| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| "Таблица сотни" Никитина https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=143&t=7643622 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Ирина Романова [ Вс май 01, 2011 2:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | "Таблица сотни" Никитина |
Вот недавно прочитала о "таблице сотни" С какого возраста можно заниматься по этой таблице? |
|
| Автор: | ТОЧКА [ Ср май 04, 2011 4:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Таблица сотни" Никитина |
Вы, наверно, имеете в виду сотню Зайцева? Тогда Вам в раздел про методики Зайцева. |
|
| Автор: | Ирина Романова [ Ср май 04, 2011 5:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Таблица сотни" Никитина |
Да нет я имею ввиду именно никитинскую таблицу, хотя они схожи со стосчетом Зайцева |
|
| Автор: | mamMar [ Пт ноя 06, 2015 6:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Таблица сотни" Никитина |
Ирина Романова писал(а): Вот недавно прочитала о "таблице сотни" С какого возраста можно заниматься по этой таблице? Мы начали заниматься с 2х лет, сначала освоили просто счет до 10. А уж потом начали учить цифры по таблице сотни. Хотя мне кажется начинать надо было еще раньше, чем меньше возраст, тем быстрее и проще ребенок все усваивал. Можно повесить ее и осваивать по мере интереса ребенка. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|