| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Использование компьютерных обучающих программ https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=14&t=820 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Алена [ Ср дек 07, 2005 12:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Использование компьютерных обучающих программ |
Здравствуйте! Хочется разнообразить обучение математике использование обучающих программ на CD. Посоветуйте, какими программами вы пользовались, что понравилось, а что - нет. Особенно интересует самое начало обучения. Спасибо. |
|
| Автор: | Анна Андреева [ Чт дек 08, 2005 12:55 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
У нас страна чисел для малышей - племянник в нее играл лет с 3.5 - нравилось мы пробовали - нам 2 и 3 тогда было - интересно, но пока сложно есть еще Остров Арифметики - он по возрасту 5-8 - но на 4 года шло отлично у знакомых - может можно и раньше Ну и есть куча совсем мелких програмулек, где в куче всего прочего и обучение счету и т.п. |
|
| Автор: | Мышонок [ Сб сен 13, 2008 6:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Гарфилд для дошкольников - Математика - там есть неплохие моменты. Логика, по крайней мере. Мы в 4 года с удовольствием играли в нее. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|