| Автор |
Сообщение |
|
Здобнова Надежда
|
Добавлено: Пт июн 15, 2007 9:22 pm |
|
|
Дружная семья!
|
 |
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 3:21 pm Сообщения: 2607 Откуда: Сургут, Тюменская обл.
|
Pastry, ничего себе - вы из Сургута, только сейчас заметила 
_________________ Дорога в тысячу миль начинается с первого шага
Вадим (14.09.96), Семён (23.07.04), Иван (17.05.06), Паша (30.07.10)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Pastry
|
Добавлено: Сб июн 16, 2007 8:31 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 10:52 am Сообщения: 160 Откуда: Сургут
|
Да, мы из Сургута
Хотела спросить у вас про занятия плаванием для маленьких. Тоесть про возможности в Сургуте. И увидела сообшение в теме про обучение старше двух лет 
_________________ Никита - 19.04.2003 (6 лет) Арина и Катя - 15.04.2007 (2 года) ЖЖ
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Aguka
|
Добавлено: Ср июн 20, 2007 8:59 am |
|
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 4:31 am Сообщения: 1 Откуда: OR, USA
|
|
Привет всем мамо4кам близняшек и двойняшек! Можно я к вам присоеденюсь? Зовут меня Айгуль я будущая мама двойняшек-мальчики, нам 32 недельки. В данный момент я на постельном режиме, из-за того, 4то на 29 недели шейка матки укоротилась до 1.5 см. А так, вроде все у нас ок. Есть вопрос про слинг! Нужен ли он с двойней?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Pastry
|
Добавлено: Ср июн 20, 2007 8:36 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 10:52 am Сообщения: 160 Откуда: Сургут
|
Aguka, добро пожаловать! Присоединяйтесь!
У меня тоже шейка укорачивалась и открывалась  . Лежите, берегите себя и мальчишек.
Про слинг: Очень нужен! Я купила на прошлой неделе. Слинги на кольцах. Могу сказать, что это очень удобно. Не всегда можно выйти с такой большой коляской. И в магазин с ней не зайдеш. Да и вообще, двойняшки не избалованы руками, а так всегда при себе
Мы ходим гулять: одна в слинге, другая в коляске. Коляска простая. От сына осталась. Двоих одновременно ношу пока только на короткие растояния. Боязно  Тут сноровка нужна.
_________________ Никита - 19.04.2003 (6 лет) Арина и Катя - 15.04.2007 (2 года) ЖЖ
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Zaya
|
Добавлено: Пт июн 22, 2007 5:04 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 12:30 pm Сообщения: 297 Откуда: Кишинев, Молдова
|
Aguka, приветствуем! Берегите себя, полежите уж чуток, недолго осталось  . Будете еще вспоминать это время  ...
Pastry, как там ваши заплывы в ванной? Нырять пробовали? У вас есть реаьная возможность с Надей Здобновой консультироваться...
И здорово, что молока хватает, это так важно...
А чем занимались в ваше время, вроде и ничем особым (тогда мы мало что знали про РР), читала детям много во время кормления и так, вслух... Они вроде как внимательно слушали. Шуршать любили всякой ерундой, у нас книжка такая для младенцев была, с шуршаще-гремящими вставками, ткани на страницах разной фактуры, шнурочки всякий. А еще музыки много разной слушали, в том числе и детские музыкальные сказки... Танцы с папой любили очень, а спали хорошо больше на улице... Давно было, однако  ...
_________________  
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Pastry
|
Добавлено: Пт июн 22, 2007 9:38 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 10:52 am Сообщения: 160 Откуда: Сургут
|
Zaya, пойдемте в "как мы занимаемся"

_________________ Никита - 19.04.2003 (6 лет) Арина и Катя - 15.04.2007 (2 года) ЖЖ
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Элисс
|
Добавлено: Пн июл 23, 2007 1:47 pm |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:28 am Сообщения: 36 Откуда: Япония, г.Осака
|
ЗДРАСТВУЙТЕ!Примите к себе?Марина и Микио!Мальчик и девочка!
_________________ Я МАМА В КВАДРАТЕ И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!
Двойняшки Микио и Марина 11.23.2006г
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Pastry
|
Добавлено: Вт июл 24, 2007 12:11 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 10:52 am Сообщения: 160 Откуда: Сургут
|
Элисс
Какие вы шорошенькие!!!
Как справляетесь. Мне кажется, что когда двойняшки первые это сложнее. Я бы лично с ума бы сошла  . Вспомню как я с Никитой переживала, а если умножить это на два....!
_________________ Никита - 19.04.2003 (6 лет) Арина и Катя - 15.04.2007 (2 года) ЖЖ
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Элисс
|
Добавлено: Ср июл 25, 2007 3:13 pm |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:28 am Сообщения: 36 Откуда: Япония, г.Осака
|
Pastry писал(а): ЭлиссКакие вы шорошенькие!!! Как справляетесь. Мне кажется, что когда двойняшки первые это сложнее. Я бы лично с ума бы сошла
Спасибо!  Конечно сложновато,ещё и в далеке от моей мамы  ,родители мужа живут от нас далековато(2 часа на метро) и приезжают раза 3 в месяц,ну если конечно ничего срочного.А так практически всё сама,папа наш всё время на работе занят!Благо страна приспособленна -в любой магазин,метро зехать можно,везде комната "матери и ребёнка" есть,туалеты,лифты.Гуляю с ними тоже сама,каждый день-хоть и жарко тут,пока справляюсь.В парке где мы обычно гуляем много малышей нашего возраста,иногда их мамы помогают-где укачать,где поиграть с ними.На данный момент для меня самое тяжёлое это-вечное недосыпание,они так часто просыпаются ночью,прям незнаю что и делать 
_________________ Я МАМА В КВАДРАТЕ И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!
Двойняшки Микио и Марина 11.23.2006г
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Элисс
|
Добавлено: Ср июл 25, 2007 3:21 pm |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:28 am Сообщения: 36 Откуда: Япония, г.Осака
|
|
_________________ Я МАМА В КВАДРАТЕ И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!
Двойняшки Микио и Марина 11.23.2006г
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Элисс
|
Добавлено: Ср июл 25, 2007 3:23 pm |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:28 am Сообщения: 36 Откуда: Япония, г.Осака
|
|
_________________ Я МАМА В КВАДРАТЕ И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!
Двойняшки Микио и Марина 11.23.2006г
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Pastry
|
Добавлено: Ср июл 25, 2007 7:22 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 10:52 am Сообщения: 160 Откуда: Сургут
|
Элисс
Мы тоже одни. В другом городе родители. Поэтому с гулянием сложно. Мы на девятом этаже, а коляска в лифт не влазит
Цитата: они так часто просыпаются ночью,прям незнаю что и делать
мы спим вместе. А вы на ГВ? НА искуственном понятно сложнее. Остается только посочувствовать.
_________________ Никита - 19.04.2003 (6 лет) Арина и Катя - 15.04.2007 (2 года) ЖЖ
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Элисс
|
Добавлено: Вс июл 29, 2007 4:13 pm |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:28 am Сообщения: 36 Откуда: Япония, г.Осака
|
|
[quote="Pastry]
мы спим вместе. А вы на ГВ? [/quote]
Мы к сожалению на исскуственном вскармивании с 4-х месяцев(молока стало вдруг оч.мало,грудь перестала наливаться).А как вам спиться втроём?Вы очевидно на полу спите?Я сплю на полу,дети по разным краваткам,у нас тут очень жарко +37,может поэтому плохо спят.
_________________ Я МАМА В КВАДРАТЕ И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!
Двойняшки Микио и Марина 11.23.2006г
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Pastry
|
Добавлено: Пн июл 30, 2007 1:02 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 10:52 am Сообщения: 160 Откуда: Сургут
|
Цитата: А как вам спиться втроём? А мы спим вчетвером  С папой еще. У нас кровать удачная: 2х2 метра. Спится неплохо  девченки почти не просыпаются, да и я вместе с ними. Цитата: у нас тут очень жарко +37
Ого-го!!! У нас тридцать было, тож спали плохо. Мылись постоянно....
_________________ Никита - 19.04.2003 (6 лет) Арина и Катя - 15.04.2007 (2 года) ЖЖ
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Элисс
|
Добавлено: Вт июл 31, 2007 11:31 am |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:28 am Сообщения: 36 Откуда: Япония, г.Осака
|
Pastry писал(а): Ого-го!!! У нас тридцать было, тож спали плохо. Мылись постоянно....
А днём на улице солнце жарит так,что просто ужасс
Ещё мои "звёзды",особенно Марина просто нелюбит никакого прикорма-кроме ёгурта и фруктовых,плачет выдерается,выплёвывает мне всё в лицо  ,прям незнаю что и делать 
_________________ Я МАМА В КВАДРАТЕ И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!
Двойняшки Микио и Марина 11.23.2006г
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|