Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Использование компьютерных обучающих программ
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=14&t=820
Страница 1 из 1

Автор:  Алена [ Ср дек 07, 2005 12:41 pm ]
Заголовок сообщения:  Использование компьютерных обучающих программ

Здравствуйте! Хочется разнообразить обучение математике использование обучающих программ на CD. Посоветуйте, какими программами вы пользовались, что понравилось, а что - нет. Особенно интересует самое начало обучения. Спасибо.

Автор:  Анна Андреева [ Чт дек 08, 2005 12:55 am ]
Заголовок сообщения: 

У нас страна чисел для малышей - племянник в нее играл лет с 3.5 - нравилось
мы пробовали - нам 2 и 3 тогда было - интересно, но пока сложно
есть еще Остров Арифметики - он по возрасту 5-8 - но на 4 года шло отлично у знакомых - может можно и раньше
Ну и есть куча совсем мелких програмулек, где в куче всего прочего и обучение счету и т.п.

Автор:  Мышонок [ Сб сен 13, 2008 6:35 pm ]
Заголовок сообщения: 

Гарфилд для дошкольников - Математика - там есть неплохие моменты. Логика, по крайней мере. Мы в 4 года с удовольствием играли в нее.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/