| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Делимся впечатлениями о поездках https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=122&t=2318 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Диночка [ Чт апр 20, 2006 5:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Делимся впечатлениями о поездках |
Давайте делиться впечатлениями, кто где был и что больше всего понравилось! Мы собираемся этим летом в Копенгаген. Кто там был? Что посоветуете посетить обязательно? |
|
| Автор: | Liona [ Ср авг 02, 2006 7:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мы были в Феодосии, в Ялте, в Сочи, в Анапе, в Утрише (под Анапой), в Минске, в Питере. Больше всего понравилось в Сочи, потом Уртиш, там мы жили в палатках на берегу моря 2 недели!!! Анапа вообще не понравилась, было оооочень много народа и оччень грязно. Минск вообще из другой категории, и оба раза мы зимой на НГ там были. Супер!!! Питер просто несравним ни с чем! Там просто надо обязательно побывать!!! |
|
| Автор: | Svetlana [ Сб авг 12, 2006 1:31 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Согласна с Лионой, Питер вне конкуренции. Мечтаю съездить туда еще раз и мужа вывезти, он там еще не был. Недавно вернулись с Азовского моря, были в Голубицкой. Пляж хороший, песочек с мелкой ракушкой, море теплое, все замечательно, но вот бытовые условия были не очень, у них там проблемы с водой. В Утриш ездили смотреть дельфинов. Нам представление понравилось, а вот деть не проникнулся, его больше интересовала сидевшая рядом девочка. |
|
| Автор: | Liona [ Вт авг 15, 2006 3:55 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Svetlana, наш Дельфинарий лучше!!!! сорри за офф |
|
| Автор: | Лена-gvr [ Чт фев 22, 2007 4:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Приветик! лето 2006: Я(мама), папа, дедушка, бабушка и Тимоша 9 месяцев сели в машину и поехали на Азовское море. Ехали (из Минска)медленно 3дня с двумя ночевками у родственников-друзей. Приехали вечером на берег около д.Каменское (были когда-то дальние родственники) разбили палатки и стали жить! Короче все было замечательно! Поезд малыш тоже переносит замечательно ездили из Москвы в Минск и обратно раз 10! Лисёна писал(а): Минск вообще из другой категории, и оба раза мы зимой на НГ там были. Супер!!! Спрасибо, нам тоже нравится!
|
|
| Автор: | Вероника [ Вт июн 12, 2007 10:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
а мы сегодня вернулись из Турции. Очень понравилось!!! Было безумное кол-во страхов, НО все прошло отлично, а главное за эти 2 недели Санька сделал просто прорыв в развитии. Так что ничего не бойтесь! Сейчас передо мной сидит (!!! сели в Турции) загорелое счастье, ну вот пока написала он уже встал и думает куда идти |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|