Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Часовые пояса и режим
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=122&t=7648504
Страница 1 из 1

Автор:  kate-aa [ Ср май 15, 2013 11:16 pm ]
Заголовок сообщения:  Часовые пояса и режим

Едем отдыхать с малышом в Иркутскую область. Разница в часовых поясах - 5 часов. Не знаю, что делать с режимом.
Варианты:
1. постепенно на 1 час сдвигать режим. И может через неделю малыш будет засыпать в то же время, что и дома... а может и нет
2. за один раз сдвинуть режим (устроить дополнительный сон, например)
3. не заморачиваться, как получится.
Подскажите, что делать, может у кого есть опыт в подобных вопросах.
Малышу будет год и 2 месяца (один дневной сон). Летим на месяц с небольшим.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/