| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Планирующие беременность, сделаем перекличку? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=133&t=5368 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Диночка [ Пн янв 15, 2007 9:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Планирующие беременность, сделаем перекличку? |
Девочки-хочушки, что-то у вас тишина. Как дела? Все отошли от новогодних праздников и приступили к осуществлению планов? Ждем новостей! |
|
| Автор: | таран [ Вт янв 16, 2007 7:23 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Здравствуйте всем! Наконец-то я нашла единомышленниц, и от этого уже два дня настроение просто отличное! Все, решение принято. Принимайте в компанию! |
|
| Автор: | Галюсик [ Вт янв 16, 2007 9:14 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Таран, очень рады за принятое решение. С удовольствием примем в компанию. Располагайтесь, спрашивайте если будут вопросы. Диночка, от новогодних праздников отошли, от планов и не отступали. |
|
| Автор: | Диночка [ Вт янв 16, 2007 1:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
таран, добро пожаловать! А я сама родилась в Хабаровске, на Черной речке. Галюсик, это правильно- от планов не отсупать! Так держать! Где наши остальные планироващики? Ответ держать! |
|
| Автор: | мозаика [ Вт янв 16, 2007 7:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Диночка писал(а): Как дела? Все отошли от новогодних праздников и приступили к осуществлению планов? Ждем новостей!
Я что-то приболела коленка заболела, температура была, придется еще немного отложить |
|
| Автор: | таран [ Ср янв 17, 2007 3:41 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мне 31 год, работаю, замужем, растет классный пацан. И так дочу хочется, и сомнений куча была до последнего времени... А зашла на форум, неделю пожила без регистрации, и решение пришло само собой. Осталось только принять меры к оздоровлению организма. Сегодня иду к стоматологу! |
|
| Автор: | Диночка [ Ср янв 17, 2007 11:14 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
таран, успехов! |
|
| Автор: | Dana [ Ср янв 17, 2007 3:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мы тоже от планов не отступаем. Но пока все безуспешно. Как же трудно переносить все эти неудачи. Но мы надеемся, верим и ждем чуда. |
|
| Автор: | Галюсик [ Чт янв 18, 2007 10:08 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Dana, очень вас понимаю. Неудачи не просто сложно переносить, а очень сложно, но где-то в одном из уголочков души лучик надежды не дает отчаяться. |
|
| Автор: | Svetlana [ Чт янв 18, 2007 7:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мы тоже приступили к осуществлению. Перед НГ сделала УЗИ, посмотрели состояние шва после кесарева, посмотрели нет ли новых миом, увидели зреющий фолликул. |
|
| Автор: | таран [ Пт янв 19, 2007 3:31 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вчера завела с супругом разговор (издалека), что дитя единственное растет капризулей и эгоистом, а он мне отвечает: "Так в чем же дело, давай три месяца не пить". Я мысленно ору УРА, т.к. очень боялась этого разговора, поскольку муж у меня был против (в основном, по материальным соображениям). Дозрел одновременно со мной |
|
| Автор: | Dana [ Вт янв 23, 2007 1:27 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Галюсик писал(а): Dana, очень вас понимаю. Неудачи не просто сложно переносить, а очень сложно, но где-то в одном из уголочков души лучик надежды не дает отчаяться.
Этим лучиком надежды и живем. А вообще хочется пожелать всем планирующим и желающим успехов и удачи. |
|
| Автор: | ЗвезДОЧКА и Леся [ Сб апр 28, 2007 1:40 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Эх.. вот так фомум почитаешь-почитаешь.. и хотется второгоначинает... говорят, беременнось- это заразно |
|
| Автор: | rebeka [ Ср май 02, 2007 8:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
беременность и правда заразительная вещь думала подожду пару лет, а теперь уже думаю несколько месяцев |
|
| Автор: | Диночка [ Чт май 03, 2007 1:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
rebeka, добро пожаловать в нашу теплую компанию. Приходи в тему "как вы готовитесь к беременности"- рассказывай! |
|
| Автор: | редиска [ Чт май 03, 2007 1:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Диночка, смотрю ваше сообщение, думаю, неужели уже за вторым ? |
|
| Автор: | Диночка [ Чт май 03, 2007 5:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
редиска, |
|
| Автор: | редиска [ Чт май 03, 2007 7:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Диночка писал(а): редиска,
До этого, наверное, не так прочувствовала. Всё познаётся на практике. |
|
| Автор: | Lielle [ Сб май 12, 2007 1:11 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девочки, принимайте и нас! Мы, правда, только первого хотим завести Но я уже бегаю по сайту, вынюхиваю информацию..Все так интересно, и все хочется прочитать!!! |
|
| Автор: | rebeka [ Сб май 12, 2007 12:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
мне так знакомы ваши ощущения Lielle, |
|
| Автор: | Lielle [ Вт май 15, 2007 5:37 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ну вот, в эту пятницу пойдем сдавать сперму на анализ.. У нас похоже, проблемы с мужниной стороны-5 лет женаты, без предохранения. Теперь хотим точно все выяснить... все сходится к тому, что малыша только с помощью медицины |
|
| Автор: | rebeka [ Ср май 16, 2007 9:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
желаю вам удачи Lielle |
|
| Автор: | Lielle [ Пт май 18, 2007 6:55 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
rebeka, спасибо большое! Несколько лет назад муж уже сдавал анализ спермы. Доктор сказал, что в его сперме вообще нет сперматозоидов.. |
|
| Автор: | Рута [ Чт июл 05, 2007 8:39 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А тоже планирую, но пока пассивно - решаем важные социальные проблемы. Надеюсь, что в течение полугода решим. А так - ищу информацию по беременности и раннему воспитанию, гинеколога/уролога прошли, зубы вылечили, вес лишний сбрасываем потихоньку. Решили завести сыночка или дочку в шерсти - потренироваться. |
|
| Автор: | Tigre [ Сб авг 25, 2007 4:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Можно сказать, что мы тоже сейчас готовимся пассивно, хотя дел не в проворот: надо обеспечить свой уход в декрет, и чтобы было куда возвращаться, достаточную жилплощадь для семьи из 5 человек... Пока прикидываю, когда будет лучше... Но планирование нельзя, наверное, слишком затягивать: годы идут, всего не предусмотришь... Где-то в глубине души, есть уверенность, что будет у нас еще мальчик |
|
| Автор: | webushka [ Вс окт 07, 2007 11:42 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Tigre писал(а): Но планирование нельзя, наверное, слишком затягивать: годы идут, всего не предусмотришь... Где-то в глубине души, есть уверенность, что будет у нас еще мальчик
вот тк уже затягивать больше некуда и мы приступаем к планированию... очень надеемся на мальчика... но любому малышу рады будем - пусть здоровым будет!!! |
|
| Автор: | Ирина и Алина [ Вс окт 07, 2007 12:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
webushka, вы вообще молодцы.!!!С такой малышкой-планируете еще, здорово! |
|
| Автор: | Ятак [ Вт окт 09, 2007 11:59 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
И мы планируем! Запишите нас в компанию! |
|
| Автор: | kuririna [ Вт ноя 27, 2007 5:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мы вот больше года пытаемся второго ребеночка завести, но никак не получается. Надеемся и ждем. |
|
| Автор: | Анна Андреева [ Вт ноя 27, 2007 7:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
kuririna У Хайнлайна есть замечательная фраза "Ожидание должно наполниться" - поверьте, в этом есть очень глубокий смысл. Значит должен прийти ТОТ момент |
|
| Автор: | kuririna [ Чт ноя 29, 2007 4:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Аня - Коша писал(а): куририна
У Хайнлайна есть замечательная фраза "Ожидание должно наполниться" - поверьте, в этом есть очень глубокий смысл. Значит должен прийти ТОТ момент Спасибо за поддержку!!! Мы как-то и не торопимся, просто очень хочется, чтобы у Мари был братик или сестричка и не с таким огромным промежутком как, на пример у моей мамы. Она родила меня в 17 лет, и только через 15 лет дождалась сыночка (моего братика), а мне уже пора было учиться и видела я его очень редко, а теперь только раз в год и так иногда обидно становится, что не вместе с ним росли. А так всегда о братике или сестричке мечтала. Но самое главное, что он есть, я так благодарна за это судьбе. |
|
| Автор: | Юля Глу [ Пт янв 04, 2008 11:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девочки, дорогие! Решилась.Присоединяюсь в вашу теплую компанию. Даю себе полгода на подготовку |
|
| Автор: | Саша Сейдаметова [ Сб янв 05, 2008 1:50 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А можно сюда записаться немного на будущее? И мы планируем третьего... |
|
| Автор: | Саша Сейдаметова [ Сб янв 05, 2008 3:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Све. это, вобщем-то, мух планирует Све. А ты? |
|
| Автор: | webushka [ Сб янв 05, 2008 8:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
решила тоже сюда заглянуть! уже третий цикл планируем... будем третим ребёночком обзаводиться! |
|
| Автор: | Катюшка [ Вс янв 06, 2008 7:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
webushka, а можно полюбопытствовать - Машенька уже не на ГВ? Мне уже так второго хочется, но Кристи еще "грудная"! |
|
| Автор: | Джесси [ Пн янв 07, 2008 1:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мы планируем второго к следующей зиме... Почему так заранее? У меня проблемы с гормонами, всю первую беременность дюфастоном и еще какой-то гадостью питалась. Кучу денег извела. И все равно пять недель не доносила. Пошлите меня куда-нить чего-нить почитать, а? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пн янв 07, 2008 4:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
webushka писал(а): будем третим ребёночком обзаводиться!
Ого! Быстро Вы! Молодцы! |
|
| Автор: | Юллия [ Вт янв 15, 2008 2:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девочки! Ответьте пожалуйста: у кого были последующие нормальные беременности после замершей? У меня замерла на 8 неделе, на 12 произошел самопроизвольный выкидыш (я не знала о замершей, чувствовала себя отлично). В больнице проверили всё что только могли, и у меня всё нормально, и гистология тканей- нормально. Что-то видно не пошло. Сказали ждать следующей 6 мес. А как хочется раньше. Да, у меня есть сын, 7 лет, мне 30. Беременность безумно желанная. Ответьте пожалуйста, если кто с подобным сталкивался. |
|
| Автор: | Ann77 [ Вт янв 15, 2008 10:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Всем привет! Поделитесь опытом, очень хочется малыша, как правильно готовиться к беременности, какие витамины пить, чтобы во всеоружии.... |
|
| Автор: | Сабина [ Ср янв 16, 2008 3:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Планирую 2го ребёнка, зачать хотим через год. Хочется сделать всё с умом, так как о первом ребёнке задумалась при появлении его на свет |
|
| Автор: | holyillusion [ Пт янв 18, 2008 11:31 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
мы с мужем запланировала второго в год быка тельца. с первым тоже планировали водолея собаку, а потренировались и родился стрелец петушок и ничуть не жалеем! я сейчас нахожусь в декретном отпуске с первым, планирую осенью на работу выйти, немного поработать. надо решать проблему с жилплощадью. у нас двушка. Родится второй нужна квартира побольше. но муж пассивен, ему все лень. он третий год люстру повесить не может в зале, которая лежит все это время на балконе. чего уж говорить о ремонте и покупке новой квартиры... |
|
| Автор: | Звездулька [ Чт фев 14, 2008 2:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да, мы тоже планируем второго. Вроде собирались успеть в этом году родить (если все будет хорошо), но врачиха моя сказала, что эпидемиологический период и лучше сейчас не делать ребенка, а подождать до лета. Хотя бы до мая. Так что сейчас начну анализы сдавать, а к маю, думаю, что собиремся. Мне кажется, что разница 3 года - очень хорошая. А если ждать еще, то могу уже не собраться:( Муж - за. Так что на рабоу я, наверное, пока не пойду. Да и вопрос с садом для Жени решится сам собой. Все же в неполных три года не хочу отдавать. САБИНА писал(а): Но так мало информации на тему планирования А какая нужна информация? Надо сдать все необходимые анализы на тему вирусов и инфекций в первую очередь. Сделать прививки, если еще не сделаны. А там уже по факту.
|
|
| Автор: | webushka [ Чт фев 14, 2008 7:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Катюшка писал(а): а можно полюбопытствовать - Машенька уже не на ГВ? на ГВ... поэтому и планирование наше видимо затягивается... Лена Данилова писал(а): Молодцы!
спасибо! |
|
| Автор: | Лёва [ Ср фев 27, 2008 2:56 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
эх! а мне тоже второго хочется |
|
| Автор: | Галина Шелекето [ Пн мар 03, 2008 12:16 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
планирую четвертого |
|
| Автор: | webushka [ Пн мар 03, 2008 12:24 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Валентиновна здорово! |
|
| Автор: | Галина Шелекето [ Пн мар 03, 2008 12:27 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Но пока не получается у меня удалена миома была год назад,но Узи сделала и сказали шов хороший,и даже его не видно,дали добро но сказали не затягивать. Пробуем |
|
| Автор: | nickname id=14326 [ Пн мар 03, 2008 2:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
И я хочу второго. Сыну год и 8 мес., но из-за лактационной аменореи пока не получается. |
|
| Автор: | Жене4ка [ Сб июл 05, 2008 5:25 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Приветик, я к вам!Очень хочу ребеночка, но пока что-то не получается |
|
| Автор: | Эмили [ Чт ноя 20, 2008 4:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
И у нас созрела мысль завести второго... Причем муж меня опередил Кто на новенького? |
|
| Автор: | Бусинда [ Вт мар 24, 2009 8:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Планирующие беременность, сделаем перекличку? |
Вообще мы тоже второго планируем, получилось так,сразу речь шла о том, что в семье по любому будет двое, а вот разница..... ну как Бог даст. А я трушу - сама вот прям планировать не решаюсь и на самотек пустить тоже нехорошо. Возраст ближе к 30. недавно был выкидыш, врачи сказали что через пол годика можно планировать, осень самое лучшее время для организма и всё такие. Посмотрим, время покажет. |
|
| Автор: | Yasnaya [ Вт апр 28, 2009 6:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Планирующие беременность, сделаем перекличку? |
Всем привет! Можно к вам? Очень хотим малыша или малышку. Пока как-то не получается. Но надеемся )))) |
|
| Автор: | -Latte- [ Вт май 26, 2009 9:22 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: |
Привет, девочки! И я в вашу компанию - планирую второго малыша где-нибудь ближе к ноябрю. Ситуация совершенно идентична Эмили: Эмили писал(а): И у нас созрела мысль завести второго... Причем муж меня опередил |
|
| Автор: | nathalie_s [ Вт окт 20, 2009 9:56 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Планирующие беременность, сделаем перекличку? |
Добрый день, всем! Мы тоже планируем. Уже 6-ой месяц стараемся. Пока не выходит. Как вы думаете, после какого времени есть смысл обратиться к специалистам, если не получается? |
|
| Автор: | kalibrivera [ Вт ноя 24, 2009 4:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Планирующие беременность, сделаем перекличку? |
Привет всем, мы также запланировали второго. После НГ будем начинать)) |
|
| Автор: | Антонина [ Вт янв 19, 2010 2:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Планирующие беременность, сделаем перекличку? |
nathalie_s писал(а): Добрый день, всем! Мы тоже планируем. Уже 6-ой месяц стараемся. Пока не выходит. Как вы думаете, после какого времени есть смысл обратиться к специалистам, если не получается? Если я не опоздала с ответом (а на это надеюсь |
|
| Автор: | Анаэль [ Сб фев 06, 2010 6:44 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Планирующие беременность, сделаем перекличку? |
Привет! Я к вам! Хотим второго ребеночка а то доче скучно одной. Сделала все необходимые анализы, теперь ждем начала |
|
| Автор: | To4ka [ Ср мар 10, 2010 2:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Планирующие беременность, сделаем перекличку? |
И я к вам! Сыну летом 3 года будет, подумываем о втором детёнке. Правда, задумывались об этом мы ещё в прошлом году, но тогда потерпели неудачу |
|
| Автор: | Любашка [ Ср мар 10, 2010 7:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Планирующие беременность, сделаем перекличку? |
Хочу ребенка. и муж созрел, хоть наши финансовые возможности и не позволяют начали пытаться, но так утомительно ждать как лотерея как это все выдержать |
|
| Автор: | Люсинда [ Ср май 26, 2010 5:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Планирующие беременность, сделаем перекличку? |
Я тоже к вам! Уже четвертый год хочу второго ребеночка. Правда, первого мы ждали и делали долго... Будем надеяться, что со вторым получится быстрее! |
|
| Автор: | Riko [ Пн янв 07, 2013 8:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Планирующие беременность, сделаем перекличку? |
Здравствуйте, хотела бы спросить: кто рожал запланированного третьего ребенка, как врачи реагировали когда вы перед беременностью обследовались? А то я когда второго уже ждала врачи и медсестры пальцем у виска крутили и спрашивали зачем мне это надо... И в консультации отношение было не лучше, грубили на пропалую из-за возраста. Второго рожала платно, и то врач нахамила, правда уже после родов на чистке... но осадок остался. Вот хотим погодок, но о реакции врачей даже подумать страшно |
|
| Автор: | Анна Кудрявцева [ Пн янв 07, 2013 11:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Планирующие беременность, сделаем перекличку? |
Riko, мне кажется, вам нужно искать других врачей... Другие есть, это точно. Хотя, честно говоря, не знаю, есть ли другие в официальной системе консультаций-роддомов. Я с ней не сталкивалась. Но среди моих знакомых большинство - многодетные. И у врачей, с которыми я рожаю, восемь детей, так что они изначально не могут "крутить пальцем у виска" при известии о второй беременности. |
|
| Автор: | Миссис_P [ Пн фев 18, 2013 11:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Планирующие беременность, сделаем перекличку? |
Нашей малышке скоро 10 месяцев, когда ей исполнится годик, приступим к активным действиям по планированию второго |
|
| Автор: | olia [ Пн авг 12, 2013 4:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Планирующие беременность, сделаем перекличку? |
Мы всей семьёй хотим. |
|
| Автор: | Tanira [ Чт ноя 07, 2013 10:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Планирующие беременность, сделаем перекличку? |
и мы к вам! тоже очень хотим второго ребеночка! |
|
| Автор: | olia [ Ср ноя 27, 2013 9:41 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Планирующие беременность, сделаем перекличку? |
Сегодня узнала ,что беременна .Ура!!!!!!!! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|