Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

На машине в Финляндию? Подскажите!
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=122&t=7640162
Страница 1 из 1

Автор:  Yummi [ Ср янв 06, 2010 1:30 pm ]
Заголовок сообщения:  На машине в Финляндию? Подскажите!

Форумчане, поделитесь, ездил ли кто-нибудь в Финляндию на машине с ребенком 1,4 и собакой? Собираемся на рыбалку в июле. Меня интересует конкретные места, где можно снять котедж на несколько семей или несколько рядом стоящих котеджей с проживанием с собакой. Какие условия в котеджах необходимы заранее обговарить?

Автор:  Миссис_P [ Чт янв 17, 2013 9:21 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: На машине в Финляндию? Подскажите!

Здравствуйте! Мы только что вернулись из 2-недельной поездки в Финляндию на машине, без собаки, правда, но с 9-месячной малышкой. Жили в 2-х разных коттеджах, оба стоят на самом берегу озер. Первое место в 40 минутах езды от Лаппенранты, второе-в часе езды от Иматры. И там, и там что-то вроде коттеджных поселков, в первом коттедже большая гостиная с камином и небольшим кухонным уголком (плитка, посуда, холодильник, микроволновка, кофеварка), две крохотных спальни, сауна. Во втором тоже гостиная с кухонным уголком (такое же оборудование), крохотная спальня на первом этаже и "лофт"-второй этаж с 3-мя кроватями, но туда ведет невероятно крутая лестница и там можно только спать, в полный рост не выпрямиться. Места оба красивые, тишина, кругом лес и огромные озера. Если Вам нужны координаты, я напишу (мы бронировали через Booking.com).

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/