Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Критерии хорошего врача-гомеопата?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=124&t=4881
Страница 1 из 1

Автор:  Olga_R [ Чт дек 21, 2006 6:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

Предлагаю попробовать определить критерии хорошего гомеопата. Т.е. так чтобы понять это если не заочно, то за один визит (я имею ввиду, когда вы идете к врачу без чьей-либо рекомендации). Я так поняла, что врач должен задавать много вопросов. А что еще?

Автор:  ТОЧКА [ Пт дек 22, 2006 10:12 am ]
Заголовок сообщения: 

Olga_R, эти все вопросы замечательно обсуждаются на проф.гомеопат.форумах. :D Зайдите к Котоку, там точно есть. :roll:
Мы-то под другое "заточены". :lol:

Автор:  FeElena [ Пт дек 22, 2006 4:52 pm ]
Заголовок сообщения: 

Olga_R, Оль, я так понимаю, врач должен особое внимание индивидуальным особенностям уделять, и пытаться как раз эти особенности, реакции организма, присущие именно этому человеку и выяснить.

Автор:  ТОЧКА [ Пн май 05, 2008 11:07 pm ]
Заголовок сообщения: 

На форуме состоится он-лайн встреча с гомеопатом: http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=7635156

Автор:  Natty [ Чт май 29, 2008 6:41 pm ]
Заголовок сообщения: 

Olga_R, в книгах по гомеопатии я читала, что врач должен определить коституциональный тип человека и подбирать соответственно лекарства. В таком случае одно и то же лекарство может помочь человеку при разных болезнях. Я пока мечтаю найти такого гомеопата для своей семьи. Были у двух врачей. Ни один не оставил такого впечатления, что это именно тот человек.
Может быть кто-нибудь знает хорошего специалиста в Киеве?

Автор:  sashulka [ Чт янв 28, 2010 3:14 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Критерии хорошего врача-гомеопата?

зайдите на форум Котока.
напишите в личку администратору и Вам дадут координаты проверенного, классического гомеопата.

Автор:  Mikka [ Чт сен 02, 2010 4:45 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Критерии хорошего врача-гомеопата?

Я пока тоже не встречала такого специалиста, по моим наблюдениям ко всем подход стандартный(.

Автор:  Александра_В [ Чт окт 10, 2013 6:06 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Критерии хорошего врача-гомеопата?

Может быть у кого-то есть проверенный гомеопат, а то у меня к сожелению нет знакомых, кто бы обращался к гомеопатам. А я так понимаю это врач, которого просто так, без рекомендаций сложно выбрать. Как впрочем и обычных врачей.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/