| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Веселые старты Владимира Владимировича https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1218&t=7643614 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | N@dezhd@ [ Чт апр 28, 2011 9:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Веселые старты Владимира Владимировича |
Всем юным спортсменам физкультпривет! О пользе и важности физического развития для детей я поняла, когда мне было 14 лет и я стала заботиться о своем внешнем виде, очень хотелось нравиться мальчикам. Начала читать книжки и поняла, что со спортом не дружна. Потому что с детства я об этом НИЧЕГО не слышала и никаких примеров не видела. Мяча во дворе боялась, а салочки просто ненавидела. Все читала дома и на улицу меня было не выгнать. А потом результат - на физкультуре всегда в отстающих, еле с 3 на 4 перебивалась. Как ни старалась. Я ведь всегда стремилась быть первой во всем. Но, как оказалось, не в спорте (даже не в физкультуре). Вот атк я и поняла, что как это важно и стала менять что было в моих силах. Но, ладно... это не мой дневничок, а начинающего спортсмена Володи. Писала это к тому, что с ним подобной ошибки, я твердо решила не совершать. и очень хорошо готовилась к его рождению. Итак, рождение...Не знала про ледяное обливание...сделала бы в роддоме. Но, к сожалению, до главы в книге Никитиных об этом дошла только, когда Вове уже было 3 месяца...Со вторым исправлсь В роддоме мой малыш был в мае 2010, жара была еще та. Но, к счстью для нас, наши 4 дня пребывния погода сменилась на прохладную. Но окно закрывать я и не собиралась. Старалась во что бо то ни было держать температуру не выше 20 градусов. Все врачи ежились, заходя к нам в палату. Кто-то восхищался, кто-то ругался и ворчал. Но я твердо стояла на своем. И нам с малышом было классно... так мы начали наш закаливающий образ жизни. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Ср май 11, 2011 2:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Веселые старты Владимира Владимировича |
Итак, где же спортивные рекорды? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Ср май 11, 2011 6:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Веселые старты Владимира Владимировича |
Нина77 писал(а): ты решила всех активизировать и простимулировать? в дневничках? Конечно! А то тихо-тихо, как в хорошем образцовом болотце... |
|
| Автор: | Нина77 [ Ср май 11, 2011 6:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Веселые старты Владимира Владимировича |
Лена Данилова писал(а): Нина77 писал(а): ты решила всех активизировать и простимулировать? в дневничках? Конечно! А то тихо-тихо, как в хорошем образцовом болотце... Лето на дворе! все гуляют |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Ср май 11, 2011 6:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Веселые старты Владимира Владимировича |
Нина77 писал(а): Лето на дворе! все гуляют Так самое время для спорта! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|