| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| чем занять ребенка в машине?! https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=122&t=7634648 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | верунька [ Сб мар 29, 2008 3:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | чем занять ребенка в машине?! |
Чем Вы занимаетесь с ребенком в машине?! Читать,логические задачки решать,пазлы,слушать расказы,кукольный театр... И как занять если уже темно,но не поздно?! |
|
| Автор: | Катюшка [ Сб мар 29, 2008 4:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
верунька, можно еще аудиоэнциклопедии слушать! Да, в Катиной школе была супер идея - рассказывать обо всем, что видишь за окном, малышу - а у тебя можно попросить Феликса рассказывать Давиду - польза для обоих! |
|
| Автор: | Pumka [ Пн апр 14, 2008 6:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
еще можно Детское радио слушать (96,8 FM, если не ошибаюсь), если вы в зоне охвата конечно |
|
| Автор: | верунька [ Пн апр 14, 2008 6:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Слушать это самое простое,а вот именно чем занять?! |
|
| Автор: | Антонина [ Пт май 16, 2008 10:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Здесь очень много игр. Спасибо Artemis! http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic. ... ght=#21792 |
|
| Автор: | Элиза [ Пн фев 09, 2009 9:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: чем занять ребенка в машине?! |
Иногда, когда исчерпано желание ирать в игры, я включаю мультики, я их записала в мобильный телефон. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|