| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=145&t=4484 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | егорушка [ Вт ноя 21, 2006 3:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
Уроки для самых маленьких. - М.: ЗАО "Росмэн-Издат", 2006. -175 с. - (Лучшие методики).
Книга предназначена для рассматривания, чтения и игр с детьми 1-3 лет и затрагивает все основные темы, в которых должен ориентироваться ребёнок. Задания направлены на расширение и активизацию словарного запаса, развитие мышления, памяти и сенсорных способностей детей. Содержание Играю пальчиками Цвета и формы Посчитаем! Противоположности Изучаю себя Начинаю рисовать Фрукты и овощи Транспорт Животные и птицы Наша семья |
|
| Автор: | Мария Дм [ Вт ноя 21, 2006 4:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Не могу не добавить свои комментарии. Это очень удачная книжка! Мы начали ее читать после года и двух, читаем сейчас (год и 10), и думаю, еще некоторое время будет интересно. Надо бы еще выложить пару картинок из "наша семья" или "фрукты и овощи", или "изучаю себя". Чем так хороша книга? 1. Есть о чем поговорить с ребенком (пока маленький на одном уровне, постарше на другом). Например, "фрукты и овощи". В основе небольшой сюжет, как мальчик САша гостил у бабушки и помогал собирать фрукты и овощи. По ходу книги не только узнаем, какие бывают фрукты и овощи, а еще видим их отличия (фрукты на деревьях, овощи на земле), считаем их, смотрим, какие большие, какие маленькие и др. Есть поучительные моменты: Саша сорвал грушу, а бабушка не разрешила есть. А потом грушу помыли, теперь есть можно. Тут же эмоции - был грустный, стал радостный. Или Саша ел много овощей и фруктов и за лето вырос. Здесь же пальчиковые игры. Бабушка сделала салат, помоги посолить или размешать и др. Полезная бытовая информация: из ягод - варенье и компот, из свеклы - борщ и др. 2. Текста по сюжету немного, поэтому хорошо начитать читать с малышами, которые долго не слушают, но любят смотреть картинки. А для более старших деток - есть о чем порассуждать. 3. Хорошие подсказки для родителей, вовремя наведут на мысль, о чем еще поговорить. Честно говоря, из этой книги мне больше нравятся именно книжечки с темами про фрукты, животных, семью, т.к. книжки и картинки про цвета, формы, противопожности можно встретить и в других изданиях, а аналогов "изучаю себя", "фруктов.." и др я не видела. Т.е. я не к тому, что книжка про цвет и формы или противоположности не нужны, это хорошо, что они там есть. А вот другие темы, ну уж очень удачные на мой взгляд. После этой книги мне удалось найти "идем на концерт" (не вошло в большую книгу), тоже удачно, советую. |
|
| Автор: | егорушка [ Ср ноя 22, 2006 7:23 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мария Дм, картинки заменила. |
|
| Автор: | Meandra [ Пт янв 26, 2007 10:34 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мы купили книгу "Изучаю себя", насколько я поняла (по картинке скушающим и пьющим мальчиком Очень удачная книга. Спасибо! Обращает внимание на детали, оттенки настроения. Нам нравится жмуриться, вертеть глазами... почему-то путает смеющегося Павлика с плачущим... Как всегда советы для родителей: по существу, с предоставлением свободы и детям, и родителям. Единственное: обидно за сладкое |
|
| Автор: | Ирина Гребенюк [ Пн мар 05, 2007 12:38 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Отличная книга! Особенно раздел транспорт:) Смотрим по 5 раз в день:) |
|
| Автор: | мама Таня [ Пн мар 05, 2007 1:30 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
У нас все книжки этой серии многократно прочитаны, зачитаны, починены. Лучше на все эти темы, для детей такого возраста, я ничего не знаю! Очень рекомендовала бы! |
|
| Автор: | Пфайфер [ Вт мар 27, 2007 11:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У нас тоже книга на ура, мне особенно нравится "изучаю себя", т.к. после книги "Обучение с пеленок" где Лена просит объяснить для чего нужны зубки, ушки, я говорила Сашке об этом раз 70 и только после книжки "Изучаю себя всё встало на свои места. Нужен ещё и 2-ой том куда войдут остальные книжки, типа " Идем на концерт", "На улице", "У нас дома" и т.д. |
|
| Автор: | Снежинка [ Вс ноя 04, 2007 11:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Отличная книга! Начинаем по-тихоньку заниматься, сособенно Фому заинтересовали тему Изучаем себя и Транспорт . |
|
| Автор: | Julia S. [ Сб ноя 10, 2007 10:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Нам тоже книга очень понравилась, играем каждый день! Жаль, что не все тоненькие книжки вошли - у нас в магазинах тонких я вообще не видела, только эту - толстую. Так что голосуем за второй том! |
|
| Автор: | Mana [ Сб ноя 24, 2007 12:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Книгу купили примерно в год, сразу стали рассматривать, Андрюше очень нравится, причем не только транспорт! Я тут нашла в интернет -магазине в продаже тоненькую книгу Лены "У нас дома" (http://www.ozon.ru/context/detail/id/1380834/). Подскажите, пожалуйста, есть ли ее содержание в "Уроках для самых маленьких" ? |
|
| Автор: | MIRINDA [ Пт ноя 30, 2007 12:58 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Mana в первом сообщении перечислены все книги которые вошли. К сожалению, "Идем на концерт" и "У нас дома" в нее не вошли |
|
| Автор: | Лялё [ Вт дек 11, 2007 4:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Купили Маше эту книгу в год и месяц. Сразу начали читать. Сейчас это самая любимая книга. Маша отлично знает, где она лежит и иногда просто требует, чтоб ей её дали, причем с самого начала листала сама и не разрешает другим, даже обижаеться, если не читаем те странички, которые она открыла. Самые любимые три последних раздела, особенно транспорт(даже не знаю почему). Сейчас нам год и почти 4мес-книга залистана практически до дыр. Огромное спасибо хочеться сказать Лене Даниловой за эту книгу, особенно за словарик для родителей-очень удачная идея для таких родителей как мы, которые теперь вместе с дочкой развивают свою фантазию. |
|
| Автор: | nin_svin [ Ср янв 09, 2008 1:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Книга отличная, Саша (1.5) сам постоянно берет ее читать. Единственной моей тактической ошибкой было взять карандаш и пририсовать хвостики мышкам (в книжке предлагается несколько вариантов - например, приложить ниточки вместо хвостиков, но я выбрала самый простой:). С тех пор Саша решил, что это книжка, в которой можно рисовать карандашом. Вот так ее и читаем - с карандашом, закалякивая наиболее понравившиеся странички:)) В других книгах не рисует:) Наибольшей популярностью пользуются "пальчиковый" раздел и зоопарк. |
|
| Автор: | OLLAX [ Сб янв 12, 2008 11:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Julia S. писал(а): Жаль, что не все тоненькие книжки вошли - у нас в магазинах тонких я вообще не видела, только эту - толстую. Так что голосуем за второй том!
Книга просто отличная! Как вобщем-то и любая книга Лены! Даешь продолжение!!!!! |
|
| Автор: | jul_t [ Вт янв 22, 2008 3:25 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лена! Огромное спасибо за такую замечательную книгу!!! Очень хочется обклеить странички пленочкой, потому что за 3 недели она уже зачитывается до дыр!!! Мой сын все (ну или почти все) готов променять на "Пойдем почитаем Нашу Умную Книжку!". Я поражена как много он может запомнить! Один раз скажу - это регулировщик с палочкой, это клумба, это Лиза, Сережа и Миша!!! - на следующий раз уже показывает пальцем. Поистине, мозг у ребенка - губка. |
|
| Автор: | Оксанчик [ Пт фев 22, 2008 2:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мне тоже очень понравилась книга. Она очень хорошо подходит для ленивых родителей - ничего готовить заранее не надо, бери и занимайся. Пока она нам рановата (годик). Пытаемся учить цвета, попробывали задействовать книгу - и обнаружили, что радуга нарисована вверх ногами |
|
| Автор: | Юша [ Вс фев 24, 2008 2:09 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
ОГРООМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Лене за эту книгу!!! Мой сыночек как проснется (в пижаме) - сразу за своей любимой книгой! Уже зачитали до дыр! Хорошо что у мамы скотч всегда под рукой! |
|
| Автор: | Solveig [ Вс фев 24, 2008 11:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Подскажите, а вот это издание чем-нибудь отличается? http://www.ozon.ru/context/detail/id/3728983/ |
|
| Автор: | Ignata [ Пн мар 03, 2008 7:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Купила, мне очень понравилось, пока не изучаем, пока мы все облизываем- обсасываем и кажется этот период не кончиться, у меня вопрос к мамам кто-нибудь начал до года её использовать и как обучение планировать с первых тем по порядку или в разнобой, как считаете |
|
| Автор: | Larta [ Вт мар 04, 2008 1:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Тоже хочу поблагодарить Лену за замечательную книгу! Сыночек очень люит ее рассматривать, слушает мои комментарии, а раздел "Транспорт" -ну просто хит! ____________________ Лариса и Никита (01.02.06) |
|
| Автор: | Sweety [ Пн мар 10, 2008 8:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мы начали читать с 10 месяцев. Ребенку очень нравится. Каждый день просматриваем 1-2-3 урока. Ignata Порядок изучения тем не имеет значения. Мы пока пропускаем пальчиковые игры и рисование. |
|
| Автор: | Mary [ Ср мар 12, 2008 7:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А я правильно поняла: эта книга включает в себя серию тоненьких книжек Уроки для малышей? Подскажите, где можно купить то или другое в Питере или в каких интернет магазинах . Не могу найти. Везде отсутствует. Спасибо |
|
| Автор: | Алинёнок [ Вс мар 30, 2008 3:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У нас тоже тоненькие книжки на ура! Обязательно куплю это издание!Спасибо Лене за её труд! |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вс мар 30, 2008 3:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вышло переиздание этой книги - в новой обложке!
Купить книгу можно в магазине "Библио-глобус" - оттуда и картинка. Там же и другие мои книги. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Ср май 28, 2008 9:40 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Теперь эту книгу можно заказать у нас в магазине http://www.r-start.ru/ |
|
| Автор: | МЕЛЬПОМЕНА [ Чт июн 19, 2008 9:44 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
супер книга |
|
| Автор: | Юльчик [ Чт июн 19, 2008 7:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Книга безусловно заслуживает внимания Дочка, просыпаясь, сразу бежит искать хвостики для мышек и пуговички для бус |
|
| Автор: | Гульнара [ Вт сен 23, 2008 1:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вот уже полгода как наша самая любимая книге. Дочке сейчас год и восемь месяцев. По порядку, правда, не читаем - открывает сама и говорит, где читать. Скачем из раздела в раздел. Единственное, что не вызывает интереса - пальчиковые игры. Ничего не дает делать своими руками, а повторять за мамой тоже не желае - только смотреть, смотреть и смотреть... Ну и повторять слова, конечно, тоже. |
|
| Автор: | Vatu [ Ср сен 24, 2008 10:05 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Купили эту книжку в год. Была одной из любимых. Читали не по порядку а где откроет. Очень нравились страницы с мышками, которых надо прятать и стучать в двери. А сейчас в два уже редко ее хочет смотреть. |
|
| Автор: | Мамка [ Вс сен 28, 2008 7:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мы эту книгу купили в год и не расставались с ней до 1,5 |
|
| Автор: | Елена32 [ Ср окт 01, 2008 1:55 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Купила книгу в 1 год 1 м. Осваиваем.... Уже целуемся с девочкой на обложке. т.к. дочка листает книгу сама, то читаем там где откроется. а открывается чаще всего там, где бабушка моет груши Саше. поэтому Иришка сразу же делает пальчиком "ну-ну-ну" Я не видела первого издания книги, но есть один момент который меня раздражает в этой книге - это зверюшки внизу каждой страницы. Конечно можно все обыграть... типа козёл - это тоже член семьи. Но когда объясняешь темку и каждая минута внимания ребенка дорога, то этот козел, бегущий по дороге навстречу папе Василию, извините, совсем не к месту. Лично мы до понятия "шофер, грузовик" дойти никак не можем. Дочка сразу же переключается на козла и приходится травить совсем другую байку. и в некоторых других темах такая же петрушка. Думаю, что придется мне заклеить этих зверюшек, т.к. их и в других книжках полно, чтобы тратить на них время в умной книге. |
|
| Автор: | Kistochka [ Чт окт 09, 2008 10:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Несколько дней назад получили, наконец, долгожданные Уроки и ПИ. Обо всех книжках забыли, целыми днями ходит в обнимку с этими двумя больше всего нравится раздел "Изучаю себя" и почему-то неинтересен зоопарк Елена32 писал(а): то этот козел, бегущий по дороге навстречу папе Василию, извините, совсем не к месту
согласна очень помогают подсказки родителям!!! особенно, когда уже нет сил самой увлеченно рассматривать картинки и замечать детали, глянул на подсказку и разговор оживился |
|
| Автор: | Елена32 [ Чт окт 09, 2008 11:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А у нас теперь новая фишка с этой книгой. когда Иришка хочет ее почитать, то делает характерное движение пальцами - мол, пора солить тот самый супчик. И я должна открыть именно эту страницу. Правда вот солонка неправильная нарисована... Как из нее щепоткой можно соль взять? очередной художественный ляп. Еще мы любим находить дыни, которые вместе с арбузами продает чуть ли не на проезжей части в антисанитарных условиях какой-то продавец-подросток |
|
| Автор: | LiZo4ek [ Пт окт 17, 2008 3:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У нас тоже эта книжка одна из любимых с годика. Многи страницы уже затерты. |
|
| Автор: | Юлич* [ Пн окт 20, 2008 7:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Елена32 писал(а): зверюшки внизу каждой страницы.
В чем-то согласна. Меня они не раздражают, но то что внимание сына отвлекают это точно.Не всегда конечо, но филин (или сова) у нас один из излюбленейших персонажей и тут уже не до изучения картинок. Хотя я не считаю это недостатком книги. Купили эту книгу месяц назад - и это наш ХИТ!!!! Каждый день сам достает листает. Разделы транспорт, счет и семья пока вне конкуренции. |
|
| Автор: | Манюня [ Пн ноя 24, 2008 11:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Книгу купили вчера. Сначала читали её со мной. Потом с папой. Потом опять со мной. И так до вечера. Дочку не оторвать! |
|
| Автор: | Наташка [ Сб ноя 29, 2008 2:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Книга Л. Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
С Украины большое спасибо за книгу. У нас, во Львове трудно достать книги Л Даниловой. Но вот чисто случайно я купила очередную ету книгу в "Букве". Так и собираю колекцию |
|
| Автор: | виолетта [ Вс ноя 30, 2008 1:17 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Книгу купила Максиму в полтора года. До сих пор является хитом. На вопрос- "Что будем читать?",- несет эту книгу.Может быть, благодаря книгам Лены Даниловой, мальчик значительно расширил словарный запас. Огромное спасибо! |
|
| Автор: | JanyBu [ Чт янв 08, 2009 5:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
Купили пару месяцев назад, сначала Сафие листала с бешеной скоростью, останавливалась только на мячиках и яблоках, я где успевала, вставляла свои 5 копеек. Теперь внимательнее смотрит, слушает, солит |
|
| Автор: | Лёля [ Вс янв 11, 2009 3:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
У нас дочка тоже с книгой не расстаётся. Постоянно листает. Разделы семья, животные, фрукты и овощи приходится постоянно подклеивать - очень пользуются популярностью. Книгу купила в год (привезла из Москвы, у нас такой не нашла). До года и четырёх интереса не вызывала вообще. А теперь ни дня без книги. Тычет пальчиком в картинки, слушает что я ей рассказываю. Просто супер!!! Всем советую. Правда если бы листики были из более плотной бумаги, было бы лучше. |
|
| Автор: | Nutlet_25 [ Пт янв 23, 2009 12:33 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
Замечательная книга! Долгое время была у нас одной из самых любимых! Сейчас сын ее уже "перерос", но до сих пор просит иногда "почитать" или достает и сам рассказывает по картинкам теперь уже младшей сестренке. |
|
| Автор: | Ольга_Gera [ Вт мар 03, 2009 10:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
Вчера тоже купила эту книгу |
|
| Автор: | Ольга Андреевна [ Чт май 14, 2009 11:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
Я тоже недавно приобрела эту книгу для дочки, ей очень понравилось |
|
| Автор: | Irina_Odessa [ Пн май 25, 2009 3:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
И нам книжка очень понравилась... Только листики, к сожалению, там тоненькие и очень легко рвутся За неделю пользования уже десяток страничек со скотчем.. |
|
| Автор: | samarochka [ Ср июн 24, 2009 1:33 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
Я купила 2 книжки: пальчиковые игры и уроки для самых маленьких. Одна у нас дома, а вторая на даче. Занимаемся периодически. Стучать в двери и ходить пальчиками по дорожкам Ритке очень нравиться, а вот разделы с семьей и т.п. как то не воспринимает. Может пока рано? Или я как то рассказываю не интерсено... |
|
| Автор: | prima [ Сб сен 12, 2009 12:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
Сегодня купила. Дети 3 и 1.5 в восторге. Ни одна книга ранее не вызывала столько интереса |
|
| Автор: | *Олеся* [ Вт фев 16, 2010 8:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
а где можно купить такую книгу?? |
|
| Автор: | *Олеся* [ Вт фев 16, 2010 9:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
подскажите, где купить эту книгу, я понимаю она включает в себя уроки для малышей разная тематика? Мне хочется и букварь купить и плакаты, но не пойму где разместить заказ, вот ужде долгое время не могу разобраться в книгах. |
|
| Автор: | МаЖор [ Чт май 20, 2010 12:51 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
малышу 1 год. книга оч. понравилась. только вот вопрос: как часто читать ее? ориентироваться на желание ребенка или принимать решение самостоятельно. этот вопрос вызван тем, что в последнее время книжки больше листаются, чем рассматриваются. хотя раньше было наоборот. иногда возникает такое ощущение, что ему просто интересно листать страницы. может если книга будет "вне зоны доступа" он будет смотреть внимательнее? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Чт май 20, 2010 7:28 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
МаЖор писал(а): как часто читать ее? Это вообще не принципиально. Как хочется вам, как хочется ребёнку. МаЖор писал(а): в последнее время книжки больше листаются, чем рассматриваются. хотя раньше было наоборот. Это нормально для годовалого. Советую вам почитать материалы бесплатного семинара "Что, когда и как читать детям". |
|
| Автор: | МаЖор [ Чт май 20, 2010 6:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
спасибо, за ответ! а подскажите, пожалуйста, еще стоит ли оставлять книги в доступном для малыша месте? а то у нас их много. не рассеивается ли из-за этого внимание? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Чт май 20, 2010 7:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
МаЖор писал(а): а подскажите, пожалуйста, еще стоит ли оставлять книги в доступном для малыша месте? а то у нас их много. не рассеивается ли из-за этого внимание? Об этом вы тоже можете подробно почитать на упомянотом бесплатном семинаре. |
|
| Автор: | МаЖор [ Чт май 20, 2010 10:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
спасибо. извините за тупость, но вот никак не пойму, что нужно сделать что бы получить доступ в раздел. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Чт май 20, 2010 10:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
МаЖор писал(а): никак не пойму, что нужно сделать что бы получить доступ в раздел. Надо найти в личном разделе меню "группы" и найти группу с названием семинара. В группе - подать заявку на вступление. |
|
| Автор: | МаЖор [ Пт май 21, 2010 10:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
спасибо! |
|
| Автор: | Махинька [ Вт июн 15, 2010 5:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
*Олеся* писал(а): подскажите, где купить эту книгу Книги Лены Даниловой всегда в наличии в интернет-магазине "Ранний старт" www.r-start.ru в разделе КНИГИ |
|
| Автор: | Настя Дамианова [ Сб ноя 06, 2010 1:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
Спасибо огромное, Лена, за такую прекрасную книгу! Больше всего в ней мне понравилось, что это уроки не только для малыша, но и для родителя- ведь теперь на любую картинку смотришь совсем по-другому. Благодаря "Словарику для родителей" и интересным пальчиковым играм прямо с картинкой я научилась превращать в увлекательное для ребёнка занятие просмотр абсолютно любой книжки, даже с не очень качественными картинками. Я теперь по этому принципу занимаюсь как со своим десятимесячным малышом, так и с почти двухлетней малышкой,с которой сижу в няньках. Рыжик подолгу сам с удовольствием листает эту книгу, периодически спрашивая, что это. А сегодня сам сказал "Ва" и показал на картинку с овалами! |
|
| Автор: | otken [ Вт ноя 09, 2010 12:17 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
Добрый день! в магазине не нашла данной книги.подскажите появится ли и как скоро? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вт ноя 09, 2010 12:25 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
otken писал(а): Добрый день! в магазине не нашла данной книги.подскажите появится ли и как скоро? Она продаётся в магазинах, потому что переиздаётся постоянно. Всегда точно есть в интернет-магазине "Ранний старт" www.r-start.ru в разделе КНИГИ - поищите! Или напишите Махиньке, она поможет найти или скажет, когда будет следующая поставка, если вдруг на складе книга кончилась. |
|
| Автор: | otken [ Чт ноя 11, 2010 1:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
Не найти в наличии книгу... подскажите,а издание,где на обложке маленькая девочка на глобусе, это таже самая книга? |
|
| Автор: | otken [ Пт ноя 12, 2010 8:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
Спасибо,понятно)) |
|
| Автор: | Ирина Романова [ Вт ноя 16, 2010 3:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
Ура, наконец то, и у нас появилась эта книга. У нас в Донецке оказалось купить ее просто нереально. После долгих поисков заказала через интернет из Киева. Сыну сейчас 2,5 годика. Многие понятия конечно мы уже изучили и их мы еще лучше закрепим, ну а есть конечно такие разделы как "Изучаю себя", "Начинаю рисовать" совершенно новые. Сынульке книжка очень приглянулась, хоть не зря я ее столько времени искала. Картинки яркие, выразительные, привлекают внимание, есть о чем поговорить с ребенком. Да и хорошее подспорье словарик для родителей внизу. Очень рекомендую. Спасибо Лене Даниловой за ее труд!!! |
|
| Автор: | Брусничкина [ Ср июн 01, 2011 8:10 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
Нигде не могу книгу найти, пока собиралась заказывать уже и в Раннем старте закончилась:( Планируется переиздание? Или может быть кто-то мне свою б/у продаст? |
|
| Автор: | савина [ Чт авг 18, 2011 10:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
iren152, а в каком интернет-магазине Вы эту книгу заказывали? А то я тоже не могу никак найти. |
|
| Автор: | Ирина Романова [ Чт авг 18, 2011 10:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
Я заказывала книги на сайте http://www.setbook.com.ua в Донецке. Кстати можно их самим забирать Но сетбук работает по всей Украине Получилось гораздо дешевле, чем заказывать в Киеве http://www.bookshop.ua |
|
| Автор: | Kseny [ Ср сен 07, 2011 12:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
Очень нравится эта книга нашей дочке! Очень благодарны за эту книгу! |
|
| Автор: | Чопа [ Вс окт 21, 2012 12:14 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
Добрый вечер! Нигде не могу найти эту чудесную книгу, в том числе на вашем сайте. Ее перестали выпускать? Или надо просто ждать ее переиздания? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вс окт 21, 2012 4:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
Чопа писал(а): Ее перестали выпускать? К сожалению, перестали. |
|
| Автор: | Ирина Романова [ Вс окт 21, 2012 5:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
Лена почему же многие из ваших книг перестают издавать. Может что то можно сделать? Вы говорили раньше можно писать редакцию. Но так ведь не должно быть. |
|
| Автор: | Чопа [ Вс окт 21, 2012 7:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
Посоветуйте ,пожалуйста, такого плана книгу. Может вам что-то понравилось из тех, что есть на рынке. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пн окт 22, 2012 5:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
iren152 писал(а): Лена почему же многие из ваших книг перестают издавать. Может что то можно сделать? Вы говорили раньше можно писать редакцию. Но так ведь не должно быть. Не издают, потому что масса населения такие книги не покупает. Массе нужны переводные книжки с диснеевскими картинками, или "комплекты" типа ШСГ, где вроде всё есть. А на деле - эти книги мало соответствуют потребностям возраста. |
|
| Автор: | AsMarina [ Вс ноя 11, 2012 11:27 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
Друзья! Советую поискать книги Лены Даниловой в букинистических магазинах вашего города или сайтах типа Авито или Сландо. У меня есть три книги Лены: Пальчиковые игры, Кубики Зайцева в семье и Уроки для самых маленьких. Две первые купила на Авито, а последнюю буквально вчера обнаружила в букинистическом магазине и купила за 100р.! |
|
| Автор: | AsMarina [ Вс ноя 11, 2012 1:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
Вот кстати сейчас на Авито продаются Пальчиковые игры Лены Даниловой, правда в комплекте с др. книгами, но можно поговорить с продавцом может она ее отдельно продаст: http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_ ... _112952995 |
|
| Автор: | Раиля [ Вс дек 16, 2012 5:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
может еще где видали книги Лены Даниловой? посоветуйте пожалуйста. я нахожусь очень далеко от России, и моим детям такие книги нужны). Заранее спасибо за помощь. |
|
| Автор: | NessMari [ Чт апр 18, 2013 12:00 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
Книга есть в электронном виде. Знаю, что хорошая, давно ищу, но нигде нет((((( Распечатывать всю книгу не будешь... Жаль, что книга больше не издается. В интернете море отзывов об этой книге и все положительные! Очень хочется где-нибудь раздобыть... |
|
| Автор: | Detochki2013 [ Пн сен 01, 2014 8:23 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
Добрый день! Скажите, пожалуйста, где сейчас можно приобрести книгу «Пальчиковых игры» и «Уроки для самых маленьких»? Спасибо заранее |
|
| Автор: | Велеслава [ Сб ноя 07, 2015 6:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких" |
Лена, пожалуйста, переиздайте такую замечательную книгу. Ооочень нужна. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|