Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Чтобы не потерять....
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=122&t=7639572
Страница 1 из 1

Автор:  VENERA [ Сб окт 31, 2009 2:19 am ]
Заголовок сообщения:  Чтобы не потерять....

Девушки, у кого есть опыт, поделитесь! Я с дочерью 2 лет собираюсь в путешествие. У нас будут перелеты на 2 самолетах. Моя девочка очень активная и я боюсь, что убежит от меня. Может кто использовал поводок для ребенка или видел у других родителей? Мне с таким поводком было бы спокойнее. Или это будет смешно выглядеть со стороны?

Автор:  Лена Данилова [ Сб окт 31, 2009 2:27 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Чтобы не потерять....

VENERA писал(а):
Мне с таким поводком было бы спокойнее.

Я бы лучше взяла книжки компактные, но интересные, маленький блокнотик и коробочку с мелками (фломастеры неудобны, теряются крышечки), небольшую игру или игрушку, которая сможет хоть ненадолго занять ребенка. Можно еще взять куклу на руку - ей удобно отвлекать и увлекать ребенка.

Держите малышку за руку, на руках. Пришейте к своей штанине небольшой хлястик, пусть малышка держится за него. То есть, мама будет на поводке, а не наоборот.... :mrgreen:
В конце концов, воспользуйтесь слингом. Но сажать ребенка на поводок.. Это действительно нелепо.... :? :shock:

Автор:  Loreal [ Сб окт 31, 2009 2:47 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Чтобы не потерять....

Вы знаете, а мы в обычную поликлиннику так ходили. ХОРОШО ЧТО НЕ ДОЛГО - ПАРУ РАЗ
В детский сад мы не ходим поэтому после рождения второго малыша ходить в поликлиннику с двумя маленькими детьми стало проблематичней из-за ее поведения

Как приходим начинает беситься скакать и специально убегает. И смеется когда я за ней по лестнице по этажам бегаю (с грудничком на руках). И книги брала и игрушки. Достанет бросит и бежать.И вела себя так только здесь.

Ну вот однажды взяла цепочку с двумя карабинами на концах, один себе прицепила на джинсы другой ей. На тот момент другого выхода не нашла :( .

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/