Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Предновогодний египетский променад
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=122&t=7633632
Страница 1 из 1

Автор:  Liona [ Вт янв 29, 2008 2:07 pm ]
Заголовок сообщения:  Предновогодний египетский променад

Итак - ЕГИПЕТ. Вылет 15 ДЕКАБРЯ 2007. Тур как всегда горящий, цена, как обычно, смешная, отдых, как водится, удался на славу
Вот, собсно, вид на наш отельчик. Копрус, в котором мы жили
Изображение

А теперь с самого начала.
Летели мы на суперсамолете, мне оч понравился!! Боинг здоровенный!!! Красивенный!!!
Но экипаж нам достался контуженный малёк ;) Ну да ладно, долетели – и хорошо. Вылет был в 6-00, и попали мы на фантастический рассвет, но с другой стороны салона был, так что мы-то посмотрели, но показать вам не получицца…
Полет шмелей ;) и то, что они видели
Изображение
Море Изображение
Это уже Шарм
Изображение Изображение
Изображение

Вот таким мы увидели наш отели из окошка 
Изображение
Народ, который с нами в автобусе ехал, был в культурном шоке ;) Все сразу захотели выйти с нами и наплевать на свои 5* Хотя наш отель позиционируется в разных местах по-разному, то 4*. То 5*.
Отель наш новый, тольков октябре 2007 открылся и многие про него еще не знают, поэтому и туристы оч удивились, что такое есть в Шарме, а им не показали
Но мы-то сами с усами ;) Как грила моя мама – во мне умер великий сыщик ;)

Отель называется Albatros Aqua Park 5* (но у нас в путевке он был 4*, в Шарм Эль Шейхе. Вот он http://www.tury.ru/hotel.php?id=58887

Девочки из агенства, кстати, этот отель очень не советовали, типа новый, бассейны без подогрева, вторая береговая линия, бла-бла-бла... Но мы с Юлькой решили его :) Уж больно красив, зараза :dribble: :dribble: :dribble: Стоимость озвучивать? али как? ;)

Счастливые отпрыски идут в номер ;)
Изображение
Мы сначала детей и потаскунов оставили на рецепшене и пошли сами номера смотреть. Нам в принципе все понравилось, но было одно НО. Второй этаж. Таскать коляску на 2 этаж (высокий надо сказать ;) ) как-то не хотелось. Я предложила поменять, мои попутчики ;) сказали СОЙДЕТ
Ну сойдет – и сойдет, коляску-то не мне таскать…и по лесенкам мне не в напряг попрыгать, я девушка спортивная ;)
Сам номер, собсно, мы не фоткали. Все как всегда. И номер и санузел.
А вот ценный кадр. Мои любимки быстренько облачились во все плавательно-ныряльное, Макс даже про солнцезащитные примочки вспомнил ;) Алена просто в отключке от радости … ну и номерок видно…
Изображение

Пока родители ходили в душ ;) и переодевались дети ждать не пожелали, они пошли в детский аквапарк
Вот. Мечта любого киндера Изображение

А это мой уже посиневший изрядно киндер (но Бэтмены не сдаются же, да ;))
Изображение
Надо заметить, что вода в детском бассейне не подогревается вообЧе, и имеет t где-то что-то около 15-16 градусов. Да-да, у взрослых, пытающихся поймать своих малочисленных детей сводило уши… Но наши гаврики там полчаса плескались, синели, но продолжали
(я в бытность свою детем тоже поступила бы так же ;))

Автор:  Liona [ Вт янв 29, 2008 2:10 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ессно, как только нас заселили (а заселили нас в течении 15 минут), мы покидали вещи и очень быстро, как только это возможно с детЯми ;) поскакали на море.
Отель находится на второй береговой линии и куда идти мы не знали…

Вот куда пришли Изображение
Изображение

И представьте себе, пошли назад, решившие, что пляж нам не найти… пойдем завтра уже со знающими.. и тут нас нашел араб, у которого мы спрашивали получасами ранее где отель Бич Альбатрос, но территории которого наш пляж, наш бар, наше ВСЕ ;) Он нам показал направление, но мы мимо прошагали как-то… Так араб нас не дождался, нашел и показал куда нам идти.
Нет, в Шарме арабы на порядок лучше, цивилизованнее, образованнее, чем в Хургаде.

Ну и заплыв состоялся!!!!!


Вечерний променад, вернее перед ним ;)
Изображение

Вся территория отеля аки Венеция пронизана канальчиками. По ним катают тебя гондольеры на гондоле и еще, как вариант, ты в спасательном желете с веслом катаешь на надувной лодке сам себя ;) СУПЕР!!!!!!!!!
На гондоле
Изображение

О, и наследник нарисовался Изображение

Вечерний видок.
Изображение
Деффки, там луна – какая там луна!!!!!
Там не было звезд ярких, как на нашем российском южном небе… почему-то…
Но там суперская луна ;) и месяц ;) Он лежит!!!
Я сфоткала – но мыльница.. как получилось…
Рука дрогнула, даже 2 луны получилось ;)
Изображение

Мы конечно не в Бразилию летали, но а в нашей почтиАфрике было несколько диких обезьян ;)
Изображение


К заплыву готовченко! Изображение

Моё там то, что в очках, первое плывет
Изображение

Ну и я в обмундировании Изображение

Надо сказать, что вход в море там офигительный!!!! Очень длинная береговая линия, есть вход со ступенек, можно нырять с мостика (на фотке видного) и ступеньки на мостике тоже есть, есть варианты и белого классного песочка ;) В общем – на любой вкус. И учитывая весь этот песочек там куча рыб, кораллы стоят вдоль пляжа одиночками, а для желающих повеселиться как следует – пожалуйте за угол ;) Там дикий пляж, камни, вход по кораллам и просто КУЧА!!! Рыб и живности морской. Заповедник Рас Мухаммед. Красота!!!
Пляж, как я уже писАла на территории другого отеля, пройти пешочком 5-7 минут не напрягает абсолютно. Только вот одна интересность. Выходим из отеля бооольшой семьей. Я, Наиль и наши дети и Юлька со своими двумя. Машка в коляске, с коляской всегдо от и до лестницы ходила я ;) Идем, значит. Идти надо вдоль дороги. И все сигналят, сигналят, как бешенные. Сначала мы дергались, потом решили, что мы с Юлькой такие все красивые, думаем, что это нам, что все там штабелями готовы хоть щас уложиться, мешает тока руль…. День сигналят, два сигналят, мы от гордости лопаемся, и потом меня осенило ;) Это у них так принято просто ездить. 1. Они сигналят перед совершением любого маневра, 2. Там ездят практически только такси. И они сигналят, типа: Я еду, хочу денег, давай отвезу. 3. Те, кто хотел попялиться - просто притормаживали и пялились не сигналя. Вот так
Так вот, когда идешь через тот отель радуешься, что ты живешь на второй береговой линии и идти до пляжа 5-7 минут. Ну я по крайней мере радовалась. Юлька, ты радовалась???
Отель тот а-ля Феодосия (Юлька, прожившая в Феодосии много лет подтвердит ;)) с одноэтажными какими-то подобиями домиков с отдельным входом, один бассейн, все скучно, все старое и .. вообщем – не мое. Мое – это жить на Красной площади, с башенками и куполами ;)

Спускаться на пляж надо было на лифте. Вот за Наилем видны как раз лифты.
Изображение

Сделаны они классно, со стеклянными окошками, дети визжали от восторга каждый раз. Вид и правда офитительный из лифта, вот один из
Изображение

Автор:  Liona [ Вт янв 29, 2008 3:11 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я Изображение

Снова я Изображение

Детишки Изображение

Нырунчик Изображение

Вид на отельчик с высоты Юлькиного полета, с горки ;)
Фотки с аквапарка, катаний и прочего я потом отдельно выложу…
Изображение

Мужчины Изображение

ЗагадоШная и обожратая Юлька после ужина
Изображение

Вид на горки ночером. Очень все красиво украшено, все мигает, сверкает, люблю я такое все праздничное и веселнькое!!!
Изображение

Анимэйшн.
Команда аниматоров была… ну сложно однозначно оценить. Русская девочка была какая-то тоже контуженная… не аниматором ей надо быть с таким темпераментом, имхо, посему зажигали мы (мы – это я и дети, потому что остальные члены ;) отказались ) с оставшимися мальчиками-арабами и не_арабами и один там был мальчик-дядя Даниэль из … черт, забыла уже… понятной и принятой в шоу ориентации
Раз Изображение

Два Изображение
Кстати, рядом с Аленой стоит ее ухажер, …..
Алена там сразу как магнит собрала подходящего возраста кавалеров (одного из я приняла за деффочку). Потом не знала куды бечь от них. Мальчик Марк настигал ее везде, даже на пляже…. Алена капризничала… Папа учил ее как отшивать мальчиков правильно ;)

Елочка, которой не холодно зимой. И Юлечка, которой зимой тоже не холодно!!!!!!!!!!!
Изображение

А еще я крестиком вышивать умею ;)
Изображение

А также могу поднять одну из конечностей
Изображение

Или обе сложить Изображение

Снова анимация Изображение

Я с Максимусом Изображение

Автор:  Liona [ Вт янв 29, 2008 3:13 pm ]
Заголовок сообщения: 

Наташа Макарова
Еще много-много фоток впереди и рассказов!!!
И самое интересное - подводные фотки тоже впереди!!!

А сейчас уезжаю, дела, се ля ви :)

Автор:  Ромашка [ Вт янв 29, 2008 3:37 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ну, Юлька, только начала и се ля ви ... так не честно ... ну перелетная ты наша ... мы тогда ждем продолжения :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Автор:  Liona [ Чт янв 31, 2008 5:31 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ромашка
Марин, так начала-то зато как ;)
Сразу всего много ;)

Вот еще кусочек :) Утро следующего дня…

Вид из номера Изображение

Коровка ;) Таких по всему отелю стоит очень много

Надо сначала ее … эээ… обуздать
Изображение

Потом подоить Изображение

А потом оседлать Изображение


Звездень моя. В новом купальнике маде ин Ежипт.
Скатилась с горки в отеле и разодрала в клочья купальник себе
Изображение

Уйди, папарацци Изображение


Упс, зверь идет. Верблюд в смысле
Изображение

Аллах Акбар, а что это с ним, чего это он такого странного цвета ;)
Изображение

О, фотка лифтов
Вот как это было Изображение

Масянь Изображение

Ну и где они, алые паруса-та Изображение

Нет… ну тогда водяного подождем
Изображение

….Изображение

Конец пляжа. Дайвинг-центр и бар, где туристам из нашего отеля можно есть, пить и говорить ;) Дпже обеды привозили туда, для особо ленивых, кому лень 7 минут пройти
Изображение

Автор:  tanka [ Чт янв 31, 2008 5:37 pm ]
Заголовок сообщения: 

Liona, я от ваших поездок балдюююю!
Спасибо, что так подробно все рассказываете.
Как будто сама съездила! Класс!
(поделитесь секретом обалденной фигуры, плиз)

Автор:  Liona [ Чт янв 31, 2008 8:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

tanka
спасибо за комплименты :)

tanka писал(а):
(поделитесь секретом обалденной фигуры, плиз)

ну она уже перестает таковой быть в последнее время... а так - я спортсменка. 9 лет занималась профессиональным спортом. Я МС по спортивной гимнастике и МС по спортивной акробатике ;)
Правда заниматься я перестала в 12 лет, стало скууучно, всего, чего хотела добилась :lol:

Автор:  Liona [ Пт фев 01, 2008 4:18 pm ]
Заголовок сообщения: 

Что бы такоооого, сделать плохоооого
Изображение

Да лана, пошутил я. Я ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке
Изображение

Ангелы тоже кушают Изображение

Наш пляж Изображение

Лелька Изображение

Маська Изображение

Красота сверху Изображение

Это как раз тот самый Бич Альбатрос, на территории которого наш пляж. Который а-ля Феодосия
Изображение

А это уже наш отель, красивенный и офигенный!!!
Изображение

Автор:  Камазёнок [ Пт фев 01, 2008 7:39 pm ]
Заголовок сообщения: 

Юль, а теперь пришло время озвучить цену - интересно то, что тур с вылетом из Казани стоит 55, а из Москвы тоже самое - 27 - 30...
Откуда такая разница в цене? Да и летом наверняка все дороже. 8)
А горящие туры, указанные в инете, можно выкупить только в московском офисе... ??? :roll:
Все остальное - то, что я не устану восхищаться всеми вами, а особенно мамой Юлей - ты уже знаешь. :wink: :lol:

Автор:  Liona [ Пт фев 01, 2008 8:17 pm ]
Заголовок сообщения: 

Камазёнок
Наш тур на 8 дней, all, на 4 человек стоил 22 тыСЧи :)

ну как откуда, от опта, который, как известно, дешевле.
У вас перелет стоит дорого, потому что на каждый день набрать самолет - это анреал. А самолет - это по определению дорого. Просто до Киева и обратно долететь (часа 2) на семью из 3 человек стоит 35000 (у меня просто подруга как раз покупала). А тут перелет 5 часов, туда и обратно... Просто у нас чартеры летают полупустые, им хоть за 50 долларов билет продать - и то хорошо. А у вас страхуются, видимо...

Если соберетесь - можете у нас остановиться. Как раз выкупите туры и через 2-3-4 дня полетите. Может и вместе полетим ;) Мы через пару месяцев собираемся ;)

И летом летать не обязательно. В апреле в Египте уже классно!!!! Мы в прошлом году были в апреле.

А это украшение к Рождеству в НЕ нашем отеле, в нашем будет позже ;)
Изображение

Изображение

А это украшение на Рожденство нашего отельчика.
История. Сидим обедаем. На улице. Несут мужики в белых халатах и шапках фанерный домик. Стявят. Сколачивают. Интересненько, ага.
На следующий день – сидим обедаем. Там же. Домик уже плитками отделан, и мужики в белых же халатах и шапках…. Силиконят швы между этими плитками. Я акуела, чессно говоря. Думаю – ну и обмундирование у них для строителей!!! И все так чинно и благородно!!!! Я думала они там мороженное будут детям выдавать, в этом домике, вообще-то.
Вечером. Проходим мимо этого домика – а запах!!!! ПРЯНИКОФФ!!!! Ну мы, как настоящие русские, подошли да попробовали ;) (Кста, силикон - это были взбитые сливки)
Оказался настояший пряничный домик !!!!
Изображение

На следующий день, когда мы обедали ;) его еще и печеньками-сердечками на шоколад обклеили. О, как!!!

И вам здрасьте Изображение

Макс все-таки отодрал кусок печенья и стоит довольный
Изображение

МамО, что вы делаете сегодня вечером?
Изображение

А это теплейший бассейн на территории отеля с искусственными волнами и горячим гейзером ;)
Изображение
Алена с женихами там только и тусила ;)

И снова здраствуйте Изображение

Автор:  Liona [ Пт фев 01, 2008 8:45 pm ]
Заголовок сообщения: 

Сбылась мечта идиота!!!! Заплела Алена там себе косички ;)
Сначала мальчики-арабы объявили за полголовы 25 долларов и Алена была послана
И я сказала неосторожное Алене: За 10 – плети.
И приходит ко мне Алена через пару дней с косичками и требует 10 долларов ;)
Изображение

Лолита (как заметила Светка-Кроко ;))
Изображение

И еще одна ;) Изображение

Наш ужин ;) Изображение

;) Изображение

Автор:  Смирнова Елена [ Пт фев 01, 2008 10:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

Юль, Привет!)
Ты говоришь в апреле уже хороше. А в мае как?
У нашего папы отпуск в этом году в мае.
И еще подскажи, к какой фирме обращаться чтобы не уехать жить в пустыню.
Не в качестве рекламы, а пользы для :lol:

Автор:  Liona [ Пт фев 01, 2008 11:22 pm ]
Заголовок сообщения: 

Смирнова Елена
ну если в апреле уже хорошо - то в мае вообще отлично :) ;)
В апреле еще ветра сильные достаточно и холодные, но уже норма, для русских вообще не проблема :) а в мае тепло уже, полноправное лето. И цены уже выше, особенно первомайские праздники
Смирнова Елена писал(а):
И еще подскажи, к какой фирме обращаться чтобы не уехать жить в пустыню.
Не в качестве рекламы, а пользы для Laughing

я все разы ездила от разных туроператоров, всегда было все окейно :) Тут сложно угадать, когда что не так будет, у всех бывают проблемки, но в агенстве уважающем с незнакомыми туроператорами, как правило, не работают :)
Выбирала на сайтах http://www.skidki-online.ru/
http://www.tury.ru/
Есть еще http://mini7.ru
Искала в Инете, потом шла в агенство в нашем доме, Глобал Трэвел называется, но подобных тысячи, они просто посредники. И они искали мне конкретно этот тур по датам и ценам.

Автор:  Liona [ Вс фев 03, 2008 10:48 pm ]
Заголовок сообщения: 

Это экспромт, так вышло, но прикольно вышло ;)
Изображение

Хоть детям и одели браслеты розового цвета, что означает «ноу водка», но им было харашо
Изображение

Сходняк вампиров Изображение

Автор:  Смирнова Елена [ Вт фев 05, 2008 12:24 am ]
Заголовок сообщения: 

Спасибки))

Автор:  tanka [ Ср фев 06, 2008 7:31 am ]
Заголовок сообщения: 

Liona писал(а):
И самое интересное - подводные фотки тоже впереди!!!

Заинтриговали... Хожу каждый день проверяю... ждем!

Автор:  Liona [ Ср фев 06, 2008 2:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

tanka
а, ну дааа, я как-то закрутилась, забыла, что отчетик не доделан.
Сейчас исправлюсь :)

Автор:  Liona [ Ср фев 06, 2008 4:12 pm ]
Заголовок сообщения: 

ПОДВОДНАЯ часть
Итак – разбавим сухопутные фотки подводными.
В прошлом году по приезду из Египта я загорелась подводным фотиком, я верю, что все случайное – неслучайно ;) и он попался мне на просторах Интернета не просто так. Поэтому я настойчиво требовала милого приобрести мне подводное фоторужье!
Сбылась мечта!!! И теперь я в полном объеме могу поделиться с вами моей радостью. Потому что именно в Египте прелесть подводного фотика ощущается как нигде ;)
Итак – начинаем.
Кусок моего тела с водоплавающими
Изображение

С фоторужьем я не расставалась на пляжной части нашего отдыха. Благо t водички (25-26) позволяла уфоткаться вдрызг, и потом отобрать из сотни десяточек «более менее приличных» фоток. Потому что довольно тяжело фоткать под водой имея на морде лица маску за 3 копейки, куда заливается вода ;) Ну хоть трубка была хоть куда! И я не выныривала из воды минут по 20.
Трио
….Не помню как этих самых многочисленных рыбок зовут… ааа, Абудефдуф, вот…
Ринекант Пикассо
Черный хирург-сохал
Изображение

Рыб черный хирург-сохал
Изображение

Желтополосая / диагональная рыба-бабочка
Изображение

Ядовитый иглобрюх (Lagocephalus spadiceus) Не ешьте его, ежели чего ;) Это японский деликатес и его надо умето готовить
Изображение

Морские ежи. А по ним не ходите, ибо они тоже не полезны для здоровья
Изображение

Вот снова эти многочисленные бесстрашные рыбки-модели. Позируют просто отменно!!! Абудебдуфы, вот они как называются ;)
Изображение

Автор:  tanka [ Ср фев 06, 2008 4:19 pm ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо!
Красота. Неужели такое на самом деле бывает? Слов нет!

Автор:  Liona [ Ср фев 06, 2008 4:45 pm ]
Заголовок сообщения: 

Макс. ПортрЭт. Изображение

Макс-подводноплавающий Изображение

Алёнус Изображение

МамО Изображение

А за этой группой в полосатых купальниках я долго гонялась, а когда перестала – наткнулась на прЭлЭстную картину, плывут себе, обсуждают чё-то ;)
Изображение

Мужские игры / те, что подводные ;)
Изображение

Ну и семейное наше, Уйди, папарацци ;)
Изображение

Автор:  Liona [ Ср фев 06, 2008 5:05 pm ]
Заголовок сообщения: 

tanka писал(а):
Спасибо!
Красота. Неужели такое на самом деле бывает? Слов нет!

Бывает, бывает!!!
Это еще не все ;) Это малая часть, я буду по мере возможности выкладывать :)

Йо-йо Изображение

- Ой, пап, гляди какие рыбАЧКИ…
Изображение

Рыбы клоуны, которые образуют пару на всю жизнь.
Изображение

Кусочек голубого губанчика ;) или Талассомы Клунингера
Изображение

Просто рыбки, разные Вы уже знаете какие ;)
Изображение

Еще сборная солянка, это около пантонов, снято сверху, поэтому плоховато…
Изображение

Автор:  Liona [ Ср фев 06, 2008 6:04 pm ]
Заголовок сообщения: 

Это вот плато при входе в воду, красивое очень
Изображение

Вот тут вход, за углом. Это большинство фоток не с самого пляжа, а из-за угла ;)
Но там 5-7 минут идти, ерунда
Заповедник Рас-Мухаммед
Изображение
Там же
Изображение

Тоже снято сверху и не помню кто..
Изображение

Автор:  Liona [ Ср фев 06, 2008 6:34 pm ]
Заголовок сообщения: 

-Ну-ка, ну-ка, хто это там у нас такой красивый
Изображение

Рыба-попугай Изображение

Смотрим вниз, там косячок-с ;)
Изображение

Где, говорите, косячок-с
Изображение

Классная фотка, нравицца мне очень, но.. пардоньте, полголовы осталось необилеченной ;) Трудно фоткать под водой, вслепую практически фоткаешь, а потом уже смотришь чего вышло и в кого попал ;)
Изображение

Автор:  Ирина и Алина [ Ср фев 06, 2008 8:07 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ух ты, какие фотки.
А вы купались перед Новым годом?
Там разве не прохладно?
Лиона, а в марте можно с ребенком купаться в море?

Автор:  Liona [ Чт фев 07, 2008 1:25 am ]
Заголовок сообщения: 

Снова плато. И краснохвостые рыбы-бабочки. Белая – не знаю кто…
Изображение

А вот бабочки поближе
Изображение

Поскольку это заповедник – туда приезжали в промышленных количествах всякие разные плавательные средства со стеклянным дном и батискафы. Одно из них (не это) я чуть лбом не протаранила, Юлька меня спасла. Спасибо тебе, Юлька!!!!
Изображение

Снова рыба-попугай
Изображение

Это желтохвостый кто-нибудь и абудебдуфа (его еще сержант называют, русские, шоб попроще ;))
Изображение

Это хз кто, один раз его и видела, наверное… Надо поискать… потом
Изображение

Ирина и Алина
Ирина и Алина писал(а):
А вы купались перед Новым годом?
Там разве не прохладно?
Лиона, а в марте можно с ребенком купаться в море?

Мы не просто купались, мы до обеда загружались в воду и смотрели, фоткали, плавали и ныряли.
А после обеда уже ветрище начинается, холодно. Поэтому обед, отдых, променад (или как вариант горки и лодки), иногда рынок местный (дети в отеле), потом ужин, мини-диско, танцы для взрослых и тыды.
Вечером было +10-15, когда ветер - прохладно. Днем +27-30, вода 25 была, у нас бухта, там неостывающая практически кругляй год вода :)

В марте опять же ветра и прохладно вечером и ночью. Я про воздух, вода в принципе меньше 20 редко опускается...
В конце апреля уже хорошо, как наш юг в июне.

Автор:  Liona [ Чт фев 07, 2008 2:45 am ]
Заголовок сообщения: 

А это рыбки в ассортименте ;)
Изображение

У кораллового рифа туса
Изображение

Тож не знаю кто Изображение

Морской еж Изображение

Думаю, что это улыбка рыбы-попугая ;) (или не улыбка ;))
Изображение

Автор:  Liona [ Чт фев 07, 2008 3:37 am ]
Заголовок сообщения: 

Еще 2 рыбки-бабочки
Изображение

А это снова рыба-попугай и кто-то там желто_пятнистый виднеется, группер какой-то наверное
Изображение

Ринекарт Пикассо Изображение

Йожеги Изображение

Трехпятнистый дасцилл
Изображение

Аааа, какая красотаааа!!! Хочу обратно…..
Тридакна Изображение

Автор:  Liona [ Чт фев 07, 2008 4:52 am ]
Заголовок сообщения: 

Классный здоровый рыб
Изображение

Рыбы-бабочки. Тоже позеры те еще ;)
Изображение

Кораллы, тридакна, йожег
Изображение

;) Изображение

Чего не сделаешь ради искусства, даже попой на кораллы сядешь
Изображение

Это подруга с Максом развлекаются под водой, у меня так и не получилось нырнуть там, плотность воды просто офигенная, нидляминя..
Изображение

Автор:  Liona [ Чт фев 07, 2008 1:57 pm ]
Заголовок сообщения: 

ТЫ – поедешь на Красное море???
Изображение

Коралл издалека.
Изображение

Краснохвостые рыбы-бабочки и … нинаю
Изображение

ААА-ааааааааааа, какой рыыыыыыыыыыб красивый
Изображение

Автор:  Liona [ Чт фев 07, 2008 2:46 pm ]
Заголовок сообщения: 

Это снова не помню кто..
Изображение

А этого не знала – да еще забыла ;)
Изображение

Много-много групперов у коралла
Изображение

А это очень редкая рыбка, только почему-то у меня она довольно часто на фотках попадается ;) или это я ее в один день столько нащелкала, пока она случайно заплыла ;) Но неизвестная рыбка… у кого я спрашивала – не знают… сама сколько смотрела – нигде не встречала такую. Буду мучаться теперь…
Изображение

Автор:  Liona [ Чт фев 07, 2008 3:50 pm ]
Заголовок сообщения: 

Якоря Изображение

Коралловый риф Изображение

Снова сержантик :lol: Изображение

Кораллы и ежи Изображение

Дно красивенное Изображение

Автор:  Liona [ Чт фев 07, 2008 5:31 pm ]
Заголовок сообщения: 

А эта фотка называется «Рвем когти от Юлько, пока ветер без камней ;)
Изображение

Ляпотаааа ;)
Это вы не думайте, что они так стадами и плавают, просто русские – они ж нигде не пропадут ;) Это рыбки приплыли на фотосейшн или на хлебушек Или на бананчик ;) Нас мальчик один там научил, за день до отъезда ;)
Изображение

А вот как раз процесс соблазнения заснят ;)
Изображение

Автор:  Liona [ Чт фев 07, 2008 5:37 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я, собсно, с абудебдуфами
Изображение

И снова красавец ;) Как же ж его зовут? Он еще здоровенный такой!!!
Изображение

Лунные цезии. Тоже довольно редкие рыбки, как мне сказали. Скорее на фотках встречаются очень редко. Теперь я понимаю пачиму

Цитата:
Проплывающие на большой скорости стаи цезиев зачастую предвещают появление крупных хищников.

Вот, собсно, тут их хорошо видно
Изображение

Рыбки снова в ассортименте Изображение

Автор:  Anna ST [ Пт фев 08, 2008 11:31 pm ]
Заголовок сообщения: 

АААА! Супер!!!!!

Автор:  Катюшка [ Сб фев 09, 2008 8:42 am ]
Заголовок сообщения: 

Красота какая!!! Супер, спасибо за возможность посмотреть на это!!!!

Автор:  Liona [ Вс фев 10, 2008 12:37 am ]
Заголовок сообщения: 

Anna ST
cогласна, Ань :P :P :P

Катюшка
Катюшка писал(а):
Красота какая!!! Супер, спасибо за возможность посмотреть на это!!!!

Пжалста :) Приходите еще смотреть, еще фотки будут :)

Автор:  Liona [ Вс фев 10, 2008 5:05 am ]
Заголовок сообщения: 

Часть следующая, снова сухопутная.
Вот пляжная линия. Это уже диковатый такой пляж, основной в другую сторону, там анимация, бары и тыды… но зато вход закован в камни. Хоть и наступаешь потом в песок.Но нашим отпрысками по приколу было в песке именно поковыряться…
А вон таааам, пантон виднеется, это уже заповедный, там уже коралловый риф, рыбы, полиция ;)
Изображение

Это дети добыли. Интересно, сколько лет этому чуду???
Изображение

Мы Изображение

Товарищи отдыхающие!!!!! Отдыхайте, товариСЧи ;)!
Изображение

А это серия Как отдыхают мамы и Как отдыхают папы ;)
Изображение

-Пап, эт тебе
Изображение

Автор:  Liona [ Вс фев 10, 2008 5:11 am ]
Заголовок сообщения: 

Дочь моя, на корабле ;) Ищите, она там точно есть
Изображение

Прилетал к нам птиц с зелеными ногами. Дети его и брызгали и махали – не-а, фоткайте, грит меня Изображение

Вон какие у меня ноги, зелёёёёные
Изображение

Какой знатный кактус, да ;)
Изображение

Автор:  Liona [ Вс фев 10, 2008 5:59 am ]
Заголовок сообщения: 

Вид сверху. В одну сторону (там как раз сильно всправо центр Шарма, рынок и тыды)
Изображение

И в другую сторону. Видно и сцену, где танцы-шманцы были, и волейбольную площадку немного, и корабЕль и наше место, около корабля, хде пальмы ;)
Изображение

Ну и красоты нашего отеля
Изображение

Канал гондольеров Изображение

Автор:  Liona [ Вс фев 10, 2008 6:13 am ]
Заголовок сообщения: 

А эти три фотки одна другую продолжают. Попробуйте представить в перспективе, тксть
Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Вятич [ Вт фев 12, 2008 11:25 am ]
Заголовок сообщения: 

Юль, динозавра на последней фотке как зовут? (И чем питается? Проплывающими по длинному зеленому корыту?)

Автор:  Liona [ Пт фев 15, 2008 4:20 am ]
Заголовок сообщения: 

Вятич
Ты про какую последнюю? ;)
И у кого спросил вообще :lol: :lol:
Это вопросы к Максу, а у него законный сон :)

Бассейн с волнами. Бассейн - горячий практичесски ;)
Изображение

Около бассейна с волнами, вид на часть горок. Всего их было … не помню, много, короче, мы не успели на всех покататься…
Изображение

Нежные игры детей перед променадом, куча-мала
Изображение

Отдых-отдыхом, а дела бросать нельзя. Бизнес-минутка, котировочки посмареть ;)
Изображение

Видимо с котировочками не полный порядок ;)
Изображение :lol: :lol:

Автор:  Liona [ Пт фев 15, 2008 5:26 am ]
Заголовок сообщения: 

А в общем – это мы на гондоле на ужин плывем. Обленились, избаловались… вызвали транспорт для доставки тел в ресторан
Изображение

медитировать всю ночь..
Изображение

я – сама скромность
Изображение

С Белоснежкой опять же, познакомилась
Изображение

С почему-то каким-то беременным Дональдом
Изображение

С безухим (уже) Микки Маусом
Изображение

А ничё, удобненько так
Изображение

Автор:  Liona [ Пт фев 15, 2008 5:51 am ]
Заголовок сообщения: 

Масянь: Ну и чё… Ты нафотограХировалась наконец
Изображение

Красота
Изображение

Закат Изображение

Все тот же катус, все та же Юлька
Изображение

Ну и кусочек фотосессии Изображение

Автор:  Вятич [ Пт фев 15, 2008 11:32 am ]
Заголовок сообщения: 

Вятич писал(а):
Юль, динозавра на последней фотке как зовут? (И чем питается? Проплывающими по длинному зеленому корыту?)

Цитата:
Вятич
Ты про какую последнюю? Wink
Самую-самую последнюю перед моим вопросом.
Цитата:
Вятич
...
И у кого спросил вообще Laughing Laughing
Юль, вроде с обращения текст начинается. :?:
Цитата:
Это вопросы к Максу, а у него законный сон Smile
Когда проснётся, спросишь ?

Автор:  Liona [ Сб фев 16, 2008 4:00 am ]
Заголовок сообщения: 

Вятич
да поняла я, просто зажигание у меня позднее. Не цепляйся :P

Вятич писал(а):
Когда проснётся, спросишь ?

упс... я в Инете обычно ночером... Запишу сейчас, постараюсь вспомнить, что я что-то где-то писАла ;) и спросить!

Автор:  Вятич [ Сб фев 16, 2008 1:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

Юль,
Цитата:
... вспомнить, что я что-то где-то писАла Wink и спросить!
Ух ты! За пояс заткнула авторов знаменитого: "Если кто-то кое-где у нас порой ..." !!!

Автор:  Liona [ Сб фев 16, 2008 6:36 pm ]
Заголовок сообщения: 

Значит так.
Динозавра зовут герабронтозавр, и ты угадал, питается он людЯми :lol: которые по горке катаются

Автор:  Вятич [ Сб фев 16, 2008 10:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

. . У-у-ух! Гора с плеч! Экземпляр идентифицирован [в смысле - из какого семейства произошёл (как и предполагалось, из хорошего)]. Купальщиков малость жалко, но: "На зевай, Фомка, на то и ярманка!"
. . Вот внизу написано: "Ждём Египет в гости". Зелёное тоже приедет? Хде пропишете?

Автор:  Liona [ Пн фев 18, 2008 4:11 am ]
Заголовок сообщения: 

Вятич
а у нас народа всегда много, мы людей и гостей любим!!! Так чта - одним больше - одним меньше - все равно :)

Немного фоток отельного фотографа. Мы там целый диск приобрели. Он просто фоткал нас в процессе и в конце отпуска уговорил на фотосейшн небольшой...
Изображение

А это меня выловили у бассейна в отеле
Изображение

Изображение

Изображение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/