| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Вяжем кактусы! https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=119&t=7636005 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Диночка [ Ср сен 10, 2008 5:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Вяжем кактусы! |
Давайте делиться, хвалиться, кто что наваял. Я завтра за шерстью. |
|
| Автор: | Ёжик [ Ср сен 10, 2008 8:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Идея подсмотрена Чудесные вязанные кактусы
даёшь каждому компьютеру по кактусу!!! |
|
| Автор: | Диночка [ Вс сен 14, 2008 1:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мой какой-то хиленький получился, но я не сдаюсь- буду продолжать тренировки!
|
|
| Автор: | Диночка [ Вс сен 14, 2008 10:59 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Наташа Макарова , думаю, да. может бусинки его спасут. А то что-то не полюблю его никак. |
|
| Автор: | Ёжик [ Вс сен 14, 2008 11:22 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Диночка писал(а): может бусинки его спасут
колючек не хватает какая же ты оперативная |
|
| Автор: | Диночка [ Пн сен 15, 2008 12:54 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Исправила кактусик
|
|
| Автор: | Ёжик [ Пн сен 15, 2008 9:24 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
С детками симпатичнее получился |
|
| Автор: | Диночка [ Пн сен 15, 2008 10:18 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ёжик а колючки есть на нем- мохер создает видимость колючек. Выводы, сделаные после двух дней жизни с кактусами. В дно и верх горшочка надо вставлять круглые картоночки. Тогда горшочек больше на горшочек похож. А еще не надо расширять от "земли" сразу. Поэтому мой первый такой получился- совсем не похожий на кактус. |
|
| Автор: | Диночка [ Пт сен 19, 2008 12:53 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Еще один. ПОчему-то не получаются у меня такие висючки, как на выставке. Проволока там что ли вставлена?
|
|
| Автор: | Ёжик [ Пт сен 19, 2008 9:31 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Диночка писал(а): Проволока там что ли вставлена?
думаешь... навряд ли... Может шерсть у них особенная - стоячая |
|
| Автор: | Евушка [ Пт сен 19, 2008 10:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Диночка Диночка писал(а): ПОчему-то не получаются у меня такие висючки, как на выставке. у тебя |
|
| Автор: | Диночка [ Пт сен 19, 2008 11:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Евушка, а мне кажется то, что у меня- это и есть столбики без накида. |
|
| Автор: | Евушка [ Сб сен 20, 2008 3:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Диночка ну судя по фотографии, (может я и ошибаюсь) тут всего один ряд воздушных петель, а на фото Ежика два ряда, можно еще попробовать во втором ряду в каждой второй петле по 2 ст. без накида провязать, чтоб спиралька получалась |
|
| Автор: | Диночка [ Сб сен 20, 2008 4:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Евушка, спасибо, и правда у меня оказалось, как ты сказала. |
|
| Автор: | Евушка [ Сб сен 20, 2008 4:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
я еще смотрю вот эти пухлые, по видимому колючки в виде колечек из биссера нашиваются. наглядные такие кактусы. Надо кому-нибудь из компьютерщиков связать |
|
| Автор: | Диночка [ Вс сен 28, 2008 11:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вот еще два кактусика.
|
|
| Автор: | Мария Дм [ Пн сен 29, 2008 8:49 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Диночка, узнаю опунцию А внутрь что-то для плоскости вставляла? |
|
| Автор: | Диночка [ Пн сен 29, 2008 10:38 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мария Дм, чисто для проформы проволоку, но и так держалось. |
|
| Автор: | Дариника [ Пн дек 08, 2008 10:54 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Диночка, симпатичные кактусики у тебя А вот моё творение, вязала в прошлой жизни
|
|
| Автор: | Дариника [ Вс фев 08, 2009 10:37 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вяжем кактусы! |
karamel, какой весёлый малыш! Свекрови понравится |
|
| Автор: | Ёжик [ Вс фев 08, 2009 12:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вяжем кактусы! |
karamel, какой красавчик!!! |
|
| Автор: | Диночка [ Вс фев 08, 2009 1:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вяжем кактусы! |
Прелесть! |
|
| Автор: | karamel [ Пн фев 09, 2009 2:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вяжем кактусы! |
Спасибо, девочки! |
|
| Автор: | Аксана [ Вс июн 13, 2010 7:04 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вяжем кактусы! |
![]() А я сшила кактус. Идея отсюда http://picasaweb.google.com/katherine80 ... sSewlover# |
|
| Автор: | Ionna [ Пн дек 23, 2013 12:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вяжем кактусы! |
какая прелесть у девчонок ручки просто золотые молодцы, прикольно и красиво получается! |
|
| Автор: | Blossom87 [ Пт фев 07, 2014 10:42 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вяжем кактусы! |
очень нравятся такие вещи! хочу к пасхе связать вот таких зайцев но с моей скоростью, надо наверное сейчас начинать! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|