Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Делимся впечатлениями о поездках
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=122&t=2318
Страница 1 из 1

Автор:  Диночка [ Чт апр 20, 2006 5:12 pm ]
Заголовок сообщения:  Делимся впечатлениями о поездках

Давайте делиться впечатлениями, кто где был и что больше всего понравилось!

Мы собираемся этим летом в Копенгаген. Кто там был? Что посоветуете посетить обязательно?

Автор:  Liona [ Ср авг 02, 2006 7:45 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мы были в Феодосии, в Ялте, в Сочи, в Анапе, в Утрише (под Анапой), в Минске, в Питере.
Больше всего понравилось в Сочи, потом Уртиш, там мы жили в палатках на берегу моря 2 недели!!! Анапа вообще не понравилась, было оооочень много народа и оччень грязно.
Минск вообще из другой категории, и оба раза мы зимой на НГ там были. Супер!!!
Питер просто несравним ни с чем! Там просто надо обязательно побывать!!!

Автор:  Svetlana [ Сб авг 12, 2006 1:31 am ]
Заголовок сообщения: 

Согласна с Лионой, Питер вне конкуренции. Мечтаю съездить туда еще раз и мужа вывезти, он там еще не был.

Недавно вернулись с Азовского моря, были в Голубицкой. Пляж хороший, песочек с мелкой ракушкой, море теплое, все замечательно, но вот бытовые условия были не очень, у них там проблемы с водой.

В Утриш ездили смотреть дельфинов. Нам представление понравилось, а вот деть не проникнулся, его больше интересовала сидевшая рядом девочка. :D

Автор:  Liona [ Вт авг 15, 2006 3:55 am ]
Заголовок сообщения: 

Svetlana, наш Дельфинарий лучше!!!!
сорри за офф

Автор:  Лена-gvr [ Чт фев 22, 2007 4:53 pm ]
Заголовок сообщения: 

Приветик!

лето 2006:

Я(мама), папа, дедушка, бабушка и Тимоша 9 месяцев сели в машину и поехали на Азовское море. Ехали (из Минска)медленно 3дня с двумя ночевками у родственников-друзей. Приехали вечером на берег около д.Каменское (были когда-то дальние родственники) разбили палатки и стали жить!

:D Еду готовили на костре... :lol:

Короче все было замечательно!



Поезд малыш тоже переносит замечательно ездили из Москвы в Минск и обратно раз 10! :roll:


Лисёна писал(а):
Минск вообще из другой категории, и оба раза мы зимой на НГ там были. Супер!!!
Спрасибо, нам тоже нравится!

Автор:  Вероника [ Вт июн 12, 2007 10:42 pm ]
Заголовок сообщения: 

а мы сегодня вернулись из Турции. Очень понравилось!!!
Было безумное кол-во страхов, НО все прошло отлично, а главное за эти 2 недели Санька сделал просто прорыв в развитии. Так что ничего не бойтесь! Сейчас передо мной сидит (!!! сели в Турции) загорелое счастье, ну вот пока написала он уже встал и думает куда идти :lol: :lol:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/