| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Бабье лето семейства Лионы, на Турецкой ривьере. Алания. https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=122&t=4035 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Liona [ Пт окт 06, 2006 2:31 am ] |
| Заголовок сообщения: | Бабье лето семейства Лионы, на Турецкой ривьере. Алания. |
Начну с нашего экстремального отъезда. 17 сентября 2006 года. [quote=Лиона]У нас весело все, как всегда, блин С утра эта канализационная станция взорвалась, что тут все дома трясло, а в Ашане потолок обвалился Воды нет вообще нигде и ни у кого. Мы узнали быстро, поехали в Ашан купили нашим всем, обещали включить в 20-21 - нет... Народ в мороз стоит в очередях на колонках и родниках (благо у нас их много) и цистерны пригоняют к домам, тоже очереди как в мавзолей И у Макса t 39, непонятно с чего и причем больше ничего ??? Дали только прополиса... ждем... Так что в очередной раз надеемся на Максимуса сильный организм, что завтра он будет как огурец иначе:cry: Никуда мы не полетим это мой пост перед отъездом… Меньше, чем за сутки до вылета. Подробнее... У нас в Красногорске в субботу взрывается канализационная контора. Весь город отключают от водопровода, в магазинах сразу пусто, воды нет, предприниматели, мать их, продают воду по 50-100 рублей за 5 литров. Мы поехали вместо сборов в Ашан за водой. Купили 35 бутылей сразу, пока стояли в очереди решили взять еще. Фигвам. Нет воды. Осталась только 1,5 литровая газированная вода. Взяли и ее. Это лучше, чем ничего. Потом развозили воду всем родственникам, друзьям, маме. Короче, весь день ушел на добычу воды и обеспечение водой наших безлошадных друзей. К ночи блже, обещали дать воду. Ага. Весь город замер с тазиками и так и пошел потом на улицу стоять в многочасовой очереди за водой либо к колонке, либо к цистерне (их пригоняли периоически). Макса решили на ночь оставить у мамки, чтоб собраться, потому что сильно заранее я не люблю, собираюсь всегда за день. Но не удалось из-за этой воды. Так звонит мамка в 9 часов – у Макса t 39 блиииииииииииииннн. Что ж такое!!!! Я съездила, дала грудь, и положили Макса спать в надежде, что он, как обычно за ночь «переболеет». Мы не сбиваем t, и, как правило, Макс с высокой t спит, потеет и выздоравливает. Каждый новый час что-то происходило совсем не помогающее нам готовиться ко встрече с морем, а скорее наоборот… Даже мы с мамой, абсолютно не верящие в приметы и чаще всего бегущие против ветра Не буду описывать все… Но я твердо решила выехать наконец за границу СНГ и республик-побратимов пока не прошел срок действия паспорта И вот. 3 часа ночи. Вещи собраны. Макс у мамки остался, чтоб не тащить его с t и чтобы мы вещи собрали спокойно. Раздеваюсь. Ложусь. НЕ МОГУ СПАТЬ!!! Даже лечь не могу. Одеваюсь ехать к Максу, чувствую: Мне туда НАДО!!! Спускаюсь к машине, сажусь на автопилоте, завожу и тут понимаю… Очередной подарок к отъезду. У нас разбито лобовое стекло…. Все сиденье соседнее в осколках… Ж… Наша разбитая машинка
Я возвращаюсь, бужу Наиля, получаю по мозгам от невыспавшегося мужа… и иду ждать его на балконе, чтоб не слушать недовольных и довольно глупых высказываний, что это все я, что меньше надо дергаться и вовремя спать и будет тебе счастье и будет все ОК. Стою. Шпиёню. Жутко хочу курить (вообще не курю). И тут мужик. Стоит разглядывает нашу машину. Сразу понимаю: Не просто так!!! Бегу вниз. Он ушел, как я потом поняла, в магазин за пивом. Пока его нет понимаю, что донышка от бутылки, которое лежало около машины, НЕТ! Каким-то боковым зрением все эти детали запоминаются, мысли с Максом… Остались только осколки с этикеткой от пива Старый Мельник. И тут выходит. ОН. Со Старым Мельником!!! Ну я ему непрозрачно намекнула, что сверху видно все, ты так и знай! и стою вспоминаю айкидо… Выходит наконец Наиль. Его величество проснулось. Мужик сразу ретируется и О, счастье!!! В соседний подъезд!!! И найти его раз плюнуть. К слову, люди, которые к нам на занятия ходят оказались его соседями и мудик теперь денег не просто должен, он их отдаст!!! Дальше. К Максу все так же надо, а машину трогать нельзя. Звоним в милицию. У них некому ехать, все устали, в оцеплении стояли. Ёпрст, опять этот взрыв, эта вода… - Приезжайте сами завтра в 9. - Точно будет человек? Машину можно трогать? - Точно. Можно. Я все дело зафоткала, поехала к Максу, наконец. Наиль утром в милицию. Никого нет… так и было ясно, в принципе… Страховая… В воскресенье не работает.. Весело… Договорились вроде, чтоб мамка зарегистрировала.. Но ехать все же решили. Утром проснулись – вроде Макс в порядке, ничего не болит, t нет. Отлично. Жизнь-то налаживается!!!!! продолжение следует |
|
| Автор: | Liona [ Сб окт 07, 2006 5:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Самолет у нас улетал в 17-35. В аэропорту мы должны были быть за 3 часа. Приехали вовремя, отправили багаж, получили посадочные талоны и пошли с Максом и Лёлькой смотреть самолеты. В стеклянное окно было видно их очень много. Мама! Самолет!!!
Ждем, читаем, разговариваем с бабушкой
Еще летаем время от времени
В автобусе. Уже скоро будем в самолете!!!
Макс выбрал себе самолет Аленка тоже. Выбрали компании Сибирь (которой, впрочем мы и летели). А выбрали потому что сами самолетики Сибири ярко-зеленого цвета. Мы должны были лететь на аэробусе, а на самом деле летели на Иле-86 и потому не зелененьком. В самолете ИЛ -86
Места у нас были хорошие, в самом начале. 5 ряд. А Макс уже был нехороший, потому что всю ночь t под 40, проснулся рано, не спал днем… А тут еще впечатлений вагон. Никто не опоздал, поехали мы вовремя, но потом сидели еще пристегнутыми полчаса и ждали вылета, блиииин. Взлетели благополучно |
|
| Автор: | Liona [ Сб окт 07, 2006 5:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Москоу-сити сверху
Макс не впечатлился ни самолетом, ни взлетом, ни полетом, но может потому, что сильно устал и хотел только спать, что сразу и сделал, как только отстегнулся. Мест свободных было много, Все сидели как хотели и где хотели. Макс поспал минут 20 и как огурец пошел обследовать салон. Попили. Поели. Ужин, кстати, был очень даже вкусным. 2 вида слабосоленой рыбы, лимончик, салатик, помидорчики, огурчики, морковочка, 3 кусочка рулетика из индейки в очень вкусном соусе, тарталеточка с джемом. Перекус
Пролетали мы моря, горы. Все красиво. Это уже что-то гористое
И вот просят пристегнуться. Народ заметно нервничает. Самолетик потряхивает, когда шасси выпускает… тишина. Мертвая. Вот уже мы низко, причем это низко стало очень быстро И вот посадка. И весь салон просто взорвался аплодисментами, свистом и криками УРА!!!! Макс не понял. Аленка тоже. Вышли. 5 минут и нам вклеили марки, 5 минут и получили багаж. Еще 5 минут и мы у автобуса. А, было прикольно выйти на улицу. Прилетели мы в 21 час. Я была в свитере и куртке, Макс в спортивном костюме, Аленка в джинсовке. В самом аэропорту вроде прохладно, кондеи. А как вышли – просто офигели, вся одежда прилипла в момент. Было темно, а t 28, причем в свитере и куртке это было убийственно. Пришлось раздеваться прям там, у дверей, и не только мне |
|
| Автор: | Liona [ Сб окт 07, 2006 6:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я у автобуса
Летали мы с туроператором Трек Тревэл. Нам понравилось очень. Никаких накладок, все на уровне. Автобусов было много, у нас был маленький быстренький автобусик, кроме нас было еще 7 человек, т.е. мы заезжали всего в 2 отеля. Доехали быстро, никаких 3 обещанных часов трансфера не было, в дороге час, если вычесть остановки, в 11 были уже в номере. Сопровождающий гид Виктория просто умничка. Рассказывала много, интересно. 5 баллов ей. Водитель тоже классный. Пока мы ждали в аэропорту кого-то посадил Макса за руль, завел автобус, показал где чего там находится, микрофон дал в руки, короче, Макс зажигал как мог, пел Голубой вагон и Вместе весело шагать Аленка потом помогала. Шумахер приветствует Вас на борту
А теперь мы с Аленкой вдвоем вам предсмертную песню споем
Тык-с, пристегнули ремни!!!
Да ладно, мы пошутили
На остановке Макс уже сам пошел за руль развлекать тех, кто на перекур не пошел. |
|
| Автор: | Liona [ Сб окт 07, 2006 6:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вот отель. Вход паршивенький, прямо скажем… Могли бы «лицо» отеля сделать и попривлекательнее. Рецепшн. Я, начитавшись отзывов и рекомендаций, была твердо настроена не соглашаться на первые 2 номера Но в договоре у нас указан дабл, а мы хотели выпросить фэмели рум с помощью волшебных 10-20 долларов. НО!!! Нам дали ключ, гарсон подхватил все наши вещи и повел. Корпус 1. Отлично, По отзывам он самый тихий и убираются там лучше всего. Смотрим дальше. Последний этаж, 6-й. Не очень отлично. Бегать Макса проверять, пока он спит далековато… Но, оказалось на 6-м этаже только один наш номер, КЛЕВА!!! У лифта и нашей двери направо.
Больше там нет ничего, собсно. Это с другой стороны, налево.
Номер с большим балконом-солярием с видом на море и наши отельные бассейны. Там есть стол и 4 стула. На нашем балконе
Сам номер двухкомнатный, комнаты большие, одна студия с 3 кроватями, телеком и кухней. Номер наш. Первая комната, большая. Вид направо
Вид налево. Кухня и дверь входную видно немного.
Вторая просто спальня с 2 кроватями и трюмо. Вторая комната.
Она же.
Санузел, конечно, вшивенький, ванна – не ванна, а сидячая породия на нее. Но я б в чужую (общую) и не легла бы никогда.
Но плюсов было больше и мы решили, что от добра добра не ищут. А фэмели рум в этом отеле не так много. |
|
| Автор: | Здобнова Надежда [ Сб окт 07, 2006 7:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Захватывающе пишешь, Лиона. Это только начало, представляю, что будет дальше |
|
| Автор: | Liona [ Сб окт 07, 2006 7:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Надежда, пишу, пишу! Приехали – пошли осмотреться по территории. Так нас сразу же засадили за стол есть. Было уже 23-20 и это очень удивило.. потому что в 23-00 все включено заканчивается. Перекусили, осмотрелись и пошли мы спать. Макс с Лелькой отрубились в момент, я быстренько разобрала вещи и проснувшись в 7-30 (караул, я со времен школы в такую рань не вставала даже с будильником, а уж сама – вообще никогда) И пошли на море. Пекло уже не по-детски. Море оказалось чистейшим, спокойным и ОООчень солным. Я даже не знала, что Средиземное море такое соленое. Глаза щипало от ныряний, а нырять хотелось, потому что под ногами плавала куча разных рыбешек. Подводный мир Мелководье.
Фоткала я просто фотиком через воду, с суши. Плыла на матрасике надувном и фоткала. Это глубина метра 3. рыбки
а это камень такой, сосиска. Длиной он метров 8-10. Мне он оч понравился. Я всегда вдоль него плавала. Он практически до буйка тянулся.
Очки спасли, но очки у нас одни, и маска одна, а желающих в два раза больше. |
|
| Автор: | Liona [ Сб окт 07, 2006 8:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
АНИМАЦИЯ. Это просто что-то! Я выбрала этот отель, как раз, из-за анимации, и не ошиблась. И утром (гимнастика водная и неводная иногда), и в обед (водное поло, дартс) и вечером была куча всяких развлекалок. Вечером всегда все разное. Для детей мини-диско (типа хороводиков), командные игры. Потом программа для старшеньких. В понедельник, 18.09 – шоу с пуделем и со змеями, потом правда долго и нудно фоткали всех, кто был. А утром Аленка решила освоить бассейносерфинг сначала лежа
Потом стоя
Вечернее шоу. Пуделю все детишки кидали шарик, а он носом отбивал куда-нить. С пуделем
После шоу - Полет шмеля
Паровозик. Макс эту песенку очень полюбил.
|
|
| Автор: | Liona [ Сб окт 07, 2006 9:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
ПЕРЕНОС с темы Лиона и Со.... Лиона Добавлено: Sat Oct 07, 2006 5:28 pm Заголовок сообщения: ______________________________________ Дунька, приветик!!! Да и само путешествие наше было сверх экстремальным! Мы там и песчаные бури пережили, и грозы с немыслимыми тропическими ливнями, которые 5 дней лили и лили, образовывая каждую ночь четвертый бассейн у нас на балконе Муссоны тоже нас посетили Ну и сама я не пропустила возможность получить порцию, вернее порцищу адреналинчика, прыгнув со скалы с 10-метровой высоты в море!!!! Причем еще эти черти турки напугали (хотя соврали наверняка), что там в 300 метрах пираньи живут, и пока мы прыгаем они их подкормят с другой стороны яхты чтоб филейной части нам не отхватили кусок Дунька Добавлено: Sat Oct 07, 2006 5:35 pm Заголовок сообщения: ________________________________________ Цитата: Ну Лиона, ну ты даешь это я про прыжок! Мало тебе адреналина в жизни?! Лиона писал(а): Цитата: Причем еще эти черти турки напугали (хотя соврали наверняка), что там в 300 метрах пираньи живут, и пока мы прыгаем они их подкормят с другой стороны яхты чтоб филейной части нам не отхватили кусок а если не соврали? а прыжок то платный был? в смысле это сервис у них такой, развлечения?! я в шоке (от пираний!) жду продолжения про путешествие Лиона Добавлено: Sat Oct 07, 2006 7:07 pm Заголовок сообщения: ________________________________________ Дунька, а чего ты в той теме не пишешь? Было бы логичнее про отдых все там писать Сам прыжок бесплатный. Мы ездили на экскурсию на яхте. Стоило все 38 долларов на меня, мужа и детей. Вернее на Аленку, Макс безвозмездно, т.е. дадом . В 9 утра нас забирали из отеля и в 5 привезли. На яхте мы плыли по побережью, смотрели всякие бухты, пещеры, пляж Клеопатры. Включен обед, напитки все, анимация на яхте (там просто супер мужики из команды, такое представление забабахали!!!). Ну а прыжок это для экстремалов, нас из 70 человек было 10, причем все русские Всего русских было на яхте 15, остальные 5 это мои дети, муж и знакомые, они в возрасте уже. А пираньи - если бы они там были - фиг бы дали прыгать, имхо, слишком опасно. А это ж экскурсионный маршрут, там все яхты останавливаются, особенно если русские на борту есть. Как правило, именно они прыгают Дунька Добавлено: Sat Oct 07, 2006 7:15 pm Заголовок сообщения: ________________________________________ Лиона писал(а): Цитата: если русские на борту есть. Как правило, именно они прыгают Ёжик Добавлено: Sat Oct 07, 2006 7:31 pm Заголовок сообщения: ________________________________________ Лиона писал(а): Цитата: Причем еще эти черти турки напугали (хотя соврали наверняка), что там в 300 метрах пираньи живут, и пока мы прыгаем они их подкормят с другой стороны яхты чтоб филейной части нам не отхватили кусок Если про пираньей говорили, то точно цену себе набивали Это же речные пресноводные рыбы из Южной Америки Но зато адреналинчика добавили вам Лиона писал(а): Цитата: Если про пираньей говорили, то точно цену себе набивали Laughing Это же речные пресноводные рыбы Twisted Evil из Южной Америки Cool
Но зато адреналинчика добавили вам Very Happy Да они не себе цену набивали, а гордости прыгающим Тем более после того, как с 3-4 этажа, да еще в воду прыгнешь никакие пираньи не страшны Там думаешь только о том, что трусы надо ловить быстрее |
|
| Автор: | Дунька [ Сб окт 07, 2006 9:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лиона писал(а): после того, как с 3-4 этажа, да еще в воду прыгнешь никакие пираньи не страшны Там думаешь только о том, что трусы надо ловить быстрее
ну а когда убедишься, что все трусы на месте Лиона, а Наиль прыгал? или ты в семействе один герой?!!! |
|
| Автор: | Liona [ Сб окт 07, 2006 9:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вторник, 19.09 Просто я с цветочком
Аквааэробика – это круто!!
Кто меня найдет???
Каждый день, иногда по два раза играли в пляжный волейбол. Меня там турки звали мадам Джулия и всегда тащили в свою команду. Так что я за турков играла частенько, особенно под конец отдыха. Я
Так, а теперь КУПАТЬСЯ!!!!!!
Закат
|
|
| Автор: | Liona [ Сб окт 07, 2006 9:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Дунька, Да я им сразу сказала, хорош про пираний заливать А после того, как трусы поймала я перекрикивалась с детьми и знакомыми. Они спрашивали все ли на месте и что отбила Цитата: Лиона, а Наиль прыгал? или ты в семействе один герой?!!!
Не, он не любит у меня такие вещи. Он и с пирса не ныряет... Он был папарацци, но фотки плохие, потому как папарацци из Наиля тоже не ахти какой... |
|
| Автор: | Liona [ Сб окт 07, 2006 9:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Кормят в этом отеле 6 раз, еда приличная, не по несколько видов мяса, но на обед и ужин всегда было что-то мясное или рыбное. Завтраки тоже на любой вкус. И хлопья, и Несквик, и молоко, и колбаса\сыр\маслины. Макс налегал на мясо и зеленый горошек, мяса ему повара по 2 порции клали. Напитки любые, вино красое\белое, пиво Pera, водка\джин, местные Кола, Тоник, что-то апельсиновое, при нас ни разу ничего не заканчивалось. Пиво, надо сказать, отличное! Я его очень уважаю, и была приятно удивлена, что у них такое приятное пиво. Все мальчики-официанты приветливы, и не назойливы. Правда тарелки иногда убирали, когда ты еще не доел, а просто куда-то отошел или просто отвернулся. Ужин
Макс. Я сказал, без ужина спать не лягу, значит не лягу!!!
Мест первую неделю всегда хватало, очередей за едой не наблюдалось, максимум 5 человек. Но потом приехали русские!!! Человек 200 сразу. И сразу начались очереди, пьяные морды с утра пораньше и все вытекающие… Только этот минус у 3***, вернее конкретно у этого отеля был за все время отдыха. Ну и территория маловата конечно… Хотя гулять мест было предостаточно и за пределами отеля. Вот например. Вы видели как бананы растут? Я вот только первый раз увидела! А в Алании растут особенные, аланийские бананы, которые, как сказали, нигде не растут. Вот, кстати, удачная фотка получилась. Банановые плантации.
Но мы попробовали- мне не очень… Но ВИД!!!!
|
|
| Автор: | Liona [ Сб окт 07, 2006 9:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Записались мы в баню турецкую, на улице, в экскурсионном бюро, в 2 раза дешевле, чем у отельного гида. Но, блин, Аленка слега с t 39, и мы наплевали на задаток и не поехали. Кстати, потом все же съездили, ни цента нам не вычли. Аленка отлежалась денек в номере, на следующий день уже пошла с нами на море. А вечером, к ее любимой аниматору Кристине все же вышла, больная наша, и как и всегда проводила с ней мини-диско. С Кристиной
Лучший аниматор мира!!! Просто потрясающая женщина!!! Супер, даже гипер позитивная!!! Знает языков кучу, ориентируется в момент, всегда с улыбкой и кучей идей!!!! Последнюю неделю ее не было, что-то там трения какие-то.. Мы очень и очень расстроились… Добрая половина отеля с ее именем на устах дня три ходила. А потом мы ее увидели на яхте, когда сами ездили на экскурсию на яхте. Аленка у меня рыдала… Да и не только Аленка… Вечером Мистер Отель. Смеялись от души, Макс заснул прям в баре, хотя шум-гам был отменный. Мистер отеля
|
|
| Автор: | Дунька [ Сб окт 07, 2006 10:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лиона, никогда не думала, что так растут бананы |
|
| Автор: | Liona [ Сб окт 07, 2006 11:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Среда 20.09 Завтрак. Макс вытащил из яйца желток и на его местоположил 2 куска сахара, поросенок
Потом водные процедуры. Был мальчик, остались одни ласты
Ездили на обзорную экскурсию. Все в .Инете не рекомендуют и говорят, что это пустая трата времени и потеря дня. Но наша экскурсия начиналась в 13-20 и я решила все же поехать, остальные все остались. Мне ооочень понравилось!! Приехали мы обратно в 19 часов. Почти на час лишний мы задержались в ювелирном центре, из-за меня, собсно… пока выбирали, пока торговались. Я, как обычно ничего не хотела, но пока выбирала и советовала знакомым – купила себе. Купила себе серебряную цепочку с кулончиком в виде скелетика рыбки с разными камушками, оригинально очень смотриться, Аленке сережки котиков тоже с камушками и подруге Аньке купила пирсинг зайца, у которого глаза вертятся, нет, крутятся, нет, двигаются Все это мне обошлось вместо 83 долларов в 30. Плюс всем там предложили бесплатно отремонтировать сломанное/порванное золото, но ессно, кто с собой это сломанное возит или хотя бы почистить имеющееся. После ювелирного мы поехали в мечеть. Красотища необыкновенная!!! Нас туда пустили, с условием босоногости и головопокрытости, и даже разрешили снимать и фоткать. Оказалось, что платочек мне очень даже
Мечеть
Вид снаружи. Жаль, что не все сфоткано… Я сама не додумалась сфотографировать…
|
|
| Автор: | Liona [ Сб окт 07, 2006 11:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Лиона, никогда не думала, что так растут бананы
А я примерно представляла, но думала, что не вверх, а вниз. А что такой красивенный огромный цветок еще из них торчит вобще не знала!!! Какой он красивый!!!! Наиль не пошел на конкурс, он с Максом был а я где-то шлындала когда выбирали, не помню уже. |
|
| Автор: | Liona [ Вс окт 08, 2006 12:05 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Потом мы поехали на Манавгатский водопад. Он высотой 6 метров, но кажется меньше. Ничего нам про него и не рассказали.. Мы спросили – гид грит: А чё, водопад как водопад, естественный. Кстати, у меня на шее как раз цепочка и кулончик-скелетик, который я купила.
Опять я. Мне ж скучно просто фоткаться у водопада, мне ж залезть надо куда-нить. Вот я по бурлящей воде перешла на этот камушек. Меня готовились ловить три мужика
Потом мы заехали в кожаный центр. Через 20 минут поехали в отель. Вообщем-то я довольна. Не считаю время потраченным зря, Плюс мечеть мне очень понравилась, где бы еще я посмотрела. Вечером была Лотерея Бинго с призами и подарками. Мы не участвовали. Но многонарода выиграли призов. |
|
| Автор: | Liona [ Пн окт 09, 2006 9:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Четверг 21.09. Море здесь действительно очень часто штормит, первые 2 дня было спокойное море, нам несказанно повезло, а мы не ценили… Правда и с очками\масками поныряли, и рыбок посмотрели, и подогоняли их, но мало… Ждем, может еще будет море поспокойнее. Купили мы Максу надувную машину с рулем и сигналом, заходить в море безо всего вообще детям невозможно, да детей и нет, все в бассейне, да на горках.
Качаемся на волнах
Море очень соленое, многим детям это не нравится вообще. Макс, правда тоже не в восторге. Ныряет без охоты в море, хотя в бассейне не остановишь. Еще нашел у меня на нос прицепку для бассейна, себе цепляет и ныряет без остановки. Даже в грозу под дождем купался, развлекался. Воть
Это наши повара и горячее
Макс с арбузом
|
|
| Автор: | Liona [ Вт окт 10, 2006 12:05 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Надвигалась туча бООльшая, солнышка не было и мы пошли погулять по пляжу. Макс на банане.
И гордый на скутере.
Я гуляю
Мы с Масянькой
Вот такой катамаранчик симпотный стоял на берегу. В хорошую погоду не только стоял
А это с папой. А у них за спиной классный пальмовый парк, который прям на пляже!
|
|
| Автор: | Зина [ Вт окт 10, 2006 12:34 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Здравствуй Лиона. А ты бы не могла дать данные отеля, и туроператора. Мы если и соберемся то только весной, ано на всякий случай данные запишу. |
|
| Автор: | Liona [ Вт окт 10, 2006 1:11 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Зина, Туроператор Трэк Тревел. Покупали тур мы в Глобал Тревел, он в нашем доме находится, Ленина 38б. Они нам и скидочку хорошую сделали. Отель называется Club Hotel Ulaslar. Но ты имей в виду, что он 3***. |
|
| Автор: | Liona [ Вт окт 10, 2006 1:39 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
На ужин была шаурма, а делать ее, ессно, начали заблаговременно около бассейна.
И мы
Мой младший мясоед стоял и поедал куриное мяско со скоростью электровника, дядя-повар не успевал нарезать. А угощают детей там всегда. В то время как над взрослыми прикалываются от души. Приготовят все для обеда\ужина. Выстроится уже очередь из голодных. И все стоят друг на друга смотрят, закуски набирать не дают, горячее не выдают. И стоят так минут 10 как идиоты… А в отеле во вторую неделю было много русских, они вечно голодные и пьют с утра и много… Бедные турки пожалели наверное, что Все включено для русиш сделали… Но еды хватало всегда… |
|
| Автор: | Елена Ленной [ Вт окт 10, 2006 2:02 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лиона писал(а): Потом мы поехали на Манавгатский водопад. Он высотой 6 метров, но кажется меньше.
6 метров??? А мне он показался высотой в метр какой... Вот водохранилище и плотина на Манавгате - это да, это произвело неизгладимое впечатление. Мы в 2005 году были в Сиде. Кстати бананы я тоже там увидела впервые |
|
| Автор: | Liona [ Вт окт 10, 2006 1:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Artemis, да не, есть там 6 метров скорее всего...Но 4 точно есть ОФФ: А чего все ники поменяли |
|
| Автор: | Елена Ленной [ Вт окт 10, 2006 3:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лиона писал(а): ОФФ: А чего все ники поменяли
Ну вроде того Я тут еще и дневник Темы вести начала Фоток хочешь с Манавгатского водохранилища? |
|
| Автор: | Liona [ Вт окт 10, 2006 3:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Artemis, хочу фоток Дневник да - это точно, чтоб жизнь медом не казалась |
|
| Автор: | Liona [ Пт окт 13, 2006 12:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Сегодня, в субботу, базарный день у турков, в поселке Махмутлар. Мы по дороге зафоткались у апельсинового дерева
Погодка после вчерашней грозы и дождя была соответствующая, и мы, ессно, пошли «базариться». Купили всего много, торговались нехило, потому как нас сразу предупредили, что все цены надо делить как минимум на 2. Ну мы и делили. Купили всего много, и подарков, и себе. Турки еще очень любят детей, Аленка себе украшений и сумку вообще в треть цены выторговала. Кстати, проблема у них с игрушками. Их мало и они дорогие. Простая маленькая машинка-экскаватор, маде ин Китай на 3 дня поиграть стоит 3 доллара минимум… |
|
| Автор: | Liona [ Вс окт 15, 2006 1:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Это наша семейка не в полном составе
Аленка у гранатного дерева. Прям на рыночной площади растет
И я там же
По приходу Макс задрых в номере, а я топлесс пошла загорать на наш балкон
-Мальчик-тараканчик, выходи, съешь дыньку!!! -Родители, дайте прожевать, а!!! персик, грушу, финик, гранат и все, чем вы меня накормили
|
|
| Автор: | Liona [ Вс окт 15, 2006 2:14 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Любофф с сестренкой
Как же я рада, что они у меня есть!!!! Хотя никогда не думала, что их будет двое, а может даже и трое…
На сцене. Как-то их в тот день особенно потянуло друг к другу, может гроза так повлияла???
А это Лёлька в номер пошла, русский пописать. А мы ночером уже пришли и такую картину увидели.
|
|
| Автор: | Liona [ Вс окт 15, 2006 2:31 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
В пятницу, кстати, после обеда началась гроза и продолжались это бесчисленные грозы 5 дней. С перерывами на солнышко, но в общем были облака, загорать было никак… А по ночам такие вспышки были, такой грохот!!! Море шумело, будто отель смоет, народ в 4 корпусе вещи собирал, думал линять придется всем. У нас все спали, прошло без эксцессов, за исключением того, что слив на балконе неправильно сделан, не в том месте, и у нас образовался там дополнительный, 4-й бассейн. Все программы отменили, потому что сцена была залита и несколько раз отключался свет и электричество вообще. Кстати, это после недели гроз случалось периодически потом… А вот такой потоп был на ужине после грозы, вернее во время ее. К сожалению фотик наш доживает последние кадры и не получилось хорошей фото, но лужу вроде видно по щиколодку. Народ за едой в тот день плавал
А это очередь за горячим, когда в выходной народ привалил. Начинается от столов потом налево поворачивает
Но мы неплохо провели время, Макс не спал днем и вечером заснул очень рано. А мы пили пиво и играли в карты. Наиль прям «если б я был султан» сидит
|
|
| Автор: | Liona [ Вс окт 15, 2006 3:14 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Пока были грозы ночами и облачка днем мы решили все же постетить турецкий хамам, заказали автобус и поехали в турецкую баню. Сразу напишу, мне не понравилось совсем, Наилю понравилось. Теперь подробнее. Макс в сауну ходит с рождения, поэтому без проблем пошел бы и туда. Так турки эти начали галдеть ребенку нельзя, он испугается, жарко, плохо, короче – Макс не пошел. Он нашел там джакузи и использовал ее как басен. Мы посидели в сауне, потом всех загнали в паровую баню. Посидели там. Потом все (человек 15) вышли и залезли в эту джакузи. Размером она не восхищала… Купели там не нашлось, а мне после парилки она жизненно необходима, я без ледяной воды после сауны не человек, попробовала душ – там тонкая струйки и теплая, фууу.. Короче, пришлось лезть в эту джакузю, в которой сидели 15 потных человек… Беее, пишу и противно. Хочу заметить, что Макс после того, как все вылезли настойчиво туда лез, причем нырял, и я никак не могла ему объяснить, что там грязно и нельзя туда теперь лезть Пусть там и торчал шланг, и вода проточная – но после 15 человек из сауны ей часа три надо протекать, чтоб поменяться.. короче – конфликт. Аленке поручено следить. Потом второй заход в сауну, на этот раз там было ароматизировано чем-то ментоловым . Ощущения – простосупер!!!! Сидишь в сауне – вроде жарко, а ментол холодит очень и не жарко. Я действительно насладилась ощущениями. Потом опять парная и джакуззззииии, Потом все ложаться на теплую мраморную фиговину, вот такую
Только с другой стороны. Эта уже для пенного массажа, а там для пиллинга. Ну и всем по очереди, перчаточко, несколько массажистов снимают слой кожи. Макс готовится к пиллингу
А это сам процесс
|
|
| Автор: | Liona [ Вс окт 15, 2006 3:18 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Всем пиллинг сделали, потом пенный массаж. Пенный массаж сачковали там, должны были делатьтак, что все толо в пене, как минимум три раз аэтот мешок пенный выжимать, а они один раз… Это выглядело не как массаж, а как смывание того, что напиллинговали предыдущие. Потом выходишь, тебе дают номерок на массаж простой, с маслом и сидишь в холле, пьешь чай. Сам массаж. Во-первых, Аленке массаж не сделали, ее просто маслом намазали и все. За что мы платили я вообще не поняла… Максу, ессно, тоже. Но и маслом ему если только нос намасировали. Меня вообще чуть не сломали, ироды… об этом позже. Тетка делает, я грю: Больно!!! Она мне : гуд, гуд.. Я ору уже БООООльнООООО. Пришлось подняться и сделать страшное лицо… Короче, удовольствия от массажа ноль. Я лежала напряженная и боялась, как бы мне опять она куда не нажала… Как мне объяснил потом мой массажист-муж, массажи делается той степенью воздействия, какой позволяет мышечная система. Если проблемы, мышцы напряжены – делают потихоньку, осторожно, разминают. А у меня все размято, она и увлеклась. Масочка после массажУ
Уже после всего этого, когда мы такси ждали, Наиль наконец услышал меня и посмотрел на мою спину. Сделал уже он страшное лицо и потащил меня обратно. Вставил им там, на ручно-английском языке объяснил и показал, у меня там торчало аж над лопаткой что-то… Они грят: Это прОблэм, это соли… Но позвали спеца какого-то, он меня вправлял. Выбили они мне шейный какой-то суставчик и сверху лопатки какую-то хрень, что она торчала. Он мне как шею крутанул, неожиданно, там треснуло что-то и стало легче. Соли, видимо, треснули и убежали. По дороге домой. Ляпотааааа
|
|
| Автор: | Дунька [ Вс окт 15, 2006 1:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лиона, приветик!! Я в шоке про массаж |
|
| Автор: | Дариника [ Вс окт 15, 2006 5:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Юля, фотки в платочке просто прелесть, тебе очень даже идёт платок Массаж это не для слабонервных. Если мне когда-нибудь посчастливиться отдыхать в Турции, то на массаж точно не пойду. |
|
| Автор: | Дунька [ Вс окт 15, 2006 9:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
мама Даши, привет!! А почему ты в "Мурманчане" не заходишь??! - я по тебе скучаааааю!!! Лиона, прости Бога ради, что у тебя в дневничке пишу |
|
| Автор: | Liona [ Пн окт 16, 2006 2:35 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Дунька, Дунька писал(а): Я в шоке про массаж Shocked Если бы не муж, то называется - даааа, вот и сходили в баню Да я сама чувствовала, что не то. Просто расслабилась, муж - массажист. Сам бы поправил в случае чего... Но неприятно конечно. Зато мужу приятно, что я вся такая мягкая Дунька писал(а): Фотки про лубофф Аленки и Максика - прелесть каки милые!!!! Они друг друга как-нить называют по-смешному, какие-то домашние прозвища-имена? Да между собой нет. А так я Аленку Лёлькой зову, Тотошкой иногда (она сама попросила после спектакля про Элли). Макс у нас Масяня, Максёныш, Масяндрик, Максимус... как угодно вообщем Но любофф у них и правда настоящая. У нас вообще проблем с ревностью не было, Аленка Макса сама выпросила, всегда с ним играет, занимается, гуляет. Умничка!!!! мама Даши, мама Даши писал(а): Юля, фотки в платочке просто прелесть, тебе очень даже идёт платок Да, я тоже заметила... Странно, раньше я как пенек была в платке. мама Даши писал(а): Массаж это не для слабонервных. Если мне когда-нибудь посчастливиться отдыхать в Турции, то на массаж точно не пойду.
|
|
| Автор: | Елена Ленной [ Пн окт 16, 2006 1:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лиона, обещанные фотки Это плотина на реке Манавгат. Она примерно в 30 км выше по течению, чем водопад. Снято с того мостика, что на 4 фотке виден вдалеке.
На плотине
По нашему это называется море
Вид сверху. Дух захватывает
Ну и поскольку козла уже пустили в огород Вид на Аланью
и еще один
Снова вид на Аланью и набережную
А это уже с самой вершины из развалин старой Византийской церкви. На море.
На море, но в другую сторону
|
|
| Автор: | Liona [ Пн окт 16, 2006 4:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Artemis, просто суперррррр!!!!!!! Ты просто невероятно обогатила темку!!! Спасибки тебе!!! ТАКИЕ ВИДЫ!!! Да, плотина и правда потрясная!!!! Нас не возили туда... жаль... А на Аланью вид видимо с того полуостровка, где крепость, да? А на последней фотке гора, с которой я собсно прыгала Ощущение полета - адренали - эмоции - все просто на высшем уровне!!!!! Еще раз спасиб, Ален! |
|
| Автор: | Елена Ленной [ Пн окт 16, 2006 5:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лиона писал(а): ТАКИЕ ВИДЫ!!! Да, виды там что надо А вы тогда наверно и в пещеры под Аланьей не ездили? Там так чудесно! Лиона писал(а): Да, плотина и правда потрясная!!!! Нас не возили туда... жаль... Зато нас возили. Это было джип-сафари. Мы купились на плотину эту. И по пути мы несколько раз заезжали в типа-кафе- здоровый тент среди поля. 1 стакан колы - 3 евро. 1 стакан воды - 2 евро. СТАКАН! Не бутылка!!! И немцы, что с нами ехали радостно кидались все скупать! Мы правда были умные, как оказалось. Я взяла с собой воду А в Аланью мы уже сами ездили Вообщем, теперь чтобы я поехала на организованную экскурсию! - да никогда!!!! Лиона писал(а): А на Аланью вид видимо с того полуостровка, где крепость, да? Ага Там откуда эти фотки сняты как раз кафе было. Приличное такое на вид. Цены в нем тоже оказались весьма. Мороженое на троих евро в 20 обошлось. Лиона писал(а): А на последней фотке гора, с которой я собсно прыгала
А мы их видели, экстремалов этих |
|
| Автор: | Liona [ Пн окт 16, 2006 9:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Artemis писал(а): Я ТАКОЙ наглости со стороны турков не ожидала если честно. Это была ЕЗДА ПО РОДСТВЕННИКАМ. То есть я конечно понимаю, что жить хочется всем, а хорошо жить тем более... Но не совсем понимаю почему за мой счет???? Это да, они любят.. Там вообще все цены на немцев рассчитаны, они ж не торгуются. А русские до посинения, но в три раза дешевле все покупают Artemis писал(а): А в Аланью мы уже сами ездили Smile. Взяли джип на один день и поехали. Так классно было!!! И посмотрели много, и бананов-фиников-апельсинов у крестьян понакупили. А мы, валенки, права не взяли.. У нас же перед отъездом разбили стекло и я мамке всю книжку с документами на машину и отдала, про права как-то и не сообразила... Потом жалели очень... Artemis писал(а): А мы их видели, экстремалов этих Smile. И слышали прекрасно Smile
|
|
| Автор: | Liona [ Пн окт 16, 2006 11:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вечером фотосессия. Кстати, вовремя. Через денек эти цветочки ПОЛНОСТЬЮ сорвало песчаной бурей. Я
Снова я
Макса не просили позировать, это он насмотрелся. Первые пробы, корявые правда
И у пальмы! Как же я люблю пальмы!!!!!! В прошлой жизни я точно была обезьяной
(на фото юбка не позволяет вспомнить былое ) И еще раз.
|
|
| Автор: | Liona [ Пт ноя 03, 2006 7:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Детская анимация РАЗ
Самолетики. Два.
Паровозики. Три.
Это на рецепшене. Футбол смотрели иногда и просто трепались…
Максимус с мармеладками «червячками». На самом деле они спагетти называются. Но полотеля их червячками после Макс аначала называть, и покупать, собсно.
|
|
| Автор: | Liona [ Пт ноя 03, 2006 9:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
На пляжУ
И ещщщще
Макс-плавун
|
|
| Автор: | Liona [ Сб ноя 04, 2006 1:20 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Опять плавун
Я
Лелька на закате. Солнышко с солнышком!!!
|
|
| Автор: | Дариника [ Сб ноя 04, 2006 1:29 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Юля - краса-девица!!! |
|
| Автор: | Liona [ Сб ноя 04, 2006 1:33 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
мама Даши, только Юля А мне аленка больше нравится |
|
| Автор: | Дариника [ Сб ноя 04, 2006 1:38 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А Алёнка мне не открылась! Только ты! И ты меня восхитила! Красота!!! Красавица!!! А Алёнку моя мама очень полюбила! Она у тебя молодец! И умница, и как мама красавица!!! |
|
| Автор: | Liona [ Сб ноя 04, 2006 1:40 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Масянька гордый турок
Детишки с горками
Кудряшкин-кошкин
Поспали – теперь можно и поесть!!! А на самом деле – поплавали – теперьможно и пожрать
И десЭрт. Задумчиво так, не торопясь…
|
|
| Автор: | Дариника [ Сб ноя 04, 2006 1:44 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Классные фотки!!! Детки - черныши-загарыши! Арбуз аппетитный! Я даже есть захотела Детки с горками - трогательное фото! |
|
| Автор: | Liona [ Сб ноя 04, 2006 1:46 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Сейчас Аленка будет.. |
|
| Автор: | Liona [ Сб ноя 04, 2006 1:48 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Решили мы поехать на экскурсию на яхте. Очень уж программка была нарядная! Ну в чем вопрос. Решили – поехали Порт. Типа.
Я. Сижу. Вся такая, жду трамвая
А теперь стою Опять же жду. ПрЫнца. С Алыми парусами
А Аленка чего, не женЧина? Она тоже прЫнца хочет!
|
|
| Автор: | Liona [ Сб ноя 04, 2006 1:49 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
И вот еще. Краса-девица. Аленка звЯзда на пляжУ
|
|
| Автор: | Дариника [ Сб ноя 04, 2006 2:14 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Юльк, дождалась Прынца? С парусами? А Алёнка супер!!! Фигурка какая уже Ой, не зря она с вами поехала! |
|
| Автор: | Liona [ Сб ноя 04, 2006 9:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
мама Даши, мама Даши писал(а): Юльк, дождалась Прынца? С парусами?
аХа, дождалась Покажу потом фотки кадра Аленка да, классная!!! Мне самой так нравится |
|
| Автор: | Дариника [ Сб ноя 04, 2006 9:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Юльк, кадра жду! ЭХзотического! |
|
| Автор: | Liona [ Сб ноя 04, 2006 11:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
эХзотический кадр
Анимейшн на яхте. «Кадр» тот, что в сарафане
Папа с сыном.
Мама с пещерой
|
|
| Автор: | Дариника [ Сб ноя 04, 2006 11:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лиона писал(а): эХзотический кадр
Макс помогал отбивать маму у турков |
|
| Автор: | Liona [ Сб ноя 04, 2006 11:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
мама Даши, нет, он использовался турками в их интересах Кстати, турки довольноприкольные люди. Они знают по три языка практически обязательно, во всяком случае общаться можно с любым не напрягаясь. Я, кстати, и в волейбол пляжнй играла в команде турков. |
|
| Автор: | Liona [ Вс ноя 05, 2006 12:10 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ну как же нам с Максом не залезть на самый самый край, а? Ясен пень, никааааак. Поэтому мы полезли. Под флаг турецкий.
Масяндрика сдувает потихоньку с лесенки, но моряки не сдаются!!!
|
|
| Автор: | Liona [ Вс ноя 05, 2006 1:08 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А теперь про экстрим, о котором я писала раньше. Прыжки с 10-метровой высоты, 3-й примерно этаж. Вот так, запросто, со скалы в море. Разлекуха для русских, как мне сказали, потому как никто, кроме них не рвется сигануть в воду с такой высоты и отбить себе кое что Залезали мы на эту скалу с другой стороны совсем, по веревке на отвесную скалу, потом пролезали по каким-то невероятным, абсолютно темным тоннелям в пещере, которая продувается на ура, и вот мы вылезли. Все посмотрели вниз, и далее последовала непереводимая игра слов. Но выхода неть, прыгали все.
Вот я уже почти прыгаю. Наиль у меня фотограф тот еще, конечно, ни одной фотки нет приличной, поставил зачем-то режим спорт, плюс приблизил непонятно тоже зачем…… ну да ладно, что вышло.
Мы с Максом в открытом море. Типа там, где пираньи (это вешают лапшу народу на уши, поскольку пираньи вообще речные, ха-ха три раза)
|
|
| Автор: | Liona [ Вс ноя 05, 2006 2:12 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Масянька бесится на море
В лучах заката
Поджаренная Юлька
По дороге с облаками
|
|
| Автор: | Liona [ Вс ноя 05, 2006 11:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Опять я. Видно оба бассейна, детский и взрослый. С горками бассейн за углом
Макс у нас на самообслуживании
Ночные танцы-шманцы-обжиманцы
А энто я. Я там изображала из себя загорелую фотомОдель, эта фотка самая приличная
|
|
| Автор: | Liona [ Вс ноя 05, 2006 11:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Аленка с Настей. Подруга ее с севера. С Ухты.
Эххх, звезды, ща я вас догоню и будете звездовать под водичкой
Масянька- добрый дельфинус
А теперь Масянька – злой карлик
|
|
| Автор: | Liona [ Пн ноя 06, 2006 12:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Поплавушки семейные. И понырушки тоже.
Догонялки
Эх, турки вы необразованные… Устал я вам уже зонтики чинить!!!! (их и правда приходилось чинить)
И снова я. В этом месте должен быть водопад. Но чего-то там не падало ничего при нас Итак – потенциальный водопад
|
|
| Автор: | Liona [ Пн ноя 06, 2006 12:51 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Все обедать – Макс нырять. У нас даже на бассейне с глубиной 140 было no diving написано, но Максу по фигу, он трубку в зубы и в 60 см нырял нормально
Есть еще у меня ролики, как Макс плавает/ныряет.. но я что-то не догоню, как их выложить… может попозже… Вечером. Аленка моя, королевна
Максимилиан Сомберович
Вид с горки сверху. В палаточках, которые видно, пекли лепешки и пиде
|
|
| Автор: | Liona [ Вт ноя 07, 2006 2:46 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
И уносит меня, уносит меня, в мочащую пенную даль….
И снова уносит
А потом унесло меня, потому что на жаре раз 150 сбегать за Максом на горку, чтобы он один не поехал, самоубивец, не каждому под силу… А теперь законная расслабуха
Все в сад, вы чего, не слышали??? У меня сеанс медитации!!!
|
|
| Автор: | Liona [ Вт ноя 07, 2006 3:20 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Но медитация – это не про меня. С таким сыном (прально мне не раз говорили, что Максим – это не имя, это-диагноз) покой мне только снился! Пошла я занимать пост наблюдателя, на случай, если вылавливать придется.
Похвастаюсь. Вылавливать ни разу не пришлось, Макс догнал, что отдыхать, когда устал плыть можно под водой, занырнув. И активно это использовал. Ну и рассчитывал сил всегда.
И еще
|
|
| Автор: | Liona [ Ср ноя 08, 2006 4:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Два бесеночка моих сладких и любимых!!!!!
Я повелеваю тебе, вода!!!
|
|
| Автор: | Liona [ Ср ноя 08, 2006 4:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Наш балкончик в номере, огроменный просто!!!
Мы
Вот такое небо было там очень часто. Погодка вообще была истерическая… Пережили мы там и муссоны, слава богу, только дней 5 лило, и в основном ночью. Но страшно все же, когда все сверкает, громыхает, заливает… У них 10 гроз подряд в порядке вещей.. а меня вот напрягает.. Я хоть и с физикой не дружу, но понимаю, что заряды-то эти накопиться должны как-то и где-то… Мы то еще, как оказалось, самые спокойные. Народ с собранными вещами жил и ночами не спал. Ждал сигнал бедствия и готовился рвать когти, пока ветер без камней. Так же нам повезло и с песчаной бурей. И ее мы застали, не было приключений, ёпрст. Учитывая наш экстремальный отъезд, я все ждала, когда придет ОНО, которое почему-то нам так мешало уехать. А с бурей вообще весело. Купальники ж мы на ночь вешали сушиться, ха-ха, я всегда злилась, что Наиль спит аки сурок, и мне приходиться идти, когда я просыпалась и слышала очередную грозу с дождем на балкон, все снимать. А чтобы не обходить – я вылезала через окно в маленькой комнате. Так вот, вылезаю я, нецензурно в мыслях выражаясь, очередной раз через это окно, собираю купальники, а потом понимаю, что мне не мокро почему-то… Разгибаюсь и вижу летящий невдалеке стул, потом стол, шезлонг, полотенца… Глаза сразу все в песке, а я стою и думаю: Через какое место бежать за фотиком, где ближе Ну больна, больна…каюсь. Фотки, к сожалению, не получились. Но зрелище было – глаз не оторвать. Песок на пляже стоял столбом! Летали интересные всякие предметы! Клево! А утром в отеле такой разгром был, не описать. Да и бОльшая часть наших соотальцев были на пляже в трусиках или в шортиках. Все купательные принадлежности улетели в неизвестном направлении. Ну, правда, кому-то и прибыло. Аленка с продавцом местного магазинчика, мальчика Кэнон зовут. Как наш фотик. Аленка подарков увезла от него кучу.. нахаленок
|
|
| Автор: | Дунька [ Чт ноя 16, 2006 1:12 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Эээх море-море!!! Красотища! Мама и дочка - обе-двое фотомодели просто!!!, не зря Наиль турок отгонял - красавииишны если это еще не конец |
|
| Автор: | Liona [ Чт ноя 16, 2006 12:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Дунька, спасиб за слова добрые! Да, надо уже доделаь этот отчет наконец! |
|
| Автор: | Liona [ Пт ноя 17, 2006 2:37 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Это уже аэропорт. Опять Аленка.
НЕУЖЕЛИ ЭТО МОЯ ДОЧЬ??? МА-ма (упала..) А это ждем, Максу перекус, проглотик наш не может больше 3 часов не есть. Обратите внимание на книжку, которую Аленка читает. Личная безопасность школьника называется
Опять мы. Жаль уезжать… я бы еще пару летам погрелась
|
|
| Автор: | Дунька [ Пт ноя 17, 2006 11:19 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лиона писал(а): НЕУЖЕЛИ ЭТО МОЯ ДОЧЬ??? МА-ма (упала..) невеста!!! |
|
| Автор: | Liona [ Пт ноя 17, 2006 5:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Дунька, Аленка очень здоров изменилась за год (прошлый). Повзрослела в момент! Но невест нам еще не надо... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|