Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Веселые старты Владимира Владимировича
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1218&t=7643614
Страница 1 из 1

Автор:  N@dezhd@ [ Чт апр 28, 2011 9:56 pm ]
Заголовок сообщения:  Веселые старты Владимира Владимировича

Всем юным спортсменам физкультпривет!
О пользе и важности физического развития для детей я поняла, когда мне было 14 лет и я стала заботиться о своем внешнем виде, очень хотелось нравиться мальчикам. Начала читать книжки и поняла, что со спортом не дружна. Потому что с детства я об этом НИЧЕГО не слышала и никаких примеров не видела. Мяча во дворе боялась, а салочки просто ненавидела. Все читала дома и на улицу меня было не выгнать. А потом результат - на физкультуре всегда в отстающих, еле с 3 на 4 перебивалась. Как ни старалась. Я ведь всегда стремилась быть первой во всем. Но, как оказалось, не в спорте (даже не в физкультуре). Вот атк я и поняла, что как это важно и стала менять что было в моих силах. Но, ладно... это не мой дневничок, а начинающего спортсмена Володи. Писала это к тому, что с ним подобной ошибки, я твердо решила не совершать. и очень хорошо готовилась к его рождению.


Итак, рождение...Не знала про ледяное обливание...сделала бы в роддоме. Но, к сожалению, до главы в книге Никитиных об этом дошла только, когда Вове уже было 3 месяца...Со вторым исправлсь :)))

В роддоме мой малыш был в мае 2010, жара была еще та. Но, к счстью для нас, наши 4 дня пребывния погода сменилась на прохладную. Но окно закрывать я и не собиралась. Старалась во что бо то ни было держать температуру не выше 20 градусов. Все врачи ежились, заходя к нам в палату. Кто-то восхищался, кто-то ругался и ворчал. Но я твердо стояла на своем. И нам с малышом было классно... так мы начали наш закаливающий образ жизни.

Автор:  Лена Данилова [ Ср май 11, 2011 2:50 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Веселые старты Владимира Владимировича

Итак, где же спортивные рекорды? :roll: Или хотя бы тренировки? :lol:

Автор:  Лена Данилова [ Ср май 11, 2011 6:48 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Веселые старты Владимира Владимировича

Нина77 писал(а):
ты решила всех активизировать и простимулировать? в дневничках?

Конечно! А то тихо-тихо, как в хорошем образцовом болотце... :lol: :lol: :roll:

Автор:  Нина77 [ Ср май 11, 2011 6:49 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Веселые старты Владимира Владимировича

Лена Данилова писал(а):
Нина77 писал(а):
ты решила всех активизировать и простимулировать? в дневничках?

Конечно! А то тихо-тихо, как в хорошем образцовом болотце... :lol: :lol: :roll:


Лето на дворе! все гуляют :lol: некогда :lol:

Автор:  Лена Данилова [ Ср май 11, 2011 6:54 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Веселые старты Владимира Владимировича

Нина77 писал(а):
Лето на дворе! все гуляют

Так самое время для спорта! :wink:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/