| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Предновогодний египетский променад https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=122&t=7633632 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Liona [ Вт янв 29, 2008 2:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Предновогодний египетский променад |
Итак - ЕГИПЕТ. Вылет 15 ДЕКАБРЯ 2007. Тур как всегда горящий, цена, как обычно, смешная, отдых, как водится, удался на славу Вот, собсно, вид на наш отельчик. Копрус, в котором мы жили
А теперь с самого начала. Летели мы на суперсамолете, мне оч понравился!! Боинг здоровенный!!! Красивенный!!! Но экипаж нам достался контуженный малёк Полет шмелей
Море
Это уже Шарм
Вот таким мы увидели наш отели из окошка
Народ, который с нами в автобусе ехал, был в культурном шоке Отель наш новый, тольков октябре 2007 открылся и многие про него еще не знают, поэтому и туристы оч удивились, что такое есть в Шарме, а им не показали Но мы-то сами с усами Отель называется Albatros Aqua Park 5* (но у нас в путевке он был 4*, в Шарм Эль Шейхе. Вот он http://www.tury.ru/hotel.php?id=58887 Девочки из агенства, кстати, этот отель очень не советовали, типа новый, бассейны без подогрева, вторая береговая линия, бла-бла-бла... Но мы с Юлькой решили его Счастливые отпрыски идут в номер
Мы сначала детей и потаскунов оставили на рецепшене и пошли сами номера смотреть. Нам в принципе все понравилось, но было одно НО. Второй этаж. Таскать коляску на 2 этаж (высокий надо сказать Ну сойдет – и сойдет, коляску-то не мне таскать…и по лесенкам мне не в напряг попрыгать, я девушка спортивная Сам номер, собсно, мы не фоткали. Все как всегда. И номер и санузел. А вот ценный кадр. Мои любимки быстренько облачились во все плавательно-ныряльное, Макс даже про солнцезащитные примочки вспомнил
Пока родители ходили в душ Вот. Мечта любого киндера
А это мой уже посиневший изрядно киндер (но Бэтмены не сдаются же, да
Надо заметить, что вода в детском бассейне не подогревается вообЧе, и имеет t где-то что-то около 15-16 градусов. Да-да, у взрослых, пытающихся поймать своих малочисленных детей сводило уши… Но наши гаврики там полчаса плескались, синели, но продолжали (я в бытность свою детем тоже поступила бы так же |
|
| Автор: | Liona [ Вт янв 29, 2008 2:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ессно, как только нас заселили (а заселили нас в течении 15 минут), мы покидали вещи и очень быстро, как только это возможно с детЯми Отель находится на второй береговой линии и куда идти мы не знали… Вот куда пришли
И представьте себе, пошли назад, решившие, что пляж нам не найти… пойдем завтра уже со знающими.. и тут нас нашел араб, у которого мы спрашивали получасами ранее где отель Бич Альбатрос, но территории которого наш пляж, наш бар, наше ВСЕ Нет, в Шарме арабы на порядок лучше, цивилизованнее, образованнее, чем в Хургаде. Ну и заплыв состоялся!!!!! Вечерний променад, вернее перед ним
Вся территория отеля аки Венеция пронизана канальчиками. По ним катают тебя гондольеры на гондоле и еще, как вариант, ты в спасательном желете с веслом катаешь на надувной лодке сам себя На гондоле
О, и наследник нарисовался
Вечерний видок.
Деффки, там луна – какая там луна!!!!! Там не было звезд ярких, как на нашем российском южном небе… почему-то… Но там суперская луна Я сфоткала – но мыльница.. как получилось… Рука дрогнула, даже 2 луны получилось
Мы конечно не в Бразилию летали, но а в нашей почтиАфрике было несколько диких обезьян
К заплыву готовченко!
Моё там то, что в очках, первое плывет
Ну и я в обмундировании
Надо сказать, что вход в море там офигительный!!!! Очень длинная береговая линия, есть вход со ступенек, можно нырять с мостика (на фотке видного) и ступеньки на мостике тоже есть, есть варианты и белого классного песочка Пляж, как я уже писАла на территории другого отеля, пройти пешочком 5-7 минут не напрягает абсолютно. Только вот одна интересность. Выходим из отеля бооольшой семьей. Я, Наиль и наши дети и Юлька со своими двумя. Машка в коляске, с коляской всегдо от и до лестницы ходила я Так вот, когда идешь через тот отель радуешься, что ты живешь на второй береговой линии и идти до пляжа 5-7 минут. Ну я по крайней мере радовалась. Юлька, ты радовалась??? Отель тот а-ля Феодосия (Юлька, прожившая в Феодосии много лет подтвердит Спускаться на пляж надо было на лифте. Вот за Наилем видны как раз лифты.
Сделаны они классно, со стеклянными окошками, дети визжали от восторга каждый раз. Вид и правда офитительный из лифта, вот один из
|
|
| Автор: | Liona [ Вт янв 29, 2008 3:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я
Снова я
Детишки
Нырунчик
Вид на отельчик с высоты Юлькиного полета, с горки Фотки с аквапарка, катаний и прочего я потом отдельно выложу…
Мужчины
ЗагадоШная и обожратая Юлька после ужина
Вид на горки ночером. Очень все красиво украшено, все мигает, сверкает, люблю я такое все праздничное и веселнькое!!!
Анимэйшн. Команда аниматоров была… ну сложно однозначно оценить. Русская девочка была какая-то тоже контуженная… не аниматором ей надо быть с таким темпераментом, имхо, посему зажигали мы (мы – это я и дети, потому что остальные члены Раз
Два
Кстати, рядом с Аленой стоит ее ухажер, ….. Алена там сразу как магнит собрала подходящего возраста кавалеров (одного из я приняла за деффочку). Потом не знала куды бечь от них. Мальчик Марк настигал ее везде, даже на пляже…. Алена капризничала… Папа учил ее как отшивать мальчиков правильно Елочка, которой не холодно зимой. И Юлечка, которой зимой тоже не холодно!!!!!!!!!!!
А еще я крестиком вышивать умею
А также могу поднять одну из конечностей
Или обе сложить
Снова анимация
Я с Максимусом
|
|
| Автор: | Liona [ Вт янв 29, 2008 3:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Наташа Макарова Еще много-много фоток впереди и рассказов!!! И самое интересное - подводные фотки тоже впереди!!! А сейчас уезжаю, дела, се ля ви |
|
| Автор: | Ромашка [ Вт янв 29, 2008 3:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ну, Юлька, только начала и се ля ви ... так не честно ... ну перелетная ты наша ... мы тогда ждем продолжения |
|
| Автор: | Liona [ Чт янв 31, 2008 5:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ромашка Марин, так начала-то зато как Сразу всего много Вот еще кусочек Вид из номера
Коровка Надо сначала ее … эээ… обуздать
Потом подоить
А потом оседлать
Звездень моя. В новом купальнике маде ин Ежипт. Скатилась с горки в отеле и разодрала в клочья купальник себе
Уйди, папарацци
… Упс, зверь идет. Верблюд в смысле
Аллах Акбар, а что это с ним, чего это он такого странного цвета
О, фотка лифтов Вот как это было
Масянь
Ну и где они, алые паруса-та
Нет… ну тогда водяного подождем
….
Конец пляжа. Дайвинг-центр и бар, где туристам из нашего отеля можно есть, пить и говорить
|
|
| Автор: | tanka [ Чт янв 31, 2008 5:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Liona, я от ваших поездок балдюююю! Спасибо, что так подробно все рассказываете. Как будто сама съездила! Класс! (поделитесь секретом обалденной фигуры, плиз) |
|
| Автор: | Liona [ Чт янв 31, 2008 8:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
tanka спасибо за комплименты tanka писал(а): (поделитесь секретом обалденной фигуры, плиз)
ну она уже перестает таковой быть в последнее время... а так - я спортсменка. 9 лет занималась профессиональным спортом. Я МС по спортивной гимнастике и МС по спортивной акробатике Правда заниматься я перестала в 12 лет, стало скууучно, всего, чего хотела добилась |
|
| Автор: | Liona [ Пт фев 01, 2008 4:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Что бы такоооого, сделать плохоооого
Да лана, пошутил я. Я ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке
Ангелы тоже кушают
Наш пляж
Лелька
Маська
Красота сверху
Это как раз тот самый Бич Альбатрос, на территории которого наш пляж. Который а-ля Феодосия
А это уже наш отель, красивенный и офигенный!!!
|
|
| Автор: | Камазёнок [ Пт фев 01, 2008 7:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Юль, а теперь пришло время озвучить цену - интересно то, что тур с вылетом из Казани стоит 55, а из Москвы тоже самое - 27 - 30... Откуда такая разница в цене? Да и летом наверняка все дороже. А горящие туры, указанные в инете, можно выкупить только в московском офисе... ??? Все остальное - то, что я не устану восхищаться всеми вами, а особенно мамой Юлей - ты уже знаешь. |
|
| Автор: | Liona [ Пт фев 01, 2008 8:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Камазёнок Наш тур на 8 дней, all, на 4 человек стоил 22 тыСЧи ну как откуда, от опта, который, как известно, дешевле. У вас перелет стоит дорого, потому что на каждый день набрать самолет - это анреал. А самолет - это по определению дорого. Просто до Киева и обратно долететь (часа 2) на семью из 3 человек стоит 35000 (у меня просто подруга как раз покупала). А тут перелет 5 часов, туда и обратно... Просто у нас чартеры летают полупустые, им хоть за 50 долларов билет продать - и то хорошо. А у вас страхуются, видимо... Если соберетесь - можете у нас остановиться. Как раз выкупите туры и через 2-3-4 дня полетите. Может и вместе полетим И летом летать не обязательно. В апреле в Египте уже классно!!!! Мы в прошлом году были в апреле. А это украшение к Рождеству в НЕ нашем отеле, в нашем будет позже
А это украшение на Рожденство нашего отельчика. История. Сидим обедаем. На улице. Несут мужики в белых халатах и шапках фанерный домик. Стявят. Сколачивают. Интересненько, ага. На следующий день – сидим обедаем. Там же. Домик уже плитками отделан, и мужики в белых же халатах и шапках…. Силиконят швы между этими плитками. Я акуела, чессно говоря. Думаю – ну и обмундирование у них для строителей!!! И все так чинно и благородно!!!! Я думала они там мороженное будут детям выдавать, в этом домике, вообще-то. Вечером. Проходим мимо этого домика – а запах!!!! ПРЯНИКОФФ!!!! Ну мы, как настоящие русские, подошли да попробовали Оказался настояший пряничный домик !!!!
На следующий день, когда мы обедали И вам здрасьте
Макс все-таки отодрал кусок печенья и стоит довольный
МамО, что вы делаете сегодня вечером?
А это теплейший бассейн на территории отеля с искусственными волнами и горячим гейзером
Алена с женихами там только и тусила И снова здраствуйте
|
|
| Автор: | Liona [ Пт фев 01, 2008 8:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Сбылась мечта идиота!!!! Заплела Алена там себе косички Сначала мальчики-арабы объявили за полголовы 25 долларов и Алена была послана И я сказала неосторожное Алене: За 10 – плети. И приходит ко мне Алена через пару дней с косичками и требует 10 долларов
Лолита (как заметила Светка-Кроко
И еще одна
Наш ужин
|
|
| Автор: | Смирнова Елена [ Пт фев 01, 2008 10:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Юль, Привет!) Ты говоришь в апреле уже хороше. А в мае как? У нашего папы отпуск в этом году в мае. И еще подскажи, к какой фирме обращаться чтобы не уехать жить в пустыню. Не в качестве рекламы, а пользы для |
|
| Автор: | Liona [ Пт фев 01, 2008 11:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Смирнова Елена ну если в апреле уже хорошо - то в мае вообще отлично В апреле еще ветра сильные достаточно и холодные, но уже норма, для русских вообще не проблема Смирнова Елена писал(а): И еще подскажи, к какой фирме обращаться чтобы не уехать жить в пустыню.
Не в качестве рекламы, а пользы для Laughing я все разы ездила от разных туроператоров, всегда было все окейно Выбирала на сайтах http://www.skidki-online.ru/ http://www.tury.ru/ Есть еще http://mini7.ru Искала в Инете, потом шла в агенство в нашем доме, Глобал Трэвел называется, но подобных тысячи, они просто посредники. И они искали мне конкретно этот тур по датам и ценам. |
|
| Автор: | Liona [ Вс фев 03, 2008 10:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Это экспромт, так вышло, но прикольно вышло
Хоть детям и одели браслеты розового цвета, что означает «ноу водка», но им было харашо
Сходняк вампиров
|
|
| Автор: | Смирнова Елена [ Вт фев 05, 2008 12:24 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибки)) |
|
| Автор: | tanka [ Ср фев 06, 2008 7:31 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Liona писал(а): И самое интересное - подводные фотки тоже впереди!!!
Заинтриговали... Хожу каждый день проверяю... ждем! |
|
| Автор: | Liona [ Ср фев 06, 2008 2:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
tanka а, ну дааа, я как-то закрутилась, забыла, что отчетик не доделан. Сейчас исправлюсь |
|
| Автор: | Liona [ Ср фев 06, 2008 4:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
ПОДВОДНАЯ часть Итак – разбавим сухопутные фотки подводными. В прошлом году по приезду из Египта я загорелась подводным фотиком, я верю, что все случайное – неслучайно Сбылась мечта!!! И теперь я в полном объеме могу поделиться с вами моей радостью. Потому что именно в Египте прелесть подводного фотика ощущается как нигде Итак – начинаем. Кусок моего тела с водоплавающими
С фоторужьем я не расставалась на пляжной части нашего отдыха. Благо t водички (25-26) позволяла уфоткаться вдрызг, и потом отобрать из сотни десяточек «более менее приличных» фоток. Потому что довольно тяжело фоткать под водой имея на морде лица маску за 3 копейки, куда заливается вода Трио ….Не помню как этих самых многочисленных рыбок зовут… ааа, Абудефдуф, вот… Ринекант Пикассо Черный хирург-сохал
Рыб черный хирург-сохал
Желтополосая / диагональная рыба-бабочка
Ядовитый иглобрюх (Lagocephalus spadiceus) Не ешьте его, ежели чего
Морские ежи. А по ним не ходите, ибо они тоже не полезны для здоровья
Вот снова эти многочисленные бесстрашные рыбки-модели. Позируют просто отменно!!! Абудебдуфы, вот они как называются
|
|
| Автор: | tanka [ Ср фев 06, 2008 4:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо! Красота. Неужели такое на самом деле бывает? Слов нет! |
|
| Автор: | Liona [ Ср фев 06, 2008 4:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Макс. ПортрЭт.
Макс-подводноплавающий
Алёнус
МамО
А за этой группой в полосатых купальниках я долго гонялась, а когда перестала – наткнулась на прЭлЭстную картину, плывут себе, обсуждают чё-то
Мужские игры / те, что подводные
Ну и семейное наше, Уйди, папарацци
|
|
| Автор: | Liona [ Ср фев 06, 2008 5:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
tanka писал(а): Спасибо!
Красота. Неужели такое на самом деле бывает? Слов нет! Бывает, бывает!!! Это еще не все Йо-йо
- Ой, пап, гляди какие рыбАЧКИ…
Рыбы клоуны, которые образуют пару на всю жизнь.
Кусочек голубого губанчика
Просто рыбки, разные Вы уже знаете какие
Еще сборная солянка, это около пантонов, снято сверху, поэтому плоховато…
|
|
| Автор: | Liona [ Ср фев 06, 2008 6:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Это вот плато при входе в воду, красивое очень
Вот тут вход, за углом. Это большинство фоток не с самого пляжа, а из-за угла Но там 5-7 минут идти, ерунда Заповедник Рас-Мухаммед
Там же
Тоже снято сверху и не помню кто..
|
|
| Автор: | Liona [ Ср фев 06, 2008 6:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
-Ну-ка, ну-ка, хто это там у нас такой красивый
Рыба-попугай
Смотрим вниз, там косячок-с
Где, говорите, косячок-с
Классная фотка, нравицца мне очень, но.. пардоньте, полголовы осталось необилеченной
|
|
| Автор: | Ирина и Алина [ Ср фев 06, 2008 8:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ух ты, какие фотки. А вы купались перед Новым годом? Там разве не прохладно? Лиона, а в марте можно с ребенком купаться в море? |
|
| Автор: | Liona [ Чт фев 07, 2008 1:25 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Снова плато. И краснохвостые рыбы-бабочки. Белая – не знаю кто…
А вот бабочки поближе
Поскольку это заповедник – туда приезжали в промышленных количествах всякие разные плавательные средства со стеклянным дном и батискафы. Одно из них (не это) я чуть лбом не протаранила, Юлька меня спасла. Спасибо тебе, Юлька!!!!
Снова рыба-попугай
Это желтохвостый кто-нибудь и абудебдуфа (его еще сержант называют, русские, шоб попроще
Это хз кто, один раз его и видела, наверное… Надо поискать… потом
Ирина и Алина Ирина и Алина писал(а): А вы купались перед Новым годом?
Там разве не прохладно? Лиона, а в марте можно с ребенком купаться в море? Мы не просто купались, мы до обеда загружались в воду и смотрели, фоткали, плавали и ныряли. А после обеда уже ветрище начинается, холодно. Поэтому обед, отдых, променад (или как вариант горки и лодки), иногда рынок местный (дети в отеле), потом ужин, мини-диско, танцы для взрослых и тыды. Вечером было +10-15, когда ветер - прохладно. Днем +27-30, вода 25 была, у нас бухта, там неостывающая практически кругляй год вода В марте опять же ветра и прохладно вечером и ночью. Я про воздух, вода в принципе меньше 20 редко опускается... В конце апреля уже хорошо, как наш юг в июне. |
|
| Автор: | Liona [ Чт фев 07, 2008 2:45 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А это рыбки в ассортименте
У кораллового рифа туса
Тож не знаю кто
Морской еж
Думаю, что это улыбка рыбы-попугая
|
|
| Автор: | Liona [ Чт фев 07, 2008 3:37 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Еще 2 рыбки-бабочки
А это снова рыба-попугай и кто-то там желто_пятнистый виднеется, группер какой-то наверное
Ринекарт Пикассо
Йожеги
Трехпятнистый дасцилл
Аааа, какая красотаааа!!! Хочу обратно….. Тридакна
|
|
| Автор: | Liona [ Чт фев 07, 2008 4:52 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Классный здоровый рыб
Рыбы-бабочки. Тоже позеры те еще
Кораллы, тридакна, йожег
Чего не сделаешь ради искусства, даже попой на кораллы сядешь
Это подруга с Максом развлекаются под водой, у меня так и не получилось нырнуть там, плотность воды просто офигенная, нидляминя..
|
|
| Автор: | Liona [ Чт фев 07, 2008 1:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
ТЫ – поедешь на Красное море???
Коралл издалека.
Краснохвостые рыбы-бабочки и … нинаю
ААА-ааааааааааа, какой рыыыыыыыыыыб красивый
|
|
| Автор: | Liona [ Чт фев 07, 2008 2:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Это снова не помню кто..
А этого не знала – да еще забыла
Много-много групперов у коралла
А это очень редкая рыбка, только почему-то у меня она довольно часто на фотках попадается
|
|
| Автор: | Liona [ Чт фев 07, 2008 3:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Якоря
Коралловый риф
Снова сержантик
Кораллы и ежи
Дно красивенное
|
|
| Автор: | Liona [ Чт фев 07, 2008 5:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А эта фотка называется «Рвем когти от Юлько, пока ветер без камней
Ляпотаааа Это вы не думайте, что они так стадами и плавают, просто русские – они ж нигде не пропадут
А вот как раз процесс соблазнения заснят
|
|
| Автор: | Liona [ Чт фев 07, 2008 5:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я, собсно, с абудебдуфами
И снова красавец
Лунные цезии. Тоже довольно редкие рыбки, как мне сказали. Скорее на фотках встречаются очень редко. Теперь я понимаю пачиму Цитата: Проплывающие на большой скорости стаи цезиев зачастую предвещают появление крупных хищников.
Вот, собсно, тут их хорошо видно
Рыбки снова в ассортименте
|
|
| Автор: | Anna ST [ Пт фев 08, 2008 11:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
АААА! Супер!!!!! |
|
| Автор: | Катюшка [ Сб фев 09, 2008 8:42 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Красота какая!!! Супер, спасибо за возможность посмотреть на это!!!! |
|
| Автор: | Liona [ Вс фев 10, 2008 12:37 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Anna ST cогласна, Ань Катюшка Катюшка писал(а): Красота какая!!! Супер, спасибо за возможность посмотреть на это!!!!
Пжалста |
|
| Автор: | Liona [ Вс фев 10, 2008 5:05 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Часть следующая, снова сухопутная. Вот пляжная линия. Это уже диковатый такой пляж, основной в другую сторону, там анимация, бары и тыды… но зато вход закован в камни. Хоть и наступаешь потом в песок.Но нашим отпрысками по приколу было в песке именно поковыряться… А вон таааам, пантон виднеется, это уже заповедный, там уже коралловый риф, рыбы, полиция
Это дети добыли. Интересно, сколько лет этому чуду???
Мы
Товарищи отдыхающие!!!!! Отдыхайте, товариСЧи
А это серия Как отдыхают мамы и Как отдыхают папы
-Пап, эт тебе
|
|
| Автор: | Liona [ Вс фев 10, 2008 5:11 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Дочь моя, на корабле
Прилетал к нам птиц с зелеными ногами. Дети его и брызгали и махали – не-а, фоткайте, грит меня
Вон какие у меня ноги, зелёёёёные
Какой знатный кактус, да
|
|
| Автор: | Liona [ Вс фев 10, 2008 5:59 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вид сверху. В одну сторону (там как раз сильно всправо центр Шарма, рынок и тыды)
И в другую сторону. Видно и сцену, где танцы-шманцы были, и волейбольную площадку немного, и корабЕль и наше место, около корабля, хде пальмы
Ну и красоты нашего отеля
Канал гондольеров
|
|
| Автор: | Liona [ Вс фев 10, 2008 6:13 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А эти три фотки одна другую продолжают. Попробуйте представить в перспективе, тксть
|
|
| Автор: | Вятич [ Вт фев 12, 2008 11:25 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Юль, динозавра на последней фотке как зовут? (И чем питается? Проплывающими по длинному зеленому корыту?) |
|
| Автор: | Liona [ Пт фев 15, 2008 4:20 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вятич Ты про какую последнюю? И у кого спросил вообще Это вопросы к Максу, а у него законный сон Бассейн с волнами. Бассейн - горячий практичесски
Около бассейна с волнами, вид на часть горок. Всего их было … не помню, много, короче, мы не успели на всех покататься…
Нежные игры детей перед променадом, куча-мала
Отдых-отдыхом, а дела бросать нельзя. Бизнес-минутка, котировочки посмареть
Видимо с котировочками не полный порядок |
|
| Автор: | Liona [ Пт фев 15, 2008 5:26 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А в общем – это мы на гондоле на ужин плывем. Обленились, избаловались… вызвали транспорт для доставки тел в ресторан
медитировать всю ночь..
я – сама скромность
С Белоснежкой опять же, познакомилась
С почему-то каким-то беременным Дональдом
С безухим (уже) Микки Маусом
А ничё, удобненько так
|
|
| Автор: | Liona [ Пт фев 15, 2008 5:51 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Масянь: Ну и чё… Ты нафотограХировалась наконец
Красота
Закат
Все тот же катус, все та же Юлька
Ну и кусочек фотосессии
|
|
| Автор: | Вятич [ Пт фев 15, 2008 11:32 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вятич писал(а): Юль, динозавра на последней фотке как зовут? (И чем питается? Проплывающими по длинному зеленому корыту?) Цитата: Вятич Самую-самую последнюю перед моим вопросом.Ты про какую последнюю? Wink Цитата: Вятич Юль, вроде с обращения текст начинается. ... И у кого спросил вообще Laughing Laughing Цитата: Это вопросы к Максу, а у него законный сон Smile Когда проснётся, спросишь ?
|
|
| Автор: | Liona [ Сб фев 16, 2008 4:00 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вятич да поняла я, просто зажигание у меня позднее. Не цепляйся Вятич писал(а): Когда проснётся, спросишь ?
упс... я в Инете обычно ночером... Запишу сейчас, постараюсь вспомнить, что я что-то где-то писАла |
|
| Автор: | Вятич [ Сб фев 16, 2008 1:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Юль, Цитата: ... вспомнить, что я что-то где-то писАла Wink и спросить! Ух ты! За пояс заткнула авторов знаменитого: "Если кто-то кое-где у нас порой ..." !!!
|
|
| Автор: | Liona [ Сб фев 16, 2008 6:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Значит так. Динозавра зовут герабронтозавр, и ты угадал, питается он людЯми |
|
| Автор: | Вятич [ Сб фев 16, 2008 10:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
. . У-у-ух! Гора с плеч! Экземпляр идентифицирован [в смысле - из какого семейства произошёл (как и предполагалось, из хорошего)]. Купальщиков малость жалко, но: "На зевай, Фомка, на то и ярманка!" . . Вот внизу написано: "Ждём Египет в гости". Зелёное тоже приедет? Хде пропишете? |
|
| Автор: | Liona [ Пн фев 18, 2008 4:11 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вятич а у нас народа всегда много, мы людей и гостей любим!!! Так чта - одним больше - одним меньше - все равно Немного фоток отельного фотографа. Мы там целый диск приобрели. Он просто фоткал нас в процессе и в конце отпуска уговорил на фотосейшн небольшой...
А это меня выловили у бассейна в отеле
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|