| Автор |
Сообщение |
|
Евгения83
|
Добавлено: Чт сен 25, 2008 11:12 am |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 5:33 pm Сообщения: 27 Откуда: Москва
|
|
Летняя писал(а): Видимо придется использовать дырокол и клеить кружочки
а не слишком мелкие точки получаются? или это такой дырокол?
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Панда
|
Добавлено: Ср окт 22, 2008 1:51 pm |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 3:14 pm Сообщения: 25 Откуда: Украина, Донецк
|
У нас любые карточки идут на ура и эти не исключение.
Играем в поезд. Из кубиков выкладываем 5 вагончиков, каждый вагончик по порядку отмечаем карточкой с цифрами. Продаем билеты- карточки с точками и рассаживаем пассажиров согласно купленных билетов по вагончикам.
А еще - это отличные деньга для игры в магазин, по крайне мере у нас. 
_________________ дочка Лизаветка-конфетка 22.12.2005г.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Tanjushka
|
Добавлено: Вс мар 15, 2009 12:44 pm |
|
|
Любитель
|
 |
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 9:55 am Сообщения: 59 Откуда: г. Курган
|
Как я делала "Точечки". Распечатала на цветной бумаге квадраты с точками и цифрами. Размер 60х60 мм, количество 44 шт. Муж вырезал из ДВП также 44 квадрата, на которые я потом наклеила квадраты из цветной бумаги. Каждый квадрат сверху ещё обклеила скотчем.  Как мы играем: раскладываем дорожки для маленького тигренка по цвету или как получится, собираем из квадратов какие-нибудь фигуры, цветные столбики, обращаем внимание на карточки, где одна точечка или много, где нет вообще.
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Тихиро
|
Добавлено: Сб фев 20, 2010 5:33 pm |
|
|
Неоценимый помощник
|
 |
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 11:17 am Сообщения: 297 Откуда: Днепропетровск
|
|
Tanjushka Ваш муж, молодец!
И у него большое терпение. Хорошие точки получились.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|