| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Игры Никитина в Германии https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=143&t=1702 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Homo sapiens [ Вс фев 19, 2006 3:19 am ] |
| Заголовок сообщения: | Игры Никитина в Германии |
Начала искать у нас В Германии всё что касается игр,школ и т.д. Монтессори и наткнулась на удивительное .Может для вас и не удиветиленьно,а для меня это было открытие.Захотелось и вам рассказать.В каждом магазине,где продаются игры и пособия Монтессори ,также продаются и игры Никитиных,даже книжка есть на немецком.Уникуб,кубики для всех,квадраты,но номер 3,кирпичики - это то что я узнала,кажется ещё сложи узор.Но некоторые игры мне кажется совсем не никитинские.Хотя утверждать не могу.Я их всех не знаю.Особенно меня насмешили кубики для чтения.Обычные кубики.Но в общем то ,конечно , все хорошего качества и цены ого-го.Также на Монтессори пособия.Многие мне понравились,но цены сумашедшие. |
|
| Автор: | Romashka [ Пн дек 25, 2006 9:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Homo sapiens, а где именно, в каких магазинах можно найти все эти пособия, про которые вы написали ? |
|
| Автор: | Homo sapiens [ Вт дек 26, 2006 1:01 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вот тут. Посмотрите тут есть и игры никитина и монтессори пособия. http://www.montessori-shop.de/index.php?mpp=superclix |
|
| Автор: | Romashka [ Вт дек 26, 2006 1:29 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Homo sapiens, спасибо за ссылочку, зашла, посмотрела |
|
| Автор: | Homo sapiens [ Вт дек 26, 2006 1:47 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Знаете, мой шнуровками только сейчас начал интересоваться, но я ему их начала довольно таки поздно предлагать.Уже после двух, если вы по немногу всё же будете предлагать , то когда нибудь заинтересуется . Но не думаю что скоро, хотя дети такие разные. В простых магазинах мало что можно найти. А что вас интересует?Я недавно объездила кучу магазинов может что то похожее и вспомню где видела. |
|
| Автор: | Romashka [ Вт дек 26, 2006 1:56 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я даже не могу сказать конкретно, что. Я прочитала ваше первое сообщение и заинтересовалась, где что можно найти и в каких магазинах. Книжных, или в каких-то больших магазинах, но в специальных отделах? У нас в городке есть один магазин, там игрушки для детей и всякие конструкторы. Пока я смотрела, что нам по возрасту подойдет. Там очень много всяких вкладышей, хотя не указано, что это по Монтессори. А вот никитинские кубики меня интересуют. Нам достались кубики Сложи узор в наследство, но если бы можно было купить новые и в коробке, чтобы их складывать аккуратно, то я бы купила, а то они лежат у нас в мешочке. |
|
| Автор: | Homo sapiens [ Вт дек 26, 2006 2:46 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Можно на ебей посмотреть , но цены там не намного ниже,,но ниже. очень похожего на монтессори пособия я не видела в обычных магазинах. Что то похожее в интернете видела ,,но уже не помню где.Ну ,а если у вас кубики уже есть , то это самое главное, а коробочка дело простое. Пусть папа сделает ,а если нет, то из картона подойдёт подходящего размера и складывайте туда.Но не факт что ему больше понравится, чем в мешочек.Знаете у нас дети около года В мОнтессори группе играют с удовольствием в какие игры.? В две банки одинаковые железные с плассмасовой крышкой сделаны дырочки плоские одна большая ,а в другой банке маленькая и на двух блюдечках монетки . На одном блюдечке большие , на другом маленькие(под дырочки)и дети их кидают в баночки.Очень любят играть. Лесенку строят(как у монтесоори коричневая) и потом бросают по ней шарики разные (деревянные, железные, пластмасовый и стеклянный). Они с разным звуком летят.Тоже любят играть.И ещё мячики - это фавориты. Много разных и что они только с ними не делают.И ещё много игр , которые можно самим сделать. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|