорудить. Запах от книги. Три дня книга лежала на шкафу в открытом виде, выветривался запах. К счастью, проблема оказалась временной. Спасибо за книгу. Теперь я точно знаю, что подарю беременной подруге |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Чт дек 07, 2006 9:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Meandra писал(а): Мне показалось, что некоторые задания, рекомендации рассчитаны не на возраст, указанный в аннотации, - 2-4 года. Например, "почтовый ящик" ("копилка").
Книга изначально была написана для родетелей детей от 6 мес. до 4 лет. Потом издательство само поменяло направленность. Я давно играю с Саней в книге, хотя ей нет еще 2 лет... |
|
| Автор: | Meandra [ Сб дек 09, 2006 4:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лена Данилова писал(а): Книга изначально была написана для родетелей детей от 6 мес. до 4 лет.
Потом издательство само поменяло направленность А-а-а-а! |
|
| Автор: | Негрустинка [ Пт мар 02, 2007 8:59 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
И еще небольшая мелочь На 20 странице речь идет о балалайке, а нарисована гитара Родители могут автоматически заменять, конечно Но когда ребенок будет читать |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пт мар 02, 2007 9:19 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Негрустинка писал(а): На 20 странице речь идет о балалайке, а нарисована гитара
Ну да Это ошибки редактора... |
|
| Автор: | Anastasia [ Вс мар 18, 2007 11:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я купила эту книгу в подарок друзьям. Просматривая книгу, заметила, что в теме о знакомстве ребенка с ножницами есть рисунок, как держать ножницы - в колечках нарисованы большой и средний палец руки |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пн мар 19, 2007 12:12 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Anastasia писал(а): Так же не удобно резать!! ... или я что-то путаю???
Рисуют художники, которые вообще не спрашивают, правильно ли они рисуют и есть ли разныца! Не обращайте внимания! Пусть ребенок держит так, как ему удобно! |
|
| Автор: | tamiris [ Ср апр 18, 2007 11:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Позавчера только приглядела книгу, вчера муж привёз из Киева. Хотели купить мне и подруге, но на весь базар книга оказалась в одном экземпляре. Сегодня ходила в магазин выбирать пуговицы прямо с "Пальчиковыми играми" и книга очень понравилась продавщице!!!!! Лена, можно делать тираж на Украине побольше - будут брать. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Чт апр 19, 2007 8:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
tamiris, тираж зависит не от меня |
|
| Автор: | Нюшка [ Вт апр 24, 2007 3:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лена Данилова, а где-то купить ее в Украине, а конкретней как-то заказать в Луганск как-то можно? Насколько я знаю у нас в городе есть единственный магазин именно развивающих игрушек, где можно купить рамки-вкладыши, игры Никитина. Там мне удалось купить радужное лукошко. Но книг Ваших нет, к сожаленю, и как мне сказали, владельцы магазина не могут найти поставщиков. А что Вы скажете по поводу книг издательства КАРАПУЗ и их книги Разговорчивые пальчики. |
|
| Автор: | Romashka [ Вт апр 24, 2007 6:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лена Данилова, а где можно узнать ПОЛНЫЙ перечень ваших книг? И о развивающих пособиях? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вт апр 24, 2007 7:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Здесь: http://www.danilova.ru/publication/av_dan.htm Но и он уже устарел немного |
|
| Автор: | Александра К. [ Пт ноя 30, 2007 8:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Хочу тоже сказать - прекрасная книга, мы уже два месяца играем, любимые странички про бабушку, про собачку и про лягушек. Очень легко и доступно. Спасибо! |
|
| Автор: | Zefirka [ Вт дек 04, 2007 2:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Хочу рассказать свои впечатления о книге. Когда сыну было около 6 мес, папа нам принес книгу "Пальчиковые игры " Мне самой эта книга оч. понравилась, из тех что у нас были она больше подходила для развития. Ведь там столько всего. А так как у меня не было возможности ходить по магазинам я была оч. рада, что муж так удачно угадал с книгой. Сыну нравится до сих пор смотреть и даже уже показывает как птичек кормить или суп солить ( нам 1 год 1 мес) Про илюстрации - а мне понравились... жаль что книжку мы немного уже подрали... некоторые старницу уже вырваны.... |
|
| Автор: | ТанюшкаМяу [ Пт дек 07, 2007 12:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ура! Наконец-то нашли книгу и купили Лена Данилова, спасибо огромное! Дочка пока маленькая, поэтому полистала книжку без нее. Честно признаюсь: не удержалась - и суп посолила, и в дверки постучала, и по тропинкам побегала... |
|
| Автор: | folga [ Пт дек 07, 2007 4:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
И нам эта книга очень нравится. У Насти уже появились любимые странички. Особенно так, где суп надо солить. Так теперь, когда на кухне ей что-то под руку попадается она все пытается посолить. |
|
| Автор: | Лелия [ Вт дек 18, 2007 2:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Книгу все хвалят, по моему не напрасно, она заслуживает того и даже не только потому что вней можно играть, но и по тому что она вдохновляет на новые самостоятельные идеи, которые мы ценим гораздо больше, чем чужие. Она заставляет взглянуть на вещи, которые мы имеем под руками по новому и побуждает к действию с ними. СПАСИБО. |
|
| Автор: | Ерисена [ Сб дек 22, 2007 7:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы привлечь к игре в книжке левую руку? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Сб дек 22, 2007 10:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ерисена писал(а): Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы привлечь к игре в книжке левую руку?
Играть с ребенком - двумя своими руками, обращая внимание на то, что вы делаете все и той, и другой ручкой. Придумывайте игры, в которых обязательно надо выполнять движения двумя руками. Но не настаивайте! Иначе можно вовсе отбить интерес к занятиям. |
|
| Автор: | Ерисена [ Пт янв 04, 2008 11:12 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
В процессе игр в книжке мы еще придумали подметать пол расслабленой кистью, а на странице с лягушками можно еще изображать рукой цаплю, которая открывает рот. |
|
| Автор: | Оксана Малиновская [ Ср янв 23, 2008 5:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Очень хорошая книга!У Антона самая любимая.Он очень любит листать сам,делает аккуратно,но бывает чуть не расчитал силу и лист порвался! Жаль страницы из тонкой бумаги |
|
| Автор: | JOY [ Сб апр 19, 2008 11:28 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вот и мы с дочей можем поделиться радостью от покупки этой книги. Надо было, конечно, раньше, но лучше позже... |
|
| Автор: | Natalka [ Вс апр 27, 2008 3:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
И мы купили эту книжку. Лена спасибо Вам большое! Я ее долго искала, наудачу спросила в новом книжном, оказалось есть, я быстро схватила. Засомневалась правда, будет ли он задания делать. Книги то он очень любит, а вот делать что ему скажут не всегда, а обычно придумывает свои игры. Но ребенку ОЧЕНЬ понравилось. Просто оторвать не могли, кричал еще-еще. По всем картинкам подробно все рассказывал, делал практически все задания и конечно же что то свое |
|
| Автор: | Tyapa [ Вс май 25, 2008 1:14 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ерисена писал(а): а на странице с лягушками можно еще изображать рукой цаплю, которая открывает рот.
Про этих лягушек как раз забавный момент вспомнился - там надо всех лягушек спрятать от цапли, закрыв их палочками, как травой. А Вовка нашел более рациональный вариант - просто закрыл "травой" саму цаплю. И все - проблема снята! |
|
| Автор: | Юлич* [ Пн окт 20, 2008 7:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Купили книгу в новой обложке - супер! Все нравится! Сынуля в восторге! Вот только никак не могу разобраться со странице музыкальных инструментов. Там ОШИБКА На рисунке явно нарисована ГИТАРА, а в описании везде говорится "Попробуйте поиграть даже на БАЛАЛАЙКЕ" и "Покажите при игре на БАЛАЛАЙКЕ издавайте звуки "трень-трень" Иили я что-то не поняла?! |
|
| Автор: | OlgaA [ Пн ноя 10, 2008 6:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
JOY писал(а): Самый любимый разворот у нас с супчиком, ооочень уж нам нравится солить его да помешивать. Морковкой кормим всех игрушек, маму, себя
|
|
| Автор: | Лулла [ Пт янв 16, 2009 6:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
замечательная книга! Низкий поклон Лене Даниловой за ее фантазию! |
|
| Автор: | Актинидия [ Чт фев 12, 2009 3:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
У сына это любимая книга с 8-месяцев. Каждый день ее листаем. Одна беда - очень тонкие страницы. Вся книга уже несколько раз скотчем переклеена . Второму придется новую покупать. |
|
| Автор: | Татьяна Борец [ Пт фев 27, 2009 12:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
это точно!!! книга одна из любимейших,смотрим и играем почти каждый день!но страницы.....рвуться при малейшем усилии |
|
| Автор: | Elena Stein [ Вс апр 26, 2009 12:23 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
Книга отличная, дочка первый день (ей тогда было 1,5) в течение 1 часа не отпускала меня от книги. Сейчас нам 1,8 интерес немного угас, уже многие вещи знает наизуть, даже не надо говорить, что делать, здесь посолили, помешали, тут быстро палочки положили, тут спрятали и т.д. |
|
| Автор: | Solo [ Пн янв 18, 2010 1:28 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
Подскажите, а где купить книгу? В обычном книжном магазине будет? Можно ли заказать по почте? |
|
| Автор: | Махинька [ Пн янв 18, 2010 1:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
В нашем магазине http://www.r-start.ru книга всегда есть в продаже! Оставляйте заявку, мы обязательно доставим Вам Ваш заказ! |
|
| Автор: | Хаврошечка [ Пт окт 15, 2010 8:59 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
Мы по этой книге выучили геометрические фигуры в год. До сих пор математика (матика, как сын говорит) самое любимое занятие. Спасибо Лена!!! |
|
| Автор: | Ирина Романова [ Ср дек 22, 2010 3:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
Благодаря этой книги у нас появился интерес к пальчиковым играм. Хотя до этого я считала, что ребенку это сложновато, особенно малышу. Книг по пальчиковым играм очень много и в ,основном, они построены на соединении пальцев ладошек, рук. А здесь мы играем в книжке с картинками и пальчиками |
|
| Автор: | Kseny [ Ср сен 07, 2011 12:01 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
Купили эту книгу и "Уроки для самых маленьких". Дочка каждый денеь пересматривала обе книги долгое время. Теперь реже, но все-таки интересно и полезно. Очень благодарны за эти книгу Елене. |
|
| Автор: | савина [ Сб окт 08, 2011 12:26 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
Мне тоже понравилась идея об игре с картинками, это более широко можно использовать, картинки-то есть во многих книжках |
|
| Автор: | kiti [ Ср окт 26, 2011 8:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
К сожалению в магазине "РАнний старт" нет этой замечательной книги. Подскажите пожалуйста где ее можно приобрести? |
|
| Автор: | Герда [ Чт окт 27, 2011 12:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
Навскидку нашла вот в этих магазинах http://www.chaconne.ru/?id=2331271&ref=fb http://www.booka.ru/books/352350?from=findbook#about но можно еще поискать в других))) |
|
| Автор: | kiti [ Сб окт 29, 2011 7:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
Герда спасибо вам большое!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Автор: | Наталья Кузнецова [ Ср сен 05, 2012 9:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
Подскажите, а где купить книгу? Или она больше не издается? |
|
| Автор: | Марина Мотина [ Чт сен 06, 2012 12:39 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
beggy1979 писал(а): Подскажите, а где купить книгу? Или она больше не издается? Из 5 интернет-магазинов, что я посмотрела, книги, к сожалению, нет ни в одном, но Вы можете попробовать еще поискать. |
|
| Автор: | Наталья Кузнецова [ Чт сен 06, 2012 8:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
Marinе писал(а): Из 5 интернет-магазинов, что я посмотрела, книги, к сожалению, нет ни в одном, но Вы можете попробовать еще поискать. Я уже все облазила(((( |
|
| Автор: | Юлия Нирка [ Пн окт 15, 2012 7:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
Пора бы переиздать книгу ну нигде не нашла, только скачать можно, но пальчиком то в книгу хочется тыкать а не в монитор |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пн окт 15, 2012 7:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
Книги больше не будет, вероятнее всего. В "Росмене" сказали, что она нерентабильна... |
|
| Автор: | Юлия Нирка [ Пн окт 15, 2012 8:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
Может кто в Питере имеет книгу и уже выросли и готовы поделиться ценностью обещаем передать дальше по наследству кому-нить |
|
| Автор: | Ирина Романова [ Пн окт 15, 2012 11:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
Лена Данилова писал(а): Книги больше не будет, вероятнее всего. В "Росмене" сказали, что она нерентабильна... Извините не могу пройти мимо. Как это может быть нерентабельной книга, которую невозможно в магазинах купить, на которую есть спрос. Таких ситуций с Лениными книгами вообще не должно быть. Ведь каждая книга по своему уникальна. Я глубоко убеждена, что в наших силах этого не допустить. Как было с книгой Новый взгляд на игры Никитина. Нужно писать в издательство на форумы. Это гораздо реальнее, чем кажется. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вт окт 16, 2012 8:53 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
iren152 писал(а): Как было с книгой Новый взгляд на игры Никитина. Нужно писать в издательство на форумы. Это гораздо реальнее, чем кажется. Так её и не собираются переиздавать! iren152 писал(а): Извините не могу пройти мимо. Как это может быть нерентабельной книга, которую невозможно в магазинах купить, на которую есть спрос. Ир! Спрос настолько мал! Это лишь крошечная часть мам, которые готовы покупать именно этим книги. Большинству такие книги не нужны. Большинство покупает смешариков и школу семи гномов.... |
|
| Автор: | Ирина Романова [ Вт окт 16, 2012 7:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
Лена Данилова писал(а): Так её и не собираются переиздавать! Тогда как же мне ответила Памфилова Н на форуме , что издательство планирует переиздавать ее в 2013 году. Или не планирует |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пт окт 26, 2012 1:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
iren152 писал(а): Тогда как же мне ответила Памфилова Н на форуме , что издательство планирует переиздавать ее в 2013 году. Или не планирует Это вообще книга другого издательства - "Росмэн". Вот только сегодня я была у них и мы переподписали договор! Планируется переиздание этой книги в следующем году! |
|
| Автор: | Tatyanka [ Пн дек 17, 2012 2:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
Лена Данилова писал(а): iren152 писал(а): Тогда как же мне ответила Памфилова Н на форуме , что издательство планирует переиздавать ее в 2013 году. Или не планирует Это вообще книга другого издательства - "Росмэн". Вот только сегодня я была у них и мы переподписали договор! Планируется переиздание этой книги в следующем году! Лена, а будут ли переиздаваться Уроки для малышей? И еще видела интересную книжку обучение с пеленок от 0 д 3. Тоже нигде уже нет. |
|
| Автор: | Cosmo [ Вс апр 21, 2013 6:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
Лена, вы писали, что подписали договори и книга "Пальчиковые игры" будет переиздана в 2013. Это уже свершилось? Очень-очень хочу ее найти, но увы... И предыдущий вопрос тоже для меня актуален: будут ли книги уроки для малышей? Обучение с пеленок? Спасибо за ответ! |
|
| Автор: | Cosmo [ Вс апр 21, 2013 6:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
Москва, кто-то может поделиться книгой? Дочке 8 месяцев, очень не хочется пропустить занятия по этой книге. Буду чрезмерна благодарна, если вы поделитесь книгой! В долгу не останусь )) |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вс апр 21, 2013 9:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
Cosmo писал(а): Лена, вы писали, что подписали договори и книга "Пальчиковые игры" будет переиздана в 2013. Это уже свершилось? Очень-очень хочу ее найти, но увы... И предыдущий вопрос тоже для меня актуален: будут ли книги уроки для малышей? Обучение с пеленок? Спасибо за ответ! Издательство решило издать новую серию - по тому же принципу, игры с пальчиками на картинках. Так что, летом уже выйдут первые книги из этой серии. |
|
| Автор: | Yana22 [ Пн сен 23, 2013 1:18 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
Здравствуйте, Лена. Вот только вступили в ШГ. Максимке год и два месяца. Заинтересовала книга "Пальчиковые игры". Переиздана ли она была летом этого года? Если да, то какое точно у нее название, так как пока не могу найти ни в одном интернет-магазине. И можно ли купить ее в Украине? Спасибо. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пн сен 23, 2013 1:25 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
Нет, книга не переиздана. Но в декабре выйдет новая серия книг "Пальчиковые занятия". Следите за нашими сообщениями! |
|
| Автор: | НадеждаМ [ Чт дек 26, 2013 7:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
Лена, добрый день! Декабрь на дворе. Книжки появились?? Спасибо. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Сб дек 28, 2013 1:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
Росмен обещает только в феврале.... |
|
| Автор: | ann.star [ Вт мар 04, 2014 3:02 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
Лена а можно хоть в какой нибудь рассылке упоминуть что книжка вышла? |
|
| Автор: | Katya_V [ Чт апр 02, 2015 4:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
Не знаю в тему или не совесем, но Недавно купила почти полный набор журналов Лены Даниловой - пальчиковые занятия. Купила так много, так как сложно выбрать. У меня двое детей (6 мес и 2 года) - старшей ооочень нравится. И я в восторге от заданий, качества книг! Большое спасибо |
|
| Автор: | БрюсБорюс [ Чт июн 18, 2015 8:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги Л.Даниловой: "Пальчиковые игры" |
а ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ТАКУЮ КНИГУ? Пальчиковые игры Лена Данилова ЗАО "РОСМЭН-ПРЕСС", Москва, 2006 |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|