| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Рисуем по стеклу https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=119&t=4803 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Диночка [ Сб дек 16, 2006 12:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Рисуем по стеклу |
Откроем тему показами работ из темы "папа-рукодельник".
|
|
| Автор: | Дунька [ Сб дек 16, 2006 3:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Диночка, ничего себе рукодельник Диночка писал(а): В позапрошлом году много рисовала, все раздарила. а фотки на память остались? |
|
| Автор: | Диночка [ Сб дек 16, 2006 9:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Дунька, покажи, пожалуйста, в том то все и дело, что ничего не осталось. Вот ты меня и спасла от хождения по людям " дайте я свои подарки сфоографирую". А ТОмми было лет 13. |
|
| Автор: | Дунька [ Вс дек 17, 2006 1:05 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Диночка, - спасаю Показываю Диночкину красоту тарелочка
к ней чашечка
еще такая чашечка
бокальчик
здорово правда!! Мелания писал(а): А ты скрывала таланты мужа скрывала-скрывала |
|
| Автор: | Диночка [ Вс дек 17, 2006 1:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Cпасибо, Дунька, за фото! Ну моя красота-то по сравнению с Томмиковой блекнет. Я все рисовала- рисовала, думала, вот и у меня начнет по-человечески получаться, а оно все не получалось, вот я и забросила. Томми учили в школе, на трудах, а меня в магазине. А техника простая- рисунок переводится на стекло, через кальку и специальными красками для стекла ваяется. Потом в духовку на полтора часа и можно есть, мыть, даже в посудомоечной машине. Мелания, а вам разве мама не дарила кружечки в прошлом году? Я Оле отдала свой вот этот золотой карандаш и они вроде что-то там ваяли. |
|
| Автор: | Мелания [ Вс дек 17, 2006 5:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Диночка, нам не досталось |
|
| Автор: | Элиза [ Вт фев 10, 2009 3:06 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Рисуем по стеклу |
Посмотрела фотки - какое красотище, мне свой рисуночек неудобно и выставлять, хотя тоже рисовала на обычном стекле и потом с обратной стороны бумагой закрывала. Получилась как картинка в рамке. |
|
| Автор: | Диночка [ Вт фев 10, 2009 11:12 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Рисуем по стеклу |
Элиза, показывайте! |
|
| Автор: | Элиза [ Пн фев 23, 2009 11:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Рисуем по стеклу |
Диночка! Как - то покажу свою картинку (ничего особенного), просто я еще начинающий пользователь ПК, не умею розмещать фото. Муж научит потом покажу. |
|
| Автор: | Kenga [ Пт ноя 13, 2009 2:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Рисуем по стеклу |
Диночка, а как назывется эта краска? Можно на англ.или нем. или французком. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|