Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

чем занять ребенка в машине?!
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=122&t=7634648
Страница 1 из 1

Автор:  верунька [ Сб мар 29, 2008 3:32 pm ]
Заголовок сообщения:  чем занять ребенка в машине?!

Чем Вы занимаетесь с ребенком в машине?!
Читать,логические задачки решать,пазлы,слушать расказы,кукольный театр...
И как занять если уже темно,но не поздно?!

Автор:  Катюшка [ Сб мар 29, 2008 4:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

верунька, можно еще аудиоэнциклопедии слушать!
Да, в Катиной школе была супер идея - рассказывать обо всем, что видишь за окном, малышу - а у тебя можно попросить Феликса рассказывать Давиду - польза для обоих!

Автор:  Pumka [ Пн апр 14, 2008 6:27 pm ]
Заголовок сообщения: 

еще можно Детское радио слушать (96,8 FM, если не ошибаюсь), если вы в зоне охвата конечно

Автор:  верунька [ Пн апр 14, 2008 6:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

Слушать это самое простое,а вот именно чем занять?! :D

Автор:  Антонина [ Пт май 16, 2008 10:48 pm ]
Заголовок сообщения: 

Здесь очень много игр. Спасибо Artemis! :):)
http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic. ... ght=#21792

Автор:  Элиза [ Пн фев 09, 2009 9:54 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: чем занять ребенка в машине?!

Иногда, когда исчерпано желание ирать в игры, я включаю мультики, я их записала в мобильный телефон.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/