Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

"Лапки" от ползунков
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=119&t=4010
Страница 1 из 1

Автор:  Ola [ Ср окт 04, 2006 1:36 pm ]
Заголовок сообщения:  "Лапки" от ползунков

Конечно, то, что я творю, глубоко примитивно :) И все же напишу, вдруг кому-нибудь пригодится :)

Данилка как-то внезапно вырос из всех своих ползунков, и еще он начал ходить, и вот они свисают с него, а он ходит и наступает на носки, короче, штаны вообще спадают.
Я взялась и отрезала все "лапки", подшила, и получились вместо ползунков брючки. Ну, это не новость, так многие делают.

А множество разноцветных "лапок" было очень жалко выбразывать. Я набила их всякой всячиной, чем попало, зашила, и получились такие разные мячики-мякиши. Наш самый любимый мячик набит скорлупками от орешков-фисташек, которые папа вечером с пивом нагрыз :)

Короче, безотходное производство :D

Автор:  Ерисена [ Чт ноя 30, 2006 2:54 pm ]
Заголовок сообщения: 

А я мягкие мячики делаю из старых носков (из верхней части). Кстати, лапки от ползунков - это практически готовые лепестки для какого-нибудь цветика-семицветика. Я начала делать, но бросила на полдороге...

Автор:  Ola [ Вс дек 10, 2006 12:17 pm ]
Заголовок сообщения: 

Вот, получился цветик-семицветик :)

Изображение
Внутри каждого лепестка зашиты разные штучки: пряжки от ремней, бусы, пуговички, крышечка от пластиковой бутылки...

Еще у меня в плане под лепестками на подушку пришить что-нибудь интересное, например, пуговицы необычной формы, чтобы каждый лепесток можно было отгибать и рассматривать-трогать эти сюрпризы :)

Автор:  NataD [ Чт апр 02, 2009 2:45 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: "Лапки" от ползунков

:D Девочки, какие же вы умнички! Спасибо за идею, буду делать мячики!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/