| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Длительная поездка на автобусе в год?! https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=122&t=7634081 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | ekaterina bakuta [ Вс фев 24, 2008 3:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Длительная поездка на автобусе в год?! |
Подскажите это впринципе реально? Надо будет летом доехать до эстонии на маршрутном автобусе евролайн. Могу уже себе сейчас представить кондиционеры дующие со всех сторон и кучу народа. Плюс граница. А нам будет только годик или около того. Что скажите? |
|
| Автор: | Елена Ленной [ Вс фев 24, 2008 4:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
ekaterina bakuta писал(а): Надо будет летом доехать до эстонии
Ну ехать из Хабаровска или из Петербурга это две большие разницы. Вы откуда будете ехать? Сколько часов в пути? На какое время суток расчитана поездка? Сколько мест Вы выкупаете? Кондиционеры со всех сторон - это наврядле... Там они вообще-то индивидуальные... Граница - со стороны России или Эстонии? Будьте готовы к тому, что нужно будет с сумками выходить (то есть забирать сумки-чемоданы из багажного отделения автобуса) и проходить с ними таможню. Но в принципе, ничего не реального нет. Многое еще от ребенка зависит. |
|
| Автор: | ekaterina bakuta [ Вс фев 24, 2008 7:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
ехать из Питера, просто я себе все это с трудом представляю. Что годовалый ребенок будет делать несколько часов в автобусе? А сколько надо мест купить? Мы едем в четвером. |
|
| Автор: | Елена Ленной [ Вс фев 24, 2008 10:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
ekaterina bakuta писал(а): ехать из Питера, А, ну это не долго. ekaterina bakuta писал(а): Что годовалый ребенок будет делать несколько часов в автобусе? Смотреть книжки, играть с тихими (не музыкальными!) игрушками, лазить по маме и по соседям, грызь сушки, смотреть в окно и пр., на что у вас фантазии хватит. Может быть спать ekaterina bakuta писал(а): А сколько надо мест купить?
Лучше, чтобы с Вами рядом было пустое место, куда сможете дочку "отсадить", чтобы она не все время по вам прыгала. Но если с Вами будут еще взрослые - то это не проблема - она сможет и по ним полазить |
|
| Автор: | VladaMarina [ Вс фев 24, 2008 10:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А в этих автобусах есть места со столом? Мы ездили вдвоем с дочкой в автобусе, когда ей было 1,8. В пути 16 часов. Мы брали на нас двоих 4 места, сидения расположены напротив друг друга, со столом. Было относительно удобно. |
|
| Автор: | ekaterina bakuta [ Пн фев 25, 2008 7:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
спасибо за ответы. еще врремя все обдумать. |
|
| Автор: | наташа жу [ Вс апр 19, 2009 1:18 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Длительная поездка на автобусе в год?! |
ekaterina bakuta,поделитесь как съездили? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|