| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Как мы отдыхаем... https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=132&t=7631548 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Zaya [ Вс авг 19, 2007 12:24 am ] |
| Заголовок сообщения: | Как мы отдыхаем... |
А теперь хочу немного поделиться впечатлениями об отпуске на море. Мы были на Кинбурнской косе, это природный заповедник в Херсонской области, Украина. Это было первое наше такое дальнее путешествие с детьми, даже не знали, чего ожидать и пытались все предусмотреть Отдых у нас был "экологический", в дали от цивилизации, чистое море, степь, мало народу на пляже, собственноручно словленные креветки и уха из осетра
Моря дети не испугались в начале, но оно было холоднючим первые дни, к концу отдыха Юля весьма спокойно купалась со мной в волнах:
Януся волн побаивалась и предпочитала не заходить в воду глубже, чем по щиколотку. Мы не забывали рисовать и лепить, в ход шли и ракушки, и полевые цветы, делали всем подарки
Море на Кинбурнской косе такое:
В общем, мы отдыхом остались очень довольны, время пролетело очень быстро, дети получили массу впечатлений, а на обратном пути мы еще успели заехать на представление в Одесский дельфинарий, где видели недельного дельфиненка! |
|
| Автор: | Pastry [ Вс авг 19, 2007 7:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Zaya, мы в следующем году собираемся в отпуск. Куда мы еще не решили. Мне хочется в какое-нибудь тихое место, с минимальным количеством народа. Вот ваши фото мне очень понравились. А муж говорит, что нам важно, чтоб были аниматоры Вы ездили по путевке или сами? Там можно снять жилье? Никита тоже в этом году ездил на Украину. В Алушту и Днепропетровск. Но без нас Zaya писал(а): Отдых у нас был "экологический", в дали от цивилизации, чистое море, степь, мало народу на пляже
Вот-вот, именно так и хочется |
|
| Автор: | Zaya [ Вс авг 19, 2007 4:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Pastry, мы ездили не по путевке, но с компанией наших друзей из Николаева. Т.е. мы приехали своим ходом в Очаков, они тоже, а из Очакова примерно 30 минут на катере через лиман до Кинбурнской косы. Это тоже отдельная история, как мы почти в шторм на моторной лодке добирались до косы, куча адреналина, экстрим, можно сказать! Так вот, на косе можно снять жилье, можно заранее договариваться, но условия там не "евро", мы жили в деревне небольшой, удобства на улице, готовили сами, всего 2 магазинчика, до моря минут 20 хода с детьми на руках. Но зато можно купить парное молоко, есть креветок, дышать изумительным воздухом, наблюдать удивительно звездное небо... Там действительно мало людей на пляже, для пика сезона - расстояние между отдыхающими метров 10 - это класс! Есть с чем сравнивать, мы были на пляже и в самом Очакове, там яблоку негде упасть, а о чистоте воды и не говорим, не сравнить... Можете почитать о Кинбурне в Интернете, информация есть... Хотя, если честно, если бы не наши друзья, я бы сама с маленькими детьми туда не поехала, я тоже стала сторонницей комфортного отдыха Мы тоже хотели в Турцию, но отложили, планируем весной, может тогда дети будут уже больше есть с общего стола, вопрос питания детей у нас был главным при выборе места отдыха этим летом... |
|
| Автор: | Pastry [ Вс авг 19, 2007 6:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Хм..... Компании такой у нас счас нет. Были раньше. Даже с палатками ездили. Но мы вот детьми обзавелись, интересы сменили, а они нет. Вот и разошлись. Ну это ничего. Zaya писал(а): до моря минут 20 хода с детьми на руках
это жестко |
|
| Автор: | Zaya [ Ср авг 22, 2007 10:44 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Pastry писал(а): это жестко
Зато маме минус 2 кг за 10 дней |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|