| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Посуда "Цептер" и здоровое питание https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=120&t=1801 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лена Данилова [ Вт мар 07, 2006 3:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Посуда "Цептер" и здоровое питание |
Посуда "Цептер" - страшно дорогая штука. Но продукты, которые в ней готовятся, не теряют свои витамины и полезные вещества. Они остаются диетическими. А еще - блюда в такой посуде очень вкусные! Мои мама и бабушка полностью перешли на "Цептер". Я попробовала - оторваться невозможно! Кто из вас пользуется такой посудой? Поделитесь опытом! Мне тут родители подарили пару кастрюль, буду осваивать! |
|
| Автор: | Varia [ Ср мар 08, 2006 2:20 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
О, когда мама купила (где-то 8 лет назад) набор Цептеровской посуды, вкус приготовленных там продуктов нам показался новым. Сейчас мне перешел по наследству набор подаренный когда то бабушке. Готовлю только в Цептере - очень довольна. Готовиться быстрее, не надо мала, вкус немного напоминает приготовленное на пару. Главное усвоить, что не надо жира для жарки. Можно быстрее выключать плиту - дно еще остаеться теплым. (Даже вода некоторое время будет кипеть.) Впомню еще хитрости напишу. Просто уже привыкла... |
|
| Автор: | ТОЧКА [ Ср мар 08, 2006 6:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Varia, скажите, а какой минимальный набор Вы посоветуете купить или, может, одной кастрюли хватит на первое время? Сколько это вообще стоит - у них на сайте, конечно, только реклама без цен |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Ср мар 08, 2006 6:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
ТОЧКА, моя мама продает (она же мне и дарит |
|
| Автор: | ТОЧКА [ Ср мар 08, 2006 6:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лена Данилова, давайте! Я так понимаю, что у них все распространение идет через "агентов". Как-то сто лет назад была у них на презентации, они предлагали и мне тоже стать их "представителем" |
|
| Автор: | Siu [ Вт мар 21, 2006 4:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А всё-таки в двух словах расскажите, из чего она, эта посуда, в чём секрет? Ну, и цены хоть в общих чертах хотелось бы... |
|
| Автор: | Ola [ Вт сен 26, 2006 4:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Это посуда из хирургической стали, то есть к ней никакие микробы не прилипают У меня есть всего 1 кастрюлька на 3 литра. Дома мы ласково зовем ее "Чудо-кастрюлька" Мечтаю еще о сковородке, буду просить на день рождения! И всем, кто еще этой посудой не обзавелся, советую попробовать. |
|
| Автор: | Ola [ Пн окт 02, 2006 5:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я вспомнила, что когда пользуюсь кастрюлькой, то замечаю только 1 ее недостаток: она очень тяжелая, полную ее страшно ставить на полку в холодильник, и обычно перед этим я суп из нее переливаю в эмалированную посуду или второе перекладываю в миску. |
|
| Автор: | Бусик [ Пт дек 15, 2006 8:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Посудой Цептер пользуемся недавно. Очень довольны. У нас инициатором покупки этой посуды был папа. Он в основном в ней и готовит. У нас из Цептера казан WOK и высокая небольшая кастрюлька-молочник. WOK очень удобная вещь. В нем можно готовить практически все. Можно варить суп по цептер правилам (на дно выкладываем нарезанное мясо, сверху слоями разные овощи свеклу, морковь, картофель, капусту, закрываем крышкой и готовим на маленьком огне. Когда все будет готово выключить и разбавить кипятком до желаемой густоты. Можно добавить зелень, специи и соль по вкусу). Можно тушить баклажаны, кабачки, голубцы, фаршированные перцы без воды и соли. Благодаря сферическому дну WOK идеально подходит для обжаривания в масле. Можно обжаривать лук и морковку, жарить рыбу в тесте, жарить печенку (обваливаем в муке, обжариваем, отдельно жарим лук и морковку, смешиваем, заливаем сметаной и тушим под крышкой мин.5.). Очень вкусно получаются омлеты. Так как WOK это казан, то главное блюдо в нем это плов. Наш папа делает настоящий узбекский плов. Очень вкусно. В молочнике готовлю в основном каши, пюре и овощи для ребенка. Еще варю компот (фрукты и ягоды выкладываю слоями и ставлю кастрюльку на маленький огонь и варю пока ягоды не пустят сок, выключаю и заливаю кипятком). Хотим купить еще кух. комбайн Микси. |
|
| Автор: | Аленка [ Пт ноя 30, 2007 12:39 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
У нас этой посудой свекровь пользуется, очень довольна! Нам была подарена пробка для шампанского, потому что мне его иногда очень хочется, глоток делаю и довольна! Так вот пробкой Цептер я тоже очень довольна! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|