| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| отпуск по обмену. кто пробовал? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=122&t=7631549 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Негрустинка [ Вс авг 19, 2007 9:28 am ] |
| Заголовок сообщения: | отпуск по обмену. кто пробовал? |
Последнее время становится все более распространенным так называемый отпуск по обмену. Члены клубов обмена жильем регистриуются, обмениваются предложениями и едут в отпуск друг к другу в гости. то есть допустим, я живу у них во Франции, а они едут ко мне в квартиру. Могу дать ссылку www.homelink.org Еще была статья об этом в космо, по-моему, июльском. Там еще разные адреса есть. Достоинства очевидны. Ведь плата за жилье это самый существенный расход при поездки. Но какие есть подводные камни во всем этом? Может, кто так ездил? Напишите про свой опыт... А то я загорелась, а муж меня тормозит |
|
| Автор: | fedovik [ Вс авг 19, 2007 2:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Негрустинка, на форуме Комаровского большая тема есть по поводу обменов, посмотрите |
|
| Автор: | Негрустинка [ Ср авг 22, 2007 5:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
fedovik спасибо за ответ, все там прочитала. Интересно.Но ответ именно на свой вопрос Негрустинка писал(а): Но какие есть подводные камни во всем этом? не нашла
На чем можно наколоться? На что нужно в первую очередь обратить внимание, соглашаясь на обмен квартирами? |
|
| Автор: | Liona [ Пн сен 10, 2007 12:43 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А ссылочку оставьте тут на тему |
|
| Автор: | fedovik [ Пн сен 10, 2007 11:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Liona, ссылочка http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?t=6260 |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|