Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Вяжем кактусы!
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=119&t=7636005
Страница 1 из 1

Автор:  Диночка [ Ср сен 10, 2008 5:50 pm ]
Заголовок сообщения:  Вяжем кактусы!

Давайте делиться, хвалиться, кто что наваял. Я завтра за шерстью.

Автор:  Ёжик [ Ср сен 10, 2008 8:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

Идея подсмотрена :wink:
Чудесные вязанные кактусы
Изображение
даёшь каждому компьютеру по кактусу!!! :lol: :lol: :lol:

Автор:  Диночка [ Вс сен 14, 2008 1:57 am ]
Заголовок сообщения: 

Мой какой-то хиленький получился, но я не сдаюсь- буду продолжать тренировки!

Изображение

Автор:  Диночка [ Вс сен 14, 2008 10:59 am ]
Заголовок сообщения: 

Наташа Макарова
, думаю, да. может бусинки его спасут. А то что-то не полюблю его никак. :lol:

Автор:  Ёжик [ Вс сен 14, 2008 11:22 am ]
Заголовок сообщения: 

Диночка писал(а):
может бусинки его спасут

колючек не хватает :lol: :lol: :lol:

какая же ты оперативная :shock: :lol: :lol:

Автор:  Диночка [ Пн сен 15, 2008 12:54 am ]
Заголовок сообщения: 

Исправила кактусик

Изображение

Автор:  Ёжик [ Пн сен 15, 2008 9:24 am ]
Заголовок сообщения: 

С детками симпатичнее получился 8)

Автор:  Диночка [ Пн сен 15, 2008 10:18 am ]
Заголовок сообщения: 

Ёжик а колючки есть на нем- мохер создает видимость колючек.

Выводы, сделаные после двух дней жизни с кактусами. В дно и верх горшочка надо вставлять круглые картоночки. Тогда горшочек больше на горшочек похож. А еще не надо расширять от "земли" сразу. Поэтому мой первый такой получился- совсем не похожий на кактус.

Автор:  Диночка [ Пт сен 19, 2008 12:53 am ]
Заголовок сообщения: 

Еще один. ПОчему-то не получаются у меня такие висючки, как на выставке. Проволока там что ли вставлена?
Изображение

Автор:  Ёжик [ Пт сен 19, 2008 9:31 am ]
Заголовок сообщения: 

Диночка писал(а):
Проволока там что ли вставлена?

думаешь... :roll:
навряд ли... :roll:
Может шерсть у них особенная - стоячая :twisted: или вязали поплотнее... :roll:

Автор:  Евушка [ Пт сен 19, 2008 10:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

Диночка
Диночка писал(а):
ПОчему-то не получаются у меня такие висючки, как на выставке.
у тебя :oops: один ряд связан воздушных петель, а там и обратный ряд столбиками без накида , вот они и закручиваются

Автор:  Диночка [ Пт сен 19, 2008 11:06 pm ]
Заголовок сообщения: 

Евушка, а мне кажется то, что у меня- это и есть столбики без накида.

Автор:  Евушка [ Сб сен 20, 2008 3:43 pm ]
Заголовок сообщения: 

Диночка
ну судя по фотографии, (может я и ошибаюсь) тут всего один ряд воздушных петель, а на фото Ежика два ряда, можно еще попробовать во втором ряду в каждой второй петле по 2 ст. без накида провязать, чтоб спиралька получалась

Автор:  Диночка [ Сб сен 20, 2008 4:05 pm ]
Заголовок сообщения: 

Евушка, спасибо, и правда у меня оказалось, как ты сказала. :lol:

Автор:  Евушка [ Сб сен 20, 2008 4:14 pm ]
Заголовок сообщения: 

я еще смотрю вот эти пухлые, по видимому колючки в виде колечек из биссера нашиваются. наглядные такие кактусы. Надо кому-нибудь из компьютерщиков связать :D

Автор:  Диночка [ Вс сен 28, 2008 11:47 pm ]
Заголовок сообщения: 

Вот еще два кактусика.

Изображение

Автор:  Мария Дм [ Пн сен 29, 2008 8:49 am ]
Заголовок сообщения: 

Диночка, узнаю опунцию :wink:
А внутрь что-то для плоскости вставляла?

Автор:  Диночка [ Пн сен 29, 2008 10:38 am ]
Заголовок сообщения: 

Мария Дм, чисто для проформы проволоку, но и так держалось.

Автор:  Дариника [ Пн дек 08, 2008 10:54 am ]
Заголовок сообщения: 

Диночка, симпатичные кактусики у тебя :) , молодец!
А вот моё творение, вязала в прошлой жизни 8) , спицами.

Изображение

Автор:  karamel [ Вс фев 08, 2009 7:12 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем кактусы!

Насмотрелась, и тоже связала кактус. Хочу подарить свекрови к компьютеру. Сначала хотела просто кактус, но решила пришить глаза и рот.
Изображение

Автор:  Дариника [ Вс фев 08, 2009 10:37 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем кактусы!

karamel, какой весёлый малыш! Свекрови понравится :wink: !

Автор:  Ёжик [ Вс фев 08, 2009 12:26 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем кактусы!

karamel, какой красавчик!!! :D

Автор:  Диночка [ Вс фев 08, 2009 1:18 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем кактусы!

Прелесть!

Автор:  karamel [ Пн фев 09, 2009 2:55 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем кактусы!

Спасибо, девочки! :D

Автор:  Аксана [ Вс июн 13, 2010 7:04 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем кактусы!

Изображение
А я сшила кактус. Идея отсюда http://picasaweb.google.com/katherine80 ... sSewlover#

Автор:  Ionna [ Пн дек 23, 2013 12:03 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем кактусы!

какая прелесть у девчонок ручки просто золотые молодцы, прикольно и красиво получается!

Автор:  Blossom87 [ Пт фев 07, 2014 10:42 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем кактусы!

очень нравятся такие вещи! хочу к пасхе связать вот таких зайцев
Изображение.
но с моей скоростью, надо наверное сейчас начинать!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/