| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Критерии хорошего врача-гомеопата? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=124&t=4881 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Olga_R [ Чт дек 21, 2006 6:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Предлагаю попробовать определить критерии хорошего гомеопата. Т.е. так чтобы понять это если не заочно, то за один визит (я имею ввиду, когда вы идете к врачу без чьей-либо рекомендации). Я так поняла, что врач должен задавать много вопросов. А что еще? |
|
| Автор: | ТОЧКА [ Пт дек 22, 2006 10:12 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Olga_R, эти все вопросы замечательно обсуждаются на проф.гомеопат.форумах. Мы-то под другое "заточены". |
|
| Автор: | FeElena [ Пт дек 22, 2006 4:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Olga_R, Оль, я так понимаю, врач должен особое внимание индивидуальным особенностям уделять, и пытаться как раз эти особенности, реакции организма, присущие именно этому человеку и выяснить. |
|
| Автор: | ТОЧКА [ Пн май 05, 2008 11:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
На форуме состоится он-лайн встреча с гомеопатом: http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=7635156 |
|
| Автор: | Natty [ Чт май 29, 2008 6:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Olga_R, в книгах по гомеопатии я читала, что врач должен определить коституциональный тип человека и подбирать соответственно лекарства. В таком случае одно и то же лекарство может помочь человеку при разных болезнях. Я пока мечтаю найти такого гомеопата для своей семьи. Были у двух врачей. Ни один не оставил такого впечатления, что это именно тот человек. Может быть кто-нибудь знает хорошего специалиста в Киеве? |
|
| Автор: | sashulka [ Чт янв 28, 2010 3:14 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Критерии хорошего врача-гомеопата? |
зайдите на форум Котока. напишите в личку администратору и Вам дадут координаты проверенного, классического гомеопата. |
|
| Автор: | Mikka [ Чт сен 02, 2010 4:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Критерии хорошего врача-гомеопата? |
Я пока тоже не встречала такого специалиста, по моим наблюдениям ко всем подход стандартный(. |
|
| Автор: | Александра_В [ Чт окт 10, 2013 6:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Критерии хорошего врача-гомеопата? |
Может быть у кого-то есть проверенный гомеопат, а то у меня к сожелению нет знакомых, кто бы обращался к гомеопатам. А я так понимаю это врач, которого просто так, без рекомендаций сложно выбрать. Как впрочем и обычных врачей. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|