| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Выход на прогулку https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=132&t=7631434 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Pastry [ Пт июл 27, 2007 12:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Выход на прогулку |
Девочки, как вы выходите гулять? Как вы это делали когда детки маленькие были. И как сейчас, когда подросли. У нас прогулка - главная проблема. Ну, девятый этаж, большая коляска и маленький лифт - это ерунда. Я хожу в слинге и с никитиной коляской. Благо продать не успели Я девчено одеваю, потом кормлю.Они засыпают. Но это ж покалето и одежда не тяжелая. Если мы успели выйти и никто не проснулся Сегодня вообще гуляли 20 мин |
|
| Автор: | Элисс [ Пн июл 30, 2007 5:32 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Выход на прогулку |
Pastry писал(а): Девочки, как вы выходите гулять?
Мы ходили гулять вот в этой коляске
Но Марина перестала любить ездить в коляске и я ношу ее в кенгуру на спине,а Микио вожу в одноместной коляске.
|
|
| Автор: | Элисс [ Пн июл 30, 2007 5:36 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Может Вам попробовать сцежевать молоко в бутылочки перед гулянием-я раньше так делала |
|
| Автор: | Pastry [ Пн июл 30, 2007 10:51 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Может Вам попробовать сцежевать
Не получается..... Они кушают очень часто и сцеживать нечего(( Возможно конечно грудь не натринированная..... |
|
| Автор: | Элисс [ Вт июл 31, 2007 11:37 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А вообще молока много?У меня сначало до 3-х месяцев много было,а потом на убыль пошло,пришлось смесью докармливать.Но до трёх месяцев по 3 часа интервалы выдерживали! |
|
| Автор: | Pastry [ Вт июл 31, 2007 10:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вообще молока хватает. Наедаются. Иногда даже всунуть не могу Мне кажется, что надо еще поесть, а они не хотят Но кормлю я по требованию, поэтому никаких интервалов не выдерживаем. Сцеживать не получается Вчера вечером пыталась. Положила спать. Выпила чайку горячего. Пока я там все это стерилизовала....мои проснулись и поели Гуляем дома с настеж открытыми окнами по всей квартире. Благо тепло. |
|
| Автор: | Элисс [ Ср авг 01, 2007 7:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Pastry писал(а): Пока я там все это стерилизовала....мои проснулись и поели
|
|
| Автор: | Pastry [ Чт авг 02, 2007 7:42 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Элисс писал(а): Кстате не больно сосут?
было больно месяцев до двух с половиной. Сейчас ничего, нормально. Вчера мужа погнала гулять с девчонками ДОкормила их перед этим смесью. Я обычно на ночь это делаю. Они и сьедают-то не больше ста грам, зато засыпают хорошо. Вынесла на улицу уже спящих детей. Пошла убирать в квартире. Минут через 40 возвращаются Вообще они любят в слинге гулять. Тут без проблем, хоть часами гуляй Только у меня обоих не получается цеплять. Надо чтоб кто-то помогал Дойти с ними до соседней лавочки |
|
| Автор: | Pastry [ Чт авг 02, 2007 7:45 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Слингомама
|
|
| Автор: | Элисс [ Чт авг 02, 2007 1:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Pastry писал(а): Слингомама
Здорово выглядите-после родов двумя!Кстате как слинг удобен?А то мне просто интересно,удобнее ли он "кенгуру"? |
|
| Автор: | Элисс [ Чт авг 02, 2007 1:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А это рюкзакомама
|
|
| Автор: | Pastry [ Чт авг 02, 2007 10:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Элисс писал(а): Здорово выглядите-после родов двумя!
Спасибо. Да вы тоже ничего Слинг очень удобен. С Никитой у меня была кенгурушка. Во-первых там одно положение. Или два В слинге, помимо быстроты одевания, снимания, регулирования я могу посадить ее на бедро, положить к груди перед собой, положить к груди подмышку (это если обоих одела). И потом в кенгуру двоих нацепить я думаю еще сложнее чем в слинги Еще в слинге можно кормить на улице. Для меня это важно. |
|
| Автор: | Элисс [ Пт авг 03, 2007 6:02 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А как вес не чувствуется в слинге-спина не болит?Для меня это главное т.к гуляем мы подолгу! |
|
| Автор: | Pastry [ Пт авг 03, 2007 7:11 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Нагрузка равномерно распределяется на спину и плечи. В результате если и устает, то поясница. потому, что малая засыпает и я немного откланяюсь назад. Хотя по совести надо бы просто поверннуть ее в лежачее положение |
|
| Автор: | Элисс [ Вс авг 05, 2007 2:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У меня спина начала" отваливаться", особенно плечи,Марина категорически отказывается от коляски-гуляю я постоянно одна,если вдруг Микио заплачет,я всегда Марину ношу на спине,чтоб его на руки взять. |
|
| Автор: | Pastry [ Чт авг 09, 2007 11:56 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Элисс, я смотрю твои малышата в коляске лежат. Ты еще не сажаеш? Может поэтому она от коляски отказывается? Не видно ей ничего, не интересно. |
|
| Автор: | Элисс [ Пт авг 10, 2007 4:44 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Микио просто не сидит пока сам,а Марина сидит но ей не нравится видимо, минут 15 посидит и всё-ей двигаться охото,она дома совсем на месте не сидит,ползает везде. |
|
| Автор: | Panda [ Ср дек 05, 2007 3:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А у нас с прогулко беда, я боюсь их одних по лестнице спускать и поэтому мы без няни никуда. Они за руку держаться а на лестнице страшно мне. А на улице их можно зацепить одного за другого, но это только там где нет машин потомму что кто их знает еще расцепяться. А так они в принципе молодцы знают что там где дорога и ездят машины надо идти за руку и практически не возбухают |
|
| Автор: | Zaya [ Ср дек 05, 2007 4:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Panda, вот как с тремя выходить гулять, не знаю У дороги у нас тоже правило, только за руку со взрослым, дети знают и проблем не возникает... |
|
| Автор: | Panda [ Пн дек 10, 2007 12:30 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Zaya Мы сами подниматься можем, вернее Леня сам поднимается Галя по настроению, а Клим все время за руку, потому что это дело опасное по его мнению, он у нас перестраховщик. А спускаться Леня может но мне как то страшновато. У нас у знакомых детеныш с лестницы свалился и сотрясение мозга, я боюсь, тем боле что сейчас еще куча одежды ну их на фиг до лета подождем. Вот когда дети знают что надо итдти с мамой это супер, потому что из всех нащих знакомых мы единственные кто может гулять по району за руку, все остальные либо в коляске, либо санки или велик, за руку никто не ходит и на нас смотрят большими глазами. А кк у вас дела обстоят с площадками? Я туда так не люблю ходить. |
|
| Автор: | Zaya [ Пн дек 10, 2007 2:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Panda писал(а): А кк у вас дела обстоят с площадками?
Не очень, приличных возле дома нет, только в детском саду неподалеку. Гуляют дети, как правило на неделе по аллейкам района, в том самом детском садике на площадке, на качелях недалеко, находят себе занятия - собирают палочки-листочки, бегают и т.п. Но это с бабушкой и няней. А с нами в выходные, стараемся выезжать куда-то в центр города, гости или театр, или кафе, или магазин... |
|
| Автор: | Panda [ Вт дек 11, 2007 5:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Zaya А у нас посторили недалеко от дома но там всегда такие толпы детей, кажется что туда все идут и я так там не люблю. Потому что у меня не получается уследить за всеми сразу. мы конечно с няней гуляем но все равно стремно, то под качели залезут то с горки сваляться. Я люблю в лесу гулять. Их там отпустишь на опушке и ми хорошо. Правда по всне приходилось весь мусор по периметру вычищать, зато потом здорово |
|
| Автор: | Zaya [ Вт дек 11, 2007 6:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Panda писал(а): Я люблю в лесу гулять
Эх, классно вам! Я бы тоже в лесу гуляла, но у нас его рядышком нет! Ездим иногда в Ботанический сад... |
|
| Автор: | Ласточка [ Пн дек 17, 2007 9:14 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мы живем на 8 этаже. С маленьким лифтом, в который наша коляска с трудом влезала даже в сложенном виде. Пока были маленькие, гуляли только с папой (надо ж было кому-то выносить коляску). А теперь гуляем так:
Кстати, в тот день, когда была сделана эта фота, нас с мужем просто достали прохожие - вы чего детей так легко одеваете, изверги! Любопытно, что малыши не болели, хотя мы их одевали более чем легко. Зато, когда мы в первый раз надели зимние комбинезоны, тут же простыли |
|
| Автор: | Zaya [ Вт дек 18, 2007 7:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ласточка, красавцы вы все втроем! Малыши чудесные и мама хорошо выглядит. А на доброжелателей не обращайте внимания, они много чего посоветуют. Мы когда идем с детьми в магазин обязательно надеваем куртки, чтобы можно было снять. Т.е. в магазине сняли куртки, шапки, все купили, а перед выходом опять оделись... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|