Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Сколько надо не пить перед зачатием?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=133&t=4991
Страница 1 из 1

Автор:  Мама Пуси [ Чт янв 04, 2007 9:07 pm ]
Заголовок сообщения:  Сколько надо не пить перед зачатием?

Вопрос актуальный - новогодние праздники, а я мужу 100 гр водки выпить не даю...
В новогоднюю ночь выпили 1/2 бутылки мартини на двоих.
Вообще спиртным не увлекаемся, но вот скоро ДР у сестры мужа, он опять возникнет.

Автор:  Надежда Шевченко [ Ср янв 10, 2007 9:48 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мама Пуси, прочтите здесь http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=3298

Автор:  Скорпиончик [ Ср янв 10, 2007 11:55 pm ]
Заголовок сообщения: 

Врачи говорят: 3 месяца до зачатия обоим родителям.

Автор:  Сабина [ Ср янв 16, 2008 3:43 pm ]
Заголовок сообщения: 

Девушки, лучше не пить совсем :lol:
Тем более тем, кто планирует детей! Алкоголь повреждает клетки, и никто не даёт гарантии, что это не будет половая клетка, из которой появится ваш малыш.

Автор:  Антонина [ Вт янв 19, 2010 2:40 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Сколько надо не пить перед зачатием?

Формирование и созревание спермиев у мужчин идет 72 дня, следовательно...

Автор:  Petiza [ Вт май 26, 2015 4:14 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Сколько надо не пить перед зачатием?

Все знакомые врачи советовали воздержаться от алкоголя за 2-3 месяца до зачатия, и за полгода перестать курить, плюс принимать витамины и естественно обследоваться. А вообще если например планирование беременности затягивается, и в компании предлагают выпить, или человек сам хочет, стоит выбрать не водку, или какие то коктейли, пиво, а выбрать например бокал красного вина.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/