| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| "Лапки" от ползунков https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=119&t=4010 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Ola [ Ср окт 04, 2006 1:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | "Лапки" от ползунков |
Конечно, то, что я творю, глубоко примитивно Данилка как-то внезапно вырос из всех своих ползунков, и еще он начал ходить, и вот они свисают с него, а он ходит и наступает на носки, короче, штаны вообще спадают. Я взялась и отрезала все "лапки", подшила, и получились вместо ползунков брючки. Ну, это не новость, так многие делают. А множество разноцветных "лапок" было очень жалко выбразывать. Я набила их всякой всячиной, чем попало, зашила, и получились такие разные мячики-мякиши. Наш самый любимый мячик набит скорлупками от орешков-фисташек, которые папа вечером с пивом нагрыз Короче, безотходное производство |
|
| Автор: | Ерисена [ Чт ноя 30, 2006 2:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А я мягкие мячики делаю из старых носков (из верхней части). Кстати, лапки от ползунков - это практически готовые лепестки для какого-нибудь цветика-семицветика. Я начала делать, но бросила на полдороге... |
|
| Автор: | Ola [ Вс дек 10, 2006 12:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вот, получился цветик-семицветик
Внутри каждого лепестка зашиты разные штучки: пряжки от ремней, бусы, пуговички, крышечка от пластиковой бутылки... Еще у меня в плане под лепестками на подушку пришить что-нибудь интересное, например, пуговицы необычной формы, чтобы каждый лепесток можно было отгибать и рассматривать-трогать эти сюрпризы |
|
| Автор: | NataD [ Чт апр 02, 2009 2:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Лапки" от ползунков |
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|